Другие салоны и индивидуалки

Раздел предназначен для обсуждения и сравнительного анализа других салонов, их девушек и индивидуалок. Запрещены ссылки на сторонние сайты, публикация телефонов и адресов.
Информация
Запрещены ссылки на сторонние сайты, публикация телефонов и адресов.

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Comedian » 28 янв 2017, 13:06

MonkeyD » Сегодня, 12:03 писал(а):
papick » Вчера, 19:48 писал(а):На Иветту не обижаюсь.
Наоборот хотелось бы чтобы она бОлее внимательно, сиськиматиськи и ревностно относилась к своим функциям модератора онлайна.
А вот Обезьяну баааальшое ФЕ!! 8-)

Правила действуют для всех, не знание не освобождает от ответственности.

Так объясни нахуя ты стучал то? С Михбаром то понятно. Ейебать капать, а нахуя он аватарку с какой то шлюхой и каким то педованом поставил, это кто такие то?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение mihbar59 » 28 янв 2017, 18:27

Порожняя чмошка, умоляющая на омуре вернуть ей зелень ходока, разглагольствует о высоко моральном поведении ? Ха ... Ха ... Ха ! Острое и, скорее всего - хроническое сивушное поражение головного вещества ! Ещё не инсульт, но уже близко ... Печаль для близких ... )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
mihbar59
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 18:29
Репутация: 21

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение MonkeyD » 28 янв 2017, 21:45

Предпочитаю учиться на чужих ошибках. А если человек сам предоставил возможность, почему бы не воспользоваться ей? А она вишь просто не отправила сообщение, что уже предоставила ему выходной, сама все заметила.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение MonkeyD » 28 янв 2017, 22:25

papick » Сегодня, 12:05 писал(а):Стукачей не любят все, даже те, которым они стучат! 8-) :twisted:


Да и если бы это стукачеством было, там ни имени, ни про нарушение ни слова. Если бы она сказала нет - ну значит все ок. А так это просто показатель твоей невнимательности.
У тебя ведь даже не щелкнуло тогда, почему я так написал? А я ведь намекнул фактически, что ты не так что-то сделал. Но ты решил, что я всего лишь опоздал и лишь посмеялся.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Fishman » 29 янв 2017, 07:57

по ходу Камедии попался первый большей чистоты чем обычно, и он задвинул на Лямуре в ветке "девочка хочет девочку" фантазию в нескольких частях .......ессно, в своем фирменном стиле: "я сам не видел, но знаю, как бы это моглы бы быть, если бы на сцену вышел я".....получилось местами даже не плохо....к чему я это все написал?

так к совету: Ками правильно, что снова вернулся к первому, теперь борись за чистоту! ждем следующую многосерийную фантазию на тему "мальчик хочет мальчика"...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Comedian » 29 янв 2017, 08:56

mihbar59 » Вчера, 18:27 писал(а):Порожняя чмошка, умоляющая на омуре вернуть ей зелень ходока, разглагольствует о высоко моральном поведении ? Ха ... Ха ... Ха ! Острое и, скорее всего - хроническое сивушное поражение головного вещества ! Ещё не инсульт, но уже близко ... Печаль для близких ... )))

Йебать, выборгский прапорщик хавальник открыл ггг ты кста хоть мне скажи где умолял, а то как то огорчительно, ты знаешь, я нет печаль Да
Кста а ты в армии стучать научился, ты ж второй амстерский стукачок тут на ряду с манки, вам хоть печенюшки то дали или вы лохи за так хуячите ггг

Ну и ответь на вопрос , что за алень и шлюшко за триста ( рэ) у тебя на аве, хто эти люди?))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Comedian » 29 янв 2017, 09:01

Fishman » 59 минут назад писал(а):по ходу Камедии попался первый большей чистоты чем обычно, и он задвинул на Лямуре в ветке "девочка хочет девочку" фантазию в нескольких частях .......ессно, в своем фирменном стиле: "я сам не видел, но знаю, как бы это моглы бы быть, если бы на сцену вышел я".....получилось местами даже не плохо....к чему я это все написал?

так к совету: Ками правильно, что снова вернулся к первому, теперь борись за чистоту! ждем следующую многосерийную фантазию на тему "мальчик хочет мальчика"...

К первому это чему?0_0 а чего я не видел, как ассисто ходила по пьянке, телок с кем была видел, одна из них кста татуирована, как ты с ассистой любишь , ага) а чего есчо не видел?)

