Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 авг 2022, 14:30

Gray1987 » Сегодня, 11:49 писал(а):молодость прошла, а точнее - по большому счёту - оказалась просрана подобным образом жизни

Я не понимаю языка, на котором вы говорите.

Что значит- просранная жизнь? Время уйдёт в любом случае. Нету такой абсолютной валюты, за КОТорую можно сказать: да, это истинные ценности, время потрачено не впустую. Никто не скажет-что такое истинные ценности и как не "просрать жизнь"

Капибара, что есть холодное железо? Игровой комп или какие-то примочки для игр? Или это фэнтезийный вымысел- и вы просто угараете :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение JimMoriarty » 19 авг 2022, 14:34

Пацаны, всё лирика, тут вопрос нарисовался. Как расшифровать ОК?
Периодически вижу в отчётах.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 19 авг 2022, 14:37

JimMoriarty » 3 минуты назад писал(а):Пацаны, всё лирика, тут вопрос нарисовался. Как расшифровать ОК?
Периодически вижу в отчётах.

Основной калибр!))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: Online

Сообщение JimMoriarty » 19 авг 2022, 14:39

Тю блять, час убил на чтение форума, нигде не нашел, даже в поиске, а оказывается Основной калибр))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JimMoriarty
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 16:05
Репутация: 83

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 19 авг 2022, 14:49

Skazochnik » 50 минут назад писал(а):
Tigra62 » Сегодня, 02:55 писал(а):А где наш Сказочник?! Знает кто :)
Вчерась одна девушка интересовалась очень :) . Я пизданул, что с его немецкими конями можно к любой подъехать! 8-) :lol:

Тигра, кто это был, Анна?
Я влюбился похоже, а любимым никогда не изменял, поэтому пока летаю в облаках.

Не знаю, о какой Анне Вы все трещите?!))
Я ничо сногшибательного или хуеподьемного ваще на брюле не узрел ... возможно жара ... печет ... кому-то!)))
Была какая-то исключительная физкультурница, как по мне ..., у меня от таких ... поднять практически невозможно!)) Но с Дядей поржали знатно, когда ее поволок наш Спортсмен!))))
А спрашивала про тебя, блядун))), - трудно не догадаться ... конечно же Юленька. Она вот, действительно стала красавицей!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: Online

Сообщение OlegKS » 19 авг 2022, 15:51

Тигра, мне очень Олеся Империал зашла, правда держалась отстранено.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 19 авг 2022, 16:23

OlegKS » 16 минут назад писал(а):Тигра, мне очень Олеся Империал зашла, правда держалась отстранено.

Ты прав, Олега!!! Может просто, скромняга очень?!))))
Я на нее, такую одинокую ... сразу обратил внимание и спел "Олеся, Олеся ... так птицы кричат, так птицы кричат в поднебесье, ...", сказал, что писал уже ...
Но она невкурила и дала понять, что такого идиота, точно бы запомнила))
Но Тигра на детей сильно не обижается ... мне этот "детсад" охуенно зашел!!!
Дядя дорогой немного подвел ... надо прелюдию вытаскивания яйца продливать до 1-го часа - веселее будет! Нажрались ... и дальше все упали на диван ... вот, это был бы отдых!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3020

Re: Online

Сообщение OlegKS » 19 авг 2022, 16:54

Тигра, не надо нарушать давно заведённый- порядок на розыгрыш 30-35 мин , а дальше всё по комнатам трахатся, т. К. простой основных средств дорого обходится капиталу.
На счёт дет сада, я тоже 20 летних считаю дет сад, так уж устроен мир.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3195
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3649

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 19 авг 2022, 17:34

kotovasiz » Сегодня, 14:30 писал(а):
Gray1987 » Сегодня, 11:49 писал(а):молодость прошла, а точнее - по большому счёту - оказалась просрана подобным образом жизни

Я не понимаю языка, на котором вы говорите.

Что значит- просранная жизнь? Время уйдёт в любом случае. Нету такой абсолютной валюты, за КОТорую можно сказать: да, это истинные ценности, время потрачено не впустую. Никто не скажет-что такое истинные ценности и как не "просрать жизнь"

Капибара, что есть холодное железо? Игровой комп или какие-то примочки для игр? Или это фэнтезийный вымысел- и вы просто угараете :D


Пока что - на русском. ) Периодически ещё на english-е могу.

Что такое просранная жизнь? Рекомендую почитать на досуге книгу Бронни Вэр "Последние мысли умирающих" называется, если не ошибаюсь. Бронни Вэр - это медсестра, ухаживающая за умирающими людьми. И написала книгу об откровениях людей перед их смертью. Вот, тогда будет многое ясно, в плане того, что такое просранная жизнь.
Но, в моём понимании, о просранной жизни я говорил и выше тоже, в другой ветке разговора.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 19 авг 2022, 17:36

Tigra62 » Сегодня, 14:49 писал(а):
Skazochnik » 50 минут назад писал(а):
Tigra62 » Сегодня, 02:55 писал(а):А где наш Сказочник?! Знает кто :)
Вчерась одна девушка интересовалась очень :) . Я пизданул, что с его немецкими конями можно к любой подъехать! 8-) :lol:

Тигра, кто это был, Анна?
Я влюбился похоже, а любимым никогда не изменял, поэтому пока летаю в облаках.

Не знаю, о какой Анне Вы все трещите?!))
Я ничо сногшибательного или хуеподьемного ваще на брюле не узрел ... возможно жара ... печет ... кому-то!)))
Была какая-то исключительная физкультурница, как по мне ..., у меня от таких ... поднять практически невозможно!)) Но с Дядей поржали знатно, когда ее поволок наш Спортсмен!))))
А спрашивала про тебя, блядун))), - трудно не догадаться ... конечно же Юленька. Она вот, действительно стала красавицей!


