Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение lelik1 » 10 мар 2023, 19:31

Tigra62 » Сегодня, 01:08 писал(а):
KotBnoskE » 53 минуты назад писал(а):Tigra62 » Сегодня, 21:521
Комментарий:
Мы бы тоже спирта медицинского жиранули!))


Дык давно его уже нет....сделали ахдез ....типа спирт с примесями говна всякого чтобы не Бухали


Сюда перенёс. Я не такой бесстрашный, чтоб флудить везде! :(
Ладно, поверю тебе ... что там одни алкаши!!! :lol: :lol: Но, Котик, это всё равно не прокатит :) Придётся метнуться тебе по аптекам и прикупить спирт этиловый 95% 8-) (у меня в шкафу только 1,5 банки осталось :( ) И токо не рассказывай пожалуйста, что и его нельзя пить!!! :) :)
Придёшь с ним на Брюль и сделаешь всем дружеский подгон ... нашего Дядю профессора уже тошнит от односолодового вискаря, Олега с Греем тошнит тоже, даже от упонимания!!! :shock: :lol: :lol:



И чему вас на химии с физикой учат???? Из двух с половиной пузырьков водки получится великолепного качества медицинский спирт при соблюдении правил перегонки! :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 мар 2023, 19:56

OlegKS » 22 минуты назад писал(а):Опаньки, кто объявился 8)))
Ну значит скоро и Нео жди

Кот Василий и Нео- близнецы-братья :drinks:
Кто более для форума АМа ценен?
ОлегКМС говорит- Кот Василий, подразумевая, что мастер врать он ;)
Братец Тигра говорит- Нео, подразумевая, что Нео- это Пелевин 8-) © В.Маяковский
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 10 мар 2023, 20:43

Фууухх....закончился опрос....уряяяя хет-трик ....отчёт который написан по выйгрышу в КПЦЗ , который выйграл в литкружке мне 5к бонусов ...теперь выйграл и отчёт месяца 6к бонусов.....золотой отчёт который принес мне золото))))

Надо будет в апреле с отпускных сходить к Оксане с цветами и вином ))) отблагодарить за тройную удачу)
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 10 мар 2023, 21:07

У меня щас 8к...плюс 6 ....минус 12 на золото....остаётся значит 18к копить на платину))))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение OlegKS » 10 мар 2023, 21:31

KotBnoskE » 23 минуты назад писал(а):У меня щас 8к...плюс 6 ....минус 12 на золото....остаётся значит 18к копить на платину))))


Точно так, 30 походов в прем или гранд и будет тебе счастье 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 10 мар 2023, 21:36

OlegKS » 3 минуты назад писал(а):
KotBnoskE » 23 минуты назад писал(а):У меня щас 8к...плюс 6 ....минус 12 на золото....остаётся значит 18к копить на платину))))


Точно так, 30 походов в прем или гранд и будет тебе счастье 8)



Ну я вот думал на золото нужно будет 20 раз сходить ....а тут как то за 5 справился......можно сказать за три))) так как третий поход мне принес нереальную удачу)))

Ну в любом случае тратить бонусы на бесплатные часы без платины не буду.....все таки хочется на брюль сходить когданибудь
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 мар 2023, 22:34

KotBnoskE » 49 минут назад писал(а):все таки хочется на брюль сходить когданибудь

Ты должен мечтать сходить в заведение Дяди Батая, а не на брюль ;) И вот почему. Да, КОТонечно, церковь и религия- это не одно и тоже. Но-таки, поход к Дяде Батаю приблизит тебя к вере в Бога ближе, чем, например, поездка на лыжную базу. Я к чему это УСё говорю. Кот В Носке! Ты никогда не сумеешь быть счастливым. Абсолютно счастливым. Не потому, что в тебе что-то не так. Нас 8 млрд. И ни один не достиг такого со-стояния обычными ср-вами. Илон Макс отчасти несчастен, СадхГуру по-св. несчастен, Далай-Лама несколько несчастен. Ты всегда будешь более или менее несчастен и хотеть получать что-то Необязательно недостающее тебе от окружающего мира. И, соотвейственно, не получать енто сАМое недостающее тебе. Но выход есть! Точнее- эмуляция выхода ;)
Иветта! Ты давеча сказала, что ты умнее Кота Василия :D А ну-ка: продолжи мою мысль 8-) Смогёшь? :lol:
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 10 мар 2023, 22:41

kotovasiz » 2 минуты назад писал(а):
KotBnoskE » 49 минут назад писал(а):все таки хочется на брюль сходить когданибудь

