Безопасность здоровья

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: Безопасность здоровья

Сообщение Tigra62 » 22 май 2023, 20:44

Онегин, твой кент рассказал тебе не все ... анализы, за одно - тогда уж и сперму надо сдавать только в одном месте - в борделе! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3059

Re: Безопасность здоровья

Сообщение IVETTA » 22 май 2023, 22:43

NikolaAmster » 2023-05-22 13:05:18 писал(а):Ивета,приходят к вам такие девушки (устроиться на работу)имея за спиной такие опасные заболевания как ВИЧ,гепатит,сифилис ?вы берете их на работу?и ещё вопрос если вдруг выясниться что одна из ваших работающих девушек больна ,вы прощаетесь с ней или продолжает работать ???и ещё вопрос девушки сдают анализв в таких клиниках как хелекс,Инвитро?а не покупают справки на переходах у метро???

Напомню, все контакты в клубе происходят с использованием средств защиты.
Я много и часто ездила в метро, ни разу не видела, чтоб там продавали справки. Это миф)
Девушки регулярно сдают анализы, потому что это в первую очередь нужно и важно им самим.
Шансов подцепить бяку со случайной девушкой из клуба, которая не носит с собой презервативы, больше в разы. Моей подруге муж подарил гонорею на 8-м месяце беременности, и уверяю вас, этому придурку не хватало денег не то что на бордели - на кондомы.
За годы работы не помню ни одного случая, чтобы кто-то в клубе заболел и был в связи с этим уволен.
Понимаю, своим ответом я вряд ли развеяла ваши сомнения и излечила тревоги. Сейчас непростое время, у всех страхи, повышенная тревожность. Но я ответила честно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Безопасность здоровья

Сообщение onegin1986 » 23 май 2023, 07:56

Соглашусь, тревожность, от нервов иммунитет падает, если сомневаешься, боишься, не надо идти никуда)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Пред.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'