случайный секс

Re: случайный секс

Сообщение Stoyan » 15 май 2020, 22:04

Сексуальное или половое поведение человека — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека. Сексуальное поведение является одной из форм взаимодействия индивидов и представляет собой практическую реализацию сексуальности человека, являясь одним из вариантов социального поведения. Фактическое сексуальное поведение человека не всегда совпадает с его сексуальной ориентацией.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Stoyan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:00
Репутация: -51

Re: случайный секс

Сообщение AntoLunio » 29 июл 2023, 17:01

У меня случайный секс бывает, когда напьюсь и начинаю звонить феям:)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AntoLunio
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 07:22
Репутация: 8

Re: случайный секс

Сообщение OlegKS » 29 июл 2023, 20:29

Что-то Антон активизировался сегодня? 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: случайный секс

Сообщение Tigra62 » 29 июл 2023, 21:07

AntoLunio » Сегодня, 17:01 писал(а):У меня случайный секс бывает, когда напьюсь и начинаю звонить феям:)))

Ржака! 8-)
Предположу, что напиться можно случайно, и не случайно после этого тянет пообщаться ... и ты не случайно набираешь телефоны простутиков ... в надежде, что кто из них случайно пьяна и даст бесплатно! :? :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: случайный секс

Сообщение BikerMotoziklov » 31 июл 2023, 09:44

Гонял я тут в Сочи. На мотоцикле. И, возвращаясь домой, не доехал 70 км до Каминск-Шахтинска, приустал. Остановился в придорожном кафе попить кофейку и поискать ближайший мотель на ночёвку. Поболтал с тётушками кафешечницами (две под 60 лет и одна 35 где-то, Татьяна). Порассказал о своих приключениях. Они поохали, повпечатлялись и посочувствовали моему уставшему виду. Оказалось, что тут есть миниотель без вывески, где можно принять душ и отдохнуть в чистой кроватке за смешных 1500 руб. Мне больше и не надо. Тётки показали номер, остаюсь! Обещали прислать "кого помоложе" помассировать спинку. Татьяна надулась и заявила, что она "не такая, а приличная женщина". Я с ней полностью согласился и заявил, что "с не приличными я бы связываться не стал", "а насчёт спины, это да, затекла с дороги, надо бы помассировать". Посмеялись и пошёл я в номер. Помылся и завалился спать. Тут то всё и началось.
Окна мотеля были на сторону полей, в темноте и тишине. Вдруг под окнами моего первого этажа раздался многоголосый женский говор. Я выглянул в окно и увидел толпу тёток от несовершеннолетних до 60+, которые сняв штаны расселись рядками прямо под моими окнами в тени здания и делают свои дела! Я просто офигел от такого шоу! Сон как рукой сняло. Подождав окончания сего действа, оделся и пошёл в кафе повторить кофейку.
Рассказал кафешечницам о бесплатном шоу. Поржали! У них, оказывается, сломался туалет на улице, а чтоб не ждать очереди в туалет в самом кафе, все ходят "за угол". А тут целый автобус туристок!
Короче опять поболтали, посмеялись. Тёткушки, оказывается, тут ночуют, до семи утра спят, потом открываются заново. Ну, я с Татьяной перемигнулся, насчёт, что такая шикарная женщина не должна спать в одиночестве, да и мне со спиной помочь надо. Короче, как смену закончит, пусть приходит в гости, угощу пахлавой и копчёным сыром...
Около двух ночи Танечка пришла. Я приобнял её шикарные объёмы, поцеловались. Пошли в душ "потереть спинку". Там продолжили обнимашки. Перешли на большую кровать. Сисяндры у неё пятёрочки с широкими ореолами вокруг сосков. Попа большая, мягкая. Пытался сделать куни, но ей надо было другого. Короче оттрахал её в миссии, чуть кровать не развалилась. Потом опять обнимашки-целовашки. На 6-30 будильник завели.
По будильнику не отпустил сразу, ещё палку кинул. Танечка была очень мила и ласкова.
Проснулся в 9-30. Поднялся в кафе, поел рисовой кашки с чаем. Тётки всё хихикали на нас с Таней, а она всё как-то глаза прятала. Чего стесняться, у нас же по любви...
Короче, впереди меня ждала м-4. Улетел, но обещал вернуться...
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
BikerMotoziklov
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 18 апр 2023, 10:25
Репутация: 1284

Re: случайный секс

Сообщение Tigra62 » 31 июл 2023, 13:48

Это боле похоже на "Случайный секс"! :D
А если бы где в городе была остановка ... Нашел случайно в гостинице рекламку в холле, в номере или сам зашел в инет и случайно набрал: "Я случайно захотел поебаться и у меня случайно есть деньги ... приезжайте!" 8-) :lol:
Больше всего конечно понравилось "Улетел, но обещал вернуться ..." 8-) :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Пред.

Вернуться в Секс, его виды, игрушки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'