Первый раз

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: Первый раз

Сообщение evoFuente » 01 май 2018, 23:54

LionKing812 » 3 минуты назад писал(а):
evoFuente » Вчера, 00:39 писал(а):
LionKing812 » 24 минуты назад писал(а):Как думаешь, им платят, или они на общественных началах лижут?

- За целый год ничего кроме дерьма от тебя не слышал... Так до своего конца и будешь обсирать всё кругом? И как с тобой в таком дерьме твоя жена живёт-то?.. :shock:


просто меня бесят жополизы, подлизы, по-типу тебя, а больше я ни накого дерьма не лью. я и к JC поменял свое мнение, после того как он перестал подлизывать. и свое мнение можешь засунуть сам знаешь куда.

- свой очередной высер засунь себе туда же, откуда он у тебя и вышел. И не подавись от зависти. :mrgreen:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Первый раз

Сообщение LionKing812 » 02 май 2018, 00:11

чему завидовать, убогий? поясни.
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Первый раз

Сообщение evoFuente » 02 май 2018, 01:07

Stanislas35 » Вчера, 16:141
Комментарий:
Нельзя быть настолько пессимистом и озлобленным.Даже если это и так,хотя я думаю наврядли ,ты ничего не изменишь.

- нельзя принимать его слова и выпады за чистую монету. Он сюда приходит только попиздеть и говно на вентилятор накидать. Видимо, обсирать и быть обосранным доставляет ему какое-то особенное удовольствие. Просто оставайся здесь подольше, следи за фактами и старайся составить собственное мнение о происходящем. Тогда довольно быстро всё встанет на свои места и не будешь тратить своё время и ресурсы на дебилов. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

-

Сообщение Nikolajsup » 26 апр 2023, 07:00

Как есть. Первый раз же... Отсюда и ошибки, и, уверен, "лексикон" не корректный.
Но что-то мне подсказывает, что для первого раза главное - вообще прыгнуть и хоть что-то /- сделать правильно.

P.S. Да, и еще одну ошибку нашел в своем прыжке - после раскрытия парашюта не стремился развернуться по ветру. На земле об этом помнил, а в воздухе забыл. Напрочь. Хотя развернуло меня удачно в итоге - парашют потянуло вперед и в левый бок.

ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikolajsup
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 16:18
Откуда: Россия
Репутация: -50

Re: -

Сообщение OlegKS » 26 апр 2023, 13:10

Nikolajsup » Сегодня, 07:00 писал(а):Как есть. Первый раз же... Отсюда и ошибки, и, уверен, "лексикон" не корректный.
Но что-то мне подсказывает, что для первого раза главное - вообще прыгнуть и хоть что-то /- сделать правильно.

P.S. Да, и еще одну ошибку нашел в своем прыжке - после раскрытия парашюта не стремился развернуться по ветру. На земле об этом помнил, а в воздухе забыл. Напрочь. Хотя развернуло меня удачно в итоге - парашют потянуло вперед и в левый бок.

ЕЩЕ РАЗ - СПАСИБО


Помню одну девочку в АМ у которой было больше 2000 прыжков. Очень я её лю....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Пред.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'