Проблема

Все вопросы связанные со здоровьем и спортом.

Re: Проблема

Сообщение Serzh » 08 янв 2019, 18:53

У меня ты не вызываешь впечатление ебанутой на всю голову, вполне себе адекватная дамочка с логичными рассуждениями и "правильным" ходом мыслей. Хотя не исключаю, что так мне может просто казаться потому, что я сам ещё больше отшибленный :lol:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Проблема

Сообщение evoFuente » 08 янв 2019, 19:49

Serggge » 54 минуты назад писал(а):У меня ты не вызываешь впечатление ебанутой на всю голову...

А мне нет. Свободная незашоренная умная любознательная девушка. :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Проблема

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 19:52

Polina22 » Сегодня, 18:49 писал(а):Я ебанутая просто, максимально, на сколько это вообще возможно. Это и есть самый главный скелет. Но, я всех предупреждаю сразу, так и так, чтобы вопросов не возникало. И никого не ищу, читаю отчеты просто, это увлекательно, собираю информацию об идеальном кусочке сладкой любви, нет предела совершенству, думаю. А так, у меня уже все есть, спасибо))

Как же Бэха Х6? А как же парень с членом 7.1?

Вновьприбывший тоже
собирает информацию об идеальном кусочке сладкой любви
..так может, вам обсудить это вместе не на форуме, а тет-а-тет?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Проблема

Сообщение Polina22 » 08 янв 2019, 19:58

Что за приступы ревности, Классик? Ничего обещано не было.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Polina22
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 16:45
Репутация: 18

Re: Проблема

Сообщение KLASSIK » 08 янв 2019, 20:02

Polina22 » 2 минуты назад писал(а):Что за приступы ревности, Классик? Ничего обещано не было.

Что вы, я и не претендую..никакой ревности

Это я так уточняю, всвязи с
А так, у меня уже все есть,
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Проблема

Сообщение Darklermoney » 08 янв 2019, 20:42

Polina22 » Сегодня, 16:11 писал(а):Дай Бог если так, и Вы действительно ясно и осознанно подходите к этому вопросу. В таком случае разберитесь просто со своими страхами. "На тех кто Вам нравиться, не встает". Видимо боитесь опорофиниться, мужчин Вы тоже почемуто боитесь. Слишком много страха. Слишком много зависимости и нездорового. Как маленький мальчишка инфантильный, хотя уже 30, как я понимаю. Вспомните всех своих подружек, родителей, общество, все кто мог Вас както обидеть или унизить. Простите их, наверное, полюбите себя наконец. Вы такой какой есть, в каждом вселенная, и вот когда все эти факторы не будут мешать Вам, все получиться. Помните бояться глупо-все умрут. И если девушке Вы понастоящему понравитесь, ей будет плевать что у Вас там за проблемы, стоит не стоит, да хоть там вообще ничего нет, она постараеться для Вас и сделает все для того чтобы Вы получили удовольствие.

Спасибо большое,Вы абсолютно правы ,все дело в страхах, просто я сам не хочу признавать ,что я имею страхи,буду с этим и дальше решать вопрос, думаю все получится))))Мне кажется Вы хороший психолог,мне даже стало легче.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Проблема

Сообщение SanioK » 08 янв 2019, 21:42

Darklermoney » 57 минут назад писал(а):)Мне кажется Вы хороший психолог,мне даже стало легче.

:lol: :lol: :lol:
-Здравствуйте, я Ваш психолог! Но перед сеансом должна Вас предупредить, что Я ебанутая....
:lol: :lol:

А так всё хорошо начиналось... :oops:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Проблема

Сообщение Darklermoney » 08 янв 2019, 21:44

SanioK » 1 минуту назад писал(а):
Darklermoney » 57 минут назад писал(а):)Мне кажется Вы хороший психолог,мне даже стало легче.

:lol: :lol: :lol:
-Здравствуйте, я Ваш психолог! Но перед сеансом должна Вас предупредить, что Я ебанутая....
:lol: :lol:

А так всё хорошо начиналось... :oops:

Я кстати привык общаться только с ебанутыми, наверное потому что и сам такой))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Darklermoney
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:17
Откуда: Санкт - Петербург
Репутация: 1

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 23:49

Polina22 » Сегодня, 12:06 писал(а):Мне кажется единственный выход для автора- попробывать себя в роли пассива с мужчиной или страпон. Тогда будет счастье.

)))))))) Ржал як конь в голос
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 23:53

Darklermoney » Сегодня, 13:05 писал(а):В монастырь не хочу ,страшно,там много потных мужиков в фетишных одеждах)

Гыыыыы, а откуда ты знаешь, что они потные и почему ряса для тебя фетиш?))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 08 янв 2019, 23:58

Polina22 » Сегодня, 13:11 писал(а):Вас очень волнуют мужчины, и это единственная Ваша проблема.

