Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Sezarus » 06 май 2021, 14:47

Но и не блядь, да Сержжж, не надо стесняться этого слова
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 май 2021, 15:00

Sezarus » 6 минут назад писал(а):Но и не блядь, да Сержжж, не надо стесняться этого слова

В моём понимании этого слова, смысловое значение совсем другое. Это те, которые за лайки сиськи-письки в Инстаче постят, которые в койку к первому встречному-поперечному запросто прыгают, которые при наличии законного супруга на корпоративе своему коллеге отдаются в сортире, которые меняют мужчин как перчатки только потому, что нашёлся "получше-повыгоднее"...
Я Вас имел, чего же боле -
Неделю корчился от боли.
Что я могу еще сказать,
Вы, блять - неопытная блядь.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 06 май 2021, 15:15

Не те
бляди,
что хлеба
ради
спереди
и сзади
дают нам
ебти,
Бог их прости!
А те бляди -
лгущие,
деньги
сосущие,
еть
не дающие -
вот бляди
сущие,
мать их ети!

©В.Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 06 май 2021, 21:18

Sezarus » Сегодня, 13:57 писал(а):Почему Лукерья вечно играет блядей?


Потому что актуально.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Bataille » 06 май 2021, 21:26

Грей, в смысле? Это как- то касается твоей мамзель, которую ты трахаешь с десяти до двенадцати?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3289

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 май 2021, 22:17

Что называется, листая старую тетрать
https://youtu.be/iaglGtEvKto
Во раньше розыгрыши лит.кружка интересные были, не то что сейчас с бездушной железякой =(
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Ebach » 06 май 2021, 22:48

Serggge » 28 минут назад писал(а):Что называется, листая старую тетрать
[ https://youtu.be/iaglGtEvKto ]
Во раньше розыгрыши лит.кружка интересные были, не то что сейчас с бездушной железякой =(

Раньше было лучше, а в справедливости современных литературных кружков Ебач уже давно сомневается
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ebach
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 23:18
Репутация: -67

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 май 2021, 23:00

Справедливости или честности? Если всё-таки первое, то тут можешь даже не сомневаться - фортуна никогда не руководствуется этим принципом. Если второе...сомневаться Ебач может сколько угодно, только фактов у него нет ) Точно так же, как нет фактов у Иветты, что Ебач и Кот Игорь это один и тот же человек ;) Потому в обоих случаях мы верим как Иветте, так и Ебачу с Игорем на слово :P
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Ebach » 06 май 2021, 23:24

Serggge » 16 минут назад писал(а):Справедливости или честности? Если всё-таки первое, то тут можешь даже не сомневаться - фортуна никогда не руководствуется этим принципом. Если второе...сомневаться Ебач может сколько угодно, только фактов у него нет ) Точно так же, как нет фактов у Иветты, что Ебач и Кот Игорь это один и тот же человек ;) Потому в обоих случаях мы верим как Иветте, так и Ебачу с Игорем на слово :P

Ебач не правильно выразился, он скорее в честности сомневается, фактов у меня никаких нет, это правда, но совпадения случаются довольно часто, странно как-то это, но я никого ни в чем не обвиняю, это так, мысли в слух, да и похуй мне, отчëты я не пишу, и писать в будущем не планирую, а к Коту Игорю я не имею никакого отношения, могу чем угодно поклясться
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ebach
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 23:18
Репутация: -67

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 06 май 2021, 23:27

Почему бы и нет, только вместо интимных услуг Батай будет оказывать услуги "Собутыльник на час" и "Философ на час". Пришёл в клуб, прибухнул предварительно с Батаем, потом отдохнул деву и снова к Батаю на исповедь, чтобы грехи за прелюбодеяния прям на месте отпустил )

Серж, перешёл сюда, чтобы не засорять отчёт Олега)
На самом деле я думаю найдётся в этом городе немало дев, которые будут готовы приплатить Батаю не только за то что ты написал =)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 06 май 2021, 23:29

Serggge » 16 минут назад писал(а): Точно так же, как нет фактов у Иветты, что Ебач и Кот Игорь это один и тот же человек ;)

Серега, "Это! А ты товой! – Чего т-того?! – Ты… это… не безобразничай!" :lol: Как что, так сразу Тигра! :?
https://www.youtube.com/watch?v=qy37ibUmZNY
Если бы у Иветты была хоть капля сомнений - не было бы ни Тигры, ни Ебача. Поверила,имхо, она только один и то с очень большой твоей помощью. ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 май 2021, 23:35

Ebach » 3 минуты назад писал(а):но совпадения случаются довольно часто, странно как-то это

