куда кончать?

Re: куда кончать?

Сообщение RobinHood » 14 сен 2014, 15:29

IVETTA писал(а):возьму на заметочку и потом расскажу)


Вкусная сперма - залог приятного минета

Почти каждый мужчина любит оральный секс. Для того, чтобы женщине этот процесс был немного приятней, можно улучшить вкус спермы. Если женщина будет часто ДЕЛАТЬ МИНЕТ, то ее организм быстро адаптируется к запаху и вкусу, и она даже будет испытывать потребность в этом. Но, чтобы ускорить этот процесс мужчине перед минетом нужно кушать определенные продукты, и тогда его сперма будет иметь приятный вкус. Ведь ее вкус зависит от того, чем питается мужчина, а особенно влияет то, что он ест перед минетом.

Продукты которые улучшают вкус спермы

Сильно изменить вкусовые качества спермы помогут фруктовые соки и фрукты. Ананас и ананасовый сок занимают первое место, они делают сперму приятной на вкус. Нужно кушать фруктовые салаты или просто такие фрукты: киви, манго, персики, дыня. Если у ваших планах намечается оральный секс, то кушайте побольше этих витаминов. Не следует увлекаться яблоками, поскольку сперма становится безвкусной от съеденных зеленых сортов.
Из овощей нужно отдавать предпочтение петрушке, укропу, сельдерею. Их можно добавлять в разные блюда, салат или пить свежевыжатый сок, который очень полезен, а также придает сперме приятного вкуса. Такие овощи, как капуста и спаржа ухудшают ее вкус, поэтому их кушать не желательно.
Сладковатый вкус придадут сперме разные йогурты. Но не следует увлекаться молочными продуктами, так как они в больших количествах дадут специфический привкус и неприятный запах. Если съесть на ужин 200-300 грамм креветок, то сперма станет намного слаще. К тому же морепродукты - это сильные афродизиаки, которые разжигают желание и возбуждают страсть.

Продукты которые ухудшают вкус спермы

Из овощей нужно исключить чеснок, лук и спаржу, так как их употребление делает сперму отвратительной на вкус. Если мужчина целый день употребляет копченую, острую, соленую и жирную пищу, то его сперма приобретет горький неприятный вкус. Также неблагоприятно на вкус семенной жидкости влияют большое количество мяса. Если же мужчина не может без него, лучше питаться диетическим мясом - индейкой или курицей.
На вкус эякулята очень сильно влияет никотин, алкоголь, кофе и наркотики. Очень часто секс не обходится без всего вышеперечисленного. Именно поэтому, часто женщины, после орального секса получают отвращение. Чтобы этого не случилось, мужчине нужно постараться в тот день не принимать эти вредности, а курение и кофе ограничить в количестве. Только в таком случае, оба партнера смогут получить удовольствие от орального секса.

О чем говорит горький вкус спермы

Считается, что эякуляционная жидкость вегетарианцев лучше на вкус, чем у тех, кто регулярно питается мясом. Не будем брать в расчет влияние сигарет и кофе на ее вкус. Если у спермы мужчины горький вкус, можно попробовать изменить рацион его питания. Желательно употреблять меньше чеснока, брокколи и кофе.
Если все перечисленные выше способы не помогли, то стоит задуматься. Горький вкус является признаком инфекции. Если женщина определила, что сперма все время горькая на вкус, то нужно обратиться к урологу. Вполне возможно, что у мужчины инфекция в уретральных железах или предстательной железе.
Инфекция может проходить абсолютно бессимптомно, мужчина может не испытывать боли. А если у мужчины наблюдаются болевые ощущения во время полового акта, то это только доказывает наличие болезни. Может быть просто горький вкус - это особенность спермы этого мужчины, но показаться врачу не помешает. Если он не найдет инфекции, то хотя бы составит диету, чтобы улучшить вкусовые качества спермы.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: куда кончать?

Сообщение IVETTA » 14 сен 2014, 15:38

у вегетарианцев она не очень вкусная. Лучше уж те кто ест мясо!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: куда кончать?

Сообщение QuasarSmith » 15 сен 2014, 23:03

Роспись спермой на холсте из женских тел.
Вложения
tumblr_nbs8926N4C1twrkrlo1_500.jpg
tumblr_nba8z2dwvZ1tim56mo1_500.jpg
tumblr_n73th0IoNt1rpbooao1_500.jpg
tumblr_n73th0IoNt1rpbooao1_500.jpg (24.96 КБ) Просмотров: 17386
Не следует держать в себе...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
QuasarSmith
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 май 2014, 00:26
Откуда: SPB
Репутация: 13

Re: куда кончать?

Сообщение Zor » 16 сен 2014, 01:28

Лучше всего в кису,ни с чем не сравниться :)
А так в рот или на пузико ;)

Но не все девули любят эт дело :evil:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zor
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:13
Репутация: 14

Re: куда кончать?

Сообщение killxoz » 16 сен 2014, 11:05

Zor писал(а):Лучше всего в кису,ни с чем не сравниться :)


Даааааа! Это так офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
killxoz
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:14
Репутация: 22

Re: куда кончать?

Сообщение killxoz » 16 сен 2014, 11:07

IVETTA писал(а):у вегетарианцев она не очень вкусная. Лучше уж те кто ест мясо!

