ПРО секс...

Раздел для общения между участниками форума

ПРО 10 вещей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят девушки от парней.

Сообщение evoFuente » 03 фев 2018, 14:39

10 вещей, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят девушки от парней

Мы попросили 10 девочек рассказать нам, что они тайно хотят от парней. Вот что мы узнали, простые и простые желания.))

1: «Я хочу партнера в преступлении. Мне нужен кто-то, кто может не отставать от меня, поддерживая меня на ногах!»

Перевод: Девочки любят парней, которые хотят с ними что-то делать. Удивите ее новым местом свидания, во время шопинга возьмите ей кофе, придумайте куда можно сходить в выходные. Она будет в восторге, и вы получите потом больше.

2: «Я хочу Бога в спальне. Мне нужен кто-то, кто хочет учиться, кто хочет учить, кто хочет испытать все эти восхитительно грубые вещи, которые может вдохновить только объединенная сила двух фантазий».

Перевод: Женщины хотят продуманный, искусный, взаимовыгодный секс. В следующий раз, когда вы будете готовы наброситься на нее, спросите, что ей нужно, и чего она больше всего хочет и сделайте, независимо от того, насколько странно это кажется вам.

3: «Я хочу, чтобы этот человек заставил меня УЗНАТЬ его!»

Перевод: Быть немного таинственно-загадочным)), ожидание делает женщин более порывистыми, чем Ниагарский водопад. Вместо того, чтобы послать эмоджи, смайлик, отправьте хотя бы такой текст: «Я думаю, сегодня вечером будет потрясающе, Не могу дождаться !». Пусть ее воображение разиграется.

4: «Женщины действительно хотят, найти человек, с кем можно делиться жизнью, смеяться, плакать, расти, улучшать / переживать. Женщины ищут вторую половину своей команды».

Перевод: Возьмите ее в свою команду в свой первый раунд и позвольте ей начать. Женщины любят обмен опытом.

5: «Больше привязанности и большей оценки за то, что мы делаем для них».

Перевод: Когда ваша подруга готовит для вас пищу, чистит вашу машину, бреет себе ноги скажите спасибо. Вы должны и можете это сделать.

6: «Женщины хотят стремления и решимости к жизни и успеху. И того, чтобы этот человек зажег эту войну и в нас».

Перевод: Не будь вялым, мертвым. У вас есть работа, средство для поддержки себя, и заставьте девушек хотеть стать лучше на своем примере.

7: «Купи мне, выпивку и трахни меня».

Перевод: Купи ей выпивку и трахни ее.

8: «Не только слушать нас, но и слышать нас. Помните, что мы говорим вам».

Перевод: Если вам скажут, что ненавидят китайскую пищу, не надо через день врываться к ней и радостно кричать: "Милая, сегодня идем ужинать в китайский ресторан"

9: «Я хочу человека, который может заботиться обо мне, принять меня, все мои недостатки, и сидеть со мной и ничего не делать, кроме как наслаждаться обществом друг друга».

Перевод: будьте внимательны, отвечайте эмоциональным потребностям.

10: «Женщинам нужен человек, который может общаться и иметь возможность говорить когда угодно».

Перевод: Говорить с вашим партнером в отношениях - это необходимое зло. Когда вы обсуждаете свои проблемы, слушайте спокойно, реагируйте логически и помните, что оборонительная тактика ни к чему не приведет.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 03 фев 2018, 21:45

А разве мужчины хотят от девушек другого? По-моему, наши ожидания совпадают)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 03 фев 2018, 22:04

IVETTA » 18 минут назад писал(а):А разве мужчины хотят от девушек другого? По-моему, наши ожидания совпадают)

ДА!!!

ОСОБЕННО В ЭТОМ ПУНКТЕ:

7: «Купи мне, выпивку и трахни меня».

Перевод: Купи ЕМУ выпивку и трахни ЕГО.

:lol:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 03 фев 2018, 22:09

А почему нет? Дамы угощают кавалеров :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

ПРО 10 ошибок женщин в постели...

Сообщение evoFuente » 04 фев 2018, 01:33

10 ошибок женщин в постели.

Что раздражает мужчин в сексе? И чего нельзя делать женщинам в постели?

1. Лежание бревном.