Ммм. Как же я рад, что наши вкусы не совпадают. ) Это означает, как минимум, что у меня и со мной всё в порядке. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1617

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 авг 2022, 19:07

OlegKS » Сегодня, 16:54 писал(а):Тигра, не надо нарушать давно заведённый- порядок на розыгрыш 30-35 мин , а дальше всё по комнатам трахатся, т. К. простой основных средств дорого обходится капиталу.

Есть инфа, аукционер ОлегKS, что к зиме ты сильно обогатишься: "Цена газа в Европе вполне может достичь рекордного уровня в $4000 за тысячу кубометров даже раньше зимы, полагают аналитики". Но не факт, что эти гады-империалисты будут у тебя его покупать :geek: Они говорят: ничего, поддержим температуру в кватрирах на пару град. ниже и оденем(или наденем))))))) второй свитер, но у аукционера ГП Олега газ по такой цене не купим :D Надо устроить этим гадам-фашистам ответку на блокаду-Ленинграда, вообще прекратив им поставки газа ;) https://www.instagram.com/p/Chb8hTHoMoT/
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 авг 2022, 20:39

kotovasiz » 13 авг 2022, 10:01 писал(а):Необязательно защищает свою концепцию неведения :D https://www.instagram.com/p/ChHENXLF4EQ/

Neobyazatelno » 24 минуты назад1
Комментарий:
Ты делаешь верные шаги на пути к Затемнению

Необязательно вот скажи: какое имеет моё затемнение или Просветление на какой либо стадии, ежели я просто сижу- и слушаю чувака в инсте, мысли КОТорого мне кажутся несколько резонными.


Neobyazatelno » 13 авг 2022, 10:531
Комментарий:
Как это какое? Ты разве не просветляешься при этом? Я чувака не смотрю именно по этой причине, боюсь откатиться назад в просветление

Спросить такой вопрос: "Василий, Просветляешься ли ты от того, другого, третьего или откатыВОВАешься назад?"- это то же самое, что спросить- а играть в покер на деньги- это улучшает твоё благосостояние или наобормот :D Сам факт твоей игры в какие-либо игры ничего у тебя и не ухудшает и не улучшает. Всё зависит от того, как ты играешь. Так же частишно зависит от того, твоя эта игра или нет. Если ты, как минимум, нашёл "свои" игры и играешь в них, то жизнь ты уже не просрёшь. Смотреть на других и пытаться жить, как они- вот направление к "просеранию" жызни. Всё в мире игры. Другого не существует. Ну, может быть Ветхий Завет может тебя только Просветлить и никак иначе. Либо тебе будет скушно, ты забросишь его чтение и останешься на своём уровне. Новый завет уже может тебя и откатить назад. Вероятность мала, но она уже есть. Чтение Шекспира, Достоевского, Пушкина и пр. топовых гавриков из вечности может тебя ещё больше откатить, чем Необязательно-неправельное понимание Иисуса Христа. В любом твоём взаимодейстВОВАнии с окружающим миром ты можешь как выиграть, так и проиграть. Нету игр с гарантироВОВАнным выигрышем.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 19 авг 2022, 20:51

Что ты пристал со своей лапшой? Сиди смотри своего индуса. Играй в его игры или не играй.
Ты Ветхий Завет пробовал читать? Откуда там возьмётся просветление?
И не нужно было столько буковок печатать, чтобы в конце сделать банальный вывод.
97534.jpg

Не зли меня перед отпуском
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 19 авг 2022, 21:11

Neobyazatelno » 18 минут назад писал(а):И не нужно было столько буковок печатать, чтобы в конце сделать банальный вывод.
Не зли меня перед отпуском

Ещё один банальный факт: злятся только проигравшие :D Или ты видел хоть одного злого победителя)))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Neobyazatelno » 19 авг 2022, 21:44

C чего это мир стал делиться на проигравших и победителей? Всё ложь и обман. Я проиграл или выиграл, начав несколько лет назад ходить в бордель???
И заодно еще задумайся над разницей между "проиграл" и "не выиграл".

N.B. Я так и знал, что ты прицепишься к словам "не зли меня", но не стал удалять. Ты стал предсказуем - срочно к грибам!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Neobyazatelno
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 27 май 2021, 20:57
Репутация: 2725

Re: Online

Сообщение DoctorStrange » 19 авг 2022, 21:59

Давайте жить друууужно)))
Баб ебать надо, а не сраться)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 19 авг 2022, 22:05

Вот дреды у женщин. Мне одному кажется, что полный отстой, совершенно не женственно и не сексуально? Ваше мнение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 19 авг 2022, 22:23

Neobyazatelno » 2 минуты назад
Комментарий:
Как и у мужчин. Отвратительно

Даск, солидарен, что у тех, что у этих. Постоянно ощущение, что из этих колбасен сейчас вши полезут или жуки, чур меня
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение DoctorStrange » 19 авг 2022, 22:35

Длинные косички и милое славянское личико - самое органичное и приятное для наших глаз.
имхо
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
DoctorStrange
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 авг 2022, 14:08
Репутация: 30

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 19 авг 2022, 22:38

Strange » 2 минуты назад писал(а):Длинные косички и милое славянское личико - самое органичное и приятное для наших глаз.
имхо

Или длинная плетёная коса, чтобы на кулак в ЗКП намотать ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Reputation System ©'