САША ALLURE - +7(921) 307-00-08

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

САША ALLURE - +7(921) 307-00-08

Сообщение kostya » 13 мар 2014, 22:16

На днях посетил салон. Выбор производил по интернету, по фото. Остановил свой выбор на следующих девушках: Женя, Саша, Влада. Перед этим за день звоню администратору и уточняю кого я хотел бы видеть на кастинге, мне сказали что в 17.00 будут все. На следующий день приезжаю в салон администратор встречает меня приветливо, провожает в комнату, я уже в предверии кастинга начинаю пускать слюни и на тебе! Обухом по голове! :evil: :twisted: :x. Администратор говорит в салоне сейчас присутствуют только Саша и Влада. А Женя спрашиваю я она будет только с 20.00 отвечает админ, а я ей как так мне вчера сказали что к этому времени будут все, а она нет нет у нее по расписанию только с 20.00. Ответ был равнозначен всеравно что удару в голову. жесть!!!! :x :x :x. Ну ладно простил с горем пополам ошибку. Сказал пусть заходят те что есть. Зашли Саша и Влада :shock: девочки красавицы вопросов нет! И тут второй удар по голове, выражения лиц у них такие как будто на расстрел пришли или если в дургом виде представить то им еще не хватало по топору в руки дать и носилки тогда понятно было что у них с выражением лиц, пришлось бы в окно прыгать а это всетаки 6 этаж, ну уж лучше в окно чем от топора. При этом я им улыбался, встал с кресла как подобает джентельмену, поздоровался, сказал что очень приятно с ними познакомиться, изменений в лицах никаких. Затем они ушли, тут же закрались сомнения, а на добровольной ли основе девушки работают. Позвал админа рассказал о сомнения она меня уверила что все в порядке просто девушки стесняются, чтобы развеять сомнения до конца выбрал Сашу и позвал пообщаться, заходит, лицо улыбающееся,приветливое, вся на позитиве, спросил у нее про настроение и самочувствие, сказала что все ок, нуи я сказал ок. Далее тапочки, разделся в комнате, сопроводила в душ, попросил к шпилькам чулочки прибавить, помылся с гелем, с водой никаких проблем. Затем в полотенце в комнату зашел, пришла Саша в белых чулочках с кружевной резинкой и белом белье в горошек, картина супер, лег на кровать небольшой разговор САША легла рядом и перешли к делу. Резинку одела рукой и помогала ротиком, при этом спровоцировала чтоб я ее тоже поласкал, начал пальчиком ласки с горошины, затем она сама попросила пальчик в дырочку засунуть, пожелания выполнил, затем засунул второй нашел заветную точку и немножко постимулировал, Саша кончила, при этом озвучка была настоящая на 100%. Затем без использования смазки села на меня спиной ко мне, начала двигаться я при этом снова ласкал ее горошину, затем она развернулась ко мне лицом, после перевели в Зкп и я кончил. Резинку сняла с использованием влажных салфеток. Полежали затем снова, вобщем взял я ее на 3 часа, она показывала мне все свои любимые позиции, было весело, девушка общительная, сисечки немного уставшие, вобщем в конце третьего часа весь я вспотел как на 5 километровом марше, и боец даже замучался пришлось без окончания завершить процесс. Выжал из себя все что мог и даже больше, яйца аж звенели когда уходил. Саше по всем критериям 5. Админу 5. А вот Админу который перед этим был 0----------. :evil: Салону 5. Прошу прощения что без орфографии и не членораздельно и без ссылок, писал отчет с планшетника, руки уже отсохли, но надеюсь что дал полную инфу, если что не написал спрашивайте. :D

Саша http://www.intimspb.ru/index.php?p=girls&id=92
Вложения
6627952b0417487411.jpg
1620452b0417401635.jpg
9832152b04172e03e2.jpg
1237web.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kostya
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:04
Репутация: 2

