Акция! "Горячие часы" в Silver!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение VincenT » 26 сен 2018, 21:54

Если бы всё было так РАДУЖНО) и ЯСНО).. как вы мне пытаетесь сказать.. то я думаю в этом году сеть клубов АМ пополнилась бы ещё одним заведением,а от желающих в них работать просто отбоя бы не было.. и вопросом кадров тоже не стояло.. - но чё-то я такой картины не наблюдаю.. хмм.. наверное всё же что-то тут не так..

P.S.

Сеть клубов АМ.. это не один Рояль..

Так что ещё раз нищеброды).. передают вам привет))..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
VincenT
 

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение FreeMan » 26 сен 2018, 21:55

О боже ну оставь чаевые кто тебе не дает, а я буду хоть в пол цены). Если ты такой крутой богач зачем тебе вообще все это, иди вон телку так найди и еби ее всю ночь напролет. В маленьких городах люди получают в месяц 15 20 тысяч, таких большинство, выходит все дно, в нашей стране все дно, большая часть населения. Можешь мне скинуться на айфон, если тебе пох на деньги ахха, я приму в дар безвозмездно
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение Peralpr » 26 сен 2018, 22:05

Молодой человек.. Оставьте ваши терзания о людях из маленьких городов и детях Африки. Эти рассуждения никак не помогут вам заработать, а поможет вам лишь понимание того что все в вашей жизни зависит от вас и только от вас и не от кого другого. Позиция маленького ребенка которому все должны это незрелость и инфантилизм.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Peralpr
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 19:00
Репутация: 0

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение FreeMan » 26 сен 2018, 22:14

Открывай тренинги по личностному росту, буду конспектировать. Дело в том что у меня есть мечта - иметь мечту.
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение FreeMan » 26 сен 2018, 22:27

:-D :-D :-D :jokingly:
Вместо тысячи слов!
Вложения
Фэйк.PNG
Фэйк.PNG (13.65 КБ) Просмотров: 19574
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение Peralpr » 26 сен 2018, 22:48

Коварный разоблачитель, чему ты собственно удивлен? Это первое мое обшение на данном сайте все так и есть.
Вобщем позицию и позицию большинства гостей, которые не регистрируются на форуме и чаще всего даже не читают сайт, кроме актуальных номеров телефонов, я выразил - призываю руководство сети Амстер повышать цены, по-крайней мере в Гранде,Премиуме и Рояле, это позволит привлечь новых интересных девушек и повысить уровень клиентов. На нытиков и нищиков внимание обращать не следует - они в меньшинстве и серьезного дохода девушкам не приносят.
Всем спасибо за внимание. Кого задел сорри, удачных походов
Последний раз редактировалось Peralpr 26 сен 2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Peralpr
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 19:00
Репутация: 0

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение KLASSIK » 26 сен 2018, 22:49

peralpr, то что ты не считаешь бабло, приходя в АМ, еще ни о чем не говорит..ты зря здесь этим кичишься..

Потому как у меня возникает вопрос, раз ты при деньгах, то что забыл в АМ? Есть девушки с меньшим потоком клиентов, одетые с иголочки, все как на подбор, с манерами, которые работают 1-3 раза в неделю..правда час стоит от 30000-40000р/ час..

Знаешь, я таких нищебродов при деньгах, да ездящих на Cayenne каждый день вижу..на Кайен хватило, а на остальное денег нет..показное, порой, все это
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение FreeMan » 26 сен 2018, 22:55

Приходя в бордель, чувак думает не о сексе, а о том сколько же зарабатывают девушки, какой к ним приходит клиент, как погода и магнитные бури отразились на настроении. Такое ощущение что модератор создал акк и от нехер делать угорает сидит. Еще не факт что если денег много, то ты как человек не полное говно, скорее наоборот бывает.
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение Peralpr » 26 сен 2018, 23:04

KLASSIK » 2 минуты назад писал(а):peralpr, то что ты не считаешь бабло, приходя в АМ, еще ни о чем не говорит..ты зря здесь этим кичишься..

