Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Twin » 29 окт 2015, 23:23

Т.е. СА уговорила?
Ну тогда лучше уж отменить розыгрыш бриллианта и давать его в порядке очереди, по мере набора бонусов.
Тогда получается:
Октябрь - Манки
Ноябрь - Нагибатель
Декабрь - Денис
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение JohnConstantine » 29 окт 2015, 23:25

Twin » 1 минуту назад писал(а):Т.е. СА уговорила?
Ну тогда лучше уж отменить розыгрыш бриллианта и давать его в порядке очереди, по мере набора бонусов.
Тогда получается:
Октябрь - Манки
Ноябрь - Нагибатель
Декабрь - Денис

Кстати поддерживаю!!! Статус давать в порядке очереди, тобиж по справедливости ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Bordelen » 29 окт 2015, 23:26

Denis26 » 17 минут назад писал(а):...наивно упоминают фортуну...


Denis26, камрад, респект за принципиальную позицию. Чуток ты поторопился, думаю, с разблачением.Уже стало доброй традицией описывать ежемесячное действо для форума. И ждут его от нового бриллианта. Судя по непростому выбору в октябре - я не удивлён, что Манки ещё не отписался о подробностях.
Теперь о Фортуне.
А как ещё назвать, если не фортануло? Наг, репект ему тоже за позицию, отписался заранее что за Манки голосует. Да ещё и видео сварганил.
Ты, принципиальный по сути, решил, что " не убудет", хотя мог бы и возбухну́ть.
СА (дай ей Всевышний мужа хорошего навсегда, когда я соскочил со скользкой темы), опять же просила! Думаю, не ведал он об этих её планах.

Для меня по отношению к Манки ничего не изменилось. И ты, Денис, стал ближе что-ли...

Такшта-а-а... Фортануло! Хотя найдутся и иные мнения....
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Denis26 » 29 окт 2015, 23:29

да выше вроде ясно написано, вон Санек налету все схватывает)) розыгрыша не было, мне позвонил С.А предложила отдать Манки брилиант без розыгрыша, НО сказала что если я против розыгрыш проведут.. Потом очень нахваливала Манки, сказала что Наг уже отказался, я реально решил что от меня не убудет раз так просят
Щас перед сном думаю зайду поздравлю с днем рождения, прочитаю благодарность для галочки мне с Нагом, а тут увиливания и утаивания, сам далеко не святой даже наоборот, но от тебя Манки честно не ожидал, короч у меня тупо бомбануло слегка, мне не понравилось вот я отписал, хотя наверно, надо было быть тактичным, если че извиняйте что внес говна в ваш уголок добра и позитива, наверно манки хотел в отчете все отписать.. карта уже вылетела - ей место
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Denis26
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:09
Репутация: 36

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Twin » 29 окт 2015, 23:39

Мне по большому счету все равно, как Манки получил бриллиант. Я часто хожу по его отчетам, поэтому чем больше он будет ходить и писать, тем мне выгоднее) Отчетам Дениса тоже доверяю, поэтому, когда в ноябре Денис получит бриллиант, тоже буду рад. Но в ноябре СА опять придется других претендентов уговаривать, чтоб отдать бриллиант Денису. По справедливости, коль Денис согласился не проводить розыгрыш, в ноябре бриллиант должен быть его. Прецедент создан. Неоднозначная ситуация конечно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 29 окт 2015, 23:45

Denis26 » 10 минут назад писал(а): сказала что Наг уже отказался


Я ему предложил, если мне выпадет, давай я тебе отдам, и что он ответил ?
MonkeyD » 27 окт 2015, 23:21 писал(а):Неее... если выиграешь заберешь, без всяких там вперед... Я буду ждать своего часа 8-)


И........ меня бамбануло также........ тем более я позвонил в 17-30 СА и сказал что Монки отказался что бы его вперёд пропускали...
Мне так то по хуй.. ну это двойной ахтунг.....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение JohnConstantine » 29 окт 2015, 23:52

Участники розыгрыша!!! Вы лучше расскажите в отчетах с кем остались отдыхать ;) Это всяко интересней, чем обсуждать при каких обстоятельствах достался орден :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Denis26 » 29 окт 2015, 23:55

RobinHood » 7 минут назад писал(а):
Denis26 » 10 минут назад писал(а): сказала что Наг уже отказался

Я ему предложил, если мне выпадет, давай я тебе отдам, и что он ответил ?
MonkeyD » 27 окт 2015, 23:21 писал(а):Неее... если выиграешь заберешь, без всяких там вперед... Я буду ждать своего часа 8-)

И........ меня бамбануло также........ тем более я позвонил в 17-30 СА и сказал что Монки отказался что бы его вперёд пропускали...
Мне так то по хуй.. ну это двойной ахтунг.....

Манки впринципе брилиант давно находичил, я отдал хоть и с подачи СА но добровольно, мне даже предлагали провести розыгрыш между нами двумя.. но про тебя сказали что ты уже сам добровольно слился) Походу недопоняли вы друг друга. А с моей стороны эта ситуация впринципе не ахтунг, я ж был вкурсе и подписался, прост ожидал что Манки будет искреннее, вот и вспылил тут, прав Борделен, поспешил наверно осуждать человека
JC, меня не было, СА сказала что только манки пришел.. Лан я спать
Последний раз редактировалось Denis26 30 окт 2015, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Denis26
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 30 май 2015, 17:09
Репутация: 36

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение JohnConstantine » 30 окт 2015, 00:02

Тогда ждем отчета от MonkeyD, с кем он остался отдыхать и кто из девушек был на розыгрыше. С замиранием сердца интересно - была Настёна или нет ;) Да и ваще! Интересно как всё было.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 00:18

