Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 16 мар 2023, 15:44


А ты тута чьих будешь ... котиком, физкультурником, тихоходом-извраном?! ;) :)[/quote]

Хм.... а вот по каждому пункту более подробно, если можно 8-) Пока Азбуку только изучаю :roll: Видимо, каждое звание соответствует количеству подвигов :oops:[/quote]

:? :lol: :lol: Ты решился потревожить главного здешнего злодея - Тигру! :(
Ладно, дружище, в 2-х словах.
Форумом рулит Колбаса или колбаска, без нее здесь и не туды, и не сюды! 8-) А этим животворящим продуктом рулит самая дорогая, самая единственная для нас Иветта. Из ее бережливых, ласковых и цепких рук мы и кормимся, получая бонусы и баны за свои творения.
Коты - они же скоты, когда они не пьют, жрут или спят, доставляют всем немало хлопот своей болтовней-флудом и заумными писульками. Сожрать колбаску и нагадить - вот и вся цель их здесь присутствия! :D
Физкультурники ... да! :? С ними очень тяжко :) , особо молодые и наглые на хорошем счету у Иветты, они ей пишут краткие писульки - рекламку о своих много палочных надругательствах. Источники происхождения своих денежных средств они не раскрывают, но активно подталкивают читателей к повторению своих половых подвигов. В рекламе всегда найдется куча ценных очень советов, но без материальной подддержки!
Тихоходы - это золотой фонд, на них усе и держится! Самые ценные и бесполезные люди - посмотрел, прочел, тихо отнес денег ... Раз в 5 лет могут что и написать: "Где Даша или Саша? Я ее 10 лет отдыхаю, а тут куда пропала!"
Не благодари! ;) Спасибо без лайков и колбасы не булькает! 8-) :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3059

Re: Online

Сообщение lelik1 » 16 мар 2023, 16:04

:lol: :lol: :lol:
Ахахахаххаха, мля, дружище!
Ты сейчас сделал гениальную вещь! Это путеводитель по форуму АМа, краткий, емкий и полный! Генитально!
Иветти, сотрю всю ту херню, что завется ФАКом и просто размести там пост ксигоркса.....
:lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 16 мар 2023, 16:49

Tigra62 » Вчера, 21:02 писал(а):С Леликом шутки плохи ... в свою следующую дневную сессию вместо 8-ми поставит 10-ть палок!!! :o 8-) :D


Что я могу сказать, скромнее надо жить 8)))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение lelik1 » 16 мар 2023, 16:56

OlegKS » 4 минуты назад писал(а):
Tigra62 » Вчера, 21:02 писал(а):С Леликом шутки плохи ... в свою следующую дневную сессию вместо 8-ми поставит 10-ть палок!!! :o 8-) :D


Что я могу сказать, скромнее надо жить 8)))

Ахахаха бро, я даже как то трижды умудрился лайкануть, пойдем ка отметим это дело бутылочкой бургундского и шматом камамбера :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lelik1
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 07:35
Репутация: 744

Re: Online

Сообщение OlegKS » 16 мар 2023, 20:07

lelik1 » Сегодня, 16:56 писал(а):
OlegKS » 4 минуты назад писал(а):
Tigra62 » Вчера, 21:02 писал(а):С Леликом шутки плохи ... в свою следующую дневную сессию вместо 8-ми поставит 10-ть палок!!! :o 8-) :D


Что я могу сказать, скромнее надо жить 8)))

Ахахаха бро, я даже как то трижды умудрился лайкануть, пойдем ка отметим это дело бутылочкой бургундского и шматом камамбера :lol:


Лёлик ты избранный, у меня и Батая тоже многолайкать получалось 8)))

КотавНоске хоть и поставил меня на ноги за 2 дня, но всё равно пока не в лучшей форме, за неделю только 1 раз жену отлюбил, но правда озверел, поэтому получилось жёстко. 8)))
Надеюсь к субботе поправится совсем, а то хочется в делюкс.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Fredro » 16 мар 2023, 21:14

[/quote]

:? :lol: :lol: Ты решился потревожить главного здешнего злодея - Тигру! :(
Ладно, дружище, в 2-х словах.
[/quote]

Гранд Мерси, взял на заметку, но про форум АМ мне девы нашептали. :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение stepkes » 16 мар 2023, 22:01

Не волнуйся, тут новеньких встречают так) Я и сам еще до конца понял их)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: Online

Сообщение Fredro » 17 мар 2023, 11:04

stepkes » Вчера, 22:01 писал(а):Не волнуйся, тут новеньких встречают так) Я и сам еще до конца понял их)

Старожилы на страже законов и порядков! Так и должно быть! ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение stepkes » 17 мар 2023, 11:32

Fredro » 27 минут назад писал(а):
stepkes » Вчера, 22:01 писал(а):Не волнуйся, тут новеньких встречают так) Я и сам еще до конца понял их)

Старожилы на страже законов и порядков! Так и должно быть! ;)


А к кому ты ходил, что убежал раньше времени?
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: Online

Сообщение Fredro » 17 мар 2023, 11:44

stepkes » 5 минут назад писал(а):
Fredro » 27 минут назад писал(а):
stepkes » Вчера, 22:01 писал(а):Не волнуйся, тут новеньких встречают так) Я и сам еще до конца понял их)

Старожилы на страже законов и порядков! Так и должно быть! ;)


А к кому ты ходил, что убежал раньше времени?


