за волосы держите?

Re: за волосы держите?

Сообщение Maksimka » 31 май 2015, 23:23

Чего-то я почитал и так не понял. А есть ли у кого реально то ощущения от того что держите за волосы или нет? Я скажу про себя. У меня нет. Мне в целом все равно за что держать. Хотя приятнее будет трогать в этот момент талию, или вариант бедер.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: за волосы держите?

Сообщение xochyn » 01 июн 2015, 14:46

Подержаться за волосы девушки, натягивая ее на себя, заставляя прогибаться спину, выгибаться назад - это вообще святое. Часто так делаю.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: за волосы держите?

Сообщение Flash » 11 июн 2015, 19:40

Maksimka » 01 июн 2015, 00:23 писал(а):Чего-то я почитал и так не понял. А есть ли у кого реально то ощущения от того что держите за волосы или нет? Я скажу про себя. У меня нет. Мне в целом все равно за что держать. Хотя приятнее будет трогать в этот момент талию, или вариант бедер.

Ощущения тут скорее для тех, для кого волосы фетиш. В большинстве случаев это просто элемент постельных утех. Приятно наблюдать визуально и слышать реакцию.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: за волосы держите?

Сообщение George » 10 фев 2016, 23:42

Иногда можно взять девушку за волосы для обострения ее ощущений и некоторым также еще нравится как доминирование со стороны мужчины, ощущать себя более слабой в сильных руках, конечно все это делается с согласия со стороны девушки, не всем нравится)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
George
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:42
Репутация: 14

Re: за волосы держите?

Сообщение SonnyBurnett » 04 мар 2016, 01:19

Конечно держим, если свои, а то как в том кинофильме - ".....девушка, у вас волос отклеился" :ugeek:
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: за волосы держите?

Сообщение Racer » 26 ноя 2017, 12:35

IVETTA » 09 апр 2014, 19:56 писал(а):Мне вот интересно почему вот так именно нравится действовать?


Потому, что это отражение естественного природного инстинкта. Мужчина берет женщину, проявляет свою власть. Контроль головы через волосы - относится к инстинктам.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Racer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:13
Репутация: 0

Re: за волосы держите?

Сообщение Night » 26 ноя 2017, 14:09

Racer » Сегодня, 12:35 писал(а):
IVETTA » 09 апр 2014, 19:56 писал(а):Мне вот интересно почему вот так именно нравится действовать?


Потому, что это отражение естественного природного инстинкта. Мужчина берет женщину, проявляет свою власть. Контроль головы через волосы - относится к инстинктам.


Ексли бы ты прослушал начальный курс биологии, то знал бы, что инстинкты относятся к животным. А не к высшим животным, к коим и относимся мы. Доминатор херов :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Пред.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'