Мужчине жизненно важно знать, что любимая согласилась на секс с ним не от безысходности, а потому, что сама этого страстно хотела. Поэтому при близости необходимо нежной и подвижной, издавать стоны и всхлипывания. А не лежать бревном ожидая когда же ваш благоверный вас раскачает. Орать, как белуга, тоже не стоит. А то многие насмотрятся фильмов и думают, что это хорошо. На самом деле мужчину это отпугивает и как правило ему это не приятно.

Разговаривать во время секса лучше не стоит. И все задушевные беседы лучше отложить на потом. Иначе у вашего любимого, отпадёт вся охота заниматься с вами сексом. Разговаривая при сексе, вы всем своим видом показываете, что даже и не ждёте от мужчины удовлетворения. А значит, не верите в его мужскую силу. Если вы не можете заткнуть свой рот, то закусите подушку и мычите, по крайней мере ваш любимый подумает что вам хорошо. Единственно что вы можете произносить во время секса, это имя своего любимого.

2. Страх испортить макияж и причёску.

Можете оставить за порогом той комнаты где вы вдвоём. Надо помнить что по мимо вас в постели есть ещё кто-то. И всегда знайте, что красота женщины во время и после секса, это естественность, а не макияж и причёска. Попробуйте разок посмотреть на себя после восхитительной ночи любви, вы поймете, что прекрасней дамы не найти на всем белом свете, даже если в этот момент помада размазана по лицу, а грим съеден партнером.

3. Незнание тела мужчины.

Как это ни странно, у мужчин на теле больше одной эрогенной зоны. И если вы настойчиво игнорируете этот факт и при первой удобной возможности тянетесь всеми частями тела к сокровенному мужскому органу, со временем это начнет раздражать мужчину. Ласки пениса лучше сделать завершающим этапом прелюдии. Поэтому если вы не знаете, за что взяться до этого момента, попробуйте поэкспериментировать: ласкать шею любимого, его соски (у мужчин они тоже чувствительны), живот (особенно низ живота), внутреннюю поверхность бедер. По реакции своего мужчины вы поймете, что ему нравится больше всего. Только не надо раз за разом двигаться по одному и тому же проложенному когда-то "маршруту".

4. Механичность.

Механичность убивает любовь, а секс - занятие творческое.

5. Манипулирование.

"Милый, давай ты мне купишь воооон те замшевые сапожки, а за это я устрою тебе сегодня незабываемую ночь любви!" Если когда-нибудь вы сказали что-нибудь подобное своему мужчине, и он не бросил вас с пакетами посреди торгового центра, то вам попался святой мужчина. Берегите его. Мужчины в принципе не терпят манипуляторш, а уж манипуляции сексом - вовсе дело, гиблое. Забудьте про это. Мужчина любит что его ценили и уважали как мужчину, а не как денежный мешок.

6. Стеснительность.

Если во время секса вы ведете себя, как 13-летняя девственница на приеме у гинеколога, то и дело зажимаетесь и пытаетесь закрыть руками самое сокровенное, — одно это способно раз и навсегда убить влечение мужчины к вам. Мужчины любят раскрепощенных женщин, любящих свое тело и готовых получать удовольствие. Готовых отдать себя полностью. А не когда на вашем лице он видит страх, стыд и готовность сбежать в любой момент, прихватив с собой все свои вещи, то мужчина в принципе не может расслабиться, а значит и добросовестно завершить начатое.

7. Бабушкино нижнее бельё.

Времена, когда размер женских трусов не сильно уступал размеру наволочки, безвозвратно прошли. Лучшее женское белье то, которое мужчине хочется с вас побыстрее снять. Бельё должно быть нежным, красивым, элегантным, а не заношенным и заштопанным. Женщина, всегда должна быть женщиной. Как вы себя будете чувствовать зная что на вас одет затасканный бюстгалтер?- Зажато, закомплексованно. Сможете вы раздеваясь расслабиться и подарить себя мужчине без остатка? –Нет. А вот если на вас будет одет красивый, роскошный бюстгалтер, вы с удовольствием будете его и себя показывать мужчине.

8. Отказ от орального секса.

Горькая реальность такова, что мы (женщины) избаловали своих мужчин. И сегодня большинство из них секс без оральных ласк считает неполноценным. К тому же отказ от них мужчина воспринимает болезненно еще и потому, что искренне не понимает, как любимая женщина может брезговать самым дорогим и чистым, что у него есть. И объяснить это ему другими причинами вы вряд ли сможете.

