"Бриллиант" или "Орден"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение VincenT » 11 фев 2018, 18:20

- а тут и не надо ничего знать. Смотри: при 4000 АМ отдаёт 2000 девушке и 300 ходоку. Остаётся 1700 прибыли.

При 2000 отдав 2000 девушке и 150 ходоку в качестве новых бонусов АМ получает сходу -150. Всё просто.[/quote]


Официально клуб подтверждает данную арифметику... ???????? (я просто не в курсе был данного момента)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение evoFuente » 11 фев 2018, 18:23

То есть каждая новая печенька уменьшает доходы сети. Есть печеньки, которые сначала вроде бы снижают доходы, но в среднесрочной перспективе всё же приводят к повышению посещаемости и к увеличению прибыли - а вот это можно просчитать только имея бухгалтерию и статистику на руках... И это не так просто, чтобы кто-то снизу мог вот так сразу что-то путное предложить... 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение kotovasiz » 11 фев 2018, 18:23

VincenT » 7 минут назад писал(а):
evoFuente » 1 минуту назад писал(а):
VincenT » 2 минуты назад писал(а):... а если всё же хотя бы 150 давать брильянту за посещение то гонка преследования будет продолжаться)...

- нет. Тогда АМ будет работать в минус.


сомневаюсь.. ты не можешь обладать такой инфой..

А ты посмотри на его подпись: все истины ему приносит ветер с Каспийского моря. И вообще- он продвинутый дед- печенькоед) А плох тот печенькоед, который не мечтает стать менеджерАМ:)
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение evoFuente » 11 фев 2018, 18:24

VincenT » 2 минуты назад писал(а):Официально клуб подтверждает данную арифметику... ???????? (я просто не в курсе был данного момента)


- я бы на месте клуба вообще бы ничего не подтверждал и ничего не опровергал. Мы вообще уже влезли туда, куда нас никто не просил... 8-)
Последний раз редактировалось evoFuente 11 фев 2018, 18:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение evoFuente » 11 фев 2018, 18:25

kotovasiz » менее минуты назад писал(а):А ты посмотри на его подпись: все истины ему приносит ветер с Каспийского моря. И вообще- он продвинутый дед- печенькоед) А плох тот печенькоед, который не мечтает стать менеджерАМ:)

- дурак ты просто, и всё. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение kotovasiz » 11 фев 2018, 18:26

evoFuente » 1 минуту назад писал(а): Мы вообще уже влезли туда, куда нас никто не просил... 8-)

А ты тёлок в жопу ебёшь?) И что, каждый раз тебя об этом просят :D
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение IVETTA » 11 фев 2018, 18:27

Расскажу я вам, ребята, реальную историю из жизни одного ходока. Имя и статус оставлю в тайне, но за правдивость ручаюсь.
Ходит в наши клубы один молодой человек. Ни одной фее пока не удалось дотащить товарища не то что до звездного неба - до более-менее стойкой эрекции. Никак у него с этим делом, хоть пой, хоть соси, пардон. И ладно бы поговорить приходил: нет, лежит весь час звездой и молчит. Нет, не бухает. Не курит. Приходит часто, лежит молча, трезвый, и вид у него такой, будто терпит муки адские - какое там удовольствие!
Так вот, одна фея не выдержала, спросила: какого хрена? Ну не встает у тебя ни в какую, не нравятся тебе наши девушки - сходи к доктору, или к мальчикам, в конце концов. "Нет, - отвечает ходок. - Я цель поставил: получить "бриллиант", а потом "орден". И я ее добьюсь".
Ставьте правильные цели, мальчики. Мы работаем для того, чтобы вы отдыхали, радовались жизни. Не надо ломать мозг, считать чужие деньги и выдумывать проблемы там, где их нет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение MonkeyD » 11 фев 2018, 18:32

VincenT » 7 минут назад писал(а):- а тут и не надо ничего знать. Смотри: при 4000 АМ отдаёт 2000 девушке и 300 ходоку. Остаётся 1700 прибыли.

При 2000 отдав 2000 девушке и 150 ходоку в качестве новых бонусов АМ получает сходу -150. Всё просто.



ты малехо путаешь реальные деньги и баллы. АМ не получает 2150. А теперь представь что таких не 12, а 50 и больше, и все ходят 2-4 раза в месяц.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение VincenT » 11 фев 2018, 18:40

MonkeyD » 7 минут назад писал(а):
VincenT » 7 минут назад писал(а):- а тут и не надо ничего знать. Смотри: при 4000 АМ отдаёт 2000 девушке и 300 ходоку. Остаётся 1700 прибыли.

При 2000 отдав 2000 девушке и 150 ходоку в качестве новых бонусов АМ получает сходу -150. Всё просто.