Re: Саша роял делюкс

Сообщение kostya » 13 мар 2014, 22:28

Опачки! А кто фотку воткнул? :shock:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kostya
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:04
Репутация: 2

Re: Саша роял делюкс

Сообщение IVETTA » 13 мар 2014, 22:30

Не ругайся, это девочки график себе меняют, и уследить тяжело, сегодня она с 17, а через час решила, что к 20 приедет :oops:
Даже не думала, что Саша у нас такая горячая штучка :) Молодец, что не постеснялся про чулочки спросить и порадовал глаз ;)

Я фото добавила, так веселее ведь читать :oops:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Саша роял делюкс

Сообщение grig111 » 13 мар 2014, 23:58

kostya писал(а):И тут второй удар по голове, выражения лиц у них такие как будто на расстрел пришли или если в дургом виде представить то им еще не хватало по топору в руки дать и носилки тогда понятно было что у них с выражением лиц,


как тут всем не везет ,то одно то другому дева не улыбается. Сколько бывал в амстере на халявный или денежный- всегда улыбались, мило беседовали и чай предлагали.Везет мне :D :D :D 8-)
В гаремах нет плохих танцоров!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grig111
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:07
Репутация: 18

Re: Саша роял делюкс

Сообщение kostya » 14 мар 2014, 14:31

Ах да! Еще при первом подходе когда в Зкп был, засунул пальчик указательный Саше в попку, ей видимо понравилось так как она не противилась, видимо есть у нее доп ас. :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kostya
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 11:04
Репутация: 2

Re: САША ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Sash » 28 июн 2014, 15:33

За Сашу скажу, что дева очень приятна в общении, позы поддерживает любые, тело в полном порядке (правда есть ощущение судя по груди что рожала). Занималась легкой атлетикой, ягодицы отпад
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sash
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 23

Re: САША ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение andone » 29 июн 2014, 21:24

Александра, просто молодец!:)
Был сегодня, на кастинг вывели 5 девушек, но только она была с позитивом в глазах:)

Ее за это и выбрал и как оказалось не пожалел!

По всей программе 5+
Админу тоже 5.

Про ас не понял) вроде когда в зкп ягодицы растягиваешь, то он очень отзывчиво раскрывается:)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
andone
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:35
Репутация: 0

Re: САША ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение Zarub » 18 сен 2014, 00:45

Итак смотрю результат розыгрыша “победитель Заруб” ХА! Классно! Вот я и дождался своего призового секса. Приятно всё-таки получать такие славные ништячки время от времени. А под Иветтиным постом уже возмущённое роптание)), мол “не до хуя ли ему?”,” я тоже вообще то хочу”, колпинский бедолага так вообще банку ягуара из рук выронил и чуть семечками не подавился от злости. Друзья, ну вы киньте ноту протеста Иветте, что считаете несправедливым этот показушный фарс с розыгрышем, а правильнее будет составить список и идти по нему тихонечко ник за ником, раздавая секс, как благотворительность, в нём нуждающимся. Я не много сделаю давление в пароварке “несправедливости” пониже и скажу, что довольно часто ходил в АМ и без розыгрыша. Не халявщик я в общем! если чё)
Так теперь сам поход.
Созвон с Роялем.
- Сашу, сегодня хочу. У неё смена только что начаться должна, я приеду через пол часа, пойдёт?
- Она сейчас работает и продляют её вроде. На 10:30 записать?
- Нее, давайте тогда в 11 приеду, пусть отдохнёт чутка после гостя.
- Как скажите
Я как часы) в 11 припаркован у парадной. Звонюсь. Лифт на нажатие кнопки предательски ответил полным игнором – “пешочком, пешочком Заруб, а то спорта тебе по жизни мало, хоть здесь кровь разгони старина.”
Админ встречает, провожает в знакомую комнату.
- Вам сразу Сашу подать или посмотрите всё меню?
-А кто там ещё? Админ перечисляет имена. Не видел из них лишь Лену.
-Ну Лену покажите на всякий)
10 минут жду фей. Заходят девушки, поздоровались, представились. Лена наглухо завёрнута в черный халатик, Саша в нижнем белье. Лица у обеих довольно приятные, но рассмотреть  толком не удалось в комнате полумрак.
Так теперь Саша.
ТТХ сайта, в скобках моё мнение.
Возраст 23 (около 30)
Рост 166 (наверно так и есть, была на высоченных каблуках)
Бюст 2 (скорее 1 и такое ощущение, что она ими выкормила несколько малышей со всеми отсюда вытекающими)
Молчаливая, спокойная, вопросы только по делу типа Чай? Кофе? Массаж? Можно я выскочу сполоснусь? Как ты любишь? сменим позу? На мои вопросы ответы односложные: да, нет, не знаю, может быть. Вообще, если честно, какая-то неловкость чувствовалась между нами на протяжении всей встречи. Хотя отдаю Саше должное, она честно старалась сыграть дружелюбие.
Худенькая, спортивная, кожа смуглая. Попа в тонусе, не большая, но красивая и крепенькая. Кто-то писал, что на татарочку она смахивает. На 100% согласен, именно такую породу выдают в ней черты лица, глаза, цвет волос. Я люблю кстати такой типаж девушек. И вообще мне в целом внешность девы очень понравилась, несмотря на усталую грудь, которой я в принципе особо внимание и не уделяю у девушек. Мне как то важней, чтоб стройная была и личико симпотное, а это как раз в Александре есть.

