Клуб путешественников

Раздел для общения между участниками форума

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 29 сен 2019, 23:49

Да ты и впрямь "красавчик, епт", Gray! Оба раза схватился за голову и свалил, лишив девушек удовольствия :D К черту этот Кипр с блатными бабами, давай про Грецию рассказывай. Там-то уж наверняка был секс?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 29 сен 2019, 23:54

IVETTA » 2 минуты назад писал(а):Забавно) в Греции повезло больше?


Да, но и на Кипре тоже, уже потом. )
На третий день, когда шёл с моря, увидел двоих девушек возле отеля, с чемоданами, которые были больше них самих, наверное. Помахал им рукой и улыбнулся. Получил аналогичный ответ от обеих. "О! Отлично!" - подумал я:"Удочка закинута! Клюнули! Начало положено! Следующий этап - потом найти их у бассейна в нашем отеле и пообщаться!"
Захожу в отель, а там у ресепшена стоит ещё одна девушка: миниатюрная, длинные тёмные волосы до поясницы, фигуристая... И вновь по тому же вопросу: та же самая админ не понимала, что хочет девушка. А девушка - не знала язык аборигенов и английский - тоже.
Админ зовёт меня на помощь. Уже про себя возникли мысли:"О, нет! Только не это опять! Вторая серия!"
Но девушка оказалась очень милой, 23 года, красивая и привлекательная, с классной фигурой и хорошими прелестями. Всё перевёл, все друг друга поняли, поэтому - решил проводить девушку до номера.
Оказалось, что те две девушки - были с ней. ) Как истинные олень... Ой! То есть - рыцарь, джентельмен - донёс их косметички размером с дом до нужного корпуса и этажа отеля, помог им занести их технодромы в номер и мы выпили за встречу (я пил воду, она - шампанское. Которое, кстати, было в тех сумках. Издевательство судьбы: трезвенник нёс на себе полсумки алкашки. Жесть!)
Много, чего было интересного, мы ездили вместе на море, в аквапарк, ходили в клубы, в бары, ездили по острову. В итоге - в один из дней я переспал с одной из них. В другой - с другой. А за день до отъезда, когда вообще терять было нечего с ними обеими сразу. Третья была всё время с каким-то англичанином постоянно.
Это первый и последний (пока что) раз в жизни, когда у меня был секс втроём. Тот самый опыт ЖМЖ, о котором говорил тут на форуме ещё давно. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Клуб путешественников

Сообщение Artyomkka » 29 сен 2019, 23:57

если кто то туда поедет могу дать ватсап турагенства. полет на шаре обычно стоит 200-260 еврр. это турагенстсво отправляет за 170. качественно и без обмана. единственное, разговаривают на английском русского языка не знают))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Artyomkka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 22:13
Репутация: 34

Re: Клуб путешественников

Сообщение Gray1987 » 30 сен 2019, 00:10

А в Греции тем летом случился курортный роман с очень красивой, стройной, сексуальной, молодой англичанкой, по имени Эмили. Разница у нас была ровно в 10 лет: мне 31, ей 21. 5 дней классных ощущений, романтики, безумно приятных эмоций и дважды был очень крутой секс. Я скучаю по ней, если честно.

А так - на Кипре, параллельно с влечением к тем девушками, безумно увлёкся историей острова и его достопримечательностями. Когда был на Кипре во второй раз - более тщательно изучил всё: замок Короля Ричарда Львиное Сердце, выполненный в норманнском стиле. Мыс Афродиты. Красивейшие монастыри. Шикарнейшие пейзажи. Было нереально суперски!

В Греции также понравились исторические и культурные места: на Крите очаровался главным городом острова - Ираклионом. Узнал историю названия города, местные древние легенды, мифы и исторические события. Порт Ираклиона, лабиринт Минотавра, дворец царя Миноса, огромный вулкан, уничтоживший первоначальную цивилизацию Критян. Учитывая, что они изначально даже не были Эллинами, греками... Это было вдвойне интересно.
Первый театр Ираклиона, где проходили спектакли для всех жителей города в глубокой древности...
Да и сам город в нынешнем виде - приятный и красивый. Европейский уровень. Не сравнить с Малией, в которой остановился я в том путешествии: много грязи, луж, помоев, баров, клубов и пьянющей молодёжи всех европейских стран. Но и там тоже были красивые места.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Клуб путешественников

Сообщение lelik1 » 30 сен 2019, 11:18

Я думаю как-нибудь, подкопить деньжат совершить Круго- амстердамское путешествие. голд-гранд-рояль-премиум-империал-голд. вот это идейка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Клуб путешественников

Сообщение filin2666 » 01 окт 2019, 13:10

IVETTA » 28 сен 2019, 10:43 писал(а):Любите ли вы путешествовать? Какие поездки и походы запомнились, куда хотелось бы вернуться? Случались ли у вас курортные романы, интересные, яркие встречи в дороге? Поделитесь)

