Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Remington » 27 окт 2021, 22:53

Ну как говорится, купил еды в последний раз
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 окт 2021, 06:35

MironGeorge88 » Вчера, 22:28 писал(а):
Remington » 7 минут назад писал(а):
MironGeorge88 » 26 минут назад писал(а):Прихуел тут давеча с истории от одной феи. Залетел мужичёк в один клубов в будний день ночью, снял всех девок свободных, а их было 5-6, и драл их 10 часов почти без перерыва, такие вот таланты обитают среди нас.))


Ну вообще если деньги позволяют, то какая разница сколько девок драть во время секса? Если бы у меня было баблишко в неограниченных масштабах, то я бы такое себе устраивал. НУ то есть вообще, эта сколько, тысяч двести? Триста? Может он лотерею выиграл?

Про 10 часов подряд - наркотики это плохо, запомните, на отходняках от экстази кончить практически невозможно.

Если брать тот клуб конкретный, то 240 000 руб. получается. Я у неё уточнял на счёт этого, сказала чуть поддатый был. Такой малинник себе организовал, завидую.

1. Может он уникальны супермен. 8) Но скорее нет, обожрался какой-то хрени и побежал в АМ.
2. Завидовать нечему. Такие секс морофоны без следно для организма не проходят, можно получить потом проблемы с простатой или эрекцией.
3. Был тут тоже один товарищь несколько лет назад. Обожрался виагры 5 или более сразу съел, не помню и двинул в Рояль ели дошёл, по стеночки пришлось последнии метры идти, в глазах радуга от давления, зато потрахался потом хорошо 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 08:17

Я в Салехарде с утра после вей винь, пол бутылки санджовезе (черт бы побрал этих макаронников) и пол бутылки коньяка, название которого я даже не пытался прочитать...
Вложения
5387e1e5a56776ba9ee02ed8557103534351.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 окт 2021, 11:33

Remington » Вчера, 22:12 писал(а):но думаю два отчета у Ангелины и 12 (серьезно?) у Тины это просто невыносимо.

А чем тебе Тина не угодила? :? Вроде огонь дева
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Skazochnik » 28 окт 2021, 11:35

MironGeorge88 » Вчера, 21:46 писал(а):Прихуел тут давеча с истории от одной феи. Залетел мужичёк в один клубов в будний день ночью, снял всех девок свободных, а их было 5-6, и драл их 10 часов почти без перерыва, такие вот таланты обитают среди нас.))

Жаль он отчёт не написал, было бы интересно почитать))
Но скорее всего кто то припиздел немного, я не верю в 10 часов, никакого коктейля из бутирата/экстази/виагры не хватит на такой марафон.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Skazochnik
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 19:33
Откуда: Ленинград
Репутация: 771

Re: Online

Сообщение Remington » 28 окт 2021, 11:44

Ну для начала - если десять часов трахаться, то надо есть иногда. С другой стороны если он обсаженый, то есть он не захочет. Опять же с другой стороны - экстази не действует десять часов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 28 окт 2021, 11:48

Skazochnik » 6 минут назад писал(а):
MironGeorge88 » Вчера, 21:46 писал(а):Прихуел тут давеча с истории от одной феи. Залетел мужичёк в один клубов в будний день ночью, снял всех девок свободных, а их было 5-6, и драл их 10 часов почти без перерыва, такие вот таланты обитают среди нас.))

Жаль он отчёт не написал, было бы интересно почитать))
Но скорее всего кто то припиздел немного, я не верю в 10 часов, никакого коктейля из бутирата/экстази/виагры не хватит на такой марафон.

Да наверняка там не прямо нон-стоп, ну я не знаю какой клапан такое потянет, но было активно как я понял. По-любому с таймаутами и т.д, меня больше в этой истории одолевает зависть на счёт самого факта такого гарема на несколько часов.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 11:50

Remington » 3 минуты назад писал(а):Ну для начала - если десять часов трахаться, то надо есть иногда. С другой стороны если он обсаженый, то есть он не захочет. Опять же с другой стороны - экстази не действует десять часов.

Даже если физически сможет, какой кайф? Через какое-то время безвозратно потеряется чувствительность, и смысла от секса вообще никакоготне будет. Разве что себе доказать что можешь .... :lol: взял кроссы и беги хоть весь день, эффект тот же
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 окт 2021, 12:13

lelik1 » Сегодня, 08:17 писал(а):Я в Салехарде с утра после вей винь, пол бутылки санджовезе (черт бы побрал этих макаронников) и пол бутылки коньяка, название которого я даже не пытался прочитать...

холодно? как местные девочки?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 12:22

OlegKS » 6 минут назад писал(а):
lelik1 » Сегодня, 08:17 писал(а):Я в Салехарде с утра после вей винь, пол бутылки санджовезе (черт бы побрал этих макаронников) и пол бутылки коньяка, название которого я даже не пытался прочитать...

холодно? как местные девочки?

Минус три, греемся (вчера опустилось до минус 18ти).
Салехард, конечно, как место прикольный но маленький, если пойду к девам за деньги на следующий день будет знать весь город и мои заказчики ... :lol: . .. По сему держу себя в руках, терплю до питера... Откладываю, надеюсь на день розыгрыша брюля :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 15:37

Bataille » 3 минуты назад писал(а):Олег, согласен! Так и было в начале изоляциии. Блядь, гречка- мартини, мы на карантине…Девки в салонах сидели голодные. Из - за меня две девицы чуть не поцапались. Вообще приятно было тогда по борделям ходить…Чувствовал себя таким, сука, желанным. А потом началось… Обыватели наелись своими жёнами и спиногрызами и поперлись по бабам.

