Праздник каждый день

Раздел для общения между участниками форума

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 25 апр 2018, 16:15

Ух, сколько поводов для праздника я пропустила! Сегодня стоит поздравить офисных работников - в календаре Международный день секретаря. И вновь отметим женский праздник: День дочери (Daughter's day). Экологи предлагают также вспомнить пингвинов, почему бы и нет) Берегите пингвинов и друг друга! Всем доброго вечера! :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 26 апр 2018, 17:42

Праздников и дней памяти сегодня довольно много, мне особенно по сердцу Праздник незнакомых людей и День вылазок в параллельные миры у чудиков. А вам?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 26 апр 2018, 17:54

IVETTA » 8 минут назад писал(а):.
.. и День вылазок в параллельные миры у чудиков...)

- а мухоморы ещё не зацвели... :stars:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 26 апр 2018, 19:40

И КотВася где-то запропал...)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 26 апр 2018, 19:45

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):И КотВася где-то запропал...)

- я тоже скучаю по его мухоморам... :cry:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 27 апр 2018, 19:31

Чуть не забыла: в календаре сегодня - День рассказывания забавных историй. Кто расскажет?) Не бонусов ради, хорошего настроения для. Хотя за самую забавную можно и бонусов)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 27 апр 2018, 20:00

Анекдот про два путя - считай что пропало, либо два путя...

Спрашивает сын у отца:

- Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться?

Отец говорит:

- Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой.

Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой.

Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу.

Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную.

Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский.

Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади.

Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 27 апр 2018, 20:09

У одного султана было четыре жены. Больше всех он любил свою четвертую жену – самую юную и ласковую. Султан дарил ей богатые одежды, драгоценности, холил ее и лелеял.

Он любил и свою третью жену – исключительную красавицу. Отправляясь в другие страны, он всегда брал ее с собой, чтобы все видели ее красоту, и всегда боялся, что однажды она оставит его и сбежит к кому-то другому.

Султан любил и свою вторую жену - хитроумную и искушенную в интригах. Она была его доверенным лицом , всегда умна, доброжелательна и терпелива. Когда у султана были проблемы, он доверял их второй жене, и она помогала мужу выйти из сложной ситуации, пережить тяжелые времена.

Первая жена была самой старой и досталась ему в наследство от покойного старшего брата. Женщина была очень предана мужу и делала все возможное для сохранения и приумножения богатств как самого султана, так и всей его страны. Несмотря на это, султан не любил свою первую жену, и даже то, что она глубоко его любила, султана не трогало. Он не обращал на нее никакого внимания.

Как-то султан заболел. Вспомнил он тогда свою жизнь, полную роскоши, и подумал: « Сейчас у меня четыре жены, но когда я умру, останусь один». И он спросил свою четвертую жену:

- Я любил тебя больше всех остальных, Я отдавал тебе все самое лучшее, берег тебя с особым старанием. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной в царство мертвых?

- И не думай! – ответила четвертая жена и удалилась, не обронив больше ни слова. Ее слова , как кинжал, поразили сердце мужчины.

Опечаленный султан спросил свою третью жену:

- Я восхищался тобой всю мою жизнь. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мною в царство теней?

- Нет! - ответила его третья жена. – Жизнь так прекрасна ! Когда ты умрешь, я думаю выйти замуж!

Султан загрустил – такой боли его сердце еще никогда не знало. Тогда он спросил свою вторую жену :

- Я всегда приходил к тебе за помощью, и ты всегда помогала мне и была для меня лучшим советником. Сейчас, когда я умираю, ты готова следовать за мной туда, где бледные тени стонут и молят властителя душ о пощаде?

- Очень жаль, не могу тебе помочь в этот раз,- ответила вторая жена.- Самое большее, что я могу сделать, это с честью тебе похоронить.

Ее ответ поразил султана, как тысячи громов и молний. В этот момент он услышал голос:

- Я пойду с тобой и последую туда, куда ты уйдешь, до конца!

Султан посмотрел в сторону голоса и увидел свою первую жену – истощенную и изможденную горем, почти неузнаваемую. Пораженный султан проговорил:

- Я должен был внимательнее относиться к тебе, пока мог это делать!