Впрочем, это вовсе не означает, что отныне вы должны доставлять своему любимому оральное удовольствие до, после и в перерывах между. Если ваш мужчина будет вас видеть слишком часто ниже уровня своего пояса, то ни к чему хорошему это, скорее всего, не приведет. Но делать оральный секс - табу тоже не стоит. Пусть он будет кульминацией прелюдии или приятным "десертом" любимому.

9. Безынициативность.

Нет, конечно, это прекрасно, когда ваше тело принимает любую позу, которую ему пытаются придать. Но у всего должны быть пределы. Иногда давайте своему партнеру понять, что он имеет дело не с пластилиновой вороной, а со страстной женщиной, любящей секс и проявляющей инициативу в нем.

10. Рассказ о бывших.

Если, повествуя любимому о своих многочисленных связях, вы надеетесь его возбудить, то разочарование, когда он встанет и уйдет, будет горьким и болезненным.

Любящая и ценящая себя женщина, никогда не позволит себе хвастаться своими любовными связями. И вы должны понимать, любой мужчина хочет знать и верить что он у вас единственный, даже если он знает что это не так. О своих ковбойских похождениях список может составлять мужчина, но не женщина.

Придерживаясь вот таких не замысловатых правил, вы всегда будете желанны для своего мужчины...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение JohnConstantine » 04 фев 2018, 01:37

Комрад, честно, я ещё ни одной твоей «простыни» так и не осилил :D Иветту чтоль развлекаешь или ждёшь, что тебе бонусов подкинет за активность? Для кого всё это?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ПРО 10 ошибок женщин в постели...

Сообщение IVETTA » 04 фев 2018, 01:44

evoFuente » 2018-02-04 01:33:44 писал(а):Единственно что вы можете произносить во время секса, это имя своего любимого.

Главное - не путать имена) Но это все же далеко не единственное, а как же "fuck me" и прочие приятные глупости?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПРО 10 ошибок женщин в постели...

Сообщение JohnConstantine » 04 фев 2018, 01:47

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):а как же "fuck me" и прочие приятные глупости?)

А за этим к Лере Royal нужно бежать! Ещё и не такое можно услышать :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ПРО 10 ошибок женщин в постели...

Сообщение IVETTA » 04 фев 2018, 01:51

JohnConstantine » 2018-02-04 01:47:34 писал(а):
IVETTA » 1 минуту назад писал(а):а как же "fuck me" и прочие приятные глупости?)

А за этим к Лере Royal нужно бежать! Ещё и не такое можно услышать :oops:

Лерочка прекрасна, верю! Отмечу лишь, что слово fuck в АМ знает не только она)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПРО 10 ошибок женщин в постели...

Сообщение JohnConstantine » 04 фев 2018, 02:02

IVETTA » 7 минут назад писал(а):Лерочка прекрасна, верю! Отмечу лишь, что слово fuck в АМ знает не только она)

Но зато из её уст, в порыве страсти, это звучит особенно возбуждающе :give_heart:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 04 фев 2018, 02:09

JohnConstantine » 26 минут назад писал(а):Комрад, честно, я ещё ни одной твоей «простыни» так и не осилил :D

- а зачем тебе? Чтобы трахаться в АМ тебе другие простыни дают, без текста, чтобы не грузить твой мозг... Хотя чего там грузить - уже давно почти всё через член наружу вытекло (при таком-то количестве вытеканий в день не только мозг, но и вообще всё должно наружу вытечь ...) :shock:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение JohnConstantine » 04 фев 2018, 02:11

evoFuente » менее минуты назад писал(а):- а зачем тебе? Чтобы трахаться в АМ тебе другие простыни дают, без текста, чтобы не грузить твой мозг... Хотя чего там грузить - уже давно почти всё через член наружу вытекло (при таком-то количестве вытеканий в день не только мозг, но и вообще всё должно наружу вытечь ...) :shock:

Зависть хреновое чувство 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 04 фев 2018, 02:12

JohnConstantine » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » менее минуты назад писал(а):- а зачем тебе? Чтобы трахаться в АМ тебе другие простыни дают, без текста, чтобы не грузить твой мозг... Хотя чего там грузить - уже давно почти всё через член наружу вытекло (при таком-то количестве вытеканий в день не только мозг, но и вообще всё должно наружу вытечь ...) :shock:

Зависть хреновое чувство 8-)

