сексуальные игрушки

Re: сексуальные игрушки

Сообщение Loreu » 05 май 2015, 23:40

Flash » 01 май 2015, 15:38 писал(а):
Xariton » Вчера, 10:17 писал(а):
Hawk » 14 апр 2015, 22:15 писал(а):Была мысль разнообразить сексуальную жизнь. Разнообразил ее без секс-шопа - новыми девочками)))) Поверьте, тоже вариант неплохой.


Добавочный член? Вибратор что ли? :D Я просто крайне скудно знаю ассортимент наших секс-шопов. Лишь самое основное и часто встречаемое.

Так без игрушек то и не интересно, так как на самом деле они здорово сексуальную жизнь могут не только разнообразить, но и новые ощущения внести. К примеру я не думал, что могут понравиться мне кольца на член, которые сжимаются у основания. А теперь применяю часто.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: сексуальные игрушки

Сообщение Ledgar » 07 май 2015, 14:03

Loreu » 05 май 2015, 23:40 писал(а):Так без игрушек то и не интересно, так как на самом деле они здорово сексуальную жизнь могут не только разнообразить, но и новые ощущения внести. К примеру я не думал, что могут понравиться мне кольца на член, которые сжимаются у основания. А теперь применяю часто.

Мне недавно такое подарили :geek: В ближайшее время будем тестировать. Посмотрим, понравится или нет. Конечно больше надеюсь на первый вариант. Отзывы о кольцах таких хорошие.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: сексуальные игрушки

Сообщение PetrX » 07 май 2015, 19:32

Ledgar » Сегодня, 14:03 писал(а):
Loreu » 05 май 2015, 23:40 писал(а):Так без игрушек то и не интересно, так как на самом деле они здорово сексуальную жизнь могут не только разнообразить, но и новые ощущения внести. К примеру я не думал, что могут понравиться мне кольца на член, которые сжимаются у основания. А теперь применяю часто.

Мне недавно такое подарили :geek: В ближайшее время будем тестировать. Посмотрим, понравится или нет. Конечно больше надеюсь на первый вариант. Отзывы о кольцах таких хорошие.

Опробуйте, но с ними по настроению получается иметь какие-то эмоции. У меня лично не вышло. Пару раз в целом вроде ничего было, а все остальное ни о чем. Просто мешали.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: сексуальные игрушки

Сообщение Xariton » 27 май 2015, 22:40

Итог получается такой, что из всего выше сказано получается игрушки сексуального характера быть должны, но у всех свои предпочтения. И кому-то требуется что-то замудренное, а другие наоборот просто на простом могут остановиться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Xariton
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:04
Откуда: Питер
Репутация: 1

Re: сексуальные игрушки

Сообщение Flash » 28 май 2015, 21:01

Xariton » Вчера, 23:40 писал(а):Итог получается такой, что из всего выше сказано получается игрушки сексуального характера быть должны, но у всех свои предпочтения. И кому-то требуется что-то замудренное, а другие наоборот просто на простом могут остановиться.

Ну еще зависит от уровня стеснительности :D
Некоторые боятся даже себе самим признаться в собственных потребностях и желаниях.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: сексуальные игрушки

Сообщение PetrX » 11 июн 2015, 21:15

Flash » 28 май 2015, 21:01 писал(а):
Xariton » Вчера, 23:40 писал(а):Итог получается такой, что из всего выше сказано получается игрушки сексуального характера быть должны, но у всех свои предпочтения. И кому-то требуется что-то замудренное, а другие наоборот просто на простом могут остановиться.

Ну еще зависит от уровня стеснительности :D
Некоторые боятся даже себе самим признаться в собственных потребностях и желаниях.

А чего стесняться то? Тем более в интиме. Я бы в данном случае даже и не задумывался о том, что должен смутиться. Это же естественно. Говоря про интимную часть, то я уверен, что все думки должны вообще отсутствовать.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: сексуальные игрушки

Сообщение Loreu » 11 июн 2015, 21:32

Xariton » 27 май 2015, 22:40 писал(а):Итог получается такой, что из всего выше сказано получается игрушки сексуального характера быть должны, но у всех свои предпочтения. И кому-то требуется что-то замудренное, а другие наоборот просто на простом могут остановиться.

Правильный вывод сделал. 8-)
А просто экспериментировать не тянет? Не бывает что ли такое? У меня наверно на месте не будет ничего, если я что-то не придумаю. 8-) Хочется же новых красок.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: сексуальные игрушки

Сообщение Racer » 26 ноя 2017, 12:41

IVETTA » 13 май 2014, 12:46 писал(а):Так как вы относитесь к игрушкам?


Положительно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Racer
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:13
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'