Бонусная система и статусы

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 20:07

MonkeyD писал(а):А как, когда и кем будут зачисляться бонусы? Надо будет проверять/напоминать? :)


Бонусы будут зачисляться Администратором после посещения. Проверять не потребуется т.к. если вы идентифицировались в заведении то бонусы будут зачислены автоматически.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 05 янв 2015, 20:33

Придумайте ещё бонусы за отчёты. Чтоб молчунов растормошить.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 05 янв 2015, 21:08

Смотрим с Дядей новые формы отнятия времени для честных ходил придумали, похоже и стаканчеГ воды терь за тыщу будут продавать. А там десять процентов на счет за купленную воду иль там сок не будет, не?)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение SanioK » 05 янв 2015, 22:14

а карточку которую я собираю, дальше можно собирать? Или эта система отвалилась и теперь мне заново набирать час бонусами?
Ой ответ уже нашел :D
Тогда повторюсь про напоминания: то есть заходя в салон мне надо админу называть свой номер телефона, чтобы меня автоматически идентифицировали?
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 05 янв 2015, 22:18

Все работает, судя по описанию на главной странице или бонусы берешь или штампы. Хотя... ждём ответ Иветты.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 23:47

MonkeyD писал(а):Все работает, судя по описанию на главной странице или бонусы берешь или штампы. Хотя... ждём ответ Иветты.


Только при накоплении 6 штампов И регистрации у админа с номером телефона вам начинают капать бонусы. Это собственно открывает описанные в стартовом посте перспективы но ленивые, сомневающиеся, забывчивые наконец могу по прежнему брать карточки для штампов и, собственно копить штампы.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 05 янв 2015, 23:48

SanioK писал(а):Тогда повторюсь про напоминания: то есть заходя в салон мне надо админу называть свой номер телефона, чтобы меня автоматически идентифицировали?


Да.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение perezz » 06 янв 2015, 00:12

Если я вчера посетил салон, мне уже капнули на счет 300 бону сов? свой номер телефона я оставлял админу еще в декабре. если да, то проверить баланс счета сейчас я могу только по звонку?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
perezz
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 20:56
Репутация: 0

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 06 янв 2015, 00:59

IVETTA писал(а):
MonkeyD писал(а):Все работает, судя по описанию на главной странице или бонусы берешь или штампы. Хотя... ждём ответ Иветты.


Только при накоплении 6 штампов И регистрации у админа с номером телефона вам начинают капать бонусы. Это собственно открывает описанные в стартовом посте перспективы но ленивые, сомневающиеся, забывчивые наконец могу по прежнему брать карточки для штампов и, собственно копить штампы.)

Ну тут все зависит наверно от интересов и материальной составляющей, кто через день ходит тем проще конечно накопить, а по деньгам так 6 штампов и один раз бесплатно, лучше чем 10 раз и 11 бесплатно. Вы же все равно не будете среди всех бриллиант разыгрывать, один счастливчик - один раз а месяц?;) или в купонах тоже такой шанс будет?

Но получается что выбираешь или купон(ы) и штамп или баллы и купоны?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Twin » 06 янв 2015, 01:09

MonkeyD писал(а):Но получается что выбираешь или купон(ы) и штамп или баллы и купоны?

На главной странице сайта вроде понятно написано.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение lykabrazi » 06 янв 2015, 02:30

верните шайтан-машину(людям 100000 не потянуть до родиевой карточки
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Gimly » 06 янв 2015, 02:57

О дааа.... :D то то я накануне не смог воспользоваться - скорее всего "систему отрабатывали". Предложили полчасика подождать на улице. Тут уже не до штампиков, купонов или номера телефона... ))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gimly
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:16
Репутация: 12

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение FreeMan » 06 янв 2015, 22:28

Хорошо что я успел зарегистрировать карту, под конец года пришел, а то бы до ишачей пасхи эти балы копил
Tell me why are we so blind to see
That the ones we hurt are you and me.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
FreeMan
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 май 2014, 15:26
Репутация: 120

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение truslivii » 07 янв 2015, 00:52

Все прочел, но так и не понял.. Например, у меня была ВИПка прошлогодняя, следовательно, я имею сейчас "Золотой статус". 3 января в 10 вечера отдохнул +30 бесплатных минут по ВИПке, могу ли теперь с таким статусом отдыхать после 20 или теперь коплю на платиновый?

