Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 07 дек 2021, 16:00

Толкалиной уж годков-то сколько? А Селена мне тоже не нравится.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение OlegKS » 07 дек 2021, 16:18

Neobyazatelno » 18 минут назад писал(а):Толкалиной уж годков-то сколько? А Селена мне тоже не нравится.


Толкали, да 43, но дамачка с изюминкой 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 дек 2021, 17:23

Neobyazatelno » Сегодня, 16:00 писал(а):Толкалиной уж годков-то сколько? А Селена мне тоже не нравится.

Не всегда возраст это критерий. Взять тех же Белуччи, Джоли и Холи Бери. Как говорили в одном фильме - "эмябт" :D
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение OlegKS » 07 дек 2021, 18:34

Даск, Инга Ильм- норм 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Online

Сообщение lelik1 » 07 дек 2021, 19:55

Нео: Тогда уж Ингу Ильм чего lelik чморит? Уж она в отличной форме

Ни в коем случае не чморю, ориентиры у тебя советские, удивило, а как будто современных никто не знает, или это был уж оооочень тонкий юмор
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 07 дек 2021, 20:06

Это не тонкий юмор, это толстый троллинг. Допустим, знаю.
Но даже вспоминая фамилии нынешних звёзд, я не могу понять чем они известны. Возможно, потому что у меня нет ТВ.

Как говорил Лев Дуров: когда я слышу слово "звезда", мне неудержимо хочется рифмовать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение lelik1 » 07 дек 2021, 20:36

Neobyazatelno » 23 минуты назад писал(а):Это не тонкий юмор, это толстый троллинг. Допустим, знаю.
Но даже вспоминая фамилии нынешних звёзд, я не могу понять чем они известны. Возможно, потому что у меня нет ТВ.

Как говорил Лев Дуров: когда я слышу слово "звезда", мне неудержимо хочется рифмовать.

Верно мыслишь, у тебя нет ТВ и в этом суть, я сам не помню музыкальных и актерских достижений упомянутых мною "звезд" (кавычки неспроста) , однако лицезрел их сексуальные телеса и личики с пухленкими губками, а некоторых вообще почти голышом и с уверенностью могу сказать, что звезды делятся на тех, про кого говорит Дуров, и тех, чьи прелести меня лично не интересуют (за исключением конечно г-жи Белуччи, не знаю ни одного Дона, кто бы отказался от Randez-vous с ней).
Инга Ильм и актриса - Алиса - это милые девочки из детства, из телевизора, пусть они ими и останутся

А что по Селене, уверен в ее 18-летнем возрасте Батай бы с удовольствием пошел бы к ней на разведку, проверить не широка ли пещерка... :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение lelik1 » 08 дек 2021, 22:24

Продолжаем игру в ассоциации, Лерочка, зажигалочка,
Дже́ннифер Энн Га́рнер!
Это она в лучшие годы напоминала тебя )))
Фильм "Призраки бывших подружек", буду смотреть и вспоминать тебя!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 08 дек 2021, 23:45

У меня ассоциации в обратную сторону работают. Иногда вижу кого-то симпатичного в кине или в компутере и думаю: о, как похожа на условную Машу из АМа. Не то чтоб очень, но что-то есть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение lelik1 » 09 дек 2021, 00:39

lelik1 » 9 минут назад писал(а):
Bataille » 8 минут назад писал(а):Лёлик, отличное французское бухло! Спасибо! Мы с Ксюхой допили. Тебе бабки передали?
Колбасу тоже мы доели. Вкусная.
Мне все понравилось. Все были прекрасны. Ходоки, админ, барышни. Империал к католическому Рождеству преобразился. Украсили со вкусом. Мой внутренний буржуа этой красивости порадовался. Но вот анархист, троцкист и христианин, конечно, возмутились духом.
Ксюша незабываема. Она моя… самая любимая. Пока только ее хочу… видеть. Лера, правда, тоже очень понравилась… Юная, изящная, с сисями. Такой умненький взгляд.
В итоге…Натрахался за два часа как бобик.
Спаси Господи!
Зовите в гости. Обязательно приду ещё.

А Ксюша была среди дев на брюле? Или ее тебе припрятали?


Батай пишет:Была на радость мне.
Лёлик, она пока моя!

Да не боись ты, не трону, пока я свою троицу посещу, у Ксюни пол АМа побывает
А вообще наши пристрастия к девам расходятся, а на французском коньяке сходятся, значит не будем драться из-за дев, и периодически пьянствовать, и это прекрасно!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Bataille » 09 дек 2021, 00:41

Лёлик, может и побывает. Мне на это пох. Ведь я по ее словам, лучший! А значит единственный, чих- пых, бля.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 09 дек 2021, 00:45

Ну расскажи про Ксюшу.
Я завтра набег совершу, напишу что-нибудь наверное
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение lelik1 » 09 дек 2021, 00:54

Вот кого реально на брюле не хватало, так это Полины, вот была бы украшением праздника, а как бы сексуально она смотрелась с бокалом игристого :oops:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение Bataille » 09 дек 2021, 01:08