)))))))))))))))
Думаешь по этому он пошел на дп как бы побороть свой недуг?))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 09 янв 2019, 00:00

Polina22 » Сегодня, 15:16 писал(а):Это ложь. "Страшно там, много потных мужиков в фетишных одеждах". Ваш страх в том что быть п*#ром стремно. Но так Вы еще хуже делаете. Пока не разберетесь в себе может настать такой момент что Ваш друг вообще работать перестанет. И возбуждает Вас не big clit, а big cock. Подумайте об этом, а то у Вас уже колпак свистит. Так недалеко до пионерских начищенных ботиночек.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 09 янв 2019, 00:03

filin2666 » Вчера, 18:29 писал(а): По всем сообщениям - ты максимально адекватная, умная девушка. И при всем этом не можешь найти себе нормального мужика.

С чего ты это решил? Может он и есть у нее, тока зачем ей об этом афишировать перед малознакомыми людьми иль ваще незнакомцами
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 09 янв 2019, 00:07

Polina22 » Вчера, 18:49 писал(а):Я ебанутая просто, максимально, на сколько это вообще возможно. Это и есть самый главный скелет. Но, я всех предупреждаю сразу, так и так, чтобы вопросов не возникало.

Это ж мило, в хорошем смысле этого слова, а так бывает)), это ж норм и весело. И тебе и народу с тобой. Ну уж точно не скучно

А ты какая из Амстеровских Полин?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Проблема

Сообщение Serzh » 09 янв 2019, 00:09

Это обсуждалось страниц 50 или 100 назад. Какого лешего девушка забыла на таком специфическом ресурсе. Так вот сама об этом и поведала. Что значит нужен кабелино.
И это, я тоже по началу думал, что она из состава АМ, ан нет, просто залётная птица.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Проблема

Сообщение Polina22 » 09 янв 2019, 00:12

Девочка индиго.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Polina22
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 16:45
Репутация: 18

Re: Проблема

Сообщение Serzh » 09 янв 2019, 00:18

Выдержка с Вики:
Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом «синдром дефицита внимания и гиперактивности»

Тогда всё ясно ;)
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 09 янв 2019, 00:21

Serggge » 11 минут назад писал(а):Это обсуждалось страниц 50 или 100 назад. Какого лешего девушка забыла на таком специфическом ресурсе. Так вот сама об этом и поведала. Что значит нужен кабелино.
И это, я тоже по началу думал, что она из состава АМ, ан нет, просто залётная птица.


Помнишь , как говорил Великан в "Твин Пиксе" ; Совы — это не то, чем они кажутся

Как то так)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 09 янв 2019, 00:24

Serggge » 4 минуты назад писал(а):Выдержка с Вики:
Кроме того, большая часть признаков и качеств «детей индиго» давно известна психиатрам и психотерапевтам и описывается диагнозом «синдром дефицита внимания и гиперактивности»

Тогда всё ясно ;)

Каникулы скоро закончацца и будет куда вложить внимание и актианость, а пока каникулы тут развлекаеццо...хотя ....см мой пост выше )
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Проблема

Сообщение Comedian » 09 янв 2019, 00:31

Darklermoney » Вчера, 20:42 писал(а):
Polina22 » Сегодня, 16:11 писал(а):Дай Бог если так, и Вы действительно ясно и осознанно подходите к этому вопросу. В таком случае разберитесь просто со своими страхами. "На тех кто Вам нравиться, не встает". Видимо боитесь опорофиниться, мужчин Вы тоже почемуто боитесь. Слишком много страха. Слишком много зависимости и нездорового. Как маленький мальчишка инфантильный, хотя уже 30, как я понимаю. Вспомните всех своих подружек, родителей, общество, все кто мог Вас както обидеть или унизить. Простите их, наверное, полюбите себя наконец. Вы такой какой есть, в каждом вселенная, и вот когда все эти факторы не будут мешать Вам, все получиться. Помните бояться глупо-все умрут. И если девушке Вы понастоящему понравитесь, ей будет плевать что у Вас там за проблемы, стоит не стоит, да хоть там вообще ничего нет, она постараеться для Вас и сделает все для того чтобы Вы получили удовольствие.

Спасибо большое,Вы абсолютно правы ,все дело в страхах, просто я сам не хочу признавать ,что я имею страхи,буду с этим и дальше решать вопрос, думаю все получится))))Мне кажется Вы хороший психолог,мне даже стало легче.



Топикстартер, ты кроме страхов еще комплексы свои победи. Что мол я простой, не будут со мной общацца , я их склеить не смогу и тд

Было б желание. Плюс "шесть правил Глеба Жеглова" тебе в помощь при клейке телок плюс , как грит одна моя знакомая : больше импровизации и экспромта) меньше дум )) еще добавим в этот коктейль экспрессии и спонтанности !) (С)

Ну и шашка прыгнет в дамку, сосиска войдет в булку и тд

И не думай когда присунуть надо будет, мол встанет не встанет, - не комплексуй суй!

Короче все можно разрешить коли у тебя не физ травма и нет больших проблем с башкой;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille и гости: 1

Reputation System ©'