- да не дай бог мне твою суетную жизнь... :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 04 фев 2018, 02:14

evoFuente » 2018-02-04 02:09:45 писал(а):- а зачем тебе? Чтобы трахаться в АМ тебе другие простыни дают, без текста, чтобы не грузить твой мозг... Хотя чего там грузить - уже давно почти всё через член наружу вытекло (при таком-то количестве вытеканий в день не только мозг, но и вообще всё должно наружу вытечь ...) :shock:

Тут один гость на днях забавно сказанул. Стал расспрашивать про акции, скидки. Ему девушка объяснила про штампики, остальное, говорит, можно прочитать на нашем сайте в разделе "акции". Нет, говорит, я не дрочер и читать ваш сайт не буду. :D Но скидок дайте, и побольше)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 04 фев 2018, 02:17

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):
evoFuente » 2018-02-04 02:09:45 писал(а):- а зачем тебе? Чтобы трахаться в АМ тебе другие простыни дают, без текста, чтобы не грузить твой мозг... Хотя чего там грузить - уже давно почти всё через член наружу вытекло (при таком-то количестве вытеканий в день не только мозг, но и вообще всё должно наружу вытечь ...) :shock:

Тут один гость на днях забавно сказанул. Стал расспрашивать про акции, скидки. Ему девушка объяснила про штампики, остальное, говорит, можно прочитать на нашем сайте в разделе "акции". Нет, говорит, я не дрочер и читать ваш сайт не буду. :D Но скидок дайте, и побольше)

- врёт! 100% дрочер! :lol:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение IVETTA » 04 фев 2018, 02:18

evoFuente » 2018-02-04 02:12:20 писал(а):
JohnConstantine » менее минуты назад писал(а):
evoFuente » менее минуты назад писал(а):- а зачем тебе? Чтобы трахаться в АМ тебе другие простыни дают, без текста, чтобы не грузить твой мозг... Хотя чего там грузить - уже давно почти всё через член наружу вытекло (при таком-то количестве вытеканий в день не только мозг, но и вообще всё должно наружу вытечь ...) :shock:

Зависть хреновое чувство 8-)

- да не дай бог мне твою суетную жизнь... :)

По сравнению с сумчатыми мышами вы оба - салаги, и дрочер тоже. http://actualtopics.ru/seksualnyj-mir-s ... zhivotnyh/ Не спорьте)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ПРО секс...

Сообщение JohnConstantine » 04 фев 2018, 02:19

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):Но скидок дайте, и побольше)

Скидку ещё надо заработать или выиграть. Или есть другие способы?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ПРО секс...

Сообщение JohnConstantine » 04 фев 2018, 02:26

IVETTA » 10 минут назад писал(а):Нет, говорит, я не дрочер и читать ваш сайт не буду. :D Но скидок дайте, и побольше)

Ага) Уже скоро станет активным пользователем форума, с целью получить заветную скидку
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ПРО секс...

Сообщение evoFuente » 04 фев 2018, 02:27

IVETTA » 5 минут назад писал(а):По сравнению с сумчатыми мышами вы оба - салаги, и дрочер тоже. http://actualtopics.ru/seksualnyj-mir-s ... zhivotnyh/ Не спорьте)

Хорошо, что я не сумчатая мышь... :lol:

Самцу сумчатой мыши, только достигшему половой зрелости в 10 месяцев, остаётся всего несколько недель жизни. Поэтому все это время он тратит на то, чтобы завести потомство. Зверек перестает даже питаться. Да и когда, если у всех самок время на спаривание наступает практически в один момент. Времени для ухаживаний у грызуна просто нет. Он спарится с каждой женской особью, которая встретится ему на пути. Каждое соитие длится беспрерывно в течение 12 часов, и помешать может только такой же отчаянный соперник. Уже через две недели такой жизни иммунная система грызуна отказывает. Он отравлен стероидами в его крови. А дальше самое любвеобильное животное погибает.

А вот интересно, Джонни может спариваться непрерывно в течение 12 часов... А если сможет, то выживет?..
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: ПРО секс...

Сообщение JohnConstantine » 04 фев 2018, 02:29

evoFuente » менее минуты назад писал(а):А вот интересно, Джонни может спариваться непрерывно в течение 12 часов... А если сможет, то выживет?..

Легко! ;) 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62 и гости: 8

Reputation System ©'