Я тоже за то, чтобы встретиться после дня Октябрьской Революции.

Ахахахаха.... Мне их даже жалко стало, вариться в одной квартире с женой и детьми - это жесть. Я закупил мяса и жарил шашлык в лесу всю весну, периодически наведываясь домой поспать и в Питер, в Амстердам. Лес идеальное место изоляции. Бля, это была лучшая весна...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 15:51

Bataille » 11 минут назад писал(а):Олег, согласен! Так и было в начале изоляциии. Блядь, гречка- мартини, мы на карантине…Девки в салонах сидели голодные. Из - за меня две девицы чуть не поцапались. Вообще приятно было тогда по борделям ходить…Чувствовал себя таким, сука, желанным. А потом началось… Обыватели наелись своими жёнами и спиногрызами и поперлись к бабам.
И потом, сейчас страху больше. Народ мрет как мухи.

Я тоже за то, чтобы встретиться после дня Октябрьской Революции.


Вспомнилась одна юмореска из известной всем советской комедии:
-вот я, Варвара Сергеевна был в Лондоне, там самоизоляция везде, самоизоляция друг человека?
-я не знаю, как там в Лондоне, не была. А у нас вентиляция - лучший переносчик короновирусной инфекции. И по-этому самоизоляция нихрена не друг человека :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 16:01

Remington » Вчера, 21:21 писал(а):Вы зацените, "новая анкета" последний отчёт от 16 года
http://intimspb.vip/girls/394

Манки, ты же был у нее наверняка, огонь же девченка?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 28 окт 2021, 16:13

lelik1 » 34 минуты назад писал(а):
Bataille » 3 минуты назад писал(а):Олег, согласен! Так и было в начале изоляциии. Блядь, гречка- мартини, мы на карантине…Девки в салонах сидели голодные. Из - за меня две девицы чуть не поцапались. Вообще приятно было тогда по борделям ходить…Чувствовал себя таким, сука, желанным. А потом началось… Обыватели наелись своими жёнами и спиногрызами и поперлись по бабам.

Я тоже за то, чтобы встретиться после дня Октябрьской Революции.

Ахахахаха.... Мне их даже жалко стало, вариться в одной квартире с женой и детьми - это жесть. Я закупил мяса и жарил шашлык в лесу всю весну, периодически наведываясь домой поспать и в Питер, в Амстердам. Лес идеальное место изоляции. Бля, это была лучшая весна...


А еще хорошо девченок их АМ вывести в лес и отжарить между шашлычком и винцом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Online

Сообщение Bataille » 28 окт 2021, 16:18

Лёлик, я надеюсь, твой лес это не Юнтоловский заказник. А то на самоизоляции местные херы- гады неплохо там все пожгли и засрали.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 16:21

OlegKS » 4 минуты назад писал(а):
lelik1 » 34 минуты назад писал(а):
Bataille » 3 минуты назад писал(а):Олег, согласен! Так и было в начале изоляциии. Блядь, гречка- мартини, мы на карантине…Девки в салонах сидели голодные. Из - за меня две девицы чуть не поцапались. Вообще приятно было тогда по борделям ходить…Чувствовал себя таким, сука, желанным. А потом началось… Обыватели наелись своими жёнами и спиногрызами и поперлись по бабам.

Я тоже за то, чтобы встретиться после дня Октябрьской Революции.

Ахахахаха.... Мне их даже жалко стало, вариться в одной квартире с женой и детьми - это жесть. Я закупил мяса и жарил шашлык в лесу всю весну, периодически наведываясь домой поспать и в Питер, в Амстердам. Лес идеальное место изоляции. Бля, это была лучшая весна...


А еще хорошо девченок их АМ вывести в лес и отжарить между шашлычком и винцом.


Надо предложить администрации устроить летом на природе, собираемся, шашлычки, вино , песни у костра, девченки в озере искупнуттся, потом каждый тянет NWSE, и разбредаются парами соответственно, 50 шагов отмеряли и шпилятся под елками
.... Ляха муха мы гении...
:lol:
Пойду за это опрокину болкальчик санджовезе... Треклятое макаронницкое пойло
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 16:29

Bataille » 7 минут назад писал(а):Лёлик, я надеюсь, твой лес это не Юнтоловский заказник. А то на самоизоляции местные херы- гады неплохо там все пожгли и засрали.

Нет конечно, уважаемый, костря я жгу исключительно на излившихся кварцевых породах, с расстоянием не менее полуметра от реликтового биоматериала. И взял за правило увозить кроме своего мусора в три раза больше чем привез своих пожитков. Леса Карельского перешейка для меня священны.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 окт 2021, 16:34

lelik1 » 32 минуты назад писал(а):
Remington » Вчера, 21:21 писал(а):Вы зацените, "новая анкета" последний отчёт от 16 года
http://intimspb.vip/girls/394

Манки, ты же был у нее наверняка, огонь же девченка?

Неа) Вот другая Катя там была... примерно в тоже время... Это даааа... В её руках все таяли как мороженка)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 28 окт 2021, 16:37

У этой не был) и не знаю)

Да и с таким перерывом - это бушлат по новой одевать.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3140

Re: Online

Сообщение lelik1 » 28 окт 2021, 16:39

Зато я тогда был, и тогда понравилась, в те времена, когда я еще не писал отчеты и не знал что есть кнопочка "в избранное". Тогда она была фабержисткой, а это для меня как сметана для нашей котопартии.
Вот написал СМЕТАНА, смотри как сейчас сбегутся мяукать со всех сторон....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Reputation System ©'