Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Bataille » 30 ноя 2021, 17:54

Нет, ещё не все высказались! С нетерпением ждём информативный, интересно и грамотно написанный отчёт Тефтельки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 30 ноя 2021, 17:57

Персонаж то он весёлый, по крайней мере для меня, но закрывать глаза на откровенное кидалово с его стороны я тоже не могу. Пруфы все имеются в голосовалках за 19-й/20-й год, я сам их видел и смотрел. И у меня сложилась вся картина, почему к коту такое отношение со стороны админов. Там всё предельно ясно, и признаться было бы странно, если бы было по-другому.

Сезаруса за такие поступки прощали, почему Кота нельзя простить? В бане Кот сидит уже около года. Мне кажется, за это время он неоднократно всё обдумал.
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 ноя 2021, 18:15

Bataille » 2021-11-30 17:54:35 писал(а):Нет, ещё не все высказались! С нетерпением ждём информативный, интересно и грамотно написанный отчёт Тефтельки.

Тоже бот? Почитаем, отчего б не почитать.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Online

Сообщение OlegKS » 30 ноя 2021, 18:24

IVETTA » Сегодня, 16:58 писал(а):
мне кажется за время, проведенное в бане он ни раз успел подумать над своим поведением, уверен, больше он так делать не будет.

Тебе кажется 8-) Линия защиты очень трогательная, это почти так же мило, как детские стихи про домовых собак. Хотя нет, собак в отчёте никто не переплюнет, они сделали мой день!
А то ещё спрашивают: где наш литературный кружок? Да на хрена вам вообще какой-то кружок, вон сколько поэтов готовых :D


Да, Иветта, подписываюсь под каждым твоим словом, здесь весело становиться с каждым днём. Бывает так на работе всё заёб..., зайдешь на форум, почитаешь, так на ржач пробивает, настроение сразу на высоте 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 30 ноя 2021, 18:29

OlegKS » 2 минуты назад писал(а):
IVETTA » Сегодня, 16:58 писал(а):
мне кажется за время, проведенное в бане он ни раз успел подумать над своим поведением, уверен, больше он так делать не будет.

Тебе кажется 8-) Линия защиты очень трогательная, это почти так же мило, как детские стихи про домовых собак. Хотя нет, собак в отчёте никто не переплюнет, они сделали мой день!
А то ещё спрашивают: где наш литературный кружок? Да на хрена вам вообще какой-то кружок, вон сколько поэтов готовых :D


Да, Иветта, подписываюсь под каждым твоим словом, здесь весело становиться с каждым днём. Бывает так на работе всё заёб..., зайдешь на форум, почитаешь, так на ржач пробивает, настроение сразу на высоте 8)


Наоборот в последнее время на форуме очень скучно стало, раньше зайдёшь, почитаешь сообщения Кота Тигры, поржёшь в голос,на душе сразу тепло становится, а сейчас-на форум иной раз даже заходить не хочется
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение OlegKS » 30 ноя 2021, 18:35

Влад, что касается Тигры, я повторюсь, он хороший, интересный автор, и личность. Но в жизни есть определённые правила, которых придерживаться, да я тоже не святой и грешник большой, но добрых дел стараюсь делать и сделал больше чем плохих. Так вот о правилах, не люблю людей, которые считают себя хитрее других, например : объезжают пробку по тротуару, лезут без очереди и т. д.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 30 ноя 2021, 18:50

Кот за месяц 7 отчётов написал, отчёты у него информативнее, чем у многих, это факт. Вчера за время отсутствия Иветты он нигде не нафлудил. На мой взгляд, за это его можно наградить свободой
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2021, 18:56

Сезаруса банили за накрутку, на один-три месяца, но живыми пользователями и за один месяц лучшего отчёта. А Тигра очень долго накручивал результаты. Представь, например, что большая часть выигрышей Батая или кого-то другого - это были накрутки, а не потому что отчёт хорош. А значит в тех качелях, и я проигрывал, и кто-то ещё, и даже ты(если не ошибаюсь). По факту Тигра поимел систему и не кисло так.[Админу конечно стоило бы получше защитой от накрутки следить. Раньше он ловчее ловил)]
Поэтому праведный гнев банхаммера Иветты вполне оправдан.

