Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Artyomkka » 29 ноя 2021, 22:50

А подробнее ? Чё за проблема со здоровьем ? И при чем тут обида? Или она куклу вуду сделала?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Artyomkka
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 22:13
Репутация: 34

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 ноя 2021, 22:51

Niklot » 2021-11-29 22:47:31 писал(а):Я лишь расказал о своем опыте, и фею звали Саша, чем я её обидел я не знаю, но результат на лице точнее на пол шестого и уже второй раз так, я у неё был три раза и она ни разу не сказала что ей что-то не нравиться, наоборт веселая в конце была, что происходит я не понимаю, но проблема со здоровьем появилась после нее, врачи определить причину не могут, я сам долго не ассоциировал это с ней, но блин два раза это уже правило.

Неужто сглазила? Вот же ж ведьма! Молодец, что сообщил. :twisted: :lol:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4873

Re: Online

Сообщение Bataille » 29 ноя 2021, 22:54

По поводу виноват, не виноват. Надо на исповедь сходить. Напиши мне в личку - попробую помочь.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение Niklot » 29 ноя 2021, 23:00

А причем сдесь это? Проблема со здоровьем в совершенно другом месте а не в голове, сголовой то как раз сейчас все более менее в порядке, а вот отсутствие эрекции и стремления к женщинам это точно после неё, я блин всю жизнь общаюсь с разными девушками и проблем не было от слова совсем, наоборот я был гиперсексуален, до встречи с Сашей, а тут как отрезало, причем эмоциональное состояние абсолютно стабильно, это не приступ совсем, дело в физическом здоровье, вероятно в снижении чуствительности уздечки в результате чего-то, чего я не знаю, я ей доверял, ну что уж теперь нужно ждать если повезет здоровье восстановиться, но блин жалко, вначале мне было интересно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Niklot
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 15:09
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение Serzh » 29 ноя 2021, 23:03

Как по мне, так вас очень жирно троллят :lol:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 29 ноя 2021, 23:05

Да блять. Ну нет. Ну не может это быть на серьёзных щщах. Ну не верю. Так не бывает.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Bataille » 29 ноя 2021, 23:06

Серега, пускай продолжает. У меня таких несчастных пруд пруди. Я уже навык.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 ноя 2021, 23:07

Bataille » 2021-11-29 22:54:00 писал(а):По поводу виноват, не виноват. Надо на исповедь сходить. Напиши мне в личку - попробую помочь.

Не верь этому святоше, обдурит. Приходи в клуб, мы сами тебя исповедуем.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4873

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 29 ноя 2021, 23:13

Niklot » 20 минут назад писал(а):Я лишь расказал о своем опыте, и фею звали Саша


Niklot » 9 минут назад писал(а): а вот отсутствие эрекции и стремления к женщинам это точно после неё

Про Сашу и отсутствие эрекции я когда-то читал в одном из отчётов)))
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение Niklot » 29 ноя 2021, 23:14

Спасибо, но пока я в клубе бесполезен, только зря время у дев отнимать буду, в прошлый раз месяц ждал в этот может столько же понадобиться, если повезет и это не окончательно. Было приятно пообщаться, извините пойду спать завтра на работу.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Niklot
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 15:09
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение Night » 29 ноя 2021, 23:24

Niklot » 36 минут назад писал(а):Я лишь расказал о своем опыте, и фею звали Саша, чем я её обидел я не знаю, но результат на лице точнее на пол шестого и уже второй раз так, я у неё был три раза и она ни разу не сказала что ей что-то не нравиться, наоборт веселая в конце была, что происходит я не понимаю, но проблема со здоровьем появилась после нее, врачи определить причину не могут, я сам долго не ассоциировал это с ней, но блин два раза это уже правило.


А ты у психиатра был? Мудаки - это по их части ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 ноя 2021, 23:36

Кто тебя учил так ругаться, Night? Никакой фантазии, скучно же.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4873

Re: Online

Сообщение Bataille » 29 ноя 2021, 23:41

После свидания с Ксюшей Империал купил Жюль Готре Всоп. Ностальгирую…Выпил из ноль семи ноль пять. Отдельный тост за Иветта!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3300

Re: Online

Сообщение Night » 29 ноя 2021, 23:48

IVETTA » 11 минут назад писал(а):Кто тебя учил так ругаться, Night? Никакой фантазии, скучно же.


Так это не ругательство в данном случае, а его диагноз:D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение lelik1 » 30 ноя 2021, 00:11

Bataille » 29 минут назад писал(а):После свидания с Ксюшей Империал купил Жюль Готре Всоп. Ностальгирую…Выпил из ноль семи ноль пять. Отдельный тост за Иветта!!!

хотя я в такие моменты предпочитаю старину курвуазье ))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Niklot » 30 ноя 2021, 00:20

Уважаемые дамы и господа, прошу прощения что внес сумбур в столь благородном обществе, скорее всего я действительно слишком слаб здоровьем чтобы выдержать всю божественность здешних фей, потому желаю Вам господа веселого и интересного времени с феями, а феям оставаться столь же прекрасныими и божественными, фея Саша великолепна и непогрешима в своей божественности и безумной привлекательности, я неправ. Я же в свою очередь отправлюсь в свою пещерку зализывать раны и замаливать грехи перед столь уважаемыми людьми(я абсолютно серьезно, до меня только сейчас дошло какие последствия могут быть от моих слов), потому прошу никому не относиться серьезно к моим предыдущим постам, я их удалю, оставлю только этот. Всем радости, любви и счастья уважаемые, надеюсь я никого не расстроил слишкои сильно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Niklot
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 15:09
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение Niklot » 30 ноя 2021, 00:27

К сожалению сообщения на данном форуме удалить нельзя...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Niklot
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 ноя 2021, 15:09
Репутация: 2

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 ноя 2021, 00:29

Bataille » 2021-11-29 23:41:35 писал(а):После свидания с Ксюшей Империал купил Жюль Готре Всоп. Ностальгирую…Выпил из ноль семи ноль пять. Отдельный тост за Иветта!!!

И тебе не хворать, анархист.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16925
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4873

Re: Online

Сообщение OlegKS » 30 ноя 2021, 08:36

Niklot » Сегодня, 00:20 писал(а):Уважаемые дамы и господа, прошу прощения что внес сумбур в столь благородном обществе, скорее всего я действительно слишком слаб здоровьем чтобы выдержать всю божественность здешних фей, потому желаю Вам господа веселого и интересного времени с феями, а феям оставаться столь же прекрасныими и божественными, фея Саша великолепна и непогрешима в своей божественности и безумной привлекательности, я неправ. Я же в свою очередь отправлюсь в свою пещерку зализывать раны и замаливать грехи перед столь уважаемыми людьми(я абсолютно серьезно, до меня только сейчас дошло какие последствия могут быть от моих слов), потому прошу никому не относиться серьезно к моим предыдущим постам, я их удалю, оставлю только этот. Всем радости, любви и счастья уважаемые, надеюсь я никого не расстроил слишкои сильно.


Прочитал всю вашу переписку, могу сказать следующие.
1. Может не получатся с одной девушкой, или слабо получатся, это химия. Да, она красива и типа у тебя сразу должен был встать , но твое либидо не зажглось и это норм. У меня тоже такое было, приходишь к офигенной девушке, а заводишься долго, и только с 3 или 4 раза, я стал на нее уже быстро реагировать.
2. Вы слишком много извиняетесь и в речи чувствуется неуверенность, возможно есть какой-то комплекс.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Online

Сообщение OlegKS » 30 ноя 2021, 08:42

Иветта, очень рад твоему возвращению 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Reputation System ©'