Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Кто пойдет наблюдателем на розыгрыш Мистер Ноябрь?

 Jengi
12
32%
 duhegub
1
3%
 DrLivsy
0
Голосов нет
 arkan
0
Голосов нет
 SexLove
1
3%
 Xyligan
0
Голосов нет
 grig111
2
5%
 Rain
7
19%
 vantom
0
Голосов нет
 FreeMan
1
3%
 nagibatel
11
30%
 Diman
1
3%
 Gunar
1
3%
 lymilenin
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 37

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение RobinHood » 10 дек 2014, 00:35

SanioK писал(а):Поздравляю призеров! Надеюсь выберете достойнейшего чело обладать картой MisterCard :lol:
+1
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Jengi » 10 дек 2014, 02:19

IVETTA писал(а):
И так, победителем голосования на лучший отчёт ноября становится Jengi

Он назначается наблюдателем от участников форума. От меня же назначается наблюдателем уважаемый Comedian.
Вышеозначенных господ прошу не опаздывать и прибыть в Grand Deluxe к 18.00 10.12.2014г.
:)


Благодарю за доверие! :)

Ещё раз всем спасибо за голоса! 8-) Буду наблюдать качественно... :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Jengi
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 00:35
Репутация: 8

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Sex » 10 дек 2014, 08:58

IVETTA писал(а):
jekaspb писал(а):Иветт, а можно вопрос? К чему такое высокомерное и некрасивое отношение к sex, ведь ты на самом деле обещала говорить заранее, может для кого то поход наблюдателем - сверх событие и он хочет взять отгул на работе, если выберут его?
Почему тебе хочется положить на мнение завсегдатая "твоего" форума, и вполне справедливого чела?
Ты возможно подумаешь и скажешь, что мне вообще больше всех тут надо, я вообще мимо проходил и ни на что не претендую. А я на самом деле мимо проходил, но твой косяк ты скрываешь за дерзостью, это мое мнение.

З.ы. Пока писал, понял, что уже заполночь, "а германа все нет.."


Герман уже есть. :)

Высокомерное? Ты находишь? А по моему чётко в тон оппоненту. Дело в том, что сообщения у досточтимого Sexa, хоть и изобилуют уменьшительно-ласкательными но всё равно несут покровительственный окрас. Молодой человек прекрасный тролль и в моих ответах он получает(по моему мнению разумеется) то что заслуживает. Не более но и не менее. Ну разве что без уменьшительно-ласкательных. :)


разве я не общался с тобой по-хорошему, мягко говоря? я к тебе и с стихами и с комплиментами. . но реагирует вы тока на критику. поэтому так и приходится.
вот уж воистину мне тут надоело находиться. щас довыясняем и я пас.

Ками, с "победой"!))))
хочется верить, что моя проекция помогла, гггг))))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Comedian » 10 дек 2014, 09:17

Проекция? В смысле?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение LionKing812 » 10 дек 2014, 09:28

SanioK писал(а):
IVETTA писал(а):
LionKing812 писал(а):[quote=nagi]

ну твоя не может быть-там должна быть того кто выиграл бесплатный час.


Иветта сказала что будет моя, и точка!!! 8-)


При всём уважении я ТАК не говорила, я сказала "бумажка будет" а с чьим именем это уже вопрос... Считаю, что Sab должен сам определить чья бумажка там будет. Это как переуступка выигрыша или его части.

Только вот он уже месяц не появлялся на форуме...

Я так понял, что по-умолчанию будет бумажка Саба, если он не отпишет Иветтушке! Так что ЛевКороль ломись к нему в личку)))[/quote]

Бессмысленно все это...
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Sex » 10 дек 2014, 09:40

протекция* (телефон меняет слова по своему желанию).
это шутка. Наги "возмущался", что я тебя продвигал в наблюдатели якобы. ты стал наблюдателем, я вспомнил про то "возмущение" и решил пошутить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Comedian » 10 дек 2014, 09:48

