мальчишник

Заведения, места и способы проведения досуга не относящиеся к интимной сфере.

мальчишник

Сообщение IVETTA » 11 сен 2014, 21:08

Как проводили или кто как их проводит. Самое стандартное- сауны и девушки. Какие ещё бывают варианты? Я вот помню? как случайно оказалась недалеко от друзей празднующих мальчишник. с девушками обломалось, позвали меня помочь, как общую подругу придумать что-нибудь. Ну мы естественно всё обыграли и я там потанцевала немного с подругами/ В общем мальчишник и не мальчишник получился 8-) . Девичник был на следующий день.Ох как нелегко было идти. :mrgreen:
Как у вас?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: мальчишник

Сообщение Ledgar » 01 май 2015, 21:36

Мы как-то просто застряли в стрип-клубе. Сначала просто за столом сидели, пили. Потом после определенной дозы решили, что так смотреть не интересно, нужно и себе девочек к столику поближе. Дальше я помню только пару часов)))
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: мальчишник

Сообщение xochyn » 02 май 2015, 01:34

Ledgar » Вчера, 21:36 писал(а):Мы как-то просто застряли в стрип-клубе. Сначала просто за столом сидели, пили. Потом после определенной дозы решили, что так смотреть не интересно, нужно и себе девочек к столику поближе. Дальше я помню только пару часов)))

По-моему, самый стандартный и распространенный вариант, который осуществляют почти все, насмотревшись голливудских фильмов и получив представление о "правильном праздновании".
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: мальчишник

Сообщение hardy » 03 май 2015, 11:23

К сожалению, мальчишника в голливудском понимании так пережить и не удалось. Делать это нужно до 26-28, пока сокурсники и друзья не переженились. Молодым юнцам немного завидую, т.к. выбора дев какой сейчас лет 10 назад еще не было и провоцирует к фантазиям.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
hardy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 21:04
Репутация: 2

Re: мальчишник

Сообщение Comedian » 03 май 2015, 14:24

hardy » Сегодня, 11:23 писал(а):К сожалению, мальчишника в голливудском понимании так пережить и не удалось. Делать это нужно до 26-28, пока сокурсники и друзья не переженились. Молодым юнцам немного завидую, т.к. выбора дев какой сейчас лет 10 назад еще не было и провоцирует к фантазиям.

Прчему десять лет назад выбора дев как сейчас не было?)) был.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: мальчишник

Сообщение Jahod » 04 май 2015, 10:54

IVETTA » 11 сен 2014, 21:08 писал(а):Как проводили или кто как их проводит. Самое стандартное- сауны и девушки. Какие ещё бывают варианты? Я вот помню? как случайно оказалась недалеко от друзей празднующих мальчишник. с девушками обломалось, позвали меня помочь, как общую подругу придумать что-нибудь. Ну мы естественно всё обыграли и я там потанцевала немного с подругами/ В общем мальчишник и не мальчишник получился 8-) . Девичник был на следующий день.Ох как нелегко было идти. :mrgreen:
Как у вас?)

У меня мальчишник был по взрослому. Девочки, самые красивые, друзья постарались в этом плане, по радовали. Я даже и сам не ожидал. Так же еще и в клубе арендовали зал на всю ночь. Я наверно никогда не забуду такого плана приключение. Столько девчонок было, и все отлично танцевали и с хорошими фигурками были.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jahod
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 01:49
Откуда: Москва
Репутация: 1

Re: мальчишник

Сообщение PetrX » 04 май 2015, 12:30

IVETTA » 11 сен 2014, 21:08 писал(а):Как проводили или кто как их проводит. Самое стандартное- сауны и девушки. Какие ещё бывают варианты? Я вот помню? как случайно оказалась недалеко от друзей празднующих мальчишник. с девушками обломалось, позвали меня помочь, как общую подругу придумать что-нибудь. Ну мы естественно всё обыграли и я там потанцевала немного с подругами/ В общем мальчишник и не мальчишник получился 8-) . Девичник был на следующий день.Ох как нелегко было идти. :mrgreen:
Как у вас?)