Процесс: От массажа я отказался, не понимаю вообще от него кайфа. Саша потерлась грудью об меня, погладила йенг, чмокнула пару раз шею-всё мне хватило) я уже возбуждён. Сашуля начинает меня зачехлять, сосредоточенно возится там с презиком у члена…
-“АААА блять!!!”-меня пронзает боль
-Ой извини пожалуйста! я запуталась в презике и случайно прищемила тебя))
-Давай я сам одену, малыш, а то чувствую ты натворишь делов
Сразу оговорюсь, что перед 2м раундом проблем с надеванием преза никаких не было. Я ей:
-давай ка лучше я сам одену, не парься. для меня это вообще не важно
-нет уж я сама) тыж не думаешь, что я не умею?)просто вышло так случайно в 1й раз в жизни
И правда очень ловко одела ртом презик. Снимала тоже всегда сама влажными салфетками без напоминаний с моей стороны.

Минет: Не долгий, не торопливый с отчетливыми зубами.Клёво только, что располагается на кровати так, что удобно полапать её попу.

Секс: Вот тут без нареканий малейших. Всё здОрово, мне очень понравилось. Начали с наездницы. И медленно и быстро и восьмёрки тазом какие-то выписывала и на корточках и приникнув грудью ко мне и так и эдак и вот так ещё. Утомилась немножко, положил её на спинку в миссионерскую. Мне показалось по её звучанию, что ей так больше всего по кайфу. Тут тоже и ноги в стороны и вместе и как хочешь её нагибаешь и массируешь кису пальцем. В общем, всё принимается на ура. В ЗКП тоже всё отлично. Не требователен я тут в смысле каких-то особых прогибов по Твину) Ну я думаю, как её попросишь так она и встанет и выгнется и чтобы там ни было у вас по райдеру) единственное не люблю тату на девушках, а у неё чуть ниже затылка рисунок не большой.
Ну вроде бы ничего не забыл. В целом походом, с учетом его бесплатности, вполне удовлетворён. Рекомендую фею к посещению. Спасибо администрации АМ за акцию.
Вложения
1560402860.jpg
-225542436.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zarub
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 15:56
Репутация: 11

Re: САША ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение LionKing812 » 22 сен 2014, 16:07

Всем доброго здравия. Мой отчет за выигрыш от 20.09.14.

Мой приз.

