ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 15 дек 2020, 23:54

Ну и конечно же - может надо радиоприемники поменять на колонки с флешкой? Ну чтобы собрать фирменную коллекцию музыки для траха, просили же в том году. Радио то работает, то не работает.

А так - фирменное звучание.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 15 дек 2020, 23:59

Remington » 4 минуты назад писал(а):Ну и конечно же - может надо радиоприемники поменять на колонки с флешкой? Ну чтобы собрать фирменную коллекцию музыки для траха, просили же в том году. Радио то работает, то не работает.

А так - фирменное звучание.


Хотя фирменное звучание Амстердама это женские стоны в соседней комнате
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение noviceuser » 16 дек 2020, 11:28

Жаловаться не буду. Не на что. Все хорошо, а будет еще лучше (скоро в Рояле, два этажа ... "фирменного звучания Амстердама"). Радуйте Вы нас, а мы Вас. Ну или наоборот. Всем добра!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
noviceuser
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 12:43
Репутация: 31

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 16 дек 2020, 14:16

Жалоба такая. Вот выбираем мы лучших девушек каждый месяц. Выбираем лучшие отчёты по этим самым девушкам. А потом куда это всё? В аналы истории? Не годится :nea:

В связи с этим предложение следующее:
Добавлять в анкеты девчонок их достижения. Например, если она становилась девушкой месяца, то ставить пометку, например "Мисс Июль 2020". Или "Девушка 2019 года" по версии журнала "Амстердам Мэгэзин". Можно также обозначать, что по ней был написан лучший отчёт такого-то месяца. Или даже несколько.

Будет прикольно. Такой своеобразный список трофеев и достижений. ;)

Заметьте, кстати, какой Макс молодец!))
Он не только жалуется, но и предлагает изящные решения! ::boast::
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 17 дек 2020, 23:45

Не знаю имени администратора. Женщина со светлыми волосами, в очках и в возрасте. Второй раз она мне попадается, и второй раз плохо. Нет, в целом, нормально. НО! Есть один жирный-прежирный минус.
Всегда громко и чётко, без намёков, прямым текстом говорю, что хочу познакомиться со всеми девушками, даже если записался к кому-то лично. Это не прихоть, это мой способ выбирать себе цель для дальнейших посещений. Такая своеобразная цепочка. На фотографии почти не опираюсь при выборе, за редким исключением.
Зная, что админы зачастую пренебрегают кастингами, когда записываешься к конкретной девушке, на входе в клуб обязательно озвучиваю своё желание. В этот раз получаю уклончивый ответ: "Ну как бы вроде да, ну давайте вы сначала зайдёте, отдохнёте, а потом посмотрите девушек".
Я возражаю, объясняя это тем, что так не делается. Для этого есть веские причины:
а) после того, как я наемся сметаны, мне уже будет не так интересно, и взгляд будет не орлиный, а замыленный.
б) это не очень красиво по отношению к девушке, с которой отдыхал. Когда записался, пришёл, посмотрел всех, и остался с ней - это нормально, потому что стандартная процедура. Но когда ты хорошо отдохнул, наладил контакт, и вы расстаётесь почти как родные, смотреть остальных некрасиво. Это как будто тебя хорошо накормили, а ты начинаешь нос воротить, типа - не очень-то и вкусно было. Да и звучит как отговорка, потому что не было так ни разу.
На что получаю следующий ответ: "Ну как бы вот, ну как бы не знаю, ну как бы заходите, а там, как получится".
Я не хочу становиться занудой, и по десять раз повторять свои доводы, но по опыту, не только клубному, но и жизненному, прекрасно знаю, что когда "как получится", то получается никак. Это закон! В любой сфере деятельности это называется "работа на отъебись". Для меня неприемлемо. Я не стал портить себе настроение и отдых, хотя и понимал прекрасно, поднимаясь по лестнице, что хуй мне, а не кастинг. Записался - пиздуй.
Надо сказать, что я отлично провёл время. Это был отдых топ-уровня. Один из лучших. Уходил я довольный, как слон. Но это вообще не заслуга администратора!
В прошлый раз я оценил её работу словами: "Это не уровень". Слова те же, оценка - 4, про жирный-прежирный минус сказал. В Гранде цепочка прервалась, потому что фаворитки едут в отпуск, а новых я не увидел.
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение StarA » 18 дек 2020, 15:43

