Платить или не платить?

Раздел для общения между участниками форума

Re: Платить или не платить?

Сообщение kotovasiz » 12 сен 2019, 15:42

IVETTA » 22 минуты назад писал(а):
kotovasiz » 2019-09-12 15:04:51 писал(а):Мимо носа носят чачу,
Мимо рота алычу!
Вотки к колбасе налей впридачу!
Вот тогда и расскажу!!!!!!!!!0))))))))))))

Киса, прекратите побираться! Я сама жадна до водки, и по четвергам не подаю.

Чо-та тыт у вас началось лебедь раком щуку! Мнения разделились на 3 части! 2Лиза, ты- страшная женщина▬ ты жадна до водки!"© Верка Смердючка)))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=bKWJfQU1qS4
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Платить или не платить?

Сообщение IVETTA » 12 сен 2019, 15:46

t2ilz » 2019-09-12 15:23:55 писал(а):Через общего друга познакомился с альфонсом у которого девушка работала стриптизершой и жил за её счёт (может быть до сих пор живут), оплачивала ему создание татушки, всяких примочек для гитары, при этом его не смущало что её лапают всякие дядьки, а её- что стала содержанкой. Даже трахались на стороне, их устраивала такая модель отношений. Для каких-то православнутых консерваторов это считается ненормальным, но если им так нравится, то зачем лезть к ним и поучать "как надо"?
Да это противоречит классической модели отношений между мужчиной и женщиной, и что?

Так я не спрашиваю неведомого альфонса, я тебя спрашиваю и всех, кто хочет высказаться. Ты сам мог бы оказаться на месте своего приятеля? Позволишь ли ты даме заплатить за твои тату, гитару, обед, и на каких условиях?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Платить или не платить?

Сообщение Maximum » 12 сен 2019, 15:52

IVETTA » 44 минуты назад писал(а):И всё-таки: какие траты со стороны дамы вы считаете допустимыми, а какие - нет? Позволяете ли платить за себя, скажем, в ресторане, радуетесь ли подаркам? Или смущаетесь, коробят вас такие дамские выходки? Расскажите)

Я в каком-то другом мире живу) Где такие дамы? Кому попадались? Я не могу найти нормальную даму, которой я был бы ничего не должен ещё до начала каких-либо отношений) Отсюда, твой вопрос, Иветта, переходит в разряд гипотетических, и доносится откуда-то из перпендикулярной вселенной))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Платить или не платить?

Сообщение Serzh » 12 сен 2019, 16:00

Maximum » 6 минут назад писал(а):
IVETTA » 44 минуты назад писал(а):И всё-таки: какие траты со стороны дамы вы считаете допустимыми, а какие - нет? Позволяете ли платить за себя, скажем, в ресторане, радуетесь ли подаркам? Или смущаетесь, коробят вас такие дамские выходки? Расскажите)

Я в каком-то другом мире живу) Где такие дамы? Кому попадались? Я не могу найти нормальную даму, которой я был бы ничего не должен ещё до начала каких-либо отношений) Отсюда, твой вопрос, Иветта, переходит в разряд гипотетических, и доносится откуда-то из перпендикулярной вселенной))

Очевидно, что налицо проблема репрезентативности выборки )
У тебя свой круг общения и наблюдения для статистики, у IVETTA свой.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Платить или не платить?

Сообщение kotovasiz » 12 сен 2019, 16:01

Maximum » 5 минут назад писал(а):
IVETTA » 44 минуты назад писал(а):И всё-таки: какие траты со стороны дамы вы считаете допустимыми, а какие - нет? Позволяете ли платить за себя, скажем, в ресторане, радуетесь ли подаркам? Или смущаетесь, коробят вас такие дамские выходки? Расскажите)

Я в каком-то другом мире живу) Где такие дамы? Кому попадались? Я не могу найти нормальную даму, которой я был бы ничего не должен ещё до начала каких-либо отношений) Отсюда, твой вопрос, Иветта, переходит в разряд гипотетических, и доносится откуда-то из перпендикулярной вселенной))

Макс! Выставляешь Иветте 3 литра самогонки- и заветный списочек щедрых девушек у тебя в кармане. Я-скромный и о колбасе для Кота Васи за идею умолчал :oops: Ну, ты ведь сам догадался)))))))))))))) Про полкило красной рыбки по 800р./100г.из Гурмэ Гаурмэ или как там я совсем умолчал :oops: :oops: :oops:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Платить или не платить?

