Уехали в бан

Раздел для общения между участниками форума

Re: Уехали в бан

Сообщение klonsi » 09 дек 2016, 08:27

exolon » Вчера, 23:52 писал(а):уфф... только вернулся с сетевых войн, но здесь такое )))

Иветт а тебе самойто не стыдно?

Она ситуацию видит по другому, так скажем женский взгляд на простые вещи. Вопрос ведь не закрыла, а масла подлила в огонь и срача будет теперь намного больше.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Уехали в бан

Сообщение Bitard » 09 дек 2016, 09:10

Grun » Сегодня, 01:18 писал(а):
Bitard » Вчера, 20:13 писал(а):
Grun » 47 минут назад писал(а):Наконец-то. Свора кукаратиков глаза мозолила и переполошила форум своими "разборками в песочнице". :D

Точно, а где же перальта? :D


В чём смысл вопроса-то блядина?

Еще один грязный на язык(что давно замечено).
По правилам ему положен бан.
Иветта, что теперь скажешь?
Или ценный быдловатый ходок со статусом серебрянный этого не заслужил? :lol:
Ты пойми, Иветтушка, дело то твое вобщем-то...
Если за форумом своим не следишь и его такие вот превращают в помойку - на нем только помоешники и будут сидеть в будушем... И все к этому идет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bitard
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:57
Репутация: 12

Re: Уехали в бан

Сообщение Swift » 09 дек 2016, 14:01

exolon, дружище, нас то за что в баню?! Мы же белые и пушистые)))))))) Улыбаемся и машем©))))))))))))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Уехали в бан

Сообщение Night » 09 дек 2016, 14:29

Bitard » Сегодня, 09:10 писал(а):
Grun » Сегодня, 01:18 писал(а):
Bitard » Вчера, 20:13 писал(а):[quote="Grun » 47 минут назад"

В чём смысл вопроса-то блядина?

Еще один грязный на язык(что давно замечено).
По правилам ему положен бан.
Иветта, что теперь скажешь?
Или ценный быдловатый ходок со статусом серебрянный этого не заслужил? :lol:
Ты пойми, Иветтушка, дело то твое вобщем-то...
Если за форумом своим не следишь и его такие вот превращают в помойку - на нем только помоешники и будут сидеть в будушем... И все к этому идет



Я от своих прежних выражений не отказываюсь. А вот в данном случае подвёл автоматический набор на смартфоне. Вместо "бля" набралось "блядина". Поэтому не обессудь:)

Однако вопросами про "Перальту" меня уже полгода назад звдолбали. То, что я всамделишный чувак - факт. Подтвердят админы трёх салонов сети, и к примеру "Ками". Кто такой перс под ником "Перальта" знать не знаю. Чё, он на форуме не пишет - не знаю. Хотя судя по профилю он на форум заходит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Уехали в бан

Сообщение IVETTA » 09 дек 2016, 15:45

klonsi » 2016-12-08 19:16:26 писал(а):Нет ссылки на пункт правил, как указание причины бана.
Оскорбления были здесь и раньше и в данном случае уместно было бы сначала выдать предупреждение и их по вашим правилам должно быть три.
Комментарий по бану вообще ни к месту, нет нейтральности.


На три предупреждения каждый из них наговорил, будь уверен. Я утомилась их выносить и отправила оптом.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Уехали в бан

Сообщение IVETTA » 09 дек 2016, 15:53

exolon » 2016-12-08 23:52:19 писал(а):уфф... только вернулся с сетевых войн, но здесь такое )))

Иветт а тебе самойто не стыдно?

Пользоваться своим служебными полномочиями, что бы забанить
в общемто безобитных и вселехы сущностей:
Рыбака, Джина и Кота, да есче попика-3,1415лизуна - эт ваще свя свят чилавек, всем языком доставляет....
(Охотники за привидениями смотрелда ? да?)


Мне? Стыдно? За что? Иному насрать в компот ближнему - веселье а сущности давно уже перегнули палку. Я не призываю к всеобщей любви и танцам взявшись за руки но и меру надо знать.

exolon » 2016-12-08 23:52:19 писал(а):хорошо что меня со свифтом не забанили)))
пасиб Иветта)
а я веть так баялся...

