НИКА ALLURE - 947-61-83

Информация
В данном разделе представлены архивные отчеты.
Свежие отчеты находятся здесь -> http://www.intimspb.ru/reports

НИКА ALLURE - 947-61-83

Сообщение grin2 » 28 дек 2013, 21:56

Фортуна, выбрала меня еще раз в лотерее сети амстера. В этот раз узнал я об этом сразу после объявления победителя :) порадовал пароль - Иветта видимо учла критику! Позвонил с утра узнать кто из девушек будет в составах (озвучено всего 3 девушки на 17 часов) и предварительно записался к Нике. Выбрал по красивым фото и вспомнил, что когда-то читал про нее хороший отзыв.
Уровень сервиса в данном салоне описывал в предыдущем отзыве, все так же хорошо. Теперь о Нике - девушка симпотичная, невысокая соответствует заявленным в анкете данным. Фигурка стройная, на мой вкус так и слишком, грудь 2-2,5 красивой формы, на лицо милая.
Само действо описывать не буду, остался доволен, 2 раза успели хотя и быстро, сказыватся красота девушек , хотя эмоции и не такие яркие как в прошлый раз. Ника держала дистанцию как "боксер на ринге" может быть из-за того что приболела, может быть что-то еще....
Да хочу заметить, что ни в этот , ни в прошлый раз, со временем косяков не было. Через 45 минут никто меня не выгонял, правда я сам заканчивал и уходил раньше часа, минут 55 укладывался примерно.
Иветте спасибо за новогодние сюрпризы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
grin2
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:38
Репутация: 0

Re: НИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение roman88 » 04 май 2014, 12:03

Судя по тому сколько тут много отзывов я бы конечно никогда бы не поехал к ней. Но так получилось что выбор из трёх девушек пал на неё. Девушка с виду хороша, соответствует фотографиям, но не соответствует о том, о чем заявлено о себе. А именно чем то недовольная, необщительная, постоянно убегала, делала все побыстрее. По процессу все вяло, сама зажата. Короче итог - хотите выкинуть деньги и обломаться, все к Нике.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
roman88
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 08:48
Откуда: Колпино
Репутация: 0

Re: НИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение ViY » 04 май 2014, 12:38

Вот я согласен,писал о том что вечно не довольная мимика,типа на х....ты приперся,по позам вялая,не охотно о.с,огрызается,зачем Иветта таких держите??Через 30 мин начала намекать о том что у нее дела,чтоб валил быстрее,не улыбчивая,полотенце швырнула чуть не в лицо!Я очень не доволен феей,даже не фея а Фрекен Бок..не приятно все это,хотя я с душой к данной даме!Убирайте таких,а то уж такую систему завалить из за таких змей!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ViY
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 09:46
Репутация: 0

Re: НИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение IVETTA » 04 май 2014, 13:46

обычно она в хорошем настроении и постоянники у неё есть. может не сложилось у вас с ней.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: НИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение ViY » 04 май 2014, 14:57

Судя по отзывам у нее что то со многими не складывается,Иветт,вот вы к людям то тоже прислушайтесь,будьте объективны!Если говорит что девушка себя ведет как тварь,то это так и есть,простите за грубость!!Просто вот придет какой нибудь :twisted:может и печально закончится,я Нику знаю еще со Стрем...она и тогда рожу воротила,с остальными девчушками все отлично всегда,и на чай хочется оставить всегда,просто тогда кроме нее не было выбора!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ViY
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 09:46
Репутация: 0

Re: НИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение IVETTA » 04 май 2014, 15:33

не, я не спорю и прислушиваюсь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: НИКА PARADISE +7-921-307-78-77

Сообщение RobinHood » 04 май 2014, 15:33

Ну к постоянникам то она в хорошем настроение выходит-иначе они выпрыгнули бы в окно сразу, расслабила "булчонки" просто свои, и она не одна там такая, если бы на странице салона рейтинг девочек был бы-то все просто мимо них проходили бы и шли бы к Вике и Жанне. И парни что значит выбора не было, чего вы в Deluxe то не ходите, он на соседней улице-5минут пешком пройтись (номер тел вьбейте себе сразу) там весь салон на позитиве. :twisted: :twisted: :twisted:

Сегодня ночью был в Deluxe там все как будто травы обкурились,(ржали постоянно, аж книжку мне мешали читать в комнате) я там наконец то прорвался к ним на кухню, и отшлёпал там всех, админ приколная попалась-новенькая, даже возникла мысль приболтать её-время не хватило.

Да иветыч разрулит там быстро всё. :D :D :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

НИКА (блэк) +7-921-872-41-59

Сообщение Andrey1 » 19 авг 2014, 22:42

Ника
Данные
возраст - 21
рост - 166
бюст - 2
Брюнетка

Выиграл час в розыгрыше от 13 августа. До этого был в салоне недели две назад. Залез на сайт посмотреть девушек, на выходных хотел заехать, смотрю разные акции проводятся. Решил поучаствовать, выиграл с первого раза, как говориться на ловца и зверь бежит. Вечером заехал, предварительно позвонив админу, зашел в знакомые апартаменты . Админ пригласила 4-х девушек, девчонки все симпатичные(не запомнил , как кого зовут) понравилась Ника, красивая девушка с шикарным загаром. Чай, душ, тапочки, миньет, секс со сменой поз. Ника , общительная, красивое тело, решил остаться еще на час, в общем наслаждался девушкой 2 часа.

ОС-4
КС-5
Админ-5
Салон-5
Вложения
48025257fec63016e.jpg
48025257fec63016e.jpg (3.14 КБ) Просмотров: 9904
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Andrey1
 


Вернуться в Отчеты ALLURE

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'