Учтя свою предыдущую ошибку, на данную встречу поехал абсолютно трезвым. Погода распологала, поэтому решил ехать на мото. Быстро, и нет проблем с парковкой в центре.

Почитав отзывы о девушках из Рояля решил выбрать Лену. Отзывы неоднозначные, захотелось посмотреть что у меня с ней получится, ну и силикон пощупать.

Созвон с салоном. Представился, что я с форума. К моему сожалению Лены не оказалось. Админ сказала, что в салоне на данный момент 4 девушки. Ну чтож, не свезло в этот раз, свезет в другой. Вот они прелести выигрыша - действовать нужно оперативно, и без промедления. Попросил по телефону админа, чтобы девушки на кастинг вышли в платьях (ну да, такой я фетишист), чем вызвал ее недоумение. :D :)

Подъехал. Лифт оказался сломан. Прошелся на шестой этаж по потрясающей по своему антуражу лестнице: куча пивных бутылок, банок, внизу курили какие-то гастарбайтеры. Если бы не видел картинок на сайте, ни за что бы не поверил что иду в приличное место.

Поднялся. Звоню в звонок квартиры Х. Встречает админша. Очень любезная. У меня сложилось впечатление, что это результаты постов Наги в этой ветке по Роялю (плюс еще несколько постов на эту же тему), и поэтому ко мне какое-то слегка рафинированное отношение - как к истиричке с форума с комплексом неполноценности. Проводила меня в зал с бильярдным столом. Про кодовое слово молчок. Решил уточнить. Говорит позже выясним твое слово. Ну лучше поздно, чем никогда. Исчезла, дверь оставила полуоткрытой, за дверью смотрю какая-то кутерьма - чувак прошел в полотенце, фея проплыла голая... В общем движуха. Сидел так в бильярдной комнате в гордом одиночестве минут 5 - 10. Оказывается все это время девочки наряжались для меня в свои красивые платья (СПАСИБО ИВЕТТЕ, НАУЧИЛА МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЗАРАНЕЕ О СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ)!!!

На кастинг вышло всего лишь две девушки: Света и Саша. Робко просочились в дверь, представились. Света показалась мне уж очень маленькой, совсем Дюймовочка, поэтому решил выбрать Сашу. Девушки ушли, появилась админша. Наконец-то поинтересовалась кодовым словом. Повеселились чувству юмора Иветты.

Опять про меня забыли минут на 5 : готовили комнату после другого ходока (в душе потом нашел его брошенные прямо по-центру носки :lol: :) - бедолага, ушел без носков... ).

Появилась Саша в платье. Провела меня в комнату с огромной кроватью-батутом. Отправила в душ. Душ уже слегка подушатан, куча мелких косяков.

ДЕЙСТВИЕ.

По приходу из душа началось самое интересное. Саша захотела сама снять платье. Я ее остановил, сказал что сам. Саша не против. Взаимные поглаживания, постепенно переместились на кровать-батут. На ощупь Саша очень приятная. Вся такая гладкая, загорелая... Избавились от всего лишнего. Легкое подобие минета, затем наездница, сама инициировала. Отстрел. Лежим болтаем, предложила массаж непрофессиональный. Помяла немного. Младший научный сотрудник опять готов на подвиги. Перешли в ЗКП. Отстрел, лежим трем за политику с Украиной. Предложил еще разок, не против. Теперь миссионерка. Отстрел. На четвертый раз не пошел - зачем зря мучать человека.

Итого три отстрела за час (вот что значит трезвым ходить). Такое у меня еще нигде не прокатывало. Спасибо Саша отдельное!

ИНФОРМАТИВ.

ТТХ: грудь 1.5 - 2 (уставшая), 45 - 48 кг, рост ~166 - 170 см, возраст 24 (с ее слов) похоже на правду.

Курит. Узнав что я не курю, тоже не курила.

