Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Serzh » 16 авг 2022, 18:22

Если про эмпатию, то в Империале этим славятся, опять же, Дина, Софи, Юля. За других не скажу.
У Софи она, правда, несколько своеобразным способом выражается )

Писать сообщения чаще сможешь чуть позже. Это защита от спамеров.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение OlegKS » 16 авг 2022, 18:24

Strange » 4 минуты назад писал(а):
Tigra62 » Сегодня, 16:52 писал(а):Нигде не был, но Оксану видел?! :? :lol:
Я бы шел к Оксане ... правда, не знаю - ты хочешь просто потрахаться иль может сразу жениться? :) Тогда, бля, очень все непросто!!! :lol: :lol: :lol:

Ну с Оксаной примерно как с давно знакомой подругой, или коллегой по офису которая пригласила неожиданно зайти в гости. Я был у неё раз 40.
По Лере И как раз можно получить формальности и холодок.
Если хочешь как с любовью, то это Натали Рояль, она солнышко и трахается очень хорошо.


Первое: жениться не собираюсь и тем более на ком-то из AM, ахахахах)

Второе: фото лица Оксаны есть в её анкете, если что)

Третье: просто хочется ( не знаю пока наивны мои желания или нет) что бы было не так что - расплатился, засунул, высунул, goodbye. А как то с эмпатией какой-то что-ли, на сколько это возможно конечно.

P.S как сделать так, чтобы сообщения можно было писать не один раз в пол часа?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Online

Сообщение IVETTA » 16 авг 2022, 18:25

Strange » 2022-08-16 18:16:40 писал(а):
Первое: жениться не собираюсь и тем более на ком-то из AM, ахахахах)

P.S как сделать так, чтобы сообщения можно было писать не один раз в пол часа?

Напиши их побольше, само пройдёт. Фильтр для новичков во избежание спама.
А насчёт первого - не кажи гоп) Не ты первый, не ты последний)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Online

Сообщение Serzh » 16 авг 2022, 18:35

JimMoriarty » 1 минуту назад
Комментарий:
Жаль(

Ничего критичного, на самом деле. Не филонит, не морозится, по самому процессу тоже нареканий нет. Просто пропала та ламповость, ласка и открытость, которые так зацепили в первые встречи. Стало всё более по-деловому.
Если бы я пошёл на розыгрыш, то записался снова к Сати.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6932
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 16 авг 2022, 18:37

Империал ... сразу?! :? :) Думается, что пацан ты не бедный ;) , тогда могут посоветовать беспроигрышный метод "Тычка, последующего "вычеркивания" или повторения" :? :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3022

Re: Online

Сообщение OlegKS » 16 авг 2022, 18:46

Ну с Оксаной примерно как с давно знакомой подругой, или коллегой по офису которая пригласила неожиданно зайти в гости. Я был у неё раз 40.
По Лере И как раз можно получить формальности и холодок.
Если хочешь как с любовью, то это Натали Рояль, она солнышко и трахается очень хорошо.

Ещё согласен с Сержем, Дина и Юля огонь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Online

Сообщение DoctorStrange » 16 авг 2022, 19:05

IVETTA » 38 минут назад писал(а):
Strange » 2022-08-16 18:16:40 писал(а):
Первое: жениться не собираюсь и тем более на ком-то из AM, ахахахах)

P.S как сделать так, чтобы сообщения можно было писать не один раз в пол часа?

Напиши их побольше, само пройдёт. Фильтр для новичков во избежание спама.
А насчёт первого - не кажи гоп) Не ты первый, не ты последний)


А что, уже были прецеденты?)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение Bataille » 16 авг 2022, 19:38

Если тебя так тянет Империал , иди к Юле. Абсолютно беспроигрышный вариант. Оближет с головы до ног. Девка без подводных камней и выебонов по части настроения и поз.
Красивая, женственно- ласковая и даже очень неглупая. Словом, открытая во всех смыслах. Можешь захватить хороших конфет.
Лично я на поход к ней благословляю!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: Online

Сообщение OlegKS » 16 авг 2022, 20:30

Bataille » 49 минут назад писал(а):Если тебя так тянет Империал , иди к Юле. Абсолютно беспроигрышный вариант. Оближет с головы до ног. Девка без подводных камней и выебонов по части настроения и поз.
Красивая, женственно- ласковая и даже очень неглупая. Словом, открытая во всех смыслах. Можешь захватить хороших конфет.
Лично я на поход к ней благословляю!