Благодарствую за миссию наблюдателя. Будем с камрадом справедливо об'ективными, как наблюдатели ООН и ОБСЕ вместе взятые:). Замутим прямую текстовую трансляцию о "Grand. Prix. Amsterdam";-), ну, а чо, если не сразу, то когда, зная себя, у Нагибателя внуки вырастут, пока я запощу рассказ). Бум более оперативны.) Как грицца не будем откладывать на завтра, то что можно выпить сегодня). Кстати нифига не шуткО про выпить. Я фсеж запощу рассказ, как ходил в Амстер трезвый, вечером, помоему впервые за дцать лет в салоне в таком состоянии был. Фсе не мог понять, нафига я пришел). Спасибо дева напоминала, когда позы меняла, мол за выигрышем) Так-то да). Придецца днем бросить авто нафиг, зайти на "Люк", или куда-то ближе к Гранду и накатить.)) Или в Гранде. Народ, в Гранде какой вискарь наливают, кто знает?)
Нагибатель, ты всю дорогу про торты и розы говорил, ( уж не фпариваешь ли ты розы в ларке где нить у Мосбана, чо то задумалсО:)), какой им торт нести и нужен ли им торт? Как помню в одном салоне одной сетки захожу, в ночи, под утро, феи говорят, пошли с нами чай пить, потом пойдешь ипаццо, ладно говорю, пошли. Чай налили, говорят, будешь торт или пирожные. Или пироги можем предложить. И открывают в этот момент холодильник. А таааам стооооока всего. Я их спрашиваю, вы " Север" и "Штолле" ограбили? Откуда у вас стока? А там реально, три йогурта финских ( досанкционные были времена))) и под завязку реально мучной продукции. Причем разных видов))) они говорят, неа))) клиенты приходят и подкармливают нас, приносят))) скопилось))). У нас, говорят, скора диатез с диабетом будет от стока сладкого, и жопы такие будут, что Хрыщ к нам переедет жить)). Навсегда)) И ведь обидно, говорят, никто колбаски, сырку не носит, тока сладкое))) я им говорю, и еще мясо просите и рыбу))). Хорошо бы было, молвят телочки. Внимание вопрос, Нагибатель, девы там любят торты, какие? Ты вроде в курсе или нет? Или мы такие придем с камрадом, а нам торт в рожи) шуткО)

Jengi писал(а):
Comedian писал(а):Женги! А чем ты будешь серьезен? Нагибатель, нахуя три розочки и торт??)))что бы у них жопы стали больше? Ты на Хрыща работаешь?)))


Comedian да ничего серьезного. 8-) Я в смысле того, что не безмерный весельчак, выдающий по 10 шуток в минуту... 8-) В общем мои ежесекундные творческие способности ограничены. :D

А ты думаешь я выдаю репризу за репризой?)) Хренос. " Две шутки есть, третья в работе"(с), как говорил известный, ныне покойный, русский конферансье. Так что шутить не будем. Да и не время шутить. Время нынче такое). Не за тем идем. Строгость судейства- вот наша главная задача!строгость, честность и справЕдливость!) Жаль чемп футбольный в России закончился. Мы бы с таким подходом могли бы леххко ногомяч судить, на радость фсем:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Twin » 10 дек 2014, 09:51

Забавно будет, если Комедиан вытянет бумажку Нагибателя)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Comedian » 10 дек 2014, 10:12

Twin писал(а):Забавно будет, если Комедиан вытянет бумажку Нагибателя)

Почему это будет забавно?
Кстати, господа, открываем " конкурс прогнозистов", ну а чо). Кидаем например прогноз кто получит Гранд Приз сегодняшнего дня.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Comedian » 10 дек 2014, 10:18

Sex писал(а):протекция* (телефон меняет слова по своему желанию).
это шутка. Наги "возмущался", что я тебя продвигал в наблюдатели якобы. ты стал наблюдателем, я вспомнил про то "возмущение" и решил пошутить.

Да я потом догнал, тогда чо то тупнул, уворачивался от страшных во всех смыслах бапп на авто).
Я просто не видел, про " твою протекцию" и поэтому и шутку не догнал.
Короче не догоняющий я утром какой-то. Спал три часа может четыре. Ну да ладно, усну на Славке в Гранде. Очень надеюсь, что " девчонка нашего двора" будет сегодня, я выбор на девулю сделал. Еще если в этот раз не откажут с чиллаутом, ваше фсе будет хорошо)
А Нагибателя можно понять) он наверное хотел из своего города человека в наблюдатели)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Comedian » 10 дек 2014, 10:20

Прогножу победу Вантома!;)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Sex » 10 дек 2014, 10:25

Comedian писал(а):Кстати, господа, открываем " конкурс прогнозистов", ну а чо). Кидаем например прогноз кто получит Гранд Приз сегодняшнего дня.

Раин!
ну или Наг..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Comedian » 10 дек 2014, 10:30

Sex писал(а):
Comedian писал(а):Кстати, господа, открываем " конкурс прогнозистов", ну а чо). Кидаем например прогноз кто получит Гранд Приз сегодняшнего дня.

Раин!
ну или Наг..

Принимаецца один вариант)) Рейн я так понимаю
Кстати, я сначала тоже хотел поставить Рейна, но потом подумал, ну не может быть, что ему так прет, он в Рыбках в онлайне приз выиграл, получил наблюдателя в тот раз, если еще и счас выиграет, то точно это Его Осень;-). Хет трик так сказать будет, бум шляпы /кепки кидать, если понимаете о чем я)
А разве Нагибатель не брал Мистера раньше?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Twin » 10 дек 2014, 10:30

Лучше пусть карту получит Наг. Ибо он основной вдохновитель форума, и только в АМ ходит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Comedian » 10 дек 2014, 10:41

Twin писал(а):Лучше пусть карту получит Наг. Ибо он основной вдохновитель форума, и только в АМ ходит.