Так ведь и тебя недавно сгоряча забанили, потому как посчитали совпадение очень странным. Так и что там было - совпадение или нет? ) Вопрос риторический. Аналогия, думаю, понятна.
На самом деле твоё полное право не верить и сомневаться в честности розыгрыша. Даже статуса Бриллиант. К слову, несколько участников на последнем розыгрыше высказывали такие мысли, дескать, в яцах бумажки с несуществующими людьми, чтобы намеренно снизить наши шансы на победу и годовую скидку соответственно. Я вот тоже часто сомневаюсь, имитирует дева оргазм или правда кончает :?
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Serzh » 06 май 2021, 23:42

IgorCat1 » 11 минут назад писал(а):
Serggge » 16 минут назад писал(а): Точно так же, как нет фактов у Иветты, что Ебач и Кот Игорь это один и тот же человек ;)

Серега, "Это! А ты товой! – Чего т-того?! – Ты… это… не безобразничай!" :lol: Как что, так сразу Тигра! :?
[ https://www.youtube.com/watch?v=qy37ibUmZNY ]
Если бы у Иветты была хоть капля сомнений - не было бы ни Тигры, ни Ебача. Поверила,имхо, она только один и то с очень большой твоей помощью. ;)

Я тут ни при чём. Хотя тоже считал с самого начала, что это твой дубль. И сейчас у меня остаётся, пусть не уверенность, но подобное допущение и сомнение. Я тебе больше скажу, даже твой лучший друг в какой-то момент предполагал, что Ебач - это ты. Прикинь. Вот такие бывают совпадения, панимаишь :P
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Ebach » 06 май 2021, 23:57

Serggge » 4 минуты назад писал(а):
IgorCat1 » 11 минут назад писал(а):
Serggge » 16 минут назад писал(а): Точно так же, как нет фактов у Иветты, что Ебач и Кот Игорь это один и тот же человек ;)

Серега, "Это! А ты товой! – Чего т-того?! – Ты… это… не безобразничай!" :lol: Как что, так сразу Тигра! :?
[ https://www.youtube.com/watch?v=qy37ibUmZNY ]
Если бы у Иветты была хоть капля сомнений - не было бы ни Тигры, ни Ебача. Поверила,имхо, она только один и то с очень большой твоей помощью. ;)

Я тут ни при чём. Хотя тоже считал с самого начала, что это твой дубль. И сейчас у меня остаётся, пусть не уверенность, но подобное допущение и сомнение. Я тебе больше скажу, даже твой лучший друг в какой-то момент предполагал, что Ебач - это ты. Прикинь. Вот такие бывают совпадения, панимаишь :P

Предположим, что я чей-то дубль, это конечно ни так и мы все это прекрасно понимаем, но предположим обратное. Даже если Ебач-это бот то ничего плохого другим ходокам он не делает, в голосованиях он не участвует, в Золушке тем более, он только флудит, да и то, в последние время ему стало совсем не до этого!
А если предположить что розыгрыши и литературные кружки нечестные? Это же сколько людей было обмануто? И последние, пойми наконец, что я являюсь почитателем писательского таланта Кота Игоря, Батая, Максимума и ещё нескольких форумчан, а то, что я привёл несколько цитат из отчëтов моего любимого автора не говорит о том, что я и он- это один и тот же человек!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Ebach
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 21 фев 2021, 23:18
Репутация: -67

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 06 май 2021, 23:59

Serggge » 6 минут назад писал(а):
IgorCat1 » 11 минут назад писал(а):
Serggge » 16 минут назад писал(а): Точно так же, как нет фактов у Иветты, что Ебач и Кот Игорь это один и тот же человек ;)

Серега, "Это! А ты товой! – Чего т-того?! – Ты… это… не безобразничай!" :lol: Как что, так сразу Тигра! :?
[ https://www.youtube.com/watch?v=qy37ibUmZNY ]
Если бы у Иветты была хоть капля сомнений - не было бы ни Тигры, ни Ебача. Поверила,имхо, она только один и то с очень большой твоей помощью. ;)

Я тут ни при чём. Хотя тоже считал с самого начала, что это твой дубль. И сейчас у меня остаётся, пусть не уверенность, но подобное допущение и сомнение. Я тебе больше скажу, даже твой лучший друг в какой-то момент предполагал, что Ебач - это ты. Прикинь. Вот такие бывают совпадения, панимаишь :P

Серёга, ты немного меня не понял :), один раз - это Тигра и RainMan. Там братец Василий ещё подсобил с омурским модератором RainMan :lol: Глянул потом - действительно был.
А про Дядю и Манки я знаю, переписывался с ними, но похоже не верили - сволочи! :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 00:28

Ebach » 21 минуту назад писал(а):А если предположить что розыгрыши и литературные кружки нечестные? Это же сколько людей было обмануто?