Ты должен мечтать сходить в заведение Дяди Батая, а не на брюль ;) И вот почему. Да, КОТонечно, церковь и религия- это не одно и тоже. Но-таки, поход к Дяде Батаю приблизит тебя к вере в Бога ближе, чем, например, поездка на лыжную базу. Я к чему это УСё говорю. Кот В Носке! Ты никогда не сумеешь быть счастливым. Абсолютно счастливым. Не потому, что в тебе что-то не так. Нас 8 млрд. И ни один не достиг такого со-стояния обычными ср-вами. Илон Макс отчасти несчастен, СадхГуру по-св. несчастен, Далай-Лама несколько несчастен. Ты всегда будешь более или менее несчастен и хотеть получать что-то Необязательно недостающее тебе от окружающего мира. И, соотвейственно, не получать енто сАМое недостающее тебе. Но выход есть! Точнее- эмуляция выхода ;)
Иветта! Ты давеча сказала, что ты умнее Кота Василия :D А ну-ка: продолжи мою мысль 8-) Смогёшь? :lol:


Мда....кажись мне тебя даже не хватало если осилил прочитать твои мемуары полностью, а не между строк)))

Счастье в мелочах) абсолютно счастливый человек это есть несчастное существо ибо он достиг всего и ему не к чему стремиться, а в таких случаях люди начинают искать себя в наркотиках и прочем омуте говна...
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 10 мар 2023, 22:54

KotBnoskE » 11 минут назад писал(а):Счастье в мелочах) абсолютно счастливый человек это есть несчастное существо ибо он достиг всего и ему не к чему стремиться, а в таких случаях люди начинают искать себя в наркотиках и прочем омуте говна...

Я задАМ тебе простой вопрос. Эти мысли- это твои собственные мысли?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 11 мар 2023, 00:28

Bataille » 55 минут назад1
Комментарий:
Кот, молодец! Поздравляю!


Спасибо профессор !))) Это была напряжённая борьба ))))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 11 мар 2023, 01:27

OlegKS » 01 мар 2023, 12:23 писал(а):
Правильно говорить Необязательно 8)))


لازم نیست 8)))

КотВноскЕ! По=жизни поступай так:
باور کن لازم نیست همه را راضی نگه داری!
لازم نیست نگرانِ چگونگیِ قضاوت شدنت در ذهن آدم‌ها باشی و لازم نیست خودت را با اعتقاد و باورشان هماهنگ کنی!
مطمئن باش هرچقدر هم که زمان بگذاری و هرچقدر هم که خوب باشی؛ حریفِ تمام سلیقه‌ها، اندیشه‌ها و باورها نخواهی‌شد...
О большем я уж и не прошу.
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение stepkes » 11 мар 2023, 02:45

Я вижу, что главный мотор форума вернулся из небытия)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 306

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 11 мар 2023, 11:41

stepkes » Сегодня, 02:45 писал(а):Я вижу, что главный мотор форума вернулся из небытия)

Смотреть хочется на духовный рост Иветты, а не на то, кто вернулся-возвернулся ;) А его не особо видно. Роста ентого :? Но почему так? Столько лет с Просветлённым Котом Василием 8-)
Иветта! Если ты щщетаешь меня мудрее, значимее и понимающим мир лучше тебя, то должна подойти- и деликатно попросить моих советов и рекомендаций- как тебе жить и всё такое или более глубокие вопросы. Ежели ты предполагаешь, что ты умнее и толковее меня в жызненных конструкциях, то, по-крайней мере, что тебе мешает выражаться высокопарно? И соотвейственно форуму :oops: Например: "Кот Василий! Иди нахУй со-Св. советАМи! Они для меня, как мёртвому минеты :oops: " https://youtu.be/fDAIfUE06bc?t=530Нет, вы скажите, братаны-Коты: звучит? Звучали бы на форуме такие Иветтины речи?)))))))) А то- угнать втихаря 13 лаек это любой сможет :D Кстати, Иветта! Почему именно 13 :?
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Adrian » 12 мар 2023, 14:24