ты малехо путаешь реальные деньги и баллы. АМ не получает 2150. А теперь представь что таких не 12, а 50 и больше, и все ходят 2-4 раза в месяц.


это не мои слова а EvoFuentе..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение evoFuente » 11 фев 2018, 19:06

MonkeyD » 29 минут назад писал(а):
VincenT » 7 минут назад писал(а):- а тут и не надо ничего знать. Смотри: при 4000 АМ отдаёт 2000 девушке и 300 ходоку. Остаётся 1700 прибыли.

При 2000 отдав 2000 девушке и 150 ходоку в качестве новых бонусов АМ получает сходу -150. Всё просто.



ты малехо путаешь реальные деньги и баллы. АМ не получает 2150. А теперь представь что таких не 12, а 50 и больше, и все ходят 2-4 раза в месяц.

- баллы тоже можно превратить в реальные деньги, но дело не в этом. Тут вообще нечего копаться и нечего этим заниматься. Клуб работает, и делает это супер как хорошо и этого вполне достаточно. Надо этим просто пользоваться и всё. И не фантазировать о том, о чём на самом деле нет никакого понятия. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение VincenT » 11 фев 2018, 19:18

MonkeyD » 22 минуты назад писал(а):
VincenT » 7 минут назад писал(а):- а тут и не надо ничего знать. Смотри: при 4000 АМ отдаёт 2000 девушке и 300 ходоку. Остаётся 1700 прибыли.

При 2000 отдав 2000 девушке и 150 ходоку в качестве новых бонусов АМ получает сходу -150. Всё просто.



ты малехо путаешь реальные деньги и баллы. АМ не получает 2150. А теперь представь что таких не 12, а 50 и больше, и все ходят 2-4 раза в месяц.


Второй момент :

максимум брильянтовых может быть 12-ть человек! т.к. месяцев в году 12,а розыгрыш сие статуса происходит раз в месяц!.. соответственно кто-то один со статуса слетает ну а другой на него заходит.. )

50т может быть только в случае если ходок) набирает 50 000 бонусов суммарно и получает ОРДЕН 3ей степени который будет ему давать,то что я описал в своём предложении.. но вы понимаете что бы набрать 50 000 по +300 за посещение это надо 167 раз посетить клуб на час).. 167 раз это если по 4000 в час = 670 000 р.. сомневаюсь что кто-то сразу готов приступить к делу).. поэтому 50 человек с орденами я думаю это будет ОЧЕНЬ ДОЛГО..

момент отдать 150 баллов за посещение брильянту.. что бы его рост так же продолжался хоть и медленнее,но азарт при этом не будет пропадать со временем.. и интрига гонки будет сохраняться,а это в свою очередь заставит его(брильянта) чаще ходить и соответственно нести денюшку).. Нее может конечно его и так будет всё устраивать,но если развития нет,то и интереса нет.. важен интерес.. соперничество).. и кто бы мне там что не говорил это реально так..
И главное ходок) на розыгрыше будет выбирать в случае успеха брать ему этот брильянт) или нет)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение evoFuente » 11 фев 2018, 19:23

VincenT » 2 минуты назад писал(а):
Второй момент :

максимум брильянтовых может быть 12-ть человек! т.к. месяцев в году 12,а розыгрыш сие статуса происходит раз в месяц!.. соответственно кто-то один со статуса слетает ну а другой на него заходит.. )

50т может быть только в случае если ходок) набирает 50 000 бонусов суммарно и получает ОРДЕН 3ей степени который будет ему давать,то что я описал в своём предложении.. но вы понимаете что бы набрать 50 000 по +300 за посещение это надо 167 раз посетить клуб на час).. 167 раз это если по 4000 в час = 670 000 р.. сомневаюсь что кто-то сразу готов приступить к делу).. поэтому 50 человек с орденами я думаю это будет ОЧЕНЬ ДОЛГО..

момент отдать 150 баллов за посещение брильянту.. что бы его рост так же продолжался хоть и медленнее,но азарт при этом не будет пропадать со временем.. и интрига гонки будет сохраняться,а это в свою очередь заставит его(брильянта) чаще ходить и соответственно нести денюшку).. Нее может конечно его и так будет всё устраивать,но если развития нет,то и интереса нет.. важен интерес.. соперничество).. и кто бы мне там что не говорил это реально так..
И главное ходок) на розыгрыше будет выбирать в случае успеха брать ему этот брильянт) или нет)..

