Спорт

Раздел для общения между участниками форума

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Exottis » 16 апр 2019, 10:43

Comedian » Вчера, 18:33 писал(а):дальше пройдет, с Ювентусом


В Амстердаме категорически не согласны с таким положением дел:
Итальянская полиция задержала 54 фаната «Аякса», которые прибыли в Турин на ответный четвертьфинальный матч Лиги чемпионов с «Ювентусом».

https://www.championat.com/football/new ... talii.html
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 17 апр 2019, 09:50

Поздравляем футбольный клуб Аякс из славного города Амстердам с выходом, впервые за 22 года, в 1/2 плей-офф Лиги Чемпионов!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Serzh » 17 апр 2019, 10:12

Комедиант наверное расстроился. Аякс конечно с победой. Никогда за них особо не топил, но Ван дер Сар навеки останется моим самым любимым голкипером :give_heart:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Gray1987 » 17 апр 2019, 10:22

Самое яркое впечатление от футбола в жизни было, когда ещё будучи школьником, в 11 классе, в 2003 или 2004 году, летал в Англию, на матч Лиги Чемпионов между Манчестер Юнайтед и Глазго Рейнджерс. МЮ выиграл 3:0. Два гола забил Рууд Ван Нистелрой и один гол забил Сульшер (Solskjaer). Вдобавок, знакомый моего дяди, который работал тогда в охране стадиона Олд Траффорд, провёл меня за кулисы, где лично застал Руда Ван Нистелроя. Он подарил мне свою футболку с автографом. Круто было. :) Особенно учитывая тот факт, что я был диким фанатом Английской Премьер Лиги. :)
Только сейчас на футбол даже не фиалетово, а скорее больше негативное отношение к данной игре. Но это лично моё мнение.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Serzh » 17 апр 2019, 10:29

знакомый моего дяди, который работал тогда в охране стадиона Олд Траффорд, провёл меня за кулисы, где лично застал Руда Ван Нистелроя. Он подарил мне свою футболку с автографом. Круто было.

Простите, навеяло :D
https://youtu.be/LVU6kDEopSE
Только сейчас на футбол даже не фиалетово, а скорее больше негативное отношение к данной игре.

Почему?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 17 апр 2019, 10:38

А ещё сегодня Коламбус впервые прошёл первую серию плей-офф NHL и продвинулись чуть ближе к кубку чем обычно! Оставив за бортом не кого нибудь а Тампу!!! Впервые команда которая получила Президент Трофи (победа в регулярном чемпионате) выбыла на первой стадии плей-офф да и с такой разгромной серией 4:0!!! Поздравляет Артемия Панарина и Сергея Бобровского! Ну и желаем не сильно расстраиваться Кучерову и Василевскому. Дааа вот такой он.... северо-американский хоккей :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Gray1987 » 17 апр 2019, 10:57

Serggge » 16 минут назад писал(а):
знакомый моего дяди, который работал тогда в охране стадиона Олд Траффорд, провёл меня за кулисы, где лично застал Руда Ван Нистелроя. Он подарил мне свою футболку с автографом. Круто было.

Простите, навеяло :D


[ https://youtu.be/LVU6kDEopSE ]
Только сейчас на футбол даже не фиалетово, а скорее больше негативное отношение к данной игре.

Почему?


Так и думал, что ты это отправишь. :D

Кстати, Бэкхем раньше был моим самым обожаемым игроком. Пол комнаты в его постерах были, как и в постерах других футболистов, в основном - сборной Англии и игроков Манчестер Юнайтед.

Потому что более коррумпированного, более грязного спорта, чем футбол на планете сейчас нет. Вдобавок - отдельно больше всего ненавижу Зенит и всё, что связано с этими дегенератами. За такие бабки эти уроды должны с реактивным двигателем в жопе по полю летать, а у этих пидоров один бизнес в башке, а не игра.
Окончательно вера и надежда в зенитушку умерла, когда был на работе у знакомого, в Удельном парке, во время тренировок основного состава Зенита. Мало того, что мат-перемат от них, на тренировке запах алкоголя и перегара от них нехилый (перед треней набухаться в клубе или на вечеринке для игрока Зенита - это норма), так ещё и услышал фрагмент разговора, когда один игрок говорит другому, про одного из своих сотоварищей по клубу (мат вырезал):
- Этот уё**к 2 с половиной миллиона евро в год получает.
- Ну?
- Ну, а я 2 миллиона. Я ему пасс не дам.