У каждого из нас есть четыре жены. Наша четвертая жена – это наше тело ; не важно, сколько сил и времени мы вкладываем в то, чтобы выглядеть хорошо, оно нас оставит, когда мы умрем. Наша третья жена – это наша карьера, положение, деньги, богатство, социальное положение. Когда мы умрем, они отойдут другим. Наша вторая жена – это наша семья и родственники. Не важно, сколько они нам помогали здесь, самое большее , что они могут сделать для нас – это сопроводить до могилы.

И наша первая жена – это наша душа, часто игнорируемая нами из-за погони за удачей, властью, богатством и удовольствиями. Несмотря на это, душа – единственная, кто сопровождает нас всюду, куда мы ни ушли. Относясь к ней с заботой и вниманием, оберегая и развивая ее, мы можем подарить миру и себе самый большой подарок.
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 27 апр 2018, 21:35

Настало время офигительных историй... ;) За каждую - по 100 баллов, повеселил) Подключайтесь, господа!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 28 апр 2018, 10:25

Суббота богата праздниками) Из всего списка мне особенно нравятся День молодых и зелёных у чудиков и День черничного пирога. Всем желаю вкусных пирогов и удачных походов!)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение VincenT » 29 апр 2018, 10:55

29 апреля.. 2016 года.. Сегодня ровно 2-ва года как я официально впервые зарегистрировался у вас на сайте.. и уже как более 3х лет я хожу в вашу сеть клубов АМ).. За это время было многое.. и "затяжные ливни" и "ясное солнце".. но.. что бы не происходило.. всё рано остаюсь с вами).. Господа Доны) с которыми общаюсь всегда) вам рад).. Всегда рад нашим) администраторам) как сдесь так и в клубах)).. И конечно же прекрасным феям).. которые делятся со мной своим теплом).. лаской).. настроением).. и пониманием)..

Верю в нашу) тусовку))).. и рад быть частью её) вместе с вами)).. ::smoke::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 29 апр 2018, 10:59

Хочется пойти и бухнуть по этому замечательному поводу! :drinks:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 29 апр 2018, 19:38

evoFuente » 2018-04-29 10:59:43 писал(а):Хочется пойти и бухнуть по этому замечательному поводу! :drinks:

...и станцевать) Сегодня к тому же Международный день танца)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 29 апр 2018, 21:46

IVETTA » Сегодня, 19:38 писал(а):
evoFuente » 2018-04-29 10:59:43 писал(а):Хочется пойти и бухнуть по этому замечательному поводу! :drinks:

...и станцевать) Сегодня к тому же Международный день танца)

- до бухнуть так и не дошёл, но с девушкой в АМ станцевал... ;) Праздник удался на 200%! :)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 01 май 2018, 16:33

Мир, труд, май!) Праздник весны и труда выдался дождливым, но кого это остановит? Всех с праздником! Вкусных вам шашлыков и приятного отдыха!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 04 май 2018, 09:56

С пятницей, уважаемые! :) Сегодня нет повода не выпить у поклонников "Звездных войн" - в мире отмечают Star Wars Day. Календарь советует также отметить День птиц и День уважения кур, в Японии празднуют День зелени. Ддля гурманов - День апельсинового сока и День вермишелевого супа. У чудиков - День собачьего счастья, у чудаков - День трезвости :D Всем веселой тяпницы! Я начну с апельсинового сока, а там как пойдет)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 09 май 2018, 12:06

С праздником, форумчане! Мирного неба! :)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 12 май 2018, 18:30

И вновь нет повода не выпить - спирта или валерьянки, кому что больше нравится :drinks: Сегодня, 12 мая, можно отметить День медсестры. Если хочется ролевых игр со стетоскопом и клизмой, ни в чем себе не отказывайте! :hospital: :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Праздник каждый день

Сообщение evoFuente » 13 май 2018, 06:29

Флакончик Валемидина раздавил... :stars:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: Праздник каждый день

Сообщение IVETTA » 15 май 2018, 10:15

15 мая отмечают День лакоманьяка - нет повода не сделать маникюр всем, кто любит это действо) Кстати, мужской маникюр с цветным покрытием обещает стать популярным трендом - звёзды и модельеры задают тон. А как вы ухаживаете за ногтями, господа? Готовы ли красить их в цвета радуги, если мир сойдёт с ума?)
Вложения
10-16-24-brad-pitt-nail.jpg
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Reputation System ©'