Презервативы

Все вопросы связанные со здоровьем и спортом.

Re: Презервативы

Сообщение PetrX » 25 мар 2015, 22:30

IVETTA писал(а):Итак, я смотрю тут много идёт обсуждений по поводу презервативов. Если есть советы или предпочтения, рассказывайте. Аллергия на какие и вообще, какая фирма лучше? 8-)

Конечно мне как и многим мужчинам нравится секс без презервативов. Но если уж делать выбор, то в принципе все равно, потому что для меня все же они одинаковые. Разницы прям большой не вижу. Главное бывает проблема только в подборе размера и все.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Презервативы

Сообщение Dimitrij » 25 мар 2015, 23:03

Jazzman писал(а):Это все понятно что "волков боятся в лес не ходить", но девушки в этом профессионалки и я умаю что за своим здоровьем следят - это их хлеб. В клубе куда быстрей ципанешь, чем в проверенном салоне ;)

Очень верное слово "проверенный"...а вообще..."хламидиоза и уреплазмоза", лично я был уверен, передается только при непосредственном полови акте...хотя все равно страшновасто!
Что касается презервативов, мне Contex нравятся. Главное, чтоб без всяких спец. смазок...для пролонгации и прочее...а то один раз так конец щипал, как будто перца насыпали :geek:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Dimitrij
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:20
Репутация: 0

Re: Презервативы

Сообщение PetrX » 25 мар 2015, 23:08

Dimitrij писал(а):
Jazzman писал(а):Это все понятно что "волков боятся в лес не ходить", но девушки в этом профессионалки и я умаю что за своим здоровьем следят - это их хлеб. В клубе куда быстрей ципанешь, чем в проверенном салоне ;)

Очень верное слово "проверенный"...а вообще..."хламидиоза и уреплазмоза", лично я был уверен, передается только при непосредственном полови акте...хотя все равно страшновасто!
Что касается презервативов, мне Contex нравятся. Главное, чтоб без всяких спец. смазок...для пролонгации и прочее...а то один раз так конец щипал, как будто перца насыпали :geek:

Зато новые ощущения смог ощутить. ;)
Многие стремятся получить секс с остротой, а ты еще и недоволен в итоге остался. :D Нужно было сразу же член в норку и давай нарабатывай движения. Может и больше понравилось бы.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: Презервативы

Сообщение Ledgar » 26 мар 2015, 00:34

durex предпочитаю. И что бы без всяких там запахов и вкусов. Я вот вообще не понимаю, нафига презику вкус клубнички???????
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Презервативы

Сообщение Bordelen » 26 мар 2015, 00:42

Ledgar писал(а):... не понимаю, нафига презику вкус клубнички???????

Ну как же, родной! Насосётся милая форсунки твоей, а потом лезет тебе в губки поцеловацца. Что предпочтёшь: запах клубники со сливками, или привкус твоего собственного киселя? [ржу]
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Презервативы

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 00:45

Я тут другое не могу понять. Очень часто в процессе КС слышен от туда какой то скрежет, из за чего это? Смазки чтоль мало? Кто с таким сталкивался?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Презервативы

Сообщение Ledgar » 26 мар 2015, 00:46

Bordelen писал(а):
Ledgar писал(а):... не понимаю, нафига презику вкус клубнички???????

Ну как же, родной! Насосётся милая форсунки твоей, а потом лезет тебе в губки поцеловацца. Что предпочтёшь: запах клубники со сливками, или привкус твоего собственного киселя? [ржу]

Пусть зубы почистит, потом целоваться лезет :D А реально, вот нафига? Она что, презик смоктать будет, что ли? Не понимаю я этого прикола.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Презервативы

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 00:50

Иногда бывает что смазка внутри презика вызывает раздражение на нежной коже члена. Поэтому стараюсь у фей интересоваться этим вопросом у фей. Обратил еще внимание, что у каждой свои и всегда разные. Что феи сами чтоль покупают за свои деньги или выдают?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Презервативы

Сообщение Ledgar » 26 мар 2015, 00:53

JohnConstantine писал(а):Иногда бывает что смазка внутри презика вызывает раздражение на нежной коже члена. Поэтому стараюсь у фей интересоваться этим вопросом у фей. Обратил еще внимание, что у каждой свои и всегда разные. Что феи сами чтоль покупают за свои деньги или выдают?