Сообщение IVETTA » 12 сен 2019, 16:02

Ты из той же Вселенной, Макс, просто на другом конце цепочки. Я ж говорю: у одних берут, другим отдают. Не все, но много таких, реально много. Вот и приятель альфонса подтвердил постом выше, что вопрос отнюдь не гипотетический)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Платить или не платить?

Сообщение Maximum » 12 сен 2019, 16:06

Я так понимаю, нужно быть конченным мудаком, безудержным пропойцей, безработным наркоманом, и заядлым алиментщиком, чтобы шансы на встречу нормальной, адекватной, и душевной дамы многократно возросли!))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Платить или не платить?

Сообщение t2ilz » 12 сен 2019, 16:08

Так я не спрашиваю неведомого альфонса, я тебя спрашиваю и всех, кто хочет высказаться. Ты сам мог бы оказаться на месте своего приятеля? Позволишь ли ты даме заплатить за твои тату, гитару, обед, и на каких условиях?)

На месте своего приятеля я хотел быть лишь частично, не ограничиваясь лишь одной дамой, а дама- одним мной 8-) . Позволил бы оплатить при условии, что каким-то образом забуду взять с собой наличку/карту, или мне хотят сделать подарок.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
t2ilz
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 июн 2018, 20:43
Репутация: 24

Re: Платить или не платить?

Сообщение Duskdiver » 12 сен 2019, 16:09

Я вот знаю, что у одной феи был постоянник, и после нескольких подарков другая фея ей посоветовала: ну так начинай доить своего, чего тянешь.

В общем, я бы сказал "не верю", если б тему открыла не Иветта. Значит, и такое, говоришь, бывает... Ну дела
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Платить или не платить?

Сообщение Maximum » 12 сен 2019, 16:12

IVETTA » 5 минут назад писал(а):Ты из той же Вселенной, Макс, просто на другом конце цепочки. Я ж говорю: у одних берут, другим отдают. Не все, но много таких, реально много. Вот и приятель альфонса подтвердил постом выше, что вопрос отнюдь не гипотетический)

На другом конце цепочки - это значит трава, которую жрут травоядные животные?) А вышеупомянутые альфонсы, получается, главенствующие хищники?? :lol: Охуеть блять... Простите))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Платить или не платить?

Сообщение Serzh » 12 сен 2019, 16:13

А тебе, Даск, позволила бы совесть и самоуважение стать альфонсом, представься такая возможность?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Платить или не платить?

Сообщение Duskdiver » 12 сен 2019, 16:16

Serggge » 1 минуту назад писал(а):А тебе, Даск, позволила бы совесть и самоуважение стать альфонсом, представься такая возможность?


Вот вместо того, чтобы честно ответить: конечно, нет, меня это бы очн напрягало, я задам встречный вопрос: а почему твои слова предполагают обязательную потерю совести и самоуважения? Может, даме так хочется?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Платить или не платить?

Сообщение IVETTA » 12 сен 2019, 16:18

Maximum » 2019-09-12 16:12:49 писал(а):На другом конце цепочки - это значит трава, которую жрут травоядные животные?) А вышеупомянутые альфонсы, получается, главенствующие хищники?? :lol: Охуеть блять... Простите))

А разве я сказала, что цепочка - пищевая?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Платить или не платить?

Сообщение kotovasiz » 12 сен 2019, 16:20

Duskdiver » 3 минуты назад писал(а):Я вот знаю, что у одной феи был постоянник, и после нескольких подарков другая фея ей посоветовала: ну так начинай доить своего, чего тянешь.

В общем, я бы сказал "не верю", если б тему открыла не Иветта. Значит, и такое, говоришь, бывает... Ну дела

Просто ты не в пищевой цепочке ;) Мир и дружба-народам, каморку- капибаре, колбасу- КотАМ!!!!!!!!!!! Даск, ты ведь эрудированный. В.И.Ленин вообще предлагал баб поделить, то беж- сделать общими. То беж- бесплатными. И это не шутка. В этом- фундамент коммунизъма! А что думаешь- отчего коммунизъм не произошел? Ведь энергоносители- это главное. А эвоФуэнций говорит, что наша цивилизация достигла уровня, чтобы сделать энергии бесконечно-много и бесплатно бля всех. Атомную энергию. А я тебе отвечу: баб не поделить. Все остальные материальные блага делятся и даже в избытке.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Платить или не платить?

Сообщение Maximum » 12 сен 2019, 16:28

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):
Maximum » 2019-09-12 16:12:49 писал(а):На другом конце цепочки - это значит трава, которую жрут травоядные животные?) А вышеупомянутые альфонсы, получается, главенствующие хищники?? :lol: Охуеть блять... Простите))

А разве я сказала, что цепочка - пищевая?)

