Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Раздел для общения между участниками форума

Какая "Иветта" нужна форуму ?

Та что ныне, что была когда то и вернулась
17
37%
Та что была, "Курносик"
0
Голосов нет
Совершенно новая, креативно талантливая
8
17%
Клонировать С. А. - это будет лучший вариант
6
13%
Нужен "Иветт" - мужского пола инет-менеджер
1
2%
Похуй
14
30%
 
Всего голосов : 46

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение StarA » 15 фев 2017, 11:19

Народное мнение гласит,что сегодняшняя Иветта устраивает плюс похуй,в итоге 70 процентов говорит о том,что им в принципе все равно! ;)
Но лотерейку разыграйте!я хочу увидеть лицо победителя! :lol: :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение Swift » 15 фев 2017, 14:20

StarA » Сегодня, 11:19 писал(а):Народное мнение гласит,что сегодняшняя Иветта устраивает плюс похуй,в итоге 70 процентов говорит о том,что им в принципе все равно! ;)
Но лотерейку разыграйте!я хочу увидеть лицо победителя! :lol: :lol: :lol:

Да там за нынешнюю небось клонами накрутили голосовалку))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение StarA » 15 фев 2017, 15:42

8-) Для меня голосовалка не является анонимной и я не вижу накрутки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение Swift » 15 фев 2017, 16:14

StarA » 29 минут назад писал(а):8-) Для меня голосовалка не является анонимной и я не вижу накрутки!

Да тут активных пользователей, которые не только "почитать" заходят, человек 15 всего))))))))) Ну из них понятно папикпервый за первый вариант голосовал (а как же иначе, он не лизнуть не мог), ну еще естественно её личные гвардейцы-почитатели, они тож не объективны))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение StarA » 16 фев 2017, 11:11

:D Да не вопрос,я спорить то не буду,включай математику!Похуй все равно впереди!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение Swift » 16 фев 2017, 13:41

Ну да... "похуй" он такой...
он сильнее логики и математики...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение Comedian » 17 фев 2018, 16:11

Не смотря на то, что в голосовалке, причем очень активной в сравнении с отчетно-конкурсными голосовалками победил пункт первый, за который голосовали видимо глоры, поклонники и подкормленные той Иветтой произошли изменения и СА совершила увольнение ( Иветта уволилась по собственному желанию - официальная версия для народа:)) и наняла новую.

А значит победили мы, кто был за появление новой, креативной Иветты, которую мы зовем "Свежий Ветер Перемен" - СВП Иветта :)

О появлении новой намекнул мне в одном из постов МанкиД. Правда намекнул, не сказал мол поменяли. Видимо не получил иль не успел получить "добро" на это от своих "АМХозяев"

Прочтя намечный пост Манки, я постнул Иветте "контрольный вопрос идентификации. Вопрос ответ на который точно знала прошлая Иветта, новая не знала. А копацца искать на площадке естественно было бы моветон для приличной барышни) Иветта не смогла дать ответ на вопрос))

Поэтому ветку можно закрывать. Победитель лотереи может и далее использовать мою карту которую выиграл в лотерее, будем надеяцца, что новая Иветта сделает площадку интересней, удачи ей!; -)

Я тут на ряд вопросов не успел ответить, но они в прошлом уже, в связи со "Сливом Иветты Old"

Той Иветте желаю всего наилучшего ей, ее ребеночку.

Против ее, как человека, ничего не имел, лично не знакомы, а виртуально иметь что то против человека это ватничество. А вот по поводу ее, как Иветты модераторши и идейного креатора форума были вопросы

Надеюсь, к новой не будет иль будет меньше, иначе придецца камбэкнуть эту ветку:))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 17:07

"Ржу как пикирующий пегас", сказала бы "та Иветта") Не прошло и года, как свершился великий переворот. Вы так серьезно это воспринимаете, ну невозможно же) :D
Ты там в ветке обещал уволенной Иветте с ребеночком бабла на бедность подкинуть, кормить за счет несогласных ходоков два месяца - твои слова? Мужик сказал - мужик сделал, из форума слов не выкинешь! :lol: Как предпочитаешь: наличными или на карту?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение Comedian » 17 фев 2018, 17:14

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):"Ржу как пикирующий пегас", сказала бы "та Иветта") Не прошло и года, как свершился великий переворот. Вы так серьезно это воспринимаете, ну невозможно же) :D
Ты там в ветке обещал уволенной Иветте с ребеночком бабла на бедность подкинуть, кормить за счет несогласных ходоков два месяца - твои слова? Мужик сказал - мужик сделал, из форума слов не выкинешь! :lol: Как предпочитаешь: наличными или на карту?