А вот мальчик хочет мальчика, это не ко мне, это ты ж у нас был мастер по трансам да немытым мальчикам, так что твоя прерогатива, тебе строчить ггг
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение papick » 29 янв 2017, 09:49

MonkeyD » Вчера, 22:25 писал(а):
papick » Сегодня, 12:05 писал(а):Стукачей не любят все, даже те, которым они стучат! 8-) :twisted:


Да и если бы это стукачеством было, там ни имени, ни про нарушение ни слова. Если бы она сказала нет - ну значит все ок. А так это просто показатель твоей невнимательности.
У тебя ведь даже не щелкнуло тогда, почему я так написал? А я ведь намекнул фактически, что ты не так что-то сделал. Но ты решил, что я всего лишь опоздал и лишь посмеялся.


Есть такой стааарый стишок:
"....ты не прыгай по дивану, как сорока по гнезду.
Всё равно е...ть не стану, не подсовывай п....ду!"


То, что я сделал, было сделано не по ошибке, а сознательно.
И ты стучал сознательно.
Вот только перестраховка с намеком на пиставку "net" улыбнула.
Это ж надо до такой степени приссать от угрозы бана! :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Comedian » 29 янв 2017, 09:50

А чего ты слово амур лямур написал? Уж не думаю, зная тебя, что боишьси, что Иветта забанит, тогда в чем прикол?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Fishman » 29 янв 2017, 10:29

Comedian » Сегодня, 09:01 писал(а):[quote="
А вот мальчик хочет мальчика, это не ко мне, это ты ж у нас был мастер по трансам да немытым мальчикам, так что твоя прерогатива, тебе строчить ггг


увы, мне и в зрительном зале неплохо, когда ты на сцене..смотрю тебя до сих пор прет, неужели розовый попался?! прямо не верится... я уж думал, розовый в Питере с Доменикосом закончился...

амур-лямур...рифма понравилась, а так как, конечно, все равно...я же туда не рвусь, в отличие от тебя...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Comedian » 29 янв 2017, 16:53

Fishman » Сегодня, 10:29 писал(а):
Comedian » Сегодня, 09:01 писал(а):[quote="
А вот мальчик хочет мальчика, это не ко мне, это ты ж у нас был мастер по трансам да немытым мальчикам, так что твоя прерогатива, тебе строчить ггг


увы, мне и в зрительном зале неплохо, когда ты на сцене..смотрю тебя до сих пор прет, неужели розовый попался?! прямо не верится... я уж думал, розовый в Питере с Доменикосом закончился...

амур-лямур...рифма понравилась, а так как, конечно, все равно...я же туда не рвусь, в отличие от тебя...

Я не спец в коксе, как ты, но фига ты фспомнил Доминикос и его обитателей))
Как будто фчера закрылся Доменикос, я думаю 95процентов пишущей тут публики и не знают что это и ваще хоть и жили тогда...

Кста, мну седня Силуянова звонила, сказала ,что Джефф выкинулся из окна
Я сначала думал что она на алко и наркоте, но потом вспоминаю, Машка ж родила... Потом в инете в новостях было...мда...
Видел его до нг буквально за ресколько дней , приезжал с Милычем о проекте перетереть...

R.i.P....
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Comedian » 29 янв 2017, 16:59

IVETTA » 25 янв 2017, 16:36 писал(а):
Swift » 2017-01-25 12:50:17 писал(а):Опа на)))) Либерализм в массы)))))))))

И внимание вопрос! Как это может быть связано с тем что Рэйна смыли с омура? )))))


Ничего себе... Что стряслось-то?

Кстати, не уйдешь сама в отставку, организуем историю, как ребята сделали с Рейном и тебе тож как ему придецца уйти и еще объяву сделать. Так что наьерись мужества, уйди сама. Зачем тебе нервяк, как рейну;-)

Ну а два месяца , пока не найдешь работу иль мужика, тебе фирансово компенсирует по расценкам твоим в АМ ;-)

Давай, поспеши, не хочецца делать то, что сделали с Рейном, но ты просто вынуждаешь нас это сделать...;-(
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Fishman » 29 янв 2017, 17:30

Comedian » 33 минуты назад писал(а):
Fishman » Сегодня, 10:29 писал(а):
Comedian » Сегодня, 09:01 писал(а):[quote="
А вот мальчик хочет мальчика, это не ко мне, это ты ж у нас был мастер по трансам да немытым мальчикам, так что твоя прерогатива, тебе строчить ггг


увы, мне и в зрительном зале неплохо, когда ты на сцене..смотрю тебя до сих пор прет, неужели розовый попался?! прямо не верится... я уж думал, розовый в Питере с Доменикосом закончился...