Согласен с Батаем по Юле
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Online

Сообщение Bataille » 16 авг 2022, 20:40

К слову, Каролина тоже хороша!
Беспроблемная Фея.
Плюс такая эротично- таинственна…
Куча историй из блядской жизни.
Я по ее материалам( ну и других многочисленных фей) готовлю большую статью по проблемам сексуальности в современном мире. Надеюсь получить гранд и сьебать из Скрепоносной в Корею или Финку в интеллектуальное турне минимум на один семестр.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3291

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 16 авг 2022, 22:42

Bataille » Сегодня, 20:40 писал(а):К слову, Каролина тоже хороша!
Беспроблемная Фея.
Плюс такая эротично- таинственна…
Куча историй из блядской жизни.
Я по ее материалам( ну и других многочисленных фей) готовлю большую статью по проблемам сексуальности в современном мире. Надеюсь получить гранд и сьебать из Скрепоносной в Корею или Финку в интеллектуальное турне минимум на один семестр.

Хм, прикольно наверное Каролине быть объектом для научной статьи о сексе. Должно быть очень интересно.) Жорж, я бы с удовольствием прочёл. Новая аватарка класс!.)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 16 авг 2022, 23:08

Strange » Сегодня, 19:05 писал(а):Напиши их побольше, само пройдёт. Фильтр для новичков во избежание спама.
А насчёт первого - не кажи гоп) Не ты первый, не ты последний)


А что, уже были прецеденты?)))[/quote]
Конечно были, есть и будут)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 17 авг 2022, 01:29

Только приехал из деревни. Был там с любовницей. Пришлось выебать её в лесу, т.к. от бабкиных глаз в деревне не спрячешься, даже в баню пришлось ходить по раздельности. Ну да хуй с ним, с сексом. Зато какая природа, аисты, цапли, лисы, медведи, гадюки... Красота! Змей нынче много, говорят. Самогонки тоже немало - это уже я говорю. Припёр с собой виски, так там людей тошнит от 12-летнего, будто крысиного яда глотнули. Только хардкор. Заодно выяснилось, что я не помню слов "Шёл отряд по берегу". Позорище.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2726

Re: Online

Сообщение OlegKS » 17 авг 2022, 09:36

Neobyazatelno » Сегодня, 01:29 писал(а):Только приехал из деревни. Был там с любовницей. Пришлось выебать её в лесу, т.к. от бабкиных глаз в деревне не спрячешься, даже в баню пришлось ходить по раздельности. Ну да хуй с ним, с сексом. Зато какая природа, аисты, цапли, лисы, медведи, гадюки... Красота! Змей нынче много, говорят. Самогонки тоже немало - это уже я говорю. Припёр с собой виски, так там людей тошнит от 12-летнего, будто крысиного яда глотнули. Только хардкор. Заодно выяснилось, что я не помню слов "Шёл отряд по берегу". Позорище.


Дважды позорище
1. Пить виски в деревне и ещё предлагать его деревенским это большой косяк.
Вообще я не понимаю людей которые пьют виски , джин, коньяк большими порциями больше 50 мл. По моему самый приятный и исконно русский алкоголь это Водка и самогон, их можно закусить и селедочкой и капусточкой и огурчиком и грибочками. А виски можно закусить???
2. Не помнить слова песни, это уже слишком. Надо знать такие пески как " Чёрный ворон" , "Конь" И т.д.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 17 авг 2022, 11:49

Strange » Вчера, 18:16 писал(а):
Tigra62 » Сегодня, 16:52 писал(а):Нигде не был, но Оксану видел?! :? :lol:
Я бы шел к Оксане ... правда, не знаю - ты хочешь просто потрахаться иль может сразу жениться? :) Тогда, бля, очень все непросто!!! :lol: :lol: :lol:



Первое: жениться не собираюсь и тем более на ком-то из AM, ахахахах)

Второе: фото лица Оксаны есть в её анкете, если что)

Третье: просто хочется ( не знаю пока наивны мои желания или нет) что бы было не так что - расплатился, засунул, высунул, goodbye. А как то с эмпатией какой-то что-ли, на сколько это возможно конечно.