Я, в принципе, не против разбана, но на месте модератора, выставил бы очень жёсткие условия "шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте", если есть четкие доказательства, N обязательных походов с отчётами за полную стоимость в размере накрученных призовых за всё месяцы с ботами, или пока не наберёт такую же сумма кэшбеком, передача всех КПЦЗ другим и в таком духе)
ЗЫ вы же с СА довольно изобритальны в наказаниях, помятуя поддельные карточки ;)
Последний раз редактировалось MonkeyD 30 ноя 2021, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 30 ноя 2021, 19:00

OlegKS » 17 минут назад писал(а):Влад, что касается Тигры, я повторюсь, он хороший, интересный автор, и личность. Но в жизни есть определённые правила, которых придерживаться, да я тоже не святой и грешник большой, но добрых дел стараюсь делать и сделал больше чем плохих. Так вот о правилах, не люблю людей, которые считают себя хитрее других, например : объезжают пробку по тротуару, лезут без очереди и т. д.

Олег! Тут есть некий недосказанный момент в слове "считают". Можно предположить, что тех, кто действительно хитрее(а не просто считает так из гордыни) ты любишь 8-)
https://www.youtube.com/watch?v=faU7-6u58zM&t=4s
Сейчас у молодёжи модный термин: "чит-коды". А ведь любые чит-коды- это хитрость. Гл. Ёж! я не про твоё программироВОВАНие и комп.игры, а про более реальный пласт реальности ;)
Вложения
db336296ec12eaebce2996e9eb3362f9.jpeg
Иветта! Согласись- с Тигрой нелегко!!!!!!))))))
77edaabbea30993bccbf5186df2951b5.jpg
Тигра либо защитит Иветту от домовых собак, либо растащит всю Колбасу))))))
Последний раз редактировалось kotovasiz 30 ноя 2021, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 30 ноя 2021, 19:01

MonkeyD » 1 минуту назад писал(а):Сезаруса банили за накрутку, но живыми пользователями и за один месяц. А Тигра очень долго накручивал результаты. Представь, например, что большая часть выигрышей Батая или кого-то другого - это были накрутки, а не потому что отчёт хорош. А значит в тех качелях, и я проигрывал, и кто-то ещё, и даже ты(если не ошибаюсь). По факту Тигра поимел систему и не кисло так.[Админу конечно стоило бы получше защитой от накрутки следить. Раньше он ловчее ловил)]
Поэтому праведный гнев банхаммера Иветты вполне оправдан.

Я, в принципе, не против разбана, но выставил бы жёсткие условия "шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте", там 10 обязательных походов в Роял с отчётами, передача всех КПЦЗ другим и в таком духе)

В эпоху, когда Тигра был на свободе, я в конкурсах не участвовал
С последним абзацем согласен полностью. Именно к этому я и призываю.
Тигра совершил немало ошибок, но это не повод ставить крест на человеке
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2021, 19:05

Так я про то и говорю, что возможно, он причина твоего проигрыша.
ЗЫ Тигра ничего личного, согласись, по фактам за дело дали)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение OlegKS » 30 ноя 2021, 19:08

Влад, ты ищешь справедливости в несправедливом Мире 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Bataille » 30 ноя 2021, 19:22

Манки, тебе давно Золушка не давала? Бедненький… Я тоже несчастный с февраля.
А хочешь я поделюсь с тобой нечестными призовыми?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение Serzh » 30 ноя 2021, 19:24

TheVlaid » Сегодня, 17:33 писал(а):почему вы не хотите дать ему последний шанс на исправление? Нужно верить в людей, иногда они меняются в лучшую сторону.

То есть, тебя совершенно не смущает, что всё это время он присутствует на форуме, но только под другими аккаунтами? :?
И будет продолжать их плодить, тут к гадалке не ходи. Так что, не совсем понимаю, о каком исправлении идёт речь.

TheVlaid » 22 минуты назад писал(а):Вчера за время отсутствия Иветты он нигде не нафлудил. На мой взгляд, за это его можно наградить свободой

Ого, целые сутки без флуда это действительно сильно ) За такие героические свершения можно и бесплатный час в клубе докинуть сверху )

Сезаруса за такие поступки прощали, почему Кота нельзя простить?