::applause:: :so_happy: ::fk_champ::
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Serzh » 17 апр 2019, 11:26

Далеко не все команды как Зенит. Есть по-настоящему боевитые.

Помню, когда ещё топил в середине двухтысячных за Ливерпуль, в АПЛ была команда Болтон Уондерс с тренером Сэмом Эллардайсом. Хотя состав команды был очень слабый и заканчивали они сезон постоянно в нижней половине турнирной таблицы, но как играли эти парни! Каждый матч они бились до последней секунды, как настоящие львы! Даже поигрывая 0:3 против топ противника они неслись вперёд подобно локомотиву. Такие красавчики были, у меня аж глаза горели после их матчей.

И для сравнения Челси с Мауриньо, которые садились на жопу в глухой обороне после первого же забито мяча и всячески завязывали игру. Крылатая фраза Венгера "лучше проигрывать как Арсенал, чем выигрывать как Мауриньо"
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Gray1987 » 17 апр 2019, 11:58

Serggge » 27 минут назад писал(а):Далеко не все команды как Зенит. Есть по-настоящему боевитые.

Помню, когда ещё топил в середине двухтысячных за Ливерпуль, в АПЛ была команда Болтон Уондерс с тренером Сэмом Эллардайсом. Хотя состав команды был очень слабый и заканчивали они сезон постоянно в нижней половине турнирной таблицы, но как играли эти парни! Каждый матч они бились до последней секунды, как настоящие львы! Даже поигрывая 0:3 против топ противника они неслись вперёд подобно локомотиву. Такие красавчики были, у меня аж глаза горели после их матчей.

И для сравнения Челси с Мауриньо, которые садились на жопу в глухой обороне после первого же забито мяча и всячески завязывали игру. Крылатая фраза Венгера "лучше проигрывать как Арсенал, чем выигрывать как Мауриньо"


А никто и не спорит, что ещё есть те, кто играют ради игры, а не только ради бабла. Только наш футбол абсолютно конченный, на мой взгляд. И система по мотивации, по воспитанию игроков такая же коррумпированная и конченная, как и сам российский футбол. Однако, иностранные футбольные лиги тоже славятся умом и сообразительностью, но в другом формате. Например, как грязно играют многие игроки. Как покупаются матчи и т.д.
Согласен: в любом спорте можно купить результат. ММА тоже сейчас стало практически, как шоу. Да чего там? Даже в пауэрлифтинге тоже легко можно купить результат, учитывая, насколько мало денег зарабатывают именно те, кто целиком занимаются данным видом спорта в России. Но именно футбол, поскольку является самым популярным видом спорта на планете, по этой же причине является самым грязным и коррумпированным видом спорта в мире.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Gray1987 » 17 апр 2019, 12:00

Serggge » 32 минуты назад писал(а):Далеко не все команды как Зенит. Есть по-настоящему боевитые.

Помню, когда ещё топил в середине двухтысячных за Ливерпуль, в АПЛ была команда Болтон Уондерс с тренером Сэмом Эллардайсом. Хотя состав команды был очень слабый и заканчивали они сезон постоянно в нижней половине турнирной таблицы, но как играли эти парни! Каждый матч они бились до последней секунды, как настоящие львы! Даже поигрывая 0:3 против топ противника они неслись вперёд подобно локомотиву. Такие красавчики были, у меня аж глаза горели после их матчей.

И для сравнения Челси с Мауриньо, которые садились на жопу в глухой обороне после первого же забито мяча и всячески завязывали игру. Крылатая фраза Венгера "лучше проигрывать как Арсенал, чем выигрывать как Мауриньо"



Венгер, Ареснал, Ливерпуль... Сколько же нервов они мне попортили, когда за МЮ болел. :) Благо, что МЮ хоть становились чемпионами, потом уже. Но ещё больше рад тому, насколько сейчас всё равно на всё это действо.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Night » 17 апр 2019, 13:18

Gray1987 » Сегодня, 12:00 писал(а):
Serggge » 32 минуты назад писал(а):Далеко не все команды как Зенит. Есть по-настоящему боевитые.

Помню, когда ещё топил в середине двухтысячных за Ливерпуль, в АПЛ была команда Болтон Уондерс с тренером Сэмом Эллардайсом. Хотя состав команды был очень слабый и заканчивали они сезон постоянно в нижней половине турнирной таблицы, но как играли эти парни! Каждый матч они бились до последней секунды, как настоящие львы! Даже поигрывая 0:3 против топ противника они неслись вперёд подобно локомотиву. Такие красавчики были, у меня аж глаза горели после их матчей.