Мои. Но Иветта должна была сказать в этой ветке иль отдельной, что она признает что она признает что не справляецца и уходит и разумееца от нас был бы компенс за честность на карту. Мы ж не звери фсежки
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение VincenT » 17 фев 2018, 17:22

Понятно.. это было ожидаемо..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение IVETTA » 17 фев 2018, 17:24

Comedian » 2018-02-17 17:14:44 писал(а):Мои. Но Иветта должна была сказать в этой ветке иль отдельной, что она признает что она признает что не справляецца и уходит и разумееца от нас был бы компенс за честность на карту. Мы ж не звери фсежки

Что-то я не помню, чтоб такое условие было ранее озвучено. Так нечестно!) И как ты хочешь, чтоб я/она признала: с аккаунта Иветты или с другого? А прикинь, щас влезет в ветку бородатый мужик и заголосит: простите меня, грешную, не виноватая я, случайно вышло))) :lol: :ugeek: Поверишь?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение Comedian » 17 фев 2018, 23:15

VincenT » Сегодня, 17:22 писал(а):Понятно.. это было ожидаемо..

Что тебе было ожидаемо, уход Иветты?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение Comedian » 17 фев 2018, 23:42

IVETTA » Сегодня, 17:24 писал(а):
Comedian » 2018-02-17 17:14:44 писал(а):Мои. Но Иветта должна была сказать в этой ветке иль отдельной, что она признает что она признает что не справляецца и уходит и разумееца от нас был бы компенс за честность на карту. Мы ж не звери фсежки

Что-то я не помню, чтоб такое условие было ранее озвучено. Так нечестно!) И как ты хочешь, чтоб я/она признала: с аккаунта Иветты или с другого? А прикинь, щас влезет в ветку бородатый мужик и заголосит: простите меня, грешную, не виноватая я, случайно вышло))) :lol: :ugeek: Поверишь?

А как ты можешь помнить, если Иветтой назначена примерно с декабря?)
Ты то тут причем? Речь о ней.
Как могла бы сообщить? Элементарно, как грили в терке с ней. Признаешь свою некомпетентность, постишь я ухожу, я по своим каналам проверяю, что смена инет модератора и она получает 40,ее двухмесячную зарплату.яж понимаю, что у нее ребенок, мать одиночка и фсе такое.)
А я полтора похода в бордели переживу)))

Но о том что у вас "в команде замена" мы бы наверно и не узнали бы, если б на мой пост, причем вроде нейтральный, ваш внештатник Манки не написал бы про некоторые изменения у вас.

А далее Иветта нью не ответила на контрольный вопрос мой, и не знала, что ответ есть у вас на форуме

Так же кстати и та Иветта когда пришла, фтирала мне мозги, что она уже давно, а оказалось брехня. Во первых почерк другой, во вторых тож не ответила на контрольный вопрос, который был в нашем с прошлой директе

Что касаецца бородатого мужика, то если Борода вдруг заголосит, что вряд ли, ибо он то как раз к вам не ахти, и даже не был)) в отличии от моего круга, как пытаецца фтереть мне Манки не приводя ников, говоря что это раскрытие личной инфы ( а как тогда он узнаю если они не знакомы))), то Бородатой женщине задам есчо контрольный вопрос, на который она тоже отлично помнит ответ)

Но странно, что вдруг про компенс вспомнит тока счас, когда вдруг неожиданно раскрылось, публично, ее увольнение. Не?))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Быть или не быть - вот в чем вопрос....

Сообщение VincenT » 18 фев 2018, 04:05

Comedian » Вчера, 23:15 писал(а):
VincenT » Сегодня, 17:22 писал(а):Понятно.. это было ожидаемо..

Что тебе было ожидаемо, уход Иветты?


Понятно.. это что после слов - Мои.. дальше продолжить.. - номер счёта будьте добры.. ??

А по поводу - это было ожидаемо.. - это всё то,что дальше было сказано..

а остальное уже не актуально..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: BikerMotoziklov и гости: 15

Reputation System ©'