где знакомитесь с девушками?)

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение RitaDelux » 13 май 2014, 22:46

А со мной молодой человек в аптеке познакомился и самое интересное он стоял передо мной,брал презервативы 3 штуки,ну я следом 2 по 12,он услышал и увязался за мной.....просил номер тел,но я отказала))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RitaDelux
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:39
Репутация: -16

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение IVETTA » 14 май 2014, 00:28

смешное знакомство)
я помню ночью зашла в аптеку, а там очередь была из одиннадцати человек и я сказала, что мне не так нужно в аптеку. все смеялись) :oops:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение RobBin » 15 апр 2015, 23:57

В аптеке я еще не знакомился. А так разное бывало. Просто так на улице как-то остановил. Чаще конечно в заведениях: клубы, рестораны, бары, кафе.
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Jahod » 24 апр 2015, 23:31

У меня разные места были, даже было как-то в туалете ресторана. Понравилась мне барышня, а около нее мужичонка крутился, вот и воспользовался моментом. :D отношения не сложились, но немного покуралесили мы все же.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Urik » 24 апр 2015, 23:51

Если я просто хочу секса, то знакомиться лучше в каком-нибудь ресторане, клубе.Там именно для этого и находится народ. То есть выпили совместно и поехали. Как говорится окружающие зато знают что и кто хочет. Даже уговаривать не приходится. )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Urik
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 23:08
Откуда: Москва
Репутация: 2

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Ledgar » 30 апр 2015, 00:16

Urik » 24 апр 2015, 23:51 писал(а):Если я просто хочу секса, то знакомиться лучше в каком-нибудь ресторане, клубе.Там именно для этого и находится народ. То есть выпили совместно и поехали. Как говорится окружающие зато знают что и кто хочет. Даже уговаривать не приходится. )))

В ресторане? :D Это в каком таком?
Я бы посмотрел на человека, который быстро снимет девушку в "Европе". Это ж какие большие таланты нужно иметь.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Jahod » 30 апр 2015, 08:14

Ledgar » Сегодня, 00:16 писал(а):
Urik » 24 апр 2015, 23:51 писал(а):Если я просто хочу секса, то знакомиться лучше в каком-нибудь ресторане, клубе.Там именно для этого и находится народ. То есть выпили совместно и поехали. Как говорится окружающие зато знают что и кто хочет. Даже уговаривать не приходится. )))

В ресторане? :D Это в каком таком?
Я бы посмотрел на человека, который быстро снимет девушку в "Европе". Это ж какие большие таланты нужно иметь.

А тут про заграницу то и нет речи. :lol: В данное время, да и вообще во все времена сложно снять девушку в Европе, но есть для этого телефончики, набрав которые сможете решить свои потребности. 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Nikitos » 01 май 2015, 21:09

Jahod » Вчера, 08:14 писал(а):
Ledgar » Сегодня, 00:16 писал(а):
Urik » 24 апр 2015, 23:51 писал(а):Если я просто хочу секса, то знакомиться лучше в каком-нибудь ресторане, клубе.Там именно для этого и находится народ. То есть выпили совместно и поехали. Как говорится окружающие зато знают что и кто хочет. Даже уговаривать не приходится. )))

В ресторане? :D Это в каком таком?
Я бы посмотрел на человека, который быстро снимет девушку в "Европе". Это ж какие большие таланты нужно иметь.

А тут про заграницу то и нет речи. :lol: В данное время, да и вообще во все времена сложно снять девушку в Европе, но есть для этого телефончики, набрав которые сможете решить свои потребности. 8-)


Эм. Это ресторан "Европа" у нас. Дорогое заведение с огромным средним счетом.
А за границей я тока в Турции снимал без проблемы. :D :D :D Все равно наших.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Flash » 05 май 2015, 14:18

Некоторые уникумы умудряются знакомиться с девушками в Интернете. И ниче так знакомства выходят. Сейчас это становится обычным явлением, поскольку люди стали слишком много времени тратить на соцсети и т.д.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Hawk » 05 май 2015, 14:22

Flash » 1 минуту назад писал(а):Некоторые уникумы умудряются знакомиться с девушками в Интернете. И ниче так знакомства выходят. Сейчас это становится обычным явлением, поскольку люди стали слишком много времени тратить на соцсети и т.д.

Во времена юности я играл в Lineage 2. Сидела у нас девочка на канале в РК. А как-то она ехала в СПб к подруге, ну мы и решили встретиться. Погуляли мы тогда знатно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение RobBin » 30 май 2015, 13:19

Hawk » 05 май 2015, 14:22 писал(а):
Flash » 1 минуту назад писал(а):Некоторые уникумы умудряются знакомиться с девушками в Интернете. И ниче так знакомства выходят. Сейчас это становится обычным явлением, поскольку люди стали слишком много времени тратить на соцсети и т.д.