P.S как сделать так, чтобы сообщения можно было писать не один раз в пол часа?

В живую всё и все по-другому, скорее всего, ту же Оксану ты выберешь в 80% случаев только если нет каких-то личных жёстких предпочтений.

Можно много к кому податься, но тут скорее от твоих вкусов зависит, что ты хочешь увидеть? Предпочтения есть?
А в Империале, Юля, для первого знакомства с этим местом, пожалуй лучший вариант.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 18 авг 2022, 06:26

В 2-33 приехал с "Брюля". Полчаса на улице "трещал" с Другом. Профессор спохватился и хотел излить в кого остатки тестостерона))) Но рекомендованную мной в его очередную любовь))) похоже забрал в кровать до 5час. какой-то ... небритый в трениках и шлепанцах. Естественно Тигра сделал на лестнице ему замечание ..."В бордель же идешь?!!!" Он парировал "Шлепанцы ... дорогие!".
Самое мероприятие очень понравилось. Варвара - прелесть!!! Все остальные ... тоже, давно так не ржал!!!
Поделился с Другом алкашкой ... его бутыль "Просеко" куда-то мигом улетучился и налил "своей" Юленьке.
В комнате пригляделся ... стала просто красавицей она ... сиси больше, пися уже. Немного поржали, ржали весь час ... Она утверждала, что такого быть не могёт)) ... и вырос у меня!)) Враки ... на мой конкретный вопрос Необязательный братец Даск дал утвердительно отрицательный ответ ещё 2 года тому назад: "Смех ничего не удлиняет!"))) Пришлось её просто затрахать ... в конце сжалился и дал глоток вина)).
В Мойке было бы искупаться недурственно, но градус был не тот!)) Дождался Профессора, спустившего 8рублей ... Добрели до Невского и с тоской разошлись по разные стороны. Народу ... как на демонстрации!!! Поглазел на это ..., остановился у Казанского и присел под "навес". Там предлагали акционную шаверму с энергетиком за 499руб., можно было и ограничиться безалкогольной Балтикой 0,45л за 299руб. Воздержался, бля! Но поговорил с очень молоденькой симпотной продавщицей этих деликатесов ...
- Бля, будешь торговать до 9 утра ... уже есть 18 ..., ... . Посмотри лучше "ИнтимСПБ" ... 1 час ноги кверху, чем тут сутки дурковать".
Подошли 2 молодые пары с детьми ... хотели чо схарчить, но похоже даже им это было ... Я отхлебнул чуть винца ... Очень жаль - у одной из замужних дам был такой короткий топик с такими торчащими из под него сисями ... Ей пришлось надеть куртку, а я набрал "Делюкс" и поинтересовался у Екатерины, кто будет в ближайший час.
Ответ был известен!))) - Но, простите на собственный вертолёт пока не скопил!)) От Литейного уже записался к девушке Мие.
Был привычный от Екатерины 300-х граммовый кофе для Тигры)) ... и Мия. Она такая красавица ... Я успел умыться и уже пристроился тереться мордой о прелести Мии ... - Вы, в курсе, что Вас дожидается Оля?!
Согласный я был на всё ... С Оленькой плохо быть не могёт! Попал в её лапы))) ... успел только выпить банку безалкогольного Дизеля за 39рублей.
Стоял сегодня замечательно ... сегодня пенсия приходила и ушла, бля. А такие ... воспоминания остались!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3022