Denis26 » 20 минут назад писал(а):
RobinHood » 7 минут назад писал(а): но про тебя сказали что ты уже сам добровольно слился)


Ну так он то отказался что бы я ему уступал, в том то и дело... он хотел участвовать-ну так участвуй, в чём проблема то ....так то я не против,я хоть миссию Борделена выполнил, только как это произошло...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 00:28

Ну давайте сразу тогда, хотел отчёт писать завтра, ну да ладно, раз заварили... По порядку...
Сижу сонный, пишу, до этого был занят делами, если ошибки будут, извините

1.Denis26 и RobinHood, спасибо, что отказались в мою пользу, за мной не заржавеет.
2.Остальные, извините, если разочаровал
3.Я сам в лёгком ах*** от такого поворота...
Заходит СА говорит: "Хорошо что пришел, ты сегодня один. Это моя личная инициатива. По просьбам трудящихся и особенно девчонок Гранда. Denis и RH согласны. Октябрьский бриллиант твой. Раньше не поздравляют, но с наступающим"... Всё, челюсть на полу...
Признаться, если бы выиграл в лотерейку получилось бы веселее и эмоциональнее. Если бы это был розыгрыш, отказал бы Нагу как и говорил, одно дело ребята. Но СА отказать не смог.
4. Из девчонок были только Софи и Стелла. Остался с Софи. Минут 30 разговора и всего остального из 2 часов, ещё и обиделась что за 12 минут до стука уже оделся. Остальное завтра.

Спасибо, СА, в салоне ещё сказал. Спасибо.
Зы К девчонкам в Гранд позже зайду.
Последний раз редактировалось MonkeyD 30 окт 2015, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение JohnConstantine » 30 окт 2015, 00:33

MonkeyD так в итоге, ты остался с кем нибудь отдыхать в Royal или нет?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 00:43

Я там пункт добавил, смотри. Все я спать, а то сейчас так и усну с телефоном на лице.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение SanioK » 30 окт 2015, 01:18

Да этот форум просто кладезь для любителей сериалов - Санта-Барбара какая-то!!! Каждый день новый поворот, новая история и новая ситуация, а действующие лица одни и те же + постоянно кто-то с кем-то спит :rofl: :rofl: :rofl: :drinks:
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение JohnConstantine » 30 окт 2015, 01:24

SanioK » 5 минут назад писал(а):Да этот форум просто кладезь для любителей сериалов - Санта-Барбара какая-то!!! Каждый день новый поворот, новая история и новая ситуация, а действующие лица одни и те же + постоянно кто-то с кем-то спит :rofl: :rofl: :rofl: :drinks:

Или как Дом-2, уже каждый со всеми поперетрахались :hahaha: :hahaha: :hahaha:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 03:39

MonkeyD » Сегодня, 00:28 писал(а):1.Denis26 и RobinHood, спасибо, что отказались в мою пользу, за мной не заржавеет.


Во первых Денис не собирался отказываться в твою пользу , о чём он и намного раньше тебе написал...
Во вторых я тебе предложил, но ты отказался от помощи...

Поэтому Вам придется крутить барабан....

А кого там СА уговаривала и просила-так это вообще не в какие ворота не лезет...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 07:56

Я тебя не понимаю. Вы ждали, что я заскачу сразу на форум и расскажу кому благодарен за сей приз? Извиняйте, свои дела была.
Ты теплое с мягким не путай, одно дело, когда ТЫ сам, мне об этом говоришь, я думаю, что это твоя личная инициатива и помутнее, и надо спасать дядьку. А тут оказывается организованный преступный сговор с целью вручения. Если бы ты не поторопился, сам все выложить, а играли как задумали, ты бы такого и не услышал.

Считаете что не правильно? Тогда просим, чтобы крутили барабан с видео, я не против. Только не между мной и Денисом, а всех ТРОИХ. Жднм ответа Дениса, если он согласен. Можешь звонить.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 08:53

Правда я хз, можно ли аннулировать Брюль, передать то нельзя...
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение RobinHood » 30 окт 2015, 09:08

MonkeyD » Сегодня, 07:56 писал(а):Ты теплое с мягким не путай, одно дело, когда ТЫ сам, мне об этом говоришь, я думаю, что это твоя личная инициатива и помутнее, и надо спасать дядьку.


ты чего не понимаешь не хера что ли ? Я тебе предложил а ты отказался, ты сам отказался от помощи, если не хочешь что бы тебе помогали так иди крути барабан, тем более что я СА позвонил в 17-30 и сказал что Монки отказывается от помощи...

Да и где это вообще может что быть организатор розыгрыша просила одного из участников отказаться от участия...

Вот документальное подтверждение:

MonkeyD » 27 окт 2015, 23:21 писал(а):Неее... если выиграешь заберешь, без всяких там вперед... Я буду ждать своего часа 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Трёп про ОКТЯБРЬСКИЙ РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 30 окт 2015, 09:17

Блять, Наг, угомонись, я тебе все уже разжевал и в рот положил...
Это ты чего то не понимаешь, СА твой звонок проигнорила и сделала как хотела...
От меня ты чего хочешь?

Считаете что не правильно? Тогда просим, чтобы крутили барабан и сняли на видео, я не против. Только не между мной и Денисом, а всех ТРОИХ. Ждем ответа Дениса, если он согласен. И если возможно отменить брюль. Можешь звонить. У меня нету номера телефона СА.
Последний раз редактировалось MonkeyD 30 окт 2015, 09:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Reputation System ©'