амур-лямур...рифма понравилась, а так как, конечно, все равно...я же туда не рвусь, в отличие от тебя...

Я не спец в коксе, как ты, но фига ты фспомнил Доминикос и его обитателей))
Как будто фчера закрылся Доменикос, я думаю 95процентов пишущей тут публики и не знают что это и ваще хоть и жили тогда...

Кста, мну седня Силуянова звонила, сказала ,что Джефф выкинулся из окна
Я сначала думал что она на алко и наркоте, но потом вспоминаю, Машка ж родила... Потом в инете в новостях было...мда...
Видел его до нг буквально за ресколько дней , приезжал с Милычем о проекте перетереть...

R.i.P....


достаточно ттго, что мы помним, что такое Доминокос и веселая троица нигерийцев...

читал новость, даже тебе в Телеграмм отправил - если бы чаще туда заходил, много чего бы мог прочитать...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение Comedian » 29 янв 2017, 17:46

Да блин, мне чот оповещения на него то приходят, то нет. Хз что делать,переустановить штоль...
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение MonkeyD » 29 янв 2017, 21:56

papick » Сегодня, 09:49 писал(а):
MonkeyD » Вчера, 22:25 писал(а):
papick » Сегодня, 12:05 писал(а):Стукачей не любят все, даже те, которым они стучат! 8-) :twisted:


Да и если бы это стукачеством было, там ни имени, ни про нарушение ни слова. Если бы она сказала нет - ну значит все ок. А так это просто показатель твоей невнимательности.
У тебя ведь даже не щелкнуло тогда, почему я так написал? А я ведь намекнул фактически, что ты не так что-то сделал. Но ты решил, что я всего лишь опоздал и лишь посмеялся.


Есть такой стааарый стишок:
"....ты не прыгай по дивану, как сорока по гнезду.
Всё равно е...ть не стану, не подсовывай п....ду!"


То, что я сделал, было сделано не по ошибке, а сознательно.
И ты стучал сознательно.
Вот только перестраховка с намеком на пиставку "net" улыбнула.
Это ж надо до такой степени приссать от угрозы бана! :lol: :lol: :lol:


Еще одни блаженный, верует в то, что в голове сочиняет, ничего не зная.
Сознательно это когда "Папик, кусок дебила, постнул ссылку на сторонний ресурс".
Читай внимательней форум, Иветта все видела сама, не удивлюсь, что ты уже был в бане, а она просто пост не написала.
А я поначалу даже пост написал предупредить хотел, теперь понимаю, правильно сделал, что удалил. Ты реально дурень и не лечишься.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение papick » 29 янв 2017, 22:11

Ну вот и обменялись любезностями...
Ладно, проехали..
Я тебя тож люблю!! :oops: :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение OlegKS » 30 янв 2017, 10:51

Да уж весело!!! По моему, по теме было только мое сообщения в самом начале.
Видимо и обсуждать нечего, что говорить, АМ Вы хороши, и я Вас очень ЛЮ… Но бывают и косяки, лично столкнулся 21 января.
Позвонил 21 января в 10.30 в РОЯЛЬ записался на 19:00 к АЛЛЕ, все расписание у нее было забито, подошел к 19:00, админ бильярдную, жду, заходит высокая красивая девушка, поздоровалась.
- Вы ком мне? - удивление.
- Да, я к Алле? – отвечаю.
- Но, ко мне на 19:00 записан другой мужчина, я сейчас все узнаю! – улыбнулась и ушла за админом.
Подошел админ, и сказала, что у нее моей записи нет, а к Алле на 19:00 записался другой ходок, который позвонил после 12:00, извинилась и предложила других девушек.
Т.к. был в хорошем настроении и не настроен был ругаться, выбрал мою звезду Нади, и провел с ней прекрасно время. Спасибо Нади.

В связи с этим, прошу администраторам наладить порядок передачи информации по смене.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение RobinHood » 30 янв 2017, 11:35

OlegKS » 42 минуты назад писал(а):Да уж весело!!! По моему, по теме было только мое сообщения в самом начале.


Написано же "Обсуждение других салонов"-ваша жалоба явно не по теме... :lol: :lol: :lol: тут жалуйтесь на другие салоны :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение MonkeyD » 30 янв 2017, 17:19

Давайте сделаем отдельную тему)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Новый раздел - "Обсуждение других салонов и индивидуалок

Сообщение IVETTA » 30 янв 2017, 17:33

MonkeyD » 2017-01-30 17:19:29 писал(а):Давайте сделаем отдельную тему)


Что и рекомендовалось мной в стартовом сообщении.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение других салонов и индивидуалок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'