Re: Online

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 09:09

Tigra62 » Сегодня, 06:26 писал(а):В 2-33 приехал с "Брюля". Полчаса на улице "трещал" с Другом. Профессор спохватился и хотел излить в кого остатки тестостерона))) Но рекомендованную мной в его очередную любовь))) похоже забрал в кровать до 5час. какой-то ... небритый в трениках и шлепанцах. Естественно Тигра сделал на лестнице ему замечание ..."В бордель же идешь?!!!" Он парировал "Шлепанцы ... дорогие!".
Самое мероприятие очень понравилось. Варвара - прелесть!!! Все остальные ... тоже, давно так не ржал!!!
Поделился с Другом алкашкой ... его бутыль "Просеко" куда-то мигом улетучился и налил "своей" Юленьке.
В комнате пригляделся ... стала просто красавицей она ... сиси больше, пися уже. Немного поржали, ржали весь час ... Она утверждала, что такого быть не могёт)) ... и вырос у меня!)) Враки ... на мой конкретный вопрос Необязательный братец Даск дал утвердительно отрицательный ответ ещё 2 года тому назад: "Смех ничего не удлиняет!"))) Пришлось её просто затрахать ... в конце сжалился и дал глоток вина)).
В Мойке было бы искупаться недурственно, но градус был не тот!)) Дождался Профессора, спустившего 8рублей ... Добрели до Невского и с тоской разошлись по разные стороны. Народу ... как на демонстрации!!! Поглазел на это ..., остановился у Казанского и присел под "навес". Там предлагали акционную шаверму с энергетиком за 499руб., можно было и ограничиться безалкогольной Балтикой 0,45л за 299руб. Воздержался, бля! Но поговорил с очень молоденькой симпотной продавщицей этих деликатесов ...
- Бля, будешь торговать до 9 утра ... уже есть 18 ..., ... . Посмотри лучше "ИнтимСПБ" ... 1 час ноги кверху, чем тут сутки дурковать".
Подошли 2 молодые пары с детьми ... хотели чо схарчить, но похоже даже им это было ... Я отхлебнул чуть винца ... Очень жаль - у одной из замужних дам был такой короткий топик с такими торчащими из под него сисями ... Ей пришлось надеть куртку, а я набрал "Делюкс" и поинтересовался у Екатерины, кто будет в ближайший час.
Ответ был известен!))) - Но, простите на собственный вертолёт пока не скопил!)) От Литейного уже записался к девушке Мие.
Был привычный от Екатерины 300-х граммовый кофе для Тигры)) ... и Мия. Она такая красавица ... Я успел умыться и уже пристроился тереться мордой о прелести Мии ... - Вы, в курсе, что Вас дожидается Оля?!
Согласный я был на всё ... С Оленькой плохо быть не могёт! Попал в её лапы))) ... успел только выпить банку безалкогольного Дизеля за 39рублей.
Стоял сегодня замечательно ... сегодня пенсия приходила и ушла, бля. А такие ... воспоминания остались!


Тигра все прибеднялся, мол жара, вялый, не встанет. А сам выпил за троих, выебал Юлю, потом кошмарил Невский, потом выебал Мию. 8)))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Online

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 10:16

Тигра, ХАХАХАХА, так значит ты вместе с Жоржем кошмарил Невский и потом ДЕлюкс выебали !!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 18 авг 2022, 21:14

OlegKS » Сегодня, 10:16 писал(а):Тигра, ХАХАХАХА, так значит ты вместе с Жоржем кошмарил Невский и потом ДЕлюкс выебали !!!

Олега, мечты!!! :D Но с таким парнем как Профессор возможно всё!!! ;) У нас всё впереди! :? :lol:
Погода, бля ... так действует - в соседней ветке совсем перегрелись :? , не могут остановится гуру половых сношений ... хотя каждый практически знает, что любовь с вытекающими отношениями в АМ жесточайше карается :) . Куда токо смотрит администрация :lol: , всех, бля, на карандаш!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3022

Re: Online

Сообщение OlegKS » 18 авг 2022, 21:29

Tigra62 » 14 минут назад писал(а):
OlegKS » Сегодня, 10:16 писал(а):Тигра, ХАХАХАХА, так значит ты вместе с Жоржем кошмарил Невский и потом ДЕлюкс выебали !!!

Олега, мечты!!! :D Но с таким парнем как Профессор возможно всё!!! ;) У нас всё впереди! :? :lol:
Погода, бля ... так действует - в соседней ветке совсем перегрелись :? , не могут остановится гуру половых сношений ... хотя каждый практически знает, что любовь с вытекающими отношениями в АМ жесточайше карается :) . Куда токо смотрит администрация :lol: , всех, бля, на карандаш!!!
е

Тигра, это ты про тему - Влюблялись ли вы в фею???
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3650

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Reputation System ©'