Лёлик, блин, значит дамочка с голливудской улыбкой Ариана? Эффектная, бля. Физкультурница…Мне понравилась. Я, кажись, ей тоже. В коридоре потом случайной пересеклись. Звала Бродячего в гости…
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 дек 2021, 12:10

4 истины, которые никто не хочет слышать

1.Тёлки будут уходить и приходить. Всегда.
2.Карма существует ! Бумеранг, кстати, тоже)
3.вы главный герой в своей жизни , но в чьей-либо другой вы просто статист.
4.Людям вообще не нравится слышать правду. Будь то их внешность, отношения, убеждения или образование. Гораздо больше отношений в мире закончилось из-за правды, чем из-за лжи.© Ноосфера
MonkeyD » 18 минут назад писал(а):
Skazochnik » Сегодня, 09:41 писал(а):Голосуем активнее!
Похоже уплыл мой золотой статус, одна надежда на тефтелек)))

Лучше не стоит надеяться, а то если они боты, есть шанс, что уедешь с ними отдыхать, вместо +30 минут к отдыху)


Друг Капибара! Вот ты сказал сказочному Котику правду. Горькую правду. Что есть вероятность отправиться на лесоповал с другими баннерАМи. А зачем? Зачем ты ему это сообщил? Какой твой мотив? Ты лично стал счастливее? :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 09 дек 2021, 12:21

Bataille » Сегодня, 01:08 писал(а):Лёлик, блин, значит дамочка с голливудской улыбкой Ариана? Эффектная, бля. Физкультурница…Мне понравилась. Я, кажись, ей тоже. В коридоре потом случайной пересеклись. Звала Бродячего в гости…


Батай, ты же не очень любишь спортсменок ? 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 09 дек 2021, 12:37

Василий, ты заделался в проповедники? Истины так себе, слишком банальные. Давай уже посложнее, тут тебе не посиделки на детской площадке с портвейном, тут народ серьезный.

Я тут прочитал, что Манки 85-87 лет. Ну что ж, вполне может быть. Уж такой он - ветеран секса.

А брюль, как я погляжу, превратился в способ сообразить на троих в теплой атмосфере. Ну и вкусить греха, конечно. Потому как что еще там делать? Не наблюдать же как Антон98465983675 выигрывает брюль. Мы этого Антона№"@$%&*=? не увидим, и не услышим никогда. Может, его и нет вовсе. Может, его выдумали... (сейчас я получу подзатыльник от Любимой).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 09 дек 2021, 12:41

OlegKS » 17 минут назад писал(а):Батай, ты же не очень любишь спортсменок ? 8)

Ариана - очень приятная девушка, я бы на ней женился, если бы не обещал то же самое трем другим.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 09 дек 2021, 13:00

Neobyazatelno » 19 минут назад писал(а):Василий, ты заделался в проповедники? Истины так себе, слишком банальные. Давай уже посложнее, тут тебе не посиделки на детской площадке с портвейном, тут народ серьезный.

Я тут прочитал, что Манки 85-87 лет.

Я, кстати, точно так же прочитал сначала :D

Итак, повышаем градус истин!

Человек привык делить всё на категории исходя из опыта или своего Эго. В основе деления на плохое и хорошее, темное и светлое, конструктивное и деструктивное и т.п. главным является принцип: «Если для меня это хорошо, в угоду мне, - это светлое, а если моей выгоды в этом нет или для меня это сложно, болезненно, - это тёмное».

Так мы делим и людей вокруг. Если другой человек к нам терпим, сострадателен, прощает наши слабости и заскоки, жалеет, оправдывает, делится с нами своими благами, а еще лучше: отдаст последнюю рубаху, удобен для нас и неконфликтен — вот это для нас очень хороший человек. Мы в порыве даже к святым его можем причислить. ТребоВОВАю, чтобы Дядя Батай был кАМонизироВОВАн- и причислен к лику святых 8-)

Но, если человек вдруг перестал терпеть тараканов в нашей голове, стал строг (или был строг изначально), перестал: жалеть, слушать наше нытьё или занудство, поддерживать наши социальные роли (жертва, тиран, спаситель); больше не делится с нами своими бонусами и «ништяками» - то всё. Для нас он перейдет в разряд плохих людей.

Зачастую из подобных соображений мы разделяем и Высших, более развитых, Созданий из тонкоматериальных миров, т.е КОТОВ!!!!!!!!!!!!. Если к нам они очень терпимы и благосклонны, то мы их называем Светлыми силами. Если к нашей персоне или всему человечеству они строги и суровы, заставляют нас проходить сложные и болезненные уроки ради эволюции, то таких мы причисляем к тёмным силам.

Однако, существуют действительно «тёмные» миры в нашей Вселенной.
Продолжение следует...)))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 09 дек 2021, 13:13

Пробило Василия на философию.
У меня есть друзья... один друг... подруга на самом деле, которую я ценю и люблю именно за то, что она меня не жалеет, обзывает старым, обзывает тормозом, занудой, и старым занудой. От кого еще услышишь такие познавательные вещи о себе? Она меня знает, ценит за другие качества, но вот эти критикует нещадно.
Я это к тому, что твое деление небезупер... небезупречно. Но в некотором приближении мы можем такое принять.
Продолжай)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Reputation System ©'