Довелось этим летом побывать в сказочном королевстве Тайланд. И одним из запоминающихся моментов было посещение Пинг-понг Шоу.
К спорту оно имеет весьма посредственное отношение. Мячики здесь служат реквизитом и ими обстреливают зрителей. Используют для этого тайские женщины свой детородный орган.
И шарики - это самое невинное, что они достают из причинного места. Рыбки, попугайчики, лезвия, бритвы...
Выкурить сигарету, выстрелить дротиком, нарисовать картину??? Легко!!!
Вообще шоу довольно бодрое: есть там и сцены секса (таец пронес партнершу по рядам), интерактив со зрителями (удалось даже побывать в закулисье :D ), красивые сцены лесбо-игр и танцев.
В общем крайне необычное представление о женских суперспособностях!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 01 окт 2019, 13:15

Баа, да вы вместе ездили. Слышала я уже поо этих попугайчиков. Спалил контору, но спасибо))
Который раз удивляюсь: ну неужели эти писькины шоу - лучшее в Таиланде? Почему не испробовали все виды массажа, как минимум?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: Клуб путешественников

Сообщение Night » 01 окт 2019, 15:31

lelik1 » Вчера, 11:18 писал(а):Я думаю как-нибудь, подкопить деньжат совершить Круго- амстердамское путешествие. голд-гранд-рояль-премиум-империал-голд. вот это идейка


Хорош. В другой сети давно так делал.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Клуб путешественников

Сообщение kotovasiz » 01 окт 2019, 16:00

Night » 24 минуты назад писал(а):
lelik1 » Вчера, 11:18 писал(а):Я думаю как-нибудь, подкопить деньжат совершить Круго- амстердамское путешествие. голд-гранд-рояль-премиум-империал-голд. вот это идейка


Хорош. В другой сети давно так делал.

Камрад Найт! Ты убил сразу двух зайцев! Тем, что запостил своё личное фото- это разаец! Показал Иветте. что некоторые готовы не тольког втихаря админу паспорт под нос подсунуть в ДР! 8-) Но и вовсе не скрываются :D И подтвердил цитату Шнура. Ну, у тебя- великое прошлое, у Лёлика- великое будующее :geek:
Вложения
великое настоящее.jpg
Шнур- путешественник во времени)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Клуб путешественников

Сообщение Night » 01 окт 2019, 16:11

kotovasiz » 9 минут назад писал(а):
Night » 24 минуты назад писал(а):
lelik1 » Вчера, 11:18 писал(а):Я думаю как-нибудь, подкопить деньжат совершить Круго- амстердамское путешествие. голд-гранд-рояль-премиум-империал-голд. вот это идейка




Хорош. В другой сети давно так делал.

Камрад Найт! Ты убил сразу двух зайцев! Тем, что запостил своё личное фото- это разаец! Показал Иветте. что некоторые готовы не тольког втихаря админу паспорт под нос подсунуть в ДР! 8-) Но и вовсе не скрываются :D И подтвердил цитату Шнура. Ну, у тебя- великое прошлое, у Лёлика- великое будующее :geek:


Cumрад "Кот" а с чего ты взял, что на фото я?)) Ошибка номер раз.

Ошибка два, я за настоящее. А оно у меня пока что херовое.)

На фото cumрад ...... Пусть считает это постиронией, и тем, что не только он может фото чухиж людей на "авы" выставлять.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 01 окт 2019, 17:41

Вы совсем с ума сошли???
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 01 окт 2019, 17:53

Детский сад, ни на минуту оставить нельзя :evil:
Не нравитесь вы друг другу, девочку не поделили, выйдите да набейте друг другу морды. Я вас всех люблю, но ещё одна подобная хрень на форуме - публикация имён, телефонов, ссылок на соцсети, фото - и блокировка будет бессрочной. :twisted:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: Клуб путешественников

Сообщение lelik1 » 01 окт 2019, 19:44

А что за кипежь то?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Клуб путешественников

Сообщение kotovasiz » 01 окт 2019, 20:13

Клуб путешественников в частную жизнь камрадов открывает свои двери ;) Но Иветта против!
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 01 окт 2019, 20:16

Против не только Иветта. Тут не доска почёта, и вывешивать на всеобщее обозрение морды лиц друг друга не стоит.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: Клуб путешественников

Сообщение Maximum » 01 окт 2019, 21:39

Иветта, как истинный пацифист, считает, что эти морды лучше бить))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Клуб путешественников

Сообщение Maximum » 01 окт 2019, 21:42

Почему-то вспомнился старый анекдот про пиво с раками))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Клуб путешественников

Сообщение IVETTA » 01 окт 2019, 22:20

Таки я жду от тебя отчёт о жареной блондинке и рассказ о путешествиях! Анекдот про пиво не знаю, расскажи в соседней теме)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16949
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4892

Re: Клуб путешественников

Сообщение Maximum » 01 окт 2019, 23:21

- Папа, папа, смотри! Вон дяди пиво с раками пьют!
- Нет сынок, это не сраки, это рожи у них такие...
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Клуб путешественников

Сообщение Maximum » 02 окт 2019, 00:57

IVETTA » Вчера, 22:20 писал(а):Таки я жду от тебя отчёт о жареной блондинке

До тебя опять дошли слухи, что дева выходила довольная и гордая, слегка пошатываясь?))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 13

Reputation System ©'