Новая фея

Общение с администраторами клубов.

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 22:56

Ну есессено из нас всех ходоков (пишущих и тихорей, кто был у нее но промолчал) не забудет легендарную Еву Allure. Пора уже зал славы в АМ открывать - лучшие феи АМ за всю историю. Даже дядьку Bordelena она удивила своих искусством ;)
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 22:59

Надеюсь однажды АМ отпустит и забудет им их грехи и пригласит работать вновь :girl_angel:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:00

Вымерли здесь все чтоль? Я так и буду один здесь писать? :write:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:04

Вообще, уже пора, на форуме АМ для всех молчунов вести новую мотивацию - активность проявил (активно общаясь) - бонус получил :) Зато по понедельникам, почему то резко все о форуме АМ вспоминают и бурную деятельность разводят. Не ради ж только одной халявы здесь общаться. Или я не прав?
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение GMV » 05 авг 2015, 23:08

Такая одна стоит десяти новых :cry: ! Я сегодня опять ушел по половине времени!!! Уходят зажигалки , а набирают с вокзала желающих не работать и учиться ,а деньжат рубануть по легкому и жопу на море греть!.
Последний раз редактировалось GMV 05 авг 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:11

GMV » 1 минуту назад писал(а):Такая одна стоит десяти новых :cry: ! Я сегодня опять ушел по половине времени!!! Уходят зажигалки , а набирают от желающих не работать и учиться ,а деньжат рубануть по легкому и жопу на море греть!.

Согласен!!! Вот поэтому иногда и ходим по десятому разу к одним и тем же фавориткам с удовольствием :give_heart:
А как придешь новенькую тестить - лучше б сам себе дома подрочил и то было бы приятней.
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение GMV » 05 авг 2015, 23:21

JohnConstantine » 3 минуты назад писал(а):
GMV » 1 минуту назад писал(а):Такая одна стоит десяти новых :cry: ! Я сегодня опять ушел по половине времени!!! Уходят зажигалки , а набирают от желающих не работать и учиться ,а деньжат рубануть по легкому и жопу на море греть!.

Согласен!!! Вот поэтому иногда и ходим по десятому разу к одним и тем же фавориткам с удовольствием :give_heart:
А как придешь новенькую тестить - лучше б сам себе дома подрочил и то было бы приятней.

Да к одной хорошо , но хочется новых впечатлений! Но после Евы ;Ани ... с новыми учащаются обломы в виде дрочки в тело или (е.и ,е.и я слышу, хочется ей яблочка Евкеного дать кусить!)
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:23

Многие феи, новенькие или давно работающие не понимают одну простую истину - постоянный клиент, это стабильный доход салону и ей самой. А если ведешь себя по ахтунгу, то вывод один - ты долго не задержишься и максимум как два раза к тебе больше никто не пойдет. А в чем причина??? Правильно!!! Особо не важны твои внешние данные и фееричный секс - после 40-50 походов этим можно уже обожраться, что мутить будет. А вот от чего никогда отказаться не возможно и всегда будешь ходить к одной и той же - особое отношение феи к своему гостю. Бережное и трепетное, не просто гость или клиент, а как нечто большее... Мы ходим к феям на короткий момент ощутить себя счастливыми, отвлечься от суеты дневных забот. И если фея это счастье тебе дает... Господи! Я счастлив и мне больше ничего не нужно. Фиг с ним, что у нее сисек и жопы нет, и трахается обычно. Но если ее бережное отношение это все перекрывает - епт! Мне больше ничего не надо - я счастлив :man_in_love: И значит за этим счастьем буду приходить естчо, где бы она не работала, остальным меркнут на её фоне.
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:29

Я в последнее время кожей и копчиком чую, если фея в своем поведении меня нае...т или мне п...т. Меня это прям из себя выводит! Пытаюсь понять в чем дело - может до меня клиент был му...к или еще чё. Но если причин нет - все на х..й!!! Возвращаюсь к тем, кто ведет себя естественно и честно или ищем таких. Из за этого нае...ва мне жутко не понравилась Слава Grand. До сих пор крайне отрицательное мнение о ней у меня сложилось. О Лиле Allure я вообще молчу :(
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:32

Я сам раньше не думал, что ходить по феям это сложная штука. Свои чувства и эмоции с тех пор держу при себе. Что многие феи, мне стали задать вопрос - "Какой то вид у тебя хитрый". Это значит, что меня в её поведении начинает что то бесить или не нравится.
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение GMV » 05 авг 2015, 23:35

Многие начинают работу не с облизывания клиента (в прямом и переносном смысле) , а с показа зубов ( ... ) что вызывает отрицательные эмоции и здесь уже даже ее АС не нужен.
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: Новая фея

