Трёп в отчётной

Раздел для общения между участниками форума

Re: Трёп в отчётной

Сообщение Zloob » 29 окт 2016, 21:45

но регион то всёравно можно определить по айпи симки
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Zloob
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 16:03
Репутация: 1

Re: Трёп в отчётной

Сообщение JohnConstantine » 29 окт 2016, 22:00

Zloob » 14 минут назад писал(а):но регион то всёравно можно определить по айпи симки

А ну да :D Ну это уже работа нашего админа, если вообще понадобится по такой степени копать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Трёп в отчётной

Сообщение papick » 29 окт 2016, 23:47

Поддерживаю версию насчет обиженного возжелателя девы.
Жаль сбежала быстро! Я бы ее попехал! Характер у нее еще тот)) Но я СПБ приеду обязательно к ней зайду) Чисто их универских воспоминаний! Какую из себя королеву строила))))"
Но обида его не оправдывает. В вечный бан однозначно!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
papick
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 18:29
Репутация: -24

Re: Трёп в отчётной

Сообщение SonnyBurnett » 24 ноя 2016, 22:59

Меня все терзают смутные сомнения.... А вот какие, если пройтись по отчетной ветке, то наблюдается странная тенденция, отчетики пишутся по определенным девам, а остальные, что виртуальные? Глупость, конечно, но факт. Я понимаю много отчетов по Оксанке Делюкс - подруга трудолюбивая, вопросов нет, а вот любимица моя Леронька, что из Рояль, то здесь множество отчетов под вопросиком :D ИМХО :D В Рояле девы есть и помоложе и по симпатичнее, здесь даже без ИМХО, а отчетов нет или единичные, спрашивается What a f+Ck?
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: Трёп в отчётной

Сообщение SanioK » 25 ноя 2016, 00:16

SonnyBurnett » Вчера, 22:59 писал(а):Меня все терзают смутные сомнения.... А вот какие, если пройтись по отчетной ветке, то наблюдается странная тенденция, отчетики пишутся по определенным девам, а остальные, что виртуальные? Глупость, конечно, но факт. Я понимаю много отчетов по Оксанке Делюкс - подруга трудолюбивая, вопросов нет, а вот любимица моя Леронька, что из Рояль, то здесь множество отчетов под вопросиком :D ИМХО :D В Рояле девы есть и помоложе и по симпатичнее, здесь даже без ИМХО, а отчетов нет или единичные, спрашивается What a f+Ck?

Получается народ шлепает по отчетам, хоть они и как ты выразился "под вопросиком"! Так сходи и напиши отчет по молодой и симпатичной и народ я думаю к ней устремится!
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Трёп в отчётной

Сообщение Comedian » 25 ноя 2016, 11:31

SonnyBurnett » Вчера, 22:59 писал(а):Меня все терзают смутные сомнения.... А вот какие, если пройтись по отчетной ветке, то наблюдается странная тенденция, отчетики пишутся по определенным девам, а остальные, что виртуальные? Глупость, конечно, но факт. Я понимаю много отчетов по Оксанке Делюкс - подруга трудолюбивая, вопросов нет, а вот любимица моя Леронька, что из Рояль, то здесь множество отчетов под вопросиком :D ИМХО :D В Рояле девы есть и помоложе и по симпатичнее, здесь даже без ИМХО, а отчетов нет или единичные, спрашивается What a f+Ck?

Ходят по ним, ну и пишут иль на омуре иль не пишут. Смысл?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bataille, OlegKS и гости: 12

Reputation System ©'