Согласен, последствия разные. Но есть, как в том анекдоте, нюанс. С 2018 года, что я нахожусь на форуме, ещё не было такого случая, когда бы администрацию клуба уличили в махинациях и подтасовках. А Кота Игоря ловили уже неоднократно и за лапы, и за хвост, и даже за усы. И в тех случаях на самом деле были "пострадавшие" от его каверз. К тому же, даже угодив в бессрочный бан в новогодние праздники, он умудрился наплодить такую армию ботвы, что на её фоне пользователь Ебач вполне мог оказаться одним из миллиарда клонов. Тем более, что выглядела ситуация вполне правдоподобной. Лично мне глубоко пофиг, даже если мы на секунду предположим, что Ебач это Игорь. Я совершенно не против присутствия Игоря на форуме, пока он ведёт себя в рамках правил общения и не достаёт меня. А вот модерации ресурса не пофиг, потому что это уже их функционал и обязанность - следить за выполнением установленных правил.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 00:36

Serggge » 4 минуты назад писал(а): ещё не было такого случая, когда бы администрацию клуба уличили в махинациях и подтасовках.

К тому же, если рассудить здраво, администрации совершенно фиолетово, кто бесплатно или по скидке отдохнёт в их клубе. Я, Игорь, либо кто-то ещё. Кэш в кассе останется всё тот же. Стоит ли такая игра свеч? Не думаю. Репутация обойдётся в разы дороже.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение CrissOlson » 07 май 2021, 00:47

Serggge » 1 минуту назад писал(а):
Ebach » 21 минуту назад писал(а):А если предположить что розыгрыши и литературные кружки нечестные? Это же сколько людей было обмануто?

Согласен, последствия разные. Но есть, как в том анекдоте, нюанс. С 2018 года, что я нахожусь на форуме, ещё не было такого случая, когда бы администрацию клуба уличили в махинациях и подтасовках. А Кота Игоря ловили уже неоднократно и за лапы, и за хвост, и даже за усы. И в тех случаях на самом деле были "пострадавшие" от его каверз. К тому же, даже даже угодив в бессрочный бан в новогодние праздники, он умудрился наплодить такую армию ботвы, что на её фоне пользователь Ебач вполне мог оказаться одним из миллиарда клонов. Тем более, что выглядела ситуация вполне правдоподобной. Лично мне глубоко пофиг, даже если мы на секунду предположим, что Ебач это Игорь. Я совершенно не против присутствия Игоря на форуме, пока он ведёт себя в рамках правил общения и не достаёт меня. А вот модерации ресурса не пофиг, потому что это уже их функционал и обязанность - следить за выполнением установленных правил.

А как ты сможешь уличить администрацию в махинациях? Чисто технически у неë такая возможность имеется, возможность оставаться не пойманным на этом у них тоже есть,но совпадений очень и очень много!
А к Коту не стоит так относится, он конечно не без греха, но за свою преступления он уже отсидел и немало, а то, что ты при любом удобном случае пытаешься принизить Кота Игоря-это очень некрасиво с твоей стороны, при чем здесь Кот вообще? Да и Ебач тут тоже не причем, я просто выразил своё мнение, а ты вместо того, чтобы провести аргументы против моей позиции начал обвинять меня в том что я бот, ещё и Игоря зачем-то сюда приплел!
Если вам так не нравится Ебач, никогда не поздно его отправить в бан, но поводов для сомнения в честности розыгрышей и лит кружков от этого меньше не станет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
CrissOlson
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 14:59
Репутация: -41

Re: Online

Сообщение IgorCat1 » 07 май 2021, 00:55

::applause:: ::applause:: Наконец-то!
Сержжже прочёл мой последний "лайк" Ебачу.
Серёга, не сомневайся, Кот тебя тоже очень любит. :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IgorCat1
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 02:47
Откуда: Ленинград
Репутация: 5

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 01:01

Помнится, когда-то и золушки были бесплатными - каждый день разыгрывали час отдыха, а не 50% скидку, как в последние годы. И вот знаете, я такой казус заметила: чем больше было халявы, тем больше ходоки возмущались. Неделя не обходилась без подозрений и обвинений в нечестности. Отменили бесплатный час - ну, поорали недельку, что капиталисты гады, и успокоились.
Вы не в церкви, ebach. Вас не обманут. АМ - единственная сеть в городе, где шанс на отдых есть у каждого, независимо от размера кошелька. Мы ценим креативных людей, нам нравятся активные, творческие, талантливые ходоки. Так ценИте и вы нас, благо есть за что.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tigra62 и гости: 19

Reputation System ©'