Потому как у меня возникает вопрос, раз ты при деньгах, то что забыл в АМ? Есть девушки с меньшим потоком клиентов, одетые с иголочки, все как на подбор, с манерами, которые работают 1-3 раза в неделю..правда час стоит от 30000-40000р/ час..

Знаешь, я таких нищебродов при деньгах, да ездящих на Cayenne каждый день вижу..на Кайен хватило, а на остальное денег нет..показное, порой, все это

1) Личного автомобиля у меня нет. Ты удивлен? Да именно нет.
2) Хороший салон мне намного более удобен и комфортен по сервису и организации чем индивидуалки или девушки из эскорт-агенств.
3) Показать что-то или доказать кому-то мне не интересно.
Я выразил свою позицию, а именно - почему я и многие другие гости Амстера за повышение цен. Интерес у нас сугубо эгоистичный, читай сообщения выше.
4) Вижу что нищеебство и инфантилизм лишает человека адекватности

Спасибо за внимание к позиции "не форумных" и "не пишущих" ходоков, которые и составляют большинство посетителей.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Peralpr
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 19:00
Репутация: 0

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение MonkeyD » 26 сен 2018, 23:14

IVETTA » Сегодня, 21:15 писал(а):Ну, бриллиантовые-то - даа, самые главные кормильцы наших девушек) :D Это кого тут меньшинство? Откуда такие данные? Не стоит выдавать свои домыслы и предположения за "инфу 100%", как ты любишь говорить. Это всех "инсайдеров" касается. :P

Ну хочешь в личку расскажу догадку, а ты скажешь прав я или нет?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение KLASSIK » 26 сен 2018, 23:22

Peralpr,

Да, ты лишен адекватности..

Ты кичишься баблом..это некорректно, даже в твоем обществе..

Тебе удобен салон по деньгам,..

В эскорт агенствах с ценником от 10000р/час сервис повыше чем у АМ и аппартаменты, если они есть, посолиднее или же вообще отдельные

То, что ты за повышение мы рады, но то, что ты позволяешь себе гнилой разговор, я, например, не одобряю..ты решил вписаться за то большинство, о котором ты так усердно пишешь, так может вам скинуться и арендовать аппартаменты исключительно для таких как вы, большинство..

У меня тоже есть средства, да только я не позволяю себе оскорблять людей, поскольку водку с ними за одним столом не пил и знать не знаю, мож все миллиардеры, просто деньги считать умеют..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение Chelios431 » 26 сен 2018, 23:36

В конечном счёте руководство АМ будет делать так как заблагорассудится...

Комрады давайте жить дружно 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chelios431
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 15:22
Репутация: 51

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение IVETTA » 27 сен 2018, 00:04

MonkeyD » 2018-09-26 23:14:51 писал(а):Ну хочешь в личку расскажу догадку, а ты скажешь прав я или нет?)

Не хочу. Мне неинтересны сплетни и догадки. Я проинформировала вас об изменениях, остальное не суть важно.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение MonkeyD » 27 сен 2018, 00:08

Peralpr, начал бы нормально общаться с самого начала, а не кичится лавандосами, не было такого.
А так сам наехал, вот тебе и отвечают.

Вас таких, способных придти и оставить на чай, столько же сколько и за отдых, по пальцам пересчитать можно, а тем более постоянников ам. А ты сам уже сказал что чистым приверженцем ам не являешься, носишь и в другие салоны деньги. Ну так вот вас дай-то бог 1/4 от общего количества посителей ам. А вот оставшиеся 3/4 как раз таки нищики как ты говоришь, а пищущие или не форумские, или еще какие не важно.

Можем письками померяться, на ком больше ам и девченки заработали. На тебе тихоне с деньгами или на мне нищеброде. Я ж не просто так отправил тебя отчеты полистать, я то только с твоих слов могу что-то узнать, а так у тебя фора есть. Можем в личке пообщаться, если вдруг че)
Последний раз редактировалось MonkeyD 27 сен 2018, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение MonkeyD » 27 сен 2018, 00:14

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):
MonkeyD » 2018-09-26 23:14:51 писал(а):Ну хочешь в личку расскажу догадку, а ты скажешь прав я или нет?)