Был на нескольких я уже девичниках и мальчишниках и ни что меня за душу не схватило. Как-то банально все получается. Нет чего-то такого, что могло бы и в самом деле удивить. По телеку бывает показывают и продумано до мелочей, именно этого и не хватает наверно. Я конечно за экспромт, но не такой.
Весна пришла. Мартовских котов стало больше....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
PetrX
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 21:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: -1

Re: мальчишник

Сообщение hardy » 04 май 2015, 14:57

Вот она классика мальчишника с Томом Хэнксом

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3483481
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
hardy
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 21:04
Репутация: 2

Re: мальчишник

Сообщение Ledgar » 05 май 2015, 01:00

PetrX » Вчера, 12:30 писал(а):
IVETTA » 11 сен 2014, 21:08 писал(а):Как проводили или кто как их проводит. Самое стандартное- сауны и девушки. Какие ещё бывают варианты? Я вот помню? как случайно оказалась недалеко от друзей празднующих мальчишник. с девушками обломалось, позвали меня помочь, как общую подругу придумать что-нибудь. Ну мы естественно всё обыграли и я там потанцевала немного с подругами/ В общем мальчишник и не мальчишник получился 8-) . Девичник был на следующий день.Ох как нелегко было идти. :mrgreen:
Как у вас?)

Был на нескольких я уже девичниках и мальчишниках и ни что меня за душу не схватило. Как-то банально все получается. Нет чего-то такого, что могло бы и в самом деле удивить. По телеку бывает показывают и продумано до мелочей, именно этого и не хватает наверно. Я конечно за экспромт, но не такой.

Имеется еще и финансовая сторона вопроса. В связи с повышением курса свадьба становится такой дорогостоящей, что масштабы мальчишника сразу ставятся под вопрос.
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ledgar
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 01:34
Репутация: 0

Re: мальчишник

Сообщение xochyn » 05 май 2015, 14:30

hardy » 03 май 2015, 11:23 писал(а):К сожалению, мальчишника в голливудском понимании так пережить и не удалось. Делать это нужно до 26-28, пока сокурсники и друзья не переженились. Молодым юнцам немного завидую, т.к. выбора дев какой сейчас лет 10 назад еще не было и провоцирует к фантазиям.

Та все то же самое почти. Всегда были бестии, которых ничего не волновало и которые были готовы веселиться до упаду, и были скромняги. Поменялась только одежда. Юбки сейчас просто стали короче.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xochyn
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 21:55
Репутация: 0

Re: мальчишник

Сообщение Nikitos » 25 май 2015, 22:30

Тоже стал замечать, что все выделение финансов на это торжество сокращают. Обычно все сводится в обычной пьянке в заведение, куда более дешевом, чем могло быть пару лет назад.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Nikitos
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 22:53
Репутация: 2

Re: мальчишник

Сообщение Night » 04 фев 2019, 15:12

Давно, больше трех лет назад, одна компания отмечала мальчишник в "Royal". Было забавно, т.к. чуваки сконцентрировали своё внимание на русском билике, а не на всём остальном.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: мальчишник

Сообщение FRspb » 04 фев 2019, 17:32

Grun » Сегодня, 15:12 писал(а):Давно, больше трех лет назад, одна компания отмечала мальчишник в "Royal". Было забавно, т.к. чуваки сконцентрировали своё внимание на русском билике, а не на всём остальном.

Поэтому надо отмечать начинать в салоне)На трезвяк)А потом продолжать где то где нравится)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FRspb
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 19:18
Репутация: 40

Re: мальчишник

Сообщение Comedian » 04 фев 2019, 19:21

Dryam » Сегодня, 17:32 писал(а):
Grun » Сегодня, 15:12 писал(а):Давно, больше трех лет назад, одна компания отмечала мальчишник в "Royal". Было забавно, т.к. чуваки сконцентрировали своё внимание на русском билике, а не на всём остальном.

Поэтому надо отмечать начинать в салоне)На трезвяк)А потом продолжать где то где нравится)

В бордель трезвым ходить моветон, это фсежки ентернтеймент, ну если конечно чилу дать могут лишь в борделе, то наверное надо трезвым, и можно в обед ггг
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213


Вернуться в Альтернативные места, способы отдыха

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'