Это вопрос вкуса... Просто тот кто вегетарианит находится в постоянной чистке и организм через все выделительные системы выводит токсины накопленные и поступающие. Поэтому и вкус ярче, отчетливее )))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
killxoz
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 13:14
Репутация: 22

Re: куда кончать?

Сообщение IVETTA » 16 сен 2014, 12:19

killxoz писал(а):
IVETTA писал(а):у вегетарианцев она не очень вкусная. Лучше уж те кто ест мясо!

Это вопрос вкуса... Просто тот кто вегетарианит находится в постоянной чистке и организм через все выделительные системы выводит токсины накопленные и поступающие. Поэтому и вкус ярче, отчетливее )))))

ну значит нужно поглощать малиновое варенье побольше, там нет запрещенного и со вкусом потом все гуд))))))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: куда кончать?

Сообщение IVETTA » 08 фев 2015, 22:35

Обновим исследование? ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: куда кончать?

Сообщение katolin » 08 фев 2015, 23:10

Вспомнил старый фильм "Американсий пирог". Плюс там ещё была сцена со псом и булочками с начинкой...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
katolin
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 19:16
Откуда: спб
Репутация: 6

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 25 фев 2015, 03:48

Цитата из жизни одного из ходоков "По процессу могу сказать,что пока йух в рот не пихнешь может недоумевать зачем вы собрались в этом заведении.Но мы не из стеснительных,а потому было предложено засосать,об лизнуть и сглотнуть))на что мне было сказано-"а у меня мбр без окончания".Я же решил девку подъебнуть и спросил:"То есть мы будем ебаться,а когда я буду у финиша,то должен попросить тебя съебать из комнаты и кончить,чтобы ты не видела это страшное и ужасное зрелище?")))Дева задумалась над моими словами,но видимо решила уточнить,но не успела,так как я решил подъебнуть ее еще раз:"просто пойми меня правильно,я конечно могу кончать в одиночестве,но делаю я это примерно так-встаю посередине комнаты,и хуячу фонтаном,и куда попаду,туда попаду,уж извиняй.Просто вдруг тебя заставят отмывать все это!!"Бля,девка вся пересралась,но тут же собралась и выдала:"А давай с окончанием на грудь?"Короче договорились))"
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение Flash » 23 мар 2015, 13:11

Предпочитаю кончать девушке в рот или на грудь. В нее - это само собой. Особенно при анальном сексе. Касательно вкуса спермы, то как мне рассказывали, еще пиво сильно портит..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: куда кончать?

Сообщение IVETTA » 23 мар 2015, 15:23

Flash писал(а):Касательно вкуса спермы, то как мне рассказывали, еще пиво сильно портит..


Категорически поддерживаю!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: куда кончать?

Сообщение MonkeyD » 23 мар 2015, 16:52

Чеснок и лук знаю портят. Апельсинки улучшают :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: куда кончать?

Сообщение IVETTA » 23 мар 2015, 16:53

Ешьте ананасы, мальчики!;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: куда кончать?

Сообщение Xariton » 23 мар 2015, 23:23

IVETTA писал(а):а мне кажется, что нет такого мужчины, который не любил бы кончать в рот!))

Есть. У меня друг предпочитает все же заканчивать как раз в анал. Ему и миньет не нужно, лишь бы в попку трахнуть какую-нибудь красотку. Так что есть индивидумы еще в этом мире. :twisted:
Да и не интересно повторение одно, разнообразие то быть все же должно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: куда кончать?

Сообщение JohnConstantine » 23 мар 2015, 23:26

Есть еще вариант - кончать в пузырек. А потом нести сдавать в банк спермы. Хоть деньги за счёт этого можно отбивать ;) Правда не знаю есть в Питере такие пункты приема или нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: куда кончать?

Сообщение MonkeyD » 24 мар 2015, 07:42

Есть, только я тебе губу чуть закатаю сразу :) , для того чтобы сдавать сперму и получать по 15к в среднем в месяц надо иметь своих 2ух детей и пройти у врачей проверочку. Плюс ты должен будешь сразу ехать туда если не сделал этого в отделении, там 30-40 минут даётся на доставку.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: куда кончать?

Сообщение AB007 » 24 мар 2015, 22:49

Ешьте ананасы, мальчики!;)


А можно с шампанским :D :D :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: куда кончать?

Сообщение Nikitos » 24 мар 2015, 23:27

Иветта, на кол этого паршивца! Ему твои колготы целовать нужно. Он, поди, за такие пол-зарплаты отдаст :D
Какие тут могут быть варианты? В рот, конечно, это идиллия 8-) Но по факту все прозаичнее. Под попку)))) или прямо в нее))) Как такой вариант?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: куда кончать?

Сообщение Nikitos » 24 мар 2015, 23:28

Flash писал(а):Предпочитаю кончать девушке в рот или на грудь. В нее - это само собой. Особенно при анальном сексе. Касательно вкуса спермы, то как мне рассказывали, еще пиво сильно портит..

Сигареты сильно портят. Я с тех пор как закурил, моя жена охотнее в зад дает кончать, чем в рот. Говорит, горчит сперма. Вот так. Хоть бросай.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'