Второй вопрос: для получения +30 минут по Золотой карте, до 20-00 нужно начать отдых с девушкой или закончить (кончить) уже?

Всех с Рождеством!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
truslivii
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 18:37
Репутация: 3

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 07 янв 2015, 02:13

truslivii писал(а):Все прочел, но так и не понял.. Например, у меня была ВИПка прошлогодняя, следовательно, я имею сейчас "Золотой статус". 3 января в 10 вечера отдохнул +30 бесплатных минут по ВИПке, могу ли теперь с таким статусом отдыхать после 20 или теперь коплю на платиновый?

Второй вопрос: для получения +30 минут по Золотой карте, до 20-00 нужно начать отдых с девушкой или закончить (кончить) уже?

Всех с Рождеством!


С Золотым статусом ты можешь отдыхать с 14.00 до 20.00 , т.е. возможность открывается в 14.00 и закрывается в 20.00, следовательно бери деву в 19.59 и в график попадаешь.) Я ответила на все твои вопросы?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 08 янв 2015, 18:15

Сходил сегодня, номер телефона назвал дали +30 минут, а как проверить были ли баллы начислены? Просто при попытке выяснить понял, что админ тоже пока не совсем понимает систему.

Иветта, нужен более чёткий инструктаж или мануал написать и раздать дежурным. :)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 09 янв 2015, 01:51

MonkeyD писал(а):Сходил сегодня, номер телефона назвал дали +30 минут, а как проверить были ли баллы начислены? Просто при попытке выяснить понял, что админ тоже пока не совсем понимает систему.

Иветта, нужен более чёткий инструктаж или мануал написать и раздать дежурным. :)


Инструктаж, мануал и т.п. дадены. Просто на начальном этаме возможны некоторые шероховатости в работе системы и человеческий фактор тут главную роль играет.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16953
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4897

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 09 янв 2015, 10:42

- за участие в акциях на нашем форуме Вам так же будут зачисляться Бонусы. Подробнее о существующих акциях Вы можете узнать на нашем форуме по адресу: http://WWW.INTIMSPB.RU/FORUM


А можно по подробнее? Неужели мне за отгаданные гифки перепадет?)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение LionKing812 » 09 янв 2015, 10:49

IVETTA писал(а):
MonkeyD писал(а):Сходил сегодня, номер телефона назвал дали +30 минут, а как проверить были ли баллы начислены? Просто при попытке выяснить понял, что админ тоже пока не совсем понимает систему.

Иветта, нужен более чёткий инструктаж или мануал написать и раздать дежурным. :)


Инструктаж, мануал и т.п. дадены. Просто на начальном этаме возможны некоторые шероховатости в работе системы и человеческий фактор тут главную роль играет.


Так реализуйте функционал в личном кабинете, и фактор отпадет. :ugeek: :ugeek:
Да,.. деньги пиздатая штука!... да и пизда штука денежная!..

No money, no women....
No women, no cry...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
LionKing812
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 21:04
Откуда: Ленинград
Репутация: 83

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 09 янв 2015, 11:00

IVETTA писал(а):Инструктаж, мануал и т.п. дадены. Просто на начальном этаме возможны некоторые шероховатости в работе системы и человеческий фактор тут главную роль играет.

В принципе не жалко, если потерялись :) "хотя кому я вру, конечно жалко до 10к далековато пиликать и каждый балл на счету"
Меня просто мучает вопрос как происходит зачисление? Администратор находит номер телефона в базе и ставит галочку "+300 баллов"? Или в следующий раз прямо в лоб спрашивать купон(ы) и баллы?


Вариант маленького экзамена на проверку знания акций, звонишь в салон ночью и быстро и четко спрашиваешь:
И - Какие акции проводит салон?
А - Ходоки перезагрузка и Интим-номер!
И - Что надо выдать клиенту после сеанса?
А - Если нет вип-карточки визитку со штампом, чтобы копил, если есть Серебряная, Золотая(+30 минут с 14 до 20) или Платиновая(+30 минут всегда) то +300 баллов на счёт карты за посещение салона. А также выдать по купону, для участия в розыгрыше призов, за каждый час проведенный в салоне.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Reputation System ©'