И для сравнения Челси с Мауриньо, которые садились на жопу в глухой обороне после первого же забито мяча и всячески завязывали игру. Крылатая фраза Венгера "лучше проигрывать как Арсенал, чем выигрывать как Мауриньо"



Но ещё больше рад тому, насколько сейчас всё равно на всё это действо.


+1 за последнее предложение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 18 апр 2019, 07:22

Где то сейчас бегает один счастливый Exottis, с криками: «я же говорил! Я же говорил!!!» ну что же, да Exottis дал абсолютно верный, хоть и безумный конечно, прогноз. Рубилово в Манчестере было дикое, вспоминается 2008 год при слове Манчестер..... эх, хотелось бы ещё раз пережить эти эмоции. По итогу поздравляю шпор, ваши фанаты все ещё ни о чем, но футболисты просто грызли поле и соперника, с учетом того что в полуфинале играть с Аяксом, все может быть... Аякс вполне по силам шпорам, а в финале плохих команд не бывает, там любой может выйграть. Я же в полуфинале буду топить за Аякс ибо Амстердам. Все ещё считаю что Ливерпуль выиграет ЛЧ.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Comedian » 18 апр 2019, 14:40

Serggge » Вчера, 10:12 писал(а):Комедиант наверное расстроился. Аякс конечно с победой. Никогда за них особо не топил, но Ван дер Сар навеки останется моим самым любимым голкипером :give_heart:

Меня расстроил Аллегри во втором тайме. Где то минут через семь после его начала стало понятно что дела наши плохи, а к минуте 60 й сдохнем. Так и вышло

Ну и как грицца при Кьеллини такой бы хуйни не было, а ещё и Жука не было в ответке. Конечно может если бы судья поставил пенальти в первом матче когда на нашего руку положили было б проще..но что было то было

Аякс молодцы канеш в плане бесбвшенности, норм команду этот ученик Пера сделал , переодически смотрю чемп Голландии. Интересно будет как тактически против них выставится Почеттмно
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 18 апр 2019, 14:47

«...Дела НАШИ плохи...» чисто ради интереса, сколько выездов за «Старую Синьору» пробил, золотые сезоны есть?)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Comedian » 18 апр 2019, 15:02

Смотрю терминами наблатыкался ггг

Был на Юве и в Турине и вне его
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 18 апр 2019, 15:22

Comedian » 18 минут назад писал(а):Смотрю терминами наблатыкался ггг

:lol:
У тебя походу обида))) тебя Рыбак завернул на собеседовании что ли?)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Comedian » 18 апр 2019, 15:34

Sezarus » 7 минут назад писал(а):
Comedian » 18 минут назад писал(а):Смотрю терминами наблатыкался ггг

:lol:
У тебя походу обида))) тебя Рыбак завернул на собеседовании что ли?)))

Точно наблатыкался)) Полякову привет
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Comedian » 18 апр 2019, 15:58

Да уж от Комедианта от точно ахуеет не понимая кто это гыыв Ну может как нить я тебе расскажу что меня связавало с зенитчиками и особенно красно синим движем когда то. А может на Омуре видел. Ну и так как город маленький прослойка узкая, как грицца то коли ты на вираже, то возможно есть знакомые общие олдскульные.
С омурском парнями некоторыми кто в движе иль был так и вышло
Последний раз редактировалось Comedian 18 апр 2019, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Comedian » 18 апр 2019, 16:01

Не знаю, как амстерские девы, но некоторые , кто был иль по-моему пару ещё есть в других заведениях были/есть катающиеся на выезда , окромя питерских игр
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 18 апр 2019, 16:17

Comedian » 10 минут назад писал(а):Да уж от Комедианта от точно ахуеет не понимая кто это гыыв Ну может как нить я тебе расскажу что меня связавало с зенитчиками и особенно красно синим движем когда то. А может на Омуре видел. Ну и так как город маленький прослойка узкая, как грицца то коли ты на вираже, то возможно есть знакомые общие олдскульные.
С омурском парнями некоторыми кто в движе иль был так и вышло

Только не говори что ты конь... мне на них везёт капец... я в Выборге прям в замке с одним подрался, в казани на финале кубка, на речном вокзале в Москве кода ещё в Химки сити ездили...
Ну походу один уже как минимум знакомый у нас с тобой есть))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'