Новичок

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Новичок

Сообщение Goodpoker » 31 май 2019, 14:48

Подскажите, вот я первый раз решил пойти в салон, озвучивать предпочтения админу по телефону или лучше на месте, дальше, когда выбрал девушку, у неё надо спрашивать что можно, что нельзя, или как это происходит?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Goodpoker
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:10
Репутация: 1

Re: Новичок

Сообщение Sezarus » 31 май 2019, 14:55

Goodpoker » 5 минут назад писал(а):Подскажите, вот я первый раз решил пойти в салон, озвучивать предпочтения админу по телефону или лучше на месте, дальше, когда выбрал девушку, у неё надо спрашивать что можно, что нельзя, или как это происходит?)

Старичок, не стесняйся, спроси и по телефону и на месте, так и скажи: «я первый раз!...», да за тебя такого святого все девки передерутся! Гарантирую!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Новичок

Сообщение Serzh » 31 май 2019, 15:20

Goodpoker » 19 минут назад писал(а):Подскажите, вот я первый раз решил пойти в салон, озвучивать предпочтения админу по телефону или лучше на месте, дальше, когда выбрал девушку, у неё надо спрашивать что можно, что нельзя, или как это происходит?)

Напиши в ЛС модератору IVETTA с описанием какого типа девушки нравятся и какие пожелания по процессу. Она здесь вроде паблик-релейшн и знает о девочках всё, потому что лично с ними общается.
Кнопка Отправить личное сообщение: memberlist.php?mode=viewprofile&u=55
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Новичок

Сообщение Goodpoker » 31 май 2019, 15:24

Спасибо, буду действовать, а то по фото девушек и отзывам к ним уже не в моготу)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Goodpoker
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:10
Репутация: 1

Re: Новичок

Сообщение kotovasiz » 31 май 2019, 16:23

Serggge » 49 минут назад писал(а):
Goodpoker » 19 минут назад писал(а):Подскажите, вот я первый раз решил пойти в салон, озвучивать предпочтения админу по телефону или лучше на месте, дальше, когда выбрал девушку, у неё надо спрашивать что можно, что нельзя, или как это происходит?)

Напиши в ЛС модератору IVETTA с описанием какого типа девушки нравятся и какие пожелания по процессу. Она здесь вроде паблик-релейшн и знает о девочках всё, потому что лично с ними общается.
Кнопка Отправить личное сообщение: memberlist.php?mode=viewprofile&u=55

Видишь ли: это немного не так. Ценность ебли девочек понятна любому подростку с периода полового созревания. Т.к. входит в пятёрку истинных ценностей человечества. Но все 8млрд. или сколько там нас уже, не могут зарабатывать, предоставляя друг другу истинные ценности. PR-щики- это кто, по-простому. Ты хочешь заработать, но не обладаешь безусловно-нужными людям абсолютными ценностями. И ты изобретаешь кока-колу. Или гербалайф. Или электрический самокат. И пиаришь свой товар какими-то придуманными тобой способами. Роспотребнадзор претензий не имеет, т.к. эти продукты не вредны. Дело за малым- убедить остальных, что они полезны и нужны обчеству. И ты думаешь- у Иветты лично много девственников было или она знает, кто из девушек может умело "распечатать" пацана?) Может предположить, но эти догадки могут оказаться как истинными, так и ложными.

"сокращённо: PR — пи-ар) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта (идеи, товара, услуги, персоналии, организации — фирмы, бренда) в ценностный ряд социальной группы, с целью закрепления этого образа как идеального и необходимого в жизни." Вики.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новичок

Сообщение Goodpoker » 31 май 2019, 16:54

Один момент) я не девственник)) хотя.. девственник в смысле такого похождения)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Goodpoker
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2019, 21:10
Репутация: 1

Re: Новичок

Сообщение Duskdiver » 31 май 2019, 16:56

Действуй, не обращай внимания на котов. Много ты видел кошачьих отчетов? То-то. Только в ботинки гадить, да сметану хозяйскую тырить способны.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Новичок

Сообщение kotovasiz » 31 май 2019, 17:07

Goodpoker » 8 минут назад писал(а):Один момент) я не девственник)) хотя.. девственник в смысле такого похождения)

Вот как ;) Чо-та я пропустил этот момент и принял за аксиому Серёгины тезисы) Так а чего тогда феи должны передраться из-за ходока, который просто не владеет пока техническими навыками: ну, как там вентили в ванной крутить, тапки необгаженные Котами выбрать, презик надеть :) Впрочем, даже презик не понадобится. В смысле- умение надевать :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Новичок

Сообщение IVETTA » 31 май 2019, 17:58

kotovasiz » 2019-05-31 16:23:07 писал(а):И ты думаешь- у Иветты лично много девственников было или она знает, кто из девушек может умело "распечатать" пацана?) Может предположить, но эти догадки могут оказаться как истинными, так и ложными.

Чур меня от девственников.
Разумеется, я знаю, кто может. И не только я - любой администратор клуба знает, иначе на кой черт мы вообще?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Новичок

Сообщение IVETTA » 31 май 2019, 20:51

kotovasiz » 2019-05-31 17:07:44 писал(а):Могла бы поэпатировать публику, сообщив, что любая администратор клуба может с девственником- иначе зачем они нужны)))))))))))))))) Жирно будет девкам девственников отдавать;) Лучшие куски- админам!!!!!!))))

Кусок чего, стесняюсь спросить?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: Новичок

Сообщение kotovasiz » 31 май 2019, 21:18

Ну, при прочих равных алчный Камедиантус требует с новичков за совместный поход в бордель, чтоб поляна серьёзно была накрыта! Тут явно одним штуцером не обойтись) Хотя, у меня подозрение, что это глупый у него вариант жадности. Обезъян и за пятихатку всё сделает :D И в накладе не останется! 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405


Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'