- да всё не с того конца... Ты сначала спроси клуб как он пришёл к этой системе бонусов, в чём её смысл и как она вообще работает. И только после того, как тебе клуб всё про это объяснил и ты всё понял, можешь думать дальше и предлагать новые варианты... (если до этого вообще дойдёт конечно) Иначе всё время получается как пальцем в небо... В небо-то попал, а дальше что?.. 8-)
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение VincenT » 11 фев 2018, 19:28

Я с утра спросил у клуба - клуб сказал мне.. цитирую : Создай тему - посмотрим,что скажет стая)..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение IVETTA » 11 фев 2018, 19:29

VincenT » 2018-02-11 18:20:52 писал(а):- а тут и не надо ничего знать. Смотри: при 4000 АМ отдаёт 2000 девушке и 300 ходоку. Остаётся 1700 прибыли....Всё просто.
Официально клуб подтверждает данную арифметику... ????????

Какой ценный кадр пропадает! Мог бы нобелевку по экономике получить, чужие денежки считая, книжку по пиару написать, а он тут мелочь мечет перед бриллиантовыми, рассыпается. :D Да тебе пора самому бордель открывать, яхонтовый наш! Всё ж просто! :lol:
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4807

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение VincenT » 11 фев 2018, 19:31

IVETTA » менее минуты назад писал(а):
VincenT » 2018-02-11 18:20:52 писал(а):- а тут и не надо ничего знать. Смотри: при 4000 АМ отдаёт 2000 девушке и 300 ходоку. Остаётся 1700 прибыли....Всё просто.
Официально клуб подтверждает данную арифметику... ????????

Какой ценный кадр пропадает! Мог бы нобелевку по экономике получить, чужие денежки считая, книжку по пиару написать, а он тут мелочь мечет перед бриллиантовыми, рассыпается. :D Да тебе пора самому бордель открывать, яхонтовый наш! Всё ж просто! :lol:


это не мои слова это слова EvoFuente и я не перед кем не рассыпаюсь.. =/..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение evoFuente » 11 фев 2018, 19:36

VincenT » 4 минуты назад писал(а):
IVETTA » менее минуты назад писал(а):
VincenT » 2018-02-11 18:20:52 писал(а):- а тут и не надо ничего знать. Смотри: при 4000 АМ отдаёт 2000 девушке и 300 ходоку. Остаётся 1700 прибыли....Всё просто.
Официально клуб подтверждает данную арифметику... ????????

Какой ценный кадр пропадает! Мог бы нобелевку по экономике получить, чужие денежки считая, книжку по пиару написать, а он тут мелочь мечет перед бриллиантовыми, рассыпается. :D Да тебе пора самому бордель открывать, яхонтовый наш! Всё ж просто! :lol:


это не мои слова это слова EvoFuente и я не перед кем не рассыпаюсь.. =/..

- давайте, валите теперь всё на меня... Мне типа пофиг уже всё, всё равно уже бриллиантовый... :D Или теперь уже "яхонтовый"?.. :shock:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение Comedian » 11 фев 2018, 19:39

Топокстартер! Тебе орден нужен? Стукнись в личку продам тебе незадорохо бронзовый. До конца олимпиады есть скидка; -))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение evoFuente » 11 фев 2018, 19:40

Comedian » менее минуты назад писал(а):Топокстартер! Тебе орден нужен? Стукнись в личку продам тебе незадорохо бронзовый. До конца олимпиады есть скидка; -))

- а яхонтового у тебя нет? :?
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение VincenT » 11 фев 2018, 19:40

Comedian » менее минуты назад писал(а):Топокстартер! Тебе орден нужен? Стукнись в личку продам тебе незадорохо бронзовый. До конца олимпиады есть скидка; -))


сорян твоя пустышка неактуальна..
Последний раз редактировалось VincenT 11 фев 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: "Бриллиант" или "Орден"

Сообщение evoFuente » 11 фев 2018, 19:51

IVETTA » Сегодня, 18:27 писал(а):Расскажу я вам, ребята, реальную историю из жизни одного ходока. Имя и статус оставлю в тайне, но за правдивость ручаюсь.
Ходит в наши клубы один молодой человек. Ни одной фее пока не удалось дотащить товарища не то что до звездного неба - до более-менее стойкой эрекции. Никак у него с этим делом, хоть пой, хоть соси, пардон. И ладно бы поговорить приходил: нет, лежит весь час звездой и молчит. Нет, не бухает. Не курит. Приходит часто, лежит молча, трезвый, и вид у него такой, будто терпит муки адские - какое там удовольствие!
Так вот, одна фея не выдержала, спросила: какого хрена? Ну не встает у тебя ни в какую, не нравятся тебе наши девушки - сходи к доктору, или к мальчикам, в конце концов. "Нет, - отвечает ходок. - Я цель поставил: получить "бриллиант", а потом "орден". И я ее добьюсь"...

- а может ему сразу внести всю сумму до платинового статуса и не мучиться так... :lol:
Бергамот Яхонтовый
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
evoFuente
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 3631
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 20:50
Репутация: 518

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Reputation System ©'