Это базис) Всё, так или иначе, к нему сводится. А какую цепочку ты имела в виду?) Ту, на конце которой собака сидит?))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Платить или не платить?

Сообщение Serzh » 12 сен 2019, 16:30

Duskdiver » 5 минут назад писал(а):Вот вместо того, чтобы честно ответить: конечно, нет, меня это бы очн напрягало, я задам встречный вопрос: а почему твои слова предполагают обязательную потерю совести и самоуважения? Может, даме так хочется?

Ну что ты, мои слова вовсе этого не предполагают. Я лишь поинтересовался, терзала ли бы тебя совесть, случись подобное? И отразилось ли бы такая ситуация на самоуважении, или осталось бы неизменным? Вполне себе безобидные вопросы, хоть и могут показаться несколько провокационными
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Платить или не платить?

Сообщение kotovasiz » 12 сен 2019, 16:42

Serggge » 9 минут назад писал(а):
Duskdiver » 5 минут назад писал(а):Вот вместо того, чтобы честно ответить: конечно, нет, меня это бы очн напрягало, я задам встречный вопрос: а почему твои слова предполагают обязательную потерю совести и самоуважения? Может, даме так хочется?

Ну что ты, мои слова вовсе этого не предполагают. Я лишь поинтересовался, терзала ли бы тебя совесть, случись подобное? И отразилось ли бы такая ситуация на самоуважении, или осталось бы неизменным? Вполне себе безобидные вопросы, хоть и могут показаться несколько провокационными

Сержжже! На самоуважении алкоголика может ли отразиться, ежели ему наливаютъ?) Ты ведь женщин любишь?))))))) Параллели проводить умеешь? Думаю- понятно уже усё 8-)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Платить или не платить?

Сообщение IVETTA » 12 сен 2019, 16:44

Maximum » 2019-09-12 16:12:49 писал(а):На другом конце цепочки - это значит трава, которую жрут травоядные животные?) А вышеупомянутые альфонсы, получается, главенствующие хищники?? :lol: Охуеть блять... Простите))

Тут, наверное, каждое звено мнит себя хищником и победителем, но по факту никто не выигрывает, все - жертвы своих страхов и комплексов (мне так кажется). Соглашусь с Serggge: я за равноправие. Здоровые и полноценные отношения возможны только между двумя взрослыми, а значит, самостоятельными людьми. Но это мой выбор, мне так хорошо, а кому-то нет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16938
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4885

Re: Платить или не платить?

Сообщение Duskdiver » 12 сен 2019, 16:50

Serggge » 15 минут назад писал(а):Ну что ты, мои слова вовсе этого не предполагают. Я лишь поинтересовался, терзала ли бы тебя совесть, случись подобное? И отразилось ли бы такая ситуация на самоуважении, или осталось бы неизменным? Вполне себе безобидные вопросы, хоть и могут показаться несколько провокационными


А, ну тогда я уже ответил. Только я плохо понимаю что есть самоуважение. Мне думается, все всегда находят за что себя уважать, будь ты последний алкаш.
А про совесть удачно выразился Дмитрий Горчев:
"Совесть является одним из омерзительнейших свойств человеческой природы. … это означает, что внутри вас поселился мерзкий карлик, который решил, что он тут один знает, что такое хорошо и что такое плохо. Если его немедленно не придушить, он вскоре будет ходить внутри вас в кальсонах, зевать, чесаться, заведёт себе кресло-качалку, тапочки и будет бубнить, бубнить и бубнить…"


Я проще рассуждаю - мне было бы некомфортно стать альфонсом, а я не люблю когда мне некомфортно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Платить или не платить?

Сообщение Duskdiver » 12 сен 2019, 16:57

kotovasiz » 33 минуты назад писал(а):В.И.Ленин вообще предлагал баб поделить, то беж- сделать общими. То беж- бесплатными. И это не шутка. В этом- фундамент коммунизъма!


"Докладчик-диктор в своем докладе подчеркнул, что женщине нужно изучить
историю партии и жизнь Владимира Ильича Ленина. Когда женщина все это
изучит, тогда она будет знать, как себя беречь и вести во время
беременности, и будет знать правильные роды".
Из протокола ╦ 17 собрания женской организации объединенных заводов города Барнаула. Газета "Красный Алтай". 15. 01. 1925.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62 и гости: 12

Reputation System ©'