теперь ведь мона спокойно попукивать в песочнице да и на форуме вместе
с маладешью и никто из вышеперечисленных этих негодяев не пернет громче нас целую неделю. ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ !!!!

Мы же в лит кружке, будем вместе обсуждать:
-бубенчики псевдоходил,
-вагинальные лепездочки,
#сиськоблизняшки,
-анальные розочки, но не пробочки (мазга не хва)
и конечно же Слаткие попочки,
но которые еще не Златки (возможно со временем будут).


Ну и зачем в крайности впадать? Удельный вес сообщений где нет гнобежа других участников форума или безосновательного троллинга на предмет того как мы тут всех наёбываем у забаненых имеет величину близкую к отрицательной. Тут всегда можно было говорить свободно но берега видеть, коих у сущностей не наблюдалось уже очень давно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Уехали в бан

Сообщение klonsi » 10 дек 2016, 09:31

IVETTA » Вчера, 15:45 писал(а):
klonsi » 2016-12-08 19:16:26 писал(а):Нет ссылки на пункт правил, как указание причины бана.
Оскорбления были здесь и раньше и в данном случае уместно было бы сначала выдать предупреждение и их по вашим правилам должно быть три.
Комментарий по бану вообще ни к месту, нет нейтральности.


На три предупреждения каждый из них наговорил, будь уверен. Я утомилась их выносить и отправила оптом.

Так значит за кучей бранных слов, ты суть проблемы упустила.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Уехали в бан

Сообщение exolon » 11 дек 2016, 20:55

я думаю что на суть проблемы IVETTA (ли)? смотрит
под другим углом и градусом конечно...
Вложения
ziaEBlHBZ8Q.jpg
Фракция W.C.L.S.M.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
exolon
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 20:19
Откуда: Kлуб Любителей Секса® - Москва
Репутация: 36

Re: Уехали в бан

Сообщение klonsi » 11 дек 2016, 22:13

Тогда пусть свой путь сама проходит и понимание приобретает.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: Уехали в бан

Сообщение Comedian » 12 дек 2016, 20:40

Йебать колотить, так и бросся в омут работ на радость народонаселения и оставь вас тут на пяток дней, а тут и баны, и закрытия тем...
Иветте б не рейновациями б занимаццо, смотрю время нашла пока малышню бабушкам отдала, а пошла б мужичка б себе нашла б хорошего, на Пчела похожего, СА если б все задалось шоколадку б прислали б, (СА понимает о чем я; -))иль поразмыслила как площадку сделать интересней... Но зачем ей себя напрягать ток, тиранка йопта гыыыы
А за что хоть братву и этого ущербного пенсионера порубали то?
Закрытая ветка ожидает продолжение кста, с опен леттером; -)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Уехали в бан

Сообщение lykabrazi » 14 дек 2016, 14:45

От меня 300 баллов Иветте за интересную ветку(тему)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: Уехали в бан

Сообщение Swift » 14 дек 2016, 14:51

Кстати... а неделя то вроде как почти прошла... пара часов осталось))))))))
И да пребудут с нами отъехавшие!!!
З.Ы.
папика можно не возвращать... хотя с ним веселее))))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Уехали в бан

Сообщение Fishman » 14 дек 2016, 17:28

ты думаешь стоит возвращаться? ну если у Иветты закончился ПМС мозга, то здрасьте
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Уехали в бан

Сообщение Fishman » 14 дек 2016, 18:08

значится так, на форуме неделю назад был зареген клон, на аве которого - фотография одного из юзеров...


это чучело - ник и его страница с этим аватаром до сих существует, открывается и живет...кстати, оно лично у меня сняло с репутации 10 очков, подозреваю, что у джина, камедианта это чмо сделало тоже самое...