Тогда логичнее, что смазка на презервативе может раздражать влагалище, не кожу члена, раз у них у каждой свой. Хотя я со своим приходил. Предпочитаю надежность.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: Презервативы

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 00:58

Ledgar писал(а):
JohnConstantine писал(а):Иногда бывает что смазка внутри презика вызывает раздражение на нежной коже члена. Поэтому стараюсь у фей интересоваться этим вопросом у фей. Обратил еще внимание, что у каждой свои и всегда разные. Что феи сами чтоль покупают за свои деньги или выдают?

Тогда логичнее, что смазка на презервативе может раздражать влагалище, не кожу члена, раз у них у каждой свой. Хотя я со своим приходил. Предпочитаю надежность.

Я тоже однажды приперся со своими с эффектом заморозки. Так мне фея сказала - "Сосать не могу, рот и губы немеют" С тех пор феям стараюсь доверять, но проверять
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Презервативы

Сообщение AB007 » 26 мар 2015, 01:09

С тех пор феям стараюсь доверять, но проверять

:yes: :yes: :yes:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
AB007
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 май 2014, 00:27
Откуда: [email protected]
Репутация: 25

Re: Презервативы

Сообщение JohnConstantine » 26 мар 2015, 01:12

А так в основном трезвый хожу. Я тут недавно на радостях что попал на красивую фею + 1,5 часа с ней, аж две палки кинул. В АМ у меня только с ней такое получилось. Полез уже было на третью, но времени не хватило))) Жаль что эту фею по статье уволили(((
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Презервативы

Сообщение Loreu » 26 мар 2015, 01:24

IVETTA писал(а):Итак, я смотрю тут много идёт обсуждений по поводу презервативов. Если есть советы или предпочтения, рассказывайте. Аллергия на какие и вообще, какая фирма лучше? 8-)

У меня на латекс обычно идет сильное раздражение и приходится сначала обработку проводить и только потом одевать его. Вот как говорится проблема вылезла оттуда где ее и не ждали вовсе. Каких-то предпочтений не имею.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Loreu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:12
Репутация: 0

Re: Презервативы

Сообщение Maksimka » 26 мар 2015, 09:03

Кроме как контексом не пользуюсь я никакими больше. Потому что Тут и размер зняю, да и качество нормальное. В процессе порвать сложно. А то есть такие, которые еще когда одеваешь рвутся, и не растягиваются вообще.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maksimka
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:10
Репутация: 0

Re: Презервативы

Сообщение Nikitos » 26 мар 2015, 18:13

У девочек обычно свои имеются, к подруге с контексом наведываюсь. Мне дюрекс не нравится. зуд после него начинается. Я заметил, что только после него проблемы бывают.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: Презервативы

Сообщение Flash » 26 мар 2015, 23:39

Пользуюсь контексом. Иногда бывают редкие исключения, купленные не мною. Подруга как-то ребристые какие-то купила, начиталась, что они улучшают ощущения, хотела попробовать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Flash
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:50
Репутация: 0

Re: Презервативы

Сообщение JohnConstantine » 27 мар 2015, 00:04

Flash писал(а):Пользуюсь контексом. Иногда бывают редкие исключения, купленные не мною. Подруга как-то ребристые какие-то купила, начиталась, что они улучшают ощущения, хотела попробовать.

Ну и как? Был эффект какой от этой терки или нет? Какие у нее ощущения? Делилась опытом?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Презервативы

Сообщение JohnConstantine » 07 апр 2015, 00:22

Знаю, что пипец какой ахтунг, но меня постоянно проследует мысль попробовать КС с феей без презерватива. Готов за это отдать 3000к как за доп. АС. Перед этим делом готов справку принести от венеролога, что здоров))) Но мечта пиздец какая))) В порыве страсти и когда раскачегарюсь, могу и так присунуть не спросив, что феи и не заметит. Но хочеться быть с первых минут честным перед девушкой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Презервативы

Сообщение Slavik » 07 апр 2015, 13:00

:) Это тебе Джон нужно тогда двойной экстрим оплачивать :lol:
МБР и секс возле кабинета врача,после осмотра,только так есть гарантия,что у феи все впорядке :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: Презервативы

Сообщение JohnConstantine » 07 апр 2015, 13:06

Slavik писал(а)::) Это тебе Джон нужно тогда двойной экстрим оплачивать :lol:
МБР и секс возле кабинета врача,после осмотра,только так есть гарантия,что у феи все впорядке :lol:

С парашютом наверное и то безопаснее прыгать ;) Но не все же феи прям всем больные ВЗ. Хоть если в АМ под запретом МБР, то наводит на мысль, что все :o
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Пред.След.

Вернуться в Здоровье и спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Reputation System ©'