Не хочу. Мне неинтересны сплетни и догадки. Я проинформировала вас об изменениях, остальное не суть важно.

Это было предложение, чтобы выключить тебе сарказм, чтобы ты понимала, что я не сплетнями и догадками оперирую.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение MonkeyD » 27 сен 2018, 00:24

IVETTA » Вчера, 21:15 писал(а):Ну, бриллиантовые-то - даа, самые главные кормильцы наших девушек) :D Это кого тут меньшинство? Откуда такие данные? Не стоит выдавать свои домыслы и предположения за "инфу 100%", как ты любишь говорить. Это всех "инсайдеров" касается. :P

А что не так с бриллиантовыми? ну принес он все деньги за 6 часов только ей, а не тебе с ней, оставил на чай.
Или мы чего-то не знаем?)
Если бы их было большинство, вы бы кой-чего не делали, когда у вас тихо :Ъ
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение IVETTA » 27 сен 2018, 01:39

Не люблю, когда считают чужие деньги, и не вижу тут предмета для обсуждения. В сети есть заведения разных ценовых категорий, на любой вкус и кошелек. Более того: такого количества акций, скидок, столь гибкой бонусной системы вы не найдете ни в одной сети Петербурга. Убеждать вас в преимуществах АМ не вижу смысла, каждый сам делает свой выбор.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение MonkeyD » 27 сен 2018, 09:45

Никто ваших денег не считает, мы свои считаем, просто для многих вы подошли к их моральному порогу, сколько и за что они готовы платить.
И большинство переживает после таких изменений, от того и обсуждают. Или ты предпочла бы чтоб я, Классик и Ево общались в онлайне, а остальные молчали и мысли "о, опять цены поднимают/про динамили, ну и пох, пойду в сладости там дешевле и сервис такой же. Богатые тихоходы деньги вам носят, только вот аудиторию не делают и прокормить всех ваших не смогут, и без нищибродов не узнают кого заказывать, а кого нет. Я уде молчу, что он на форуме зарегистрировался, потому что мы обсуждать начали. А так бы тихо ходил, тихо будет ходить, тихо перестал. Рест ин пеперони, как грится.
171 человек в 2014 году.

Да, все мы знаем, что у вас хорошая и гибкая система скидок, отличные девы и админы, а еще ленивый, но любимый, модератор))) мы бы тут не сидели общались, если б нам у вас не нравилось.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение KLASSIK » 27 сен 2018, 10:13

Не нам, конечно, судить и решать за руководство..
Но, для меня, политика странная..

Понятно, что эти товарищи с деньгами, не справляются с выполнением планов и не приносят должного обьема в кассу

Странный способ компенсировать это вот таким образом, засылая более высокого уровня девушек в салон ниже классом..

По мне нужно держать планку и все таки решаться на то, чтобы отсеить тех, кто не может поддерживать салон на уровне, раз там падает посещаемость и выручка..(отсеить девушек, я про это)..

Или же резко понадобился домик в Портофино именно сейчас..И ничего личного, только бизнесс..

Но в целом, все равно это повышение наступило бы..три года назад ценник в Роял был приятнее, но уже два раза поднимали и ничего, хожу..уровень в Роял кстати подрос, аппартаменты угнетают, но сервис и девушки стоят этих денег..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Акция! "Горячие часы" в Silver!

Сообщение IVETTA » 27 сен 2018, 21:59

MonkeyD » 2018-09-27 09:45:59 писал(а):Да, все мы знаем, что у вас хорошая и гибкая система скидок, отличные девы и админы, а еще ленивый, но любимый, модератор)))

Виделась вечером со старой Иветтой - передавала пламенный привет, грозилась вернуться к вам на время моего отпуска. Обещала положить на вас х.., да такой большой, что плечи прогнутся, ибо не фиг. И да: мы тоже вас любим))) :P :P
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16872
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4809

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

Reputation System ©'