8-) А Вы не рассматривали этот момент,что,учитывая что Вы записались к одной,все другие заняты????
если Вы точно напишите мне время и день посещения,я смогу более развернуто посмотреть на эту ситуацию 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 18 дек 2020, 18:44

StarA » Сегодня, 15:43 писал(а): 8-) А Вы не рассматривали этот момент,что,учитывая что Вы записались к одной,все другие заняты????
если Вы точно напишите мне время и день посещения,я смогу более развернуто посмотреть на эту ситуацию 8-)

Так и было, рассматривал)
Более того, ровно две недели назад, на этом же самом месте, админ так и сказала, что все девы заняты. Никаких претензий, понятная ситуация.
Тут же ситуация непонятная. Я даже акцентирую ударение на словах "свободные в данный момент", обсуждая мероприятие с администратором. Зачем придумывать какие-то отговорки, если все девы заняты? Можно так и сказать. Но нет, по её же словам, заняты не все.
Я не могу с уверенностью говорить о причинах, побудившим админа к таким действиям, но складывается ощущение, что для неё сам процесс организации в тягость. Возможно другие процессы, как то: разводка клиентов по разным углам салона, общение по телефону, и построение девочек, занимают все её оперативные возможности. Поэтому просьба о кастинге видится какой-то пустой блажью, на которую можно махнуть рукой. Но мне всегда казалось, что это и есть основная работа админа. Не в смысле махнуть рукой, а в смысле организации процессов. И есть масса примеров, когда администраторы справляются со своей работой великолепно. Одна(не будем показывать на неё пальцами, и упоминать её доброе имя всуе) так вообще, яркий тому пример))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 18 дек 2020, 19:09

Кстати, а ты если записался, после кастинга железно остаёшься с той к кому записался?)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 18 дек 2020, 22:12

Записываешься к девушке
Она не выходит на кастинги, потому что к ней запись
Ты приходишь
Просишь всех посмотреть
Выбираешь другую
Девушка, к которой записывался, недополучает прибыль.

Хмммммммммм, хм, хммммммммммм
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение StarA » 18 дек 2020, 22:41

На момент 14-30 в клубе было заявлено 2 девы,3я с 15 еще не пришла,еще 2в помощь с другого клуба находились в дороге.
Одна из 2х была занята :arrow: итог :arrow: ВАМ показали ВСЕХ свободных дев 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение StarA » 18 дек 2020, 22:44

Жалоба НЕсущественна,администратор имеет право НЕ обьснять свои действия 8-)
Так же,как и Вы,имеете право жаловаться 8-)
Всегда рада помочь 8-)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Remington » 19 дек 2020, 00:36

Когда-нибудь кто-нибудь закупит в Амстер высокие бокалы под пиво (хотя бы 0,33), и небольшие графины под воду, а не будет приносить их в стаканах из под виски.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Remington
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 23:45
Репутация: 568

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 19 дек 2020, 00:44

StarA » Вчера, 22:41 писал(а):На момент 14-30 в клубе было заявлено 2 девы,3я с 15 еще не пришла,еще 2в помощь с другого клуба находились в дороге.
Одна из 2х была занята :arrow: итог :arrow: ВАМ показали ВСЕХ свободных дев 8-)

Аххах

Вот теперь я вижу работу администратора) Теперь мне понятно, в чём она хороша)

"Заявлено 2 девы" - кому заявлено? Где заявлено? Если в расписании, то там их 8, это видно даже сейчас. Но я понимаю, что расписание - это условность. А по телефону мне никто ничего не заявлял, ни по именам, ни по количеству. Администратор просто постеснялась сказать, что дев в клубе нет, и знакомить не с кем? Она решила, что лучше ввести человека в заблуждение невразумительными предложениями? :?
Сомнительное решение... :nea:

Хорошо. Задача следующая. В клубе было только две девушки, моя и ещё одна. На входе меня попросили подождать в коридоре, поскольку идёт кастинг для гостя. Я пришёл на пять минут раньше, эти пять минут в коридоре и провёл. Вопрос: кастинг для гостя состоял из одной девушки и длился пять минут? Почему тогда кастинг не могли провести в комнате, если выбора у гостя всё равно не было?
К сожалению, я не могу оперировать такими аргументами, как цокот каблуков и женский смех, которые принадлежали явно не одной девушке. И даже не двум. На слух - это не на глаз. Тем более, может последовать такой козырь, что админ сама присоединилась к кастингу, веселилась там, как могла, и топала каблуками. А такие козыри крыть мне нечем. :unknown:

Проблема в том, что у вас есть информация, которой нет у меня, а у меня есть информация, которой нет у вас. И полной картины мы получить никак не можем. Я бы хотел, но вы не доверяете мне и моим словам, а вам полная картина возможно и вовсе не нужна.

