Массаж

Раздел для общения между участниками форума

Re: Массаж

Сообщение depeche » 20 ноя 2019, 13:19

xigorx » 12 минут назад писал(а):
depeche » 30 минут назад писал(а):Если массаж и не массаж стОят одинаково, то зачем платить за массаж? )) "Вот у меня пирожок, но скушать я его тебе не дам"

Брателло Депеш, все очень грустно и удивляться тут нечему, известно что на форуме давно тусуются скрытые и совсем не скрытые извращенцы :)
К примеру, Кот читает последний пост в разделе "Ябеда-2019..." - появляется в клубе новая девушка или фото в ее анкете и сразу же поступает предположение оформить ей под письку :shock:
Имхо, это какие садисты -извращенцы, это трудно списать даже на их предновогоднее обострение.
Признаюсь, грешен сам.
Бывает, Кот просыпаясь, мечтает - а не оформить ли кому-нибудь сегодня под письку.Но, блядь, окончательно протерев глаза, разум все-таки побеждает и дурные мысли уходят.
В письку - проверено, надежней и главное, дешевле !!!
А подписька - это какие-то клизмы, смазки, пробки, ..., короче, тьфу блядь !!!
Но извращенцев, ведь блядь , ни что не останавливает ! :)


Кот, да я не удивляюсь. Я для себя давно тему массажей закрыл. Недосказанность ни к чему хорошему не приводит
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
depeche
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:24
Откуда: Ленинград
Репутация: 116

Re: Массаж

Сообщение xigorx » 20 ноя 2019, 13:24

И ведь, блядь, сейчас какой-нибудь моралист напишет - сучара, гнусный Кот, а про свои пальцы ты не забыл ?!
Сразу отвечаю - пальцев у меня много, а ... один :) !
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Массаж

Сообщение xigorx » 20 ноя 2019, 14:30

Пиздану еще чуть-чуть, пока ни кто не видет.
Вычитал Кот на одном ресурсе про одну инди ( встречался с ней прошлым летом, далеко за 30-ть, но бля, пися как у девочки, а фигура - можно с нее лепить, упругость - на радость всем физкультурникам - железобетон).
Пишет какой-то еблан,в возрасте (у нее строгое ограничение от 30 лет), ставший за пару месяцев уважаемым ходоком - типа, бля, у него с ней получилась такая любовь взасос, все дела..., массаж и чуть ли от денег не отказывалась. Отчетов по этой инди было штук 50, но бля, не сильно таких.
Кот решил - а почему бы не проверить, вроде он не совсем урод, просят смешные деньги, 4 остановки на автобусе от дома.
Да, за год ничего не поменялось, ТТХ и пися - заебись.
Ебет котяра ее спокойно, никуда неспеша, 20-25 мин.
Тут дева заявляет, что процесс идет уже минут 40, и финиш где-то за горами. Ты, что собрался меня целый час ебать, у меня для тебя чай-кофе с конфетками и бля, можно сказать - профессиональный массаж.
Делать не хуй - кончил. Намазала меня маслом,всего потискала.Как ничего у меня ни болело, ничего болеть и не стало.
Душ, сказал - спасибо, ушел.
Хотел еще прогуляться, но понял - надо срочно домой отмываться от масла.
Настроение было не очень.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Массаж

Сообщение IVETTA » 20 ноя 2019, 14:39

"Мне сверху видно всё, ты так и знай")
Да, многие мужчины не любят масло для массажа. Особенно дешёвое. С массажем вообще всё непросто. Найти свою массажистку сложнее, чем хорошую деву для секса.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Массаж

Сообщение depeche » 20 ноя 2019, 14:54

xigorx » 21 минуту назад писал(а):Пиздану еще чуть-чуть, пока ни кто не видет.
Вычитал Кот на одном ресурсе про одну инди ( встречался с ней прошлым летом, далеко за 30-ть, но бля, пися как у девочки, а фигура - можно с нее лепить, упругость - на радость всем физкультурникам - железобетон).
Пишет какой-то еблан,в возрасте (у нее строгое ограничение от 30 лет), ставший за пару месяцев уважаемым ходоком - типа, бля, у него с ней получилась такая любовь взасос, все дела..., массаж и чуть ли от денег не отказывалась. Отчетов по этой инди было штук 50, но бля, не сильно таких.
Кот решил - а почему бы не проверить, вроде он не совсем урод, просят смешные деньги, 4 остановки на автобусе от дома.
Да, за год ничего не поменялось, ТТХ и пися - заебись.
Ебет котяра ее спокойно, никуда неспеша, 20-25 мин.
Тут дева заявляет, что процесс идет уже минут 40, и финиш где-то за горами. Ты, что собрался меня целый час ебать, у меня для тебя чай-кофе с конфетками и бля, можно сказать - профессиональный массаж.
Делать не хуй - кончил. Намазала меня маслом,всего потискала.Как ничего у меня ни болело, ничего болеть и не стало.
Душ, сказал - спасибо, ушел.
Хотел еще прогуляться, но понял - надо срочно домой отмываться от масла.
Настроение было не очень.

"отмываться от масла" вот это вот самый пиздец. товарищ у меня так в офисной рубашке домой пришел с пятном на спине. были вопросы у жены )
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
depeche
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:24
Откуда: Ленинград
Репутация: 116

Re: Массаж

Сообщение xigorx » 20 ноя 2019, 14:59

Дорогая, все Ваши просьбы выполнены - отчёт о сиськах (и не только) Паулины написан, все свои знания о массаже Кот изложил.
Надеюсь, Вы не будете в дружной компании с Сержем и Максом избивать бедное животное . :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Массаж

Сообщение IVETTA » 20 ноя 2019, 15:03

xigorx » 2019-11-20 14:59:11 писал(а):Дорогая, все Ваши просьбы выполнены - отчёт о сиськах (и не только) Паулины написан, все свои знания о массаже Кот изложил.
Надеюсь, Вы не будете в дружной компании с Сержем и Максом избивать бедное животное . :)

Я животных не бью. Разве что козлов, и то не больно, ввиду хрупкой конституции)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: Массаж

Сообщение Stoyan » 16 май 2020, 12:36

Массаж — совокупность приёмов механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы в виде растирания, давления, вибрации, проводимых непосредственно на поверхности тела человека как руками, так и специальными аппаратами через воздушную, водную или иную среду с целью достижения лечебного или иного эффекта.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Stoyan
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:00
Репутация: -51

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Reputation System ©'