Чтоб ты знал, Сезарусу влепили бан на пол года, который он отмотал от звонка до звонка. В первые недели разве что тоже попробовал через второй акк воскреснуть, однако после замечания Иветты сделал правильные выводы и более не объявлялся. Игоря же выпустили первый раз из бана через сутки после наказания. Под честное слово такого больше не делать. Причём, в тот раз сама модератор встала на его защиту, тогда как большинство форумчан его осуждало и поддерживало бан. И в итоге амнистировала. И чем ваш кот отплатил ей за доброту и милосердие? Не утруждайся, вопрос риторический.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение TheVlaid » 30 ноя 2021, 19:35

Serzh » 4 минуты назад писал(а):
TheVlaid » Сегодня, 17:33 писал(а):почему вы не хотите дать ему последний шанс на исправление? Нужно верить в людей, иногда они меняются в лучшую сторону.

То есть, тебя совершенно не смущает, что всё это время он присутствует на форуме, но только под другими аккаунтами? :?
И будет продолжать их плодить, тут к гадалке не ходи. Так что, не совсем понимаю, о каком исправлении идёт речь.

TheVlaid » 22 минуты назад писал(а):Вчера за время отсутствия Иветты он нигде не нафлудил. На мой взгляд, за это его можно наградить свободой

Ого, целые сутки без флуда это действительно сильно ) За такие героические свершения можно и бесплатный час в клубе докинуть сверху )

Сезаруса за такие поступки прощали, почему Кота нельзя простить?

Чтоб ты знал, Сезарусу влепили бан на пол года, который он отмотал от звонка до звонка. В первые недели разве что тоже попробовал через второй акк воскреснуть, однако после замечания Иветты сделал правильные выводы и более не объявлялся. Игоря же выпустили первый раз из бана через сутки после наказания. Под честное слово такого больше не делать. Причём, в тот раз сама модератор встала на его защиту, тогда как большинство форумчан его осуждало и поддерживало бан. И в итоге амнистировала. И чем ваш кот отплатил ей за доброту и милосердие? Не утруждайся, вопрос риторический.


Серёга, чем тебя так Кот обидел? Складывается впечатление, что он портит твою жизнь одним своим существованием
Чем он ей отплатил? Ну например он ни разу не ответил Иветте на её оскорбления и посылания «нахуй» Даже при личном общении он про Иветту только добрые слова говорил
Еблан проживает три жизни. Первая заканчивается с потерей наивности. Вторая — с потерей невинности. А третья — с потерей стояка
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
TheVlaid
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 20:37
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 448

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 30 ноя 2021, 19:38

Нет, Ёж определенно от рук отбился.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2766

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 ноя 2021, 19:42

, в тот раз сама модератор встала на его защиту, тогда как большинство форумчан его осуждало и поддерживало бан. И в итоге амнистировала. И чем ваш кот отплатил ей за доброту и милосердие? Не утруждайся, вопрос риторический.

Вот надо же, а я даже не помню. И то сказать, всех бездомных котов не упомнишь.
Vlaid, ну я ж тебя тут не держу. Ты хороший мальчик, девочки тебя любят. Приходи и отдыхай, чего разорался-то? Понимаешь, ты сейчас стучишь в дверь моего чисто убранного дома и орёшь: пустите моего кота, он хочет у вас насрать, а если не пустите, то я уйду, потому что скучно. Абсурд, не? Я тебе тут чё, приют? Социальный дом? Дом престарелых? В жопу идите оба.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 30 ноя 2021, 19:42

Влад, Не важно. Суть ты уловил)

А решать все равно им, это их право, наше мнение лишь звук.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение Serzh » 30 ноя 2021, 19:42

TheVlaid » 1 минуту назад писал(а):Серёга, чем тебя так Кот обидел? Складывается впечатление, что он портит твою жизнь одним своим существованием

Ничем не обидел. Просто его опусы чаще вызывали у меня раздражение, чем улыбку. Справедливости ради стоит сказать, что это чувство было взаимное. Разве что Игоря я раздражал тем, что, как ему казалось, я являюсь любимчиком администрации клуба (печенькоедом) и подкручивают в мою пользу победы в конкурсах

Чем он ей отплатил? Ну например он ни разу не ответил Иветте на её оскорбления и посылания «нахуй» Даже при личном общении он про Иветту только добрые слова говорил

Он напиздел. Много много много раз напиздел. Нехорошо так поступать в отношении тех, кто делает тебе добро.
Последний раз редактировалось Serzh 30 ноя 2021, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение IVETTA » 30 ноя 2021, 19:44

Neobyazatelno » 2021-11-30 19:38:19 писал(а):Нет, Ёж определенно от рук отбился.

Ёж хороший, ежа не трожь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Reputation System ©'