Что как ходока его не красит, но дело его конечно)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение IVETTA » 10 дек 2014, 12:41

Sex писал(а):разве я не общался с тобой по-хорошему, мягко говоря? я к тебе и с стихами и с комплиментами. . но реагирует вы тока на критику. поэтому так и приходится.вот уж воистину мне тут надоело находиться. щас довыясняем и я пас.


Так так, ты ко мне со стихами и комплиментами, и? Это было ради чего-то всё? А ради чего? Ну, что ты ждёшь собственно когда стихи слагаешь, комплименты? Я вроде как тебе букеты в лицо не кидала и как пленный партизан не молчала, что надо сделать-то было? Озвучь фантазии. :) И, одновременно с этим вопрос: если тебе, по твоим же словам "уже не надо ничего" по теме с Лерой то зачем вообще был нужен тот некропостинг?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4888

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Comedian » 10 дек 2014, 12:49

Давайте там про Лер/Лен, цифр/аналогов и тд тереть бум. Тут другие расклады. Ива, участвуй в тотализаторе, прогноз твой какой? Играем так играем)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Sex » 10 дек 2014, 12:53

IVETTA писал(а):
Sex писал(а):разве я не общался с тобой по-хорошему, мягко говоря? я к тебе и с стихами и с комплиментами. . но реагирует вы тока на критику. поэтому так и приходится.вот уж воистину мне тут надоело находиться. щас довыясняем и я пас.


Так так, ты ко мне со стихами и комплиментами, и? Это было ради чего-то всё? А ради чего? Ну, что ты ждёшь собственно когда стихи слагаешь, комплименты? Я вроде как тебе букеты в лицо не кидала и как пленный партизан не молчала, что надо сделать-то было? Озвучь фантазии. :) И, одновременно с этим вопрос: если тебе, по твоим же словам "уже не надо ничего" по теме с Лерой то зачем вообще был нужен тот некропостинг?

гыы, чувствую, что сегодня рабочий день пройдет не очень продуктивно((( вот, кстати, и тут ты только и отговариваешься старательно.
что "ради чего". что ты хочешь услышать? что я тебя клеил? нет конечно. это было отношение "по-хорошему", как к единственной девушке на мужском форуме.
ты по-хорошему не реагируешь! сколько раз было, спросишь чего-нибудь в личке, а ответа ноль. следом нахамишь слегонца - и сразу получаешь ответ.
в теме про вопрос с нерабочими уведомлениями написал по-нормальному - никто не ответил. нагрубил - сразу ответили.
примеры можно повспоминать... даже возвращаясь к Лерунчику. я тогда пришел и не хотел расписывать поход. написал, что произошла куйня, но Иветта ниче не ответила на это. Тогда и пришлось лезть на гавно - и сразу же Иветта начала реагировать.
некропостинг??? не надо ниче, потому что вы все равно ничего адекватного не предложите. изначально надо было своевременно извиниться и дать компенс. сейчас это уже будет смешно и выплакано. сейчас поможет разве что выдача карточки "мистер месяца". и то мне, с тонкой душевной организацией, стремно будет теперь у вас появляться, зная, что обо мне думают ваши люди. а пишу, чтоб и вам жизнь медом не казалась, когда вы кидая людей, думаете, что вам это легко с рук сойдет. ну и просто потому что вспомнил и разошелся. считаю, что вы меня кинули, унизили на форуме, и за это я имею право тут писать про это как местный форумчанин. тема вечная, имхо.
да и ты - та еще трольчиха, не в обиду! я все это уже сто раз писал, а ты будто не читала. что-то новое подчерпнула? не боись, щас закончим этот холивар и я покину этот форум, ибо мне некомфортно тут теперь и не нравится объективность ЛПРов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Sex » 10 дек 2014, 13:13

сама ж писала: борец со справедливостью, не меняйся. вот я и борюсь за справедливость и не меняюсь.
хотелось бы дождаться мнение Комедиана и, может даже, Твина. думаю, что к их мнению надо прислушиваться.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sex
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:00
Репутация: 157

Re: Кто пойдёт смотреть розыгрыш Мистер Ноябрь?

Сообщение Bordelen » 10 дек 2014, 13:28

Sex писал(а): ... щас закончим этот холивар и я покину этот форум, ибо мне некомфортно тут теперь ...


А вот тут ты неправ сейчас, родной! Уйдя, унесёшь нечто, принадлежащее всем нам, парням форумским. Твое компанейство всёж ценно. Я бы без твоего поста сам бы попал в такое обидное положение, не обратился бы к админу. А теперь осознал, что адимн всёж размещён в песочнице на моей стороне качелей. Узнал благодаря тебе, Дружище. Не накручивай себя, ты ценен здесь. Можем в личке пообщаться. Пропало временно доверие к суперадмину - на Амуре я тож.

А не умоляю тебя, я - ценю.

Sex писал(а):... мнение Комедиана и, может даже, Твина...


Я не Комедиан, и даже не Твин [и рад], так что сам решай, что с моим постом делать...
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Reputation System ©'