вопрос, почему живет клон, он даже не забанен для приличия? кстати, скан с авой отправил пользователю, чью фото было использовано...плюсую вопрос о возврате снятых этим фуфельником баллоа...13, снятых за бан лично у меня, возвращать не надо, пусть Иветта купит на себе, например, .новопассит...

вы че, админстрация, совсем йобнулись - поощрять использование личных фото? мало того, что лохотроны здесь в каждой ветке, так еще и деанонимацию поощряете? или вы сами не только плодите клонов для ваших бесконечных лохотронов, так еще один зафигачили для компрометации одного из юзеров?

вот вам салон АМ - не светите в нем мордами - продадут за три копейке на каждом углу Невского....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Уехали в бан

Сообщение Swift » 15 дек 2016, 09:18

Fishman » Вчера, 17:28 писал(а):ты думаешь стоит возвращаться? ну если у Иветты закончился ПМС мозга, то здрасьте

Здарова Фишман. ПМС мозга у особей женского полу хронический и не излечимый... Он просто периодически обостряется...
По второму посту, как я успел заметить тут вообще странная политика конфиденциальности... Гы))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Уехали в бан

Сообщение Fishman » 15 дек 2016, 09:26

дык ресурсу на котором 98% клонов, еще 1,5% - печенькоедов (на % на доступ к пизде прикормлены) а дальше Папик - его каждая собака в городе уже знает с таким капотом, Ками - личность во всех борделях города известная - его хоть Бабой Ягой загримируй как шепелявить с присвистовм начнет, срзу ясно Ками, я - в прошлом личность публичная, моих фото и видеозаписей в сети как грязи, никакая политика конфиденциальности не нужна...
кто остается? ты, раск - да и вот и все..

я чего взбеленился? за случайных людей переживаю, которые, не разобравшись, подумают что здесь все по-честному и их анонимность соблюдается...а тут их морда на аве клона и появится - нежданчик`с
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Re: Уехали в бан

Сообщение Swift » 15 дек 2016, 09:30

Fishman » 1 минуту назад писал(а):дык ресурсу на котором 98% клонов, еще 1,5% - печенькоедов (на % на доступ к пизде прикормлены) а дальше Папик - его каждая собака в городе уже знает с таким капотом, Ками - личность во всех борделях города известная - его хоть Бабой Ягой загримируй как шепелявить с присвистовм начнет, срзу ясно Ками, я - в прошлом личность публичная, моих фото и видеозаписей в сети как грязи, никакая политика конфиденциальности не нужна...
кто остается? ты, раск - да и вот и все..

Джина забыл)))) Ну идентифицировать то тебя с публичной личностью сможет только тот кто с тобой в реале знаком)))))
я то вообще личность скромная и не приметная... зеленым не был никогда и не стремлюсь, почти не пишу на омуре...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Swift
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 16:33
Репутация: 63

Re: Уехали в бан

Сообщение Rask » 15 дек 2016, 11:19

Ахуеть, клон с фоткой до сих пор не удалён. Иветта, ты там вторые сутки рожаешь что ли, что не можешь пару кнопок нажать?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rask
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:32
Репутация: 11

Re: Уехали в бан

Сообщение IVETTA » 15 дек 2016, 11:37

Rask » 2016-12-15 11:19:36 писал(а):Ахуеть, клон с фоткой до сих пор не удалён. Иветта, ты там вторые сутки рожаешь что ли, что не можешь пару кнопок нажать?



Забанен давным давно. Должен был быть удалён но видимо у Админа какая-то трудность приключилась. Удалим сегодня. Не понимаю зачем такой акцент на этом делать - написали мне в личку да и всё.
А вообще конечно двойные стандарты популярны в умах... Как клоны с авами на которых реальные фото Папика создавать так зал рукоплещет а как ответку получили так сразу плач ярославны и вой про попранные права. Вы такие милые все...
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16952
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Уехали в бан

Сообщение Fishman » 15 дек 2016, 12:00

снесите, баллы всем, которым он поснимал верните...я публично извинюсь и буду топить за вас как за самый клиенториентированный салон) ..я же не виноват, что я этот клон до сих пор вижу...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fishman
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 13:08
Репутация: -108

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'