Ну, слушай, это было больше месяца назад и кстати впервые был в Рояле, и честно сказать не очень хочется вспоминать. Вот представь, ты в РОЯЛЕ, шикарное место, Админ все как надо навела, дева по параметрам Очень, а как дело дошло до процесса, как-будто хер видит впервые - на четверть шишки и мотает головой, изображая, что давится. Фу! Может из тех мест, откуда приехала ЭТА техника Зачет. Как-то не до форума было и надо было своевременно отчетаться. Здесь я просмотрел особо по девам не расписывают, а ЛЧ у меня не актив.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 17 мар 2023, 11:51

Особо не расписывают?))) А ты точно отчётную читал?)(https://intimspb.vip/reports)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Online

Сообщение OlegKS » 17 мар 2023, 12:18

Fredro » 33 минуты назад писал(а):[quote="[url=https://amspb.info/viewtopic.php?p=1

Ну, слушай, это было больше месяца назад и кстати впервые был в Рояле, и честно сказать не очень хочется вспоминать. Вот представь, ты в РОЯЛЕ, шикарное место, Админ все как надо навела, дева по параметрам Очень, а как дело дошло до процесса, как-будто хер видит впервые - на четверть шишки и мотает головой, изображая, что давится. Фу! Может из тех мест, откуда приехала ЭТА техника Зачет. Как-то не до форума было и надо было своевременно отчетаться. Здесь я просмотрел особо по девам не расписывают, а ЛЧ у меня не актив.


А дева была с отчётами?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение Fredro » 17 мар 2023, 13:25

MonkeyD » Сегодня, 11:51 писал(а):Особо не расписывают?))) А ты точно отчётную читал?)(https://intimspb.vip/reports)


Теперь уже читаю!

OlegKS » Сегодня, 12:18 писал(а):
Fredro » 33 минуты назад писал(а):[quote="[url=https://amspb.info/viewtopic.php?p=1

Ну, слушай, это было больше месяца назад и кстати впервые был в Рояле, и честно сказать не очень хочется вспоминать. Вот представь, ты в РОЯЛЕ, шикарное место, Админ все как надо навела, дева по параметрам Очень, а как дело дошло до процесса, как-будто хер видит впервые - на четверть шишки и мотает головой, изображая, что давится. Фу! Может из тех мест, откуда приехала ЭТА техника Зачет. Как-то не до форума было и надо было своевременно отчетаться. Здесь я просмотрел особо по девам не расписывают, а ЛЧ у меня не актив.


А дева была с отчётами?


Верно. Отчеты были. Кстати по твоим отчетам все КАК НАДО! Реально помогают с выбором!!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение Tigra62 » 17 мар 2023, 13:38

Fredro, читай ..., еще 7 сообщений и будут доступны ЛС. А наш Олег ходит токо к своим "соседкам", чтоб деньги не спускать в ..... :? 8-) :lol: :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tigra62
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 19 ноя 2021, 21:44
Репутация: 3059

Re: Online

Сообщение stepkes » 17 мар 2023, 15:00

Ну в Роял я ходил только к одной девушке, но там было все просто великолепно. Жду ее возвращения)
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: Online

Сообщение stepkes » 17 мар 2023, 15:27

А ее не нужно е..ть, ее нужно любить и наслаждаться вместе с ней процессом.
Хожу только в один салон и только к одной
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
stepkes
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 26 ноя 2022, 14:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 307

Re: Online

Сообщение KotBnoskE » 17 мар 2023, 15:32

Оькатал золото))) только вышел от Регины из према....девушка огонь!))) Хоть обратно едь ещё часов на пять....ночью писать отчёт буду)))
Лишь во тьме познается истинная суть света
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KotBnoskE
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 05 мар 2022, 02:07
Репутация: 198

Re: Online

Сообщение Fredro » 17 мар 2023, 15:51

stepkes » 45 минут назад писал(а):Ну в Роял я ходил только к одной девушке, но там было все просто великолепно. Жду ее возвращения)


И что за конспирация? Сложно сказать кто за Дева? Хм...... поведение подростка с прыщиками, кто боится что родители отключат инет и больше не будет случая передернуть на мультики с порнушкой,ИМХО ничего более, здесь онлайн


KotBnoskE » 15 минут назад писал(а):Оькатал золото))) только вышел от Регины из према....девушка огонь!))) Хоть обратно едь ещё часов на пять....ночью писать отчёт буду)))


Спасибо, Комрад! Вот это по взрослому! Сделал дело и передал эстафету! Взял на заметку к кому в Прем ехать! Браво! И с Золотом Тебя!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Fredro
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 11:03
Репутация: -35

Re: Online

Сообщение OlegKS » 18 мар 2023, 11:21

https://youtube.com/shorts/LlvpoAiMmwQ?feature=share

Для тех кто её обожает 8)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Re: Online

Сообщение OlegKS » 18 мар 2023, 12:45

Ничесе Нео вернулся, а я уже подумал, что пошёл на очередную реинкарнацию 8))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
OlegKS
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 12:57
Репутация: 3684

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Reputation System ©'