Сообщение NinjainParadise » 05 авг 2015, 23:36

IVETTA » Вчера, 10:20 писал(а):
NinjainParadise » 2015-08-04 23:14:36 писал(а):
JohnConstantine » 54 минуты назад писал(а):А вдруг, вот такая снова появилась :oops: Эээ... Дашей звали вроде... До сих пор жалею о том, что она осталась мной неоттоптанная :cry: :cry: :cry:


я тоже стараюсь сразу телефон взять, а то исчезают они внезапно, не найти потом :cry:


У нас в каждом меню бара, внизу есть приписочка гласящая, что если вы смогли взять телефон девушки то мы вернём вам деньги за отдых...


знаю знаю, это ж кем надо быть, чтобы воспользоваться этой припиской) всё равно беру тел. если постоянник - так удобнее записываться и о времени договариваться
Аватара пользователя
NinjainParadise
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:12
Репутация: 0

Re: Новая фея

Сообщение NinjainParadise » 05 авг 2015, 23:37

JohnConstantine » Вчера, 14:10 писал(а):Это скажите на милость - зачем просить телефон у девушки, чтобы потом её подставить? Это не мужик получается, а какой-то "здесь должно быть матерное слово". Наоборот! Завела бы каждая фея симку для своих постоянников :) Это нужно для того, чтобы перед запись к ней обсудить личные и интимные вопросы, о которых должны знать только я и она, а не третье лицо (админ салона).

во во, точняк
Аватара пользователя
NinjainParadise
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:12
Репутация: 0

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:38

GMV » 2 минуты назад писал(а):Многие начинают работу не с облизывания клиента (в прямом и переносном смысле) , а с показа зубов ( ... ) что вызывает отрицательные эмоции и здесь уже даже ее <span class="censdecor">АС</span> не нужен.

Вот вот! Хочеться тут же её в этот АС послать :D
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:43

Есть еще одна фишка, думаю многие со мной согласятся. Почему вредно и не нужно ходить к одной и той же более одного двух раз или поряд к одной и той же. Начитает филонить!!! Абсолютно всё так делают! Никогда не будет тех эмоций как в первый раз, а мы наивные именно за этим вновь приходим. Ну а чё? Мы типа друг друга знаем, можно время потянуть и вату покатать...
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение GMV » 05 авг 2015, 23:43

Вот с такими и приходится отдыхать :cry:
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:47

GMV » 2 минуты назад писал(а):Вот с такими и приходится отдыхать :cry:

Не переживай!!! Еще выебем мы с тобой и не раз, таких самородков как Ева Allure ;)
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение SanioK » 05 авг 2015, 23:49

JohnConstantine » 6 минут назад писал(а):Есть еще одна фишка, думаю многие со мной согласятся. Почему вредно и не нужно ходить к одной и той же более одного двух раз или поряд к одной и той же. Начитает филонить!!! Абсолютно всё так делают! Никогда не будет тех эмоций как в первый раз, а мы наивные именно за этим вновь приходим. Ну а чё? Мы типа друг друга знаем, можно время потянуть и вату покатать...

Просто по больному режишь((( :cry: :cry: :cry:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Новая фея

Сообщение JohnConstantine » 05 авг 2015, 23:50

SanioK » менее минуты назад писал(а):
JohnConstantine » 6 минут назад писал(а):Есть еще одна фишка, думаю многие со мной согласятся. Почему вредно и не нужно ходить к одной и той же более одного двух раз или поряд к одной и той же. Начитает филонить!!! Абсолютно всё так делают! Никогда не будет тех эмоций как в первый раз, а мы наивные именно за этим вновь приходим. Ну а чё? Мы типа друг друга знаем, можно время потянуть и вату покатать...

Просто по больному режишь((( :cry: :cry: :cry:

Лялю вспомнил? Понимаю... :cry:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Новая фея

Сообщение GMV » 05 авг 2015, 23:51

JohnConstantine » 1 минуту назад писал(а):Есть еще одна фишка, думаю многие со мной согласятся. Почему вредно и не нужно ходить к одной и той же более одного двух раз или поряд к одной и той же. Начитает филонить!!! Абсолютно всё так делают! Никогда не будет тех эмоций как в первый раз, а мы наивные именно за этим вновь приходим. Ну а чё? Мы типа друг друга знаем, можно время потянуть и вату покатать...

Твоя правда , но есть исключения ! Есть такие кто к работе со всей душой и даже после суточного графика столь приветливы и с полной отдачей!
Аватара пользователя
GMV
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 23:53
Репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в АМ онлайн

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'