OlegKS » 10 мар 2023, 14:39 писал(а):Было это в самом начале тёмных времён, уффф вспоминать страшно то время.

С этого момента предлагаю любое длительное отсутствие Кота Василия на форуме называть "Тёмным временем" 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Adrian
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 мар 2022, 21:20
Репутация: 449

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 мар 2023, 18:41

Adrian » Вчера, 14:24 писал(а):
OlegKS » 10 мар 2023, 14:39 писал(а):Было это в самом начале тёмных времён, уффф вспоминать страшно то время.

С этого момента предлагаю любое длительное отсутствие Кота Василия на форуме называть "Тёмным временем" 8-)

Это что ж такое? Это как вот это Дедушкино откровение понимать?https://youtu.be/odW0x21nD2k?t=304
Т.е. все вот эти вот 7тыс. тихоходов, КОТорые ЗАХодят на форум по принципу: "А Васька слушает, да ест". :D Они все умнее болтающего без умолку Кота Василия, что ле :D
Вложения
повар.png
Однако, Иветта! Мы с тобой так и не пришли к КОТсенсусу: как форум делить будем?)))))))) Или ты тоже решила уйти по-Дедушкиному методу, "в акаш". Неогбязательно- в алкаш, а Иветта- в акаш;) Весёленькая вечеринка)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение OlegKS » 13 мар 2023, 19:03

Однако, Иветта! Мы с тобой так и не пришли к КОТсенсусу: как форум делить будем?)))))))) Или ты тоже решила уйти по-Дедушкиному методу, "в акаш". Неогбязательно- в алкаш, а Иветта- в акаш;) Весёленькая вечеринка)

КотоВася, ты опять приближаешь тёмные времена 8)))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 13 мар 2023, 20:02

OlegKS » 52 минуты назад писал(а):Однако, Иветта! Мы с тобой так и не пришли к КОТсенсусу: как форум делить будем?)))))))) Или ты тоже решила уйти по-Дедушкиному методу, "в акаш". Неогбязательно- в алкаш, а Иветта- в акаш;) Весёленькая вечеринка)

КотоВася, ты опять приближаешь тёмные времена 8)))))

НЕТ! Не приближаю. У меня карты козырнее, чем у Иветты. И это- не блеф. И она это прекрасно понимает.
Однако, мы отвлеклись. Я правда- не понимаю :? Моей выгоды нет. Мне лично-НЕважно-Необязательно, чтобы вы отвечали и учайстВОВАли в дискуссии. Но я хочу понять. Я так не умею, как вы. Вас 7тыс. И вы в абсолютном большинстве ЗАХодите сюда просто почитать. Вам-то какой игнтерес :? Ведь не интересно же- просто читать и не учайстВОВАть. Иль вы все- Просветлённые, один я- в отстающих :D А ведь, принимая во-вынимание МЫШЬеприведённый ролик Дедушки- такое очень даже может быть 8-)
Вложения
котс.png
Кот Василий уходит от Иветты))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 13 мар 2023, 21:47

Ура!))) Я теперь золотой)))) на шаг ближе к брюлю ))))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение OlegKS » 14 мар 2023, 09:04

KotBnoskE » Вчера, 21:47 писал(а):Ура!))) Я теперь золотой)))) на шаг ближе к брюлю ))))


Поздравляю, теперь можешь дверь с ноги открывать с 10-20:00. 8))))

Шучу конечно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3680

Re: Online

Сообщение stepkes » 14 мар 2023, 10:25

Эх, до золота еще идти и идти)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 306

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Reputation System ©'