Общительная, легко идет на контакт, не глупая. Очень, О-Ч-Е-Н-Ь старательная!! Видимо узнав, что я с форума старалась понравиться.

По фигуре зачет однозначно. :)

Отношение к клиенту: 5++
ОС: 3 (см. замечание выше)
КС: 5

Салон: 4. Очень прокуренная комната. БРУТАЛЬНАЯ ЛЕСТНИЦА РУЛИТ! Мне понравилась!! Вспомнил сразу детство, комуналку на Петроградке... При выходе из салона, пару этажами ниже столкнулся с каким-то нариком. И как там только девочки ходят?!

Админ: 5. Мне показалась уж чрезмерно учтивой. Наверное приняла меня за кинозвезду, или политика. Постучала вовремя. Время не засекал. Суммарно в салоне провел где-то примерно 1ч. 15мин.

ВЫВОДЫ.
Рекомендую к посещению. Ничего сверх улетного не обещаю, но и полного АХТУНГа тоже быть не должно.

______________________________________________________
P.S.
Спасибо что дочитали до конца сие повествование.

Внимание! Все описанное выше происходило со мной, у Вас все может быть по-другому. Выводы являются сугубо моим ИМХО.

Изображение
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: САША ROYAL DELUXE +7-921-873-77-04

Сообщение LionKing812 » 25 сен 2014, 09:41

Небольшое добавление:

Видел смазку, но не при мне не пользовалась.

Хорошая озвучка, но все же цифрит слегка.

Не целуется. :cry: :cry: :cry:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: САША ALLURE +7-911-927-71-04

Сообщение MonkeyD » 03 дек 2014, 14:24

Продолжение воскресной истории от 30.11(начало в теме про Алику). Админ мне говорит, что для випки надо придти сегодня ещё раз, ибо последний день. А кто есть? В ответ Саша и Марина будут через час, хорошо, погулял, посидел в пышечной. Проводили в комнату. Сижу телек смотрю, проходит минут 10 - забыли что-ли про меня?! - а нет, приходит Саша.

- Ты одна? - Да - Ну нормально(вот дурень, ниху.. себе ляплул вслух) - да, нормально!(ну думаю попал) - пошли в другую комнату, там просторнее.

Тапочки, отправлен в душ, предложен чай, пока мылся принесла чай, за правила кровать. Легла на кровать. И предложила мне прилечь. Начались поглаживания, потом села сверху в трусиках начала тереться об моего бойца, потом развернулась ко мне спиной и мне открылся красивый вид на маленькую, симпотичную попку, она продолжает тереться об меня, при этом позволяя ласкать её пальцами через трусики. Я созрел для более близкого общения. Трусики сняты. Презерватив одет. ОС хороший, с хорошей глубиной, но долго. Немного смазки для нее и началась наездница минуты на 2. Потом она разворачивается ко мне спиной, с наклоном к моим ногам, и вводит моего бойца в себя,вид наикрасивейший, хочу заметить. Дальше поступает предложение о ЗКП, а я конечно же не против. Разные амплитуды, глубины, скорости марафон минут на 7 получился, я под устал, о чем она поинтересовалась, на ответ да, перевернулась на спину - ну думаю мессионерка - а нет, она встает в полумостик( ноги на ступнях(каблуках:)), таз высоко поднят, а плечи на кровати), подватил под попу, она рукой играла с моими бубенцами, так и закончили минуты через 3-5. Не выгнала сразу, дала отдышаться, что приятно.
Дальше пили чай, валялись на кровати и болтали, если задавать тему, легко поддержит разговор.

По ТТХ писать не буду, уже все расжевано, и да она не против лёгкого ас-стимуляции пальцем. А в целом милая, скромная, симпатичная девушка. Думаю если она в настроении, обжечься можно будет.

Саше 5ки за все, особенно за то что не взбрыкнула, ждал я её долго, как оказалось потому то она мылась.
Админу 6 из 5;)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137


Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'