Во времена юности я играл в Lineage 2. Сидела у нас девочка на канале в РК. А как-то она ехала в СПб к подруге, ну мы и решили встретиться. Погуляли мы тогда знатно.

Наслышан я об интернет-знакомствах. Сам не промышлял. Иногда хорошо заканчиваются, чаще - плохо. Люди на фотографиях другие.
Сейчас лучше на пляжах знакомиться. Сразу есть возможность все заценить :D
Сказать мне нечего, но есть что показать!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobBin
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:10
Откуда: оттуда
Репутация: 1

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Rikardo » 31 май 2015, 23:01

У меня все с точностью до наоборот. :D Не я знакомлюсь, а со мной. :D Друзья уже надо мной ржут. Я если прихожу куда-то один, то никогда не ухожу оттуда в одиночестве. :drinks: И не заморачиваюсь как мне и с кем познакомиться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rikardo
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 02:11
Откуда: Love
Репутация: 1

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Hawk » 11 июн 2015, 16:47

Сейчас прекрасное место знакомиться в клубах с бассейнами. Там сразу можно оценить и лицо, и фигуру. Да и девочки вряд ли огорчаться, если их коктейлем угостить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Hawk
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 21:01
Репутация: 1

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Flash » 11 июн 2015, 19:50

Hawk » Сегодня, 17:47 писал(а):Сейчас прекрасное место знакомиться в клубах с бассейнами. Там сразу можно оценить и лицо, и фигуру. Да и девочки вряд ли огорчаться, если их коктейлем угостить.

А можно сразу списочком, где уже сезон в самом разгаре? Прогулялся бы. Как раз выходные близятся. Планирую как-то поинтереснее их провести)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение Nikitos » 11 июн 2015, 20:11

Hawk » 05 май 2015, 14:22 писал(а):
Flash » 1 минуту назад писал(а):Некоторые уникумы умудряются знакомиться с девушками в Интернете. И ниче так знакомства выходят. Сейчас это становится обычным явлением, поскольку люди стали слишком много времени тратить на соцсети и т.д.

Во времена юности я играл в Lineage 2. Сидела у нас девочка на канале в РК. А как-то она ехала в СПб к подруге, ну мы и решили встретиться. Погуляли мы тогда знатно.

Знаю такое. Видел даже пары. В наше время имеет право на жизнь. Ведь игры и интернет перестало быть чем-то таким, где сидят только обделенные жизнью люди. Раньше так думали о тех, кто знакомился в сети. Но не сейчас.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение PetrX » 11 июн 2015, 20:51

У меня новая феничка есть теперь. Я в метро часто стал знакомиться или бывает и со мной даже там же заговаривают и видно, что хотят общения. Даже из-за этого с автомобиля решил перейти только на него. Уж больно много знакомых стало появляться, и только женского пола!))))
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение George » 05 фев 2016, 21:53

Сейчас такое время, что только на работе и можно знакомиться, времени на другие места не остается совсем) Ну уж только не в интернете))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение IVETTA » 06 фев 2016, 02:44

George » 2016-02-05 21:53:41 писал(а):Сейчас такое время, что только на работе и можно знакомиться, времени на другие места не остается совсем) Ну уж только не в интернете))


Отчего же? Довольно интересные случаются знакомства. И перерастают порой в интересное. ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение onegin1986 » 06 фев 2016, 08:15

Я знакомлюсь везде, как только увижу, так и знакомлюсь)
Подошёл вчера к девушке в метро, она в наушниках, я в наушниках, пишу на экране телефона: Классные ботильоны)) Подхожу, показываю ей, она улыбнулась - и всё, есть контакт) А что на работе,на работе все старые-давно знакомые, все новые вокруг ходят, только успевай знакомиться. Ну не говоря уже о кино, театре, концерте, там само собой ,в атмосфере общего интереса проще всего начать диалог)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: где знакомитесь с девушками?)

Сообщение George » 06 фев 2016, 15:17

IVETTA » Сегодня, 03:44 писал(а):
George » 2016-02-05 21:53:41 писал(а):Сейчас такое время, что только на работе и можно знакомиться, времени на другие места не остается совсем) Ну уж только не в интернете))


Отчего же? Довольно интересные случаются знакомства. И перерастают порой в интересное. ;)

При общении в сети, если тем более уже увидел фото девушки из этого сознание рисует определенный образ, которые еще более укрепляется со временем и обрастает новыми подробностями, а потом когда уже видишься в реале все это сильно разнится с тем что представлял изначально. Поэтому тут при знакомстве либо сразу надо встречаться, поменьше на фотки глядеть или меньше иллюзий строить)
А по другому и знакомится и никак, на машине на работу, на работе одна работа)) поздно вечером на машине с работы домой)) остаются только выходные, ну а их уже другая работа заменяет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'