В любом случае, мне не так важна истина(тем более, что у каждого она своя), как понимание построения диалога с администраторами в дальнейшем. Мне кажется, это понимание я приобрёл 8-) Будем пробовать 8-) Благодарю за конструктивный разговор :hi:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Duskdiver » 19 дек 2020, 01:20

StarA » Вчера, 22:44 писал(а):Жалоба НЕсущественна,администратор имеет право НЕ обьснять свои действия 8-)
Так же,как и Вы,имеете право жаловаться 8-)
Всегда рада помочь 8-)

Столько прав у всех! Ужас.
Зато чем-то напоминает прямую линию с президентом. Может, эффективностью?
Воспользуюсь своим правом на сон. Безмятежный сон безгрешного мужчины.
А жалоб у меня по-прежнему нет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Serzh » 19 дек 2020, 01:34

Там Реми веткой опшипся :0)
Remington » 47 минут назад писал(а):Вообще конечно думал, что мой отчёт войдёт в голосовалку...
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение IVETTA » 19 дек 2020, 16:33

Ну Maksimum, не разочаровывай меня. Стук каблуков и звон голосов - вообще не показатель. Может, это мы со Stara там смеялись и плясали от радости, что ты пришёл. Или все на выезд собирались, или у дев были записи. Так часто бывает: в расписании 8, но 4 ждут водителя, одна в процессе, к двум придут через полчаса. И кого ж тогда тебе показать?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16870
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Maximum » 19 дек 2020, 17:55

IVETTA » Сегодня, 16:33 писал(а):Ну Maksimum, не разочаровывай меня. Стук каблуков и звон голосов - вообще не показатель. Может, это мы со Stara там смеялись и плясали от радости, что ты пришёл. Или все на выезд собирались, или у дев были записи. Так часто бывает: в расписании 8, но 4 ждут водителя, одна в процессе, к двум придут через полчаса. И кого ж тогда тебе показать?)

Иветтушка, свет очей моих, краса ты моя ненаглядная, услада моего сердца, чем же разочаровываю я тебя, душенька? :give_heart: Неужели тем, что собственноручно насыпал тебе козырей таких в руки?))
Видишь ведь, чем хороший администратор отличается от плохого? ;) Хороший всегда найдёт правильные слова! :good: Даже когда и говорить уже ничего не нужно))
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение MonkeyD » 19 дек 2020, 20:50

Maximum » Сегодня, 01:041
Комментарий:
Такое тоже вполне возможно

Это, так и есть. Девчонкам это очень нравиться, особенно если она пропустила пяток кастингов из-за этого. Поэтому если записались, лучше идти к той к кому записался.
Ну как бы и пофиг нам должно быть, но зуб на тебя заточить ничто не мешает, если вдруг потом решишь придти.

Зы я тут узнал: что земля слухами полниться, но разными, и не все они тебе в плюс бывают)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение Villandry » 20 дек 2020, 20:09

Комнаты для некурящих. А то бывает девушка проводит в заветную комнату, а там такой дух стоит, будто это пещера бин Ладена. Понимаю, что все отдыхают как умеют и кому то надо и табака, но сделать одну комнату ноу смокинг на клуб вполне реально, даже мансарда в гранде сойдет)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Villandry
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 23:21
Репутация: 30

Re: ЯБЕДА-2020: получи бесплатный час!

Сообщение KevinLove » 21 дек 2020, 10:40

"Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет"


А вот лично для меня похоже не достаточно света существует, хотя видеть очень хочу. Я кричу о том чтобы прекрасные Девушки сети не выключали свет, когда начинается процесс. Я люблю глазами и насладится красотой фей в полном размере во тьме не получается, а видеть только силуэт этого явно не достаточно и теряется весь смысл. Раньше все никак не мог понять, чего они могут стесняться, ведь мы сами идем к ним, потом понял что наверно именно они просто не хотят наблюдать нас при свете, в темноте с незнакомым все же проще. Но я за свет!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KevinLove
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 10:28
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'