Бонусная система и статусы

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 10 янв 2015, 10:59

MonkeyD писал(а):
IVETTA писал(а):Инструктаж, мануал и т.п. дадены. Просто на начальном этаме возможны некоторые шероховатости в работе системы и человеческий фактор тут главную роль играет.

В принципе не жалко, если потерялись :) "хотя кому я вру, конечно жалко до 10к далековато пиликать и каждый балл на счету"
Меня просто мучает вопрос как происходит зачисление? Администратор находит номер телефона в базе и ставит галочку "+300 баллов"? Или в следующий раз прямо в лоб спрашивать купон(ы) и баллы?


Примерно так зачисление и происходит. По началу, дабы не сталкиваться с возможными проявлениями "человеческого фактора" лучше спрашивать про баллы. Админу нет никакой выгоды от того что бы не зачислять баллы или не выдавать купоны но запариться может по началу. :)

MonkeyD писал(а):Вариант маленького экзамена на проверку знания акций, звонишь в салон ночью и быстро и четко спрашиваешь:
И - Какие акции проводит салон?
А - Ходоки перезагрузка и Интим-номер!
И - Что надо выдать клиенту после сеанса?
А - Если нет вип-карточки визитку со штампом, чтобы копил, если есть Серебряная, Золотая(+30 минут с 14 до 20) или Платиновая(+30 минут всегда) то +300 баллов на счёт карты за посещение салона. А также выдать по купону, для участия в розыгрыше призов, за каждый час проведенный в салоне.


И все по стойке смирно, грудь колесом, глаза безумные... :D Проводим проверки, будь уверен.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 10 янв 2015, 11:29

И все по стойке смирно, грудь колесом, глаза безумные... :D Проводим проверки, будь уверен.)

Да глаза это главное - не забывай ! :D пристально, грозно и долго смотри в глаза :twisted: а потом такая :P
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Slavik » 13 янв 2015, 13:27

8-) Позвонил,проверил баллы :D спасибо 8-) :D куплю жене сапоги! :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение s2010 » 13 янв 2015, 21:15

Хм... вот оно что.
А то я удивился когда в Allure сказал что я VIP клиент, а через час меня уже попросили...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 13 янв 2015, 21:45

s2010 писал(а):Хм... вот оно что.
А то я удивился когда в Allure сказал что я VIP клиент, а через час меня уже попросили...

Вип клиент патамушта)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение s2010 » 14 янв 2015, 05:59

Comedian писал(а):
s2010 писал(а):Хм... вот оно что.
А то я удивился когда в Allure сказал что я VIP клиент, а через час меня уже попросили...

Вип клиент патамушта)

Ну так исчезает смысл ходить в данную сеть.
Раньше именно за 1,5 часа и ездил в центр, а сейчас забашляв те же 3-4К дерева можно никуда не ездить и с тем же успехом сходить у себя в районе.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 14 янв 2015, 08:34

s2010 писал(а):
Comedian писал(а):
s2010 писал(а):Хм... вот оно что.
А то я удивился когда в Allure сказал что я VIP клиент, а через час меня уже попросили...

Вип клиент патамушта)

Ну так исчезает смысл ходить в данную сеть.
Раньше именно за 1,5 часа и ездил в центр, а сейчас забашляв те же 3-4К дерева можно никуда не ездить и с тем же успехом сходить у себя в районе.

Так сходи к амстеровской деве которая не пошлет тебя через час, в чем проблема то?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 14 янв 2015, 09:35

s2010 писал(а):Хм... вот оно что.
А то я удивился когда в Allure сказал что я VIP клиент, а через час меня уже попросили...



Да не должны были попросить-то. Если вип-карта была выдана до 15 года то у тебя статус "ЗОЛОТОЙ", что даёт тебе те же полчаса но с 14.00 до 20.00. Изменилось по сути только время использования этого получаса плюс открылись реальные перспективы накопления бонусов и получение бесплатного отдыха за них плюс вполне реальная возможность получить статус БРИЛЛИАНТ.

Вобщем надо бы уточнить вип-карта до 15 года? если да то: когда и во сколько ходил. Будем разбираться.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 14 янв 2015, 12:05

Так а раньше же пол часа было пофиг когда, так ведь? Сам не знаю, пользовал дев за бабло, про пол часа не интересовался, а админы ничего не говорили)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 14 янв 2015, 13:09

Comedian писал(а):Так а раньше же пол часа было пофиг когда, так ведь? Сам не знаю, пользовал дев за бабло, про пол часа не интересовался, а админы ничего не говорили)


Теперь "пофиг когда" у статуса "Платиновый".
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 14 янв 2015, 13:20

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Так а раньше же пол часа было пофиг когда, так ведь? Сам не знаю, пользовал дев за бабло, про пол часа не интересовался, а админы ничего не говорили)


Теперь "пофиг когда" у статуса "Платиновый".

Значит можно выкинуть карту мне))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 14 янв 2015, 13:27

Comedian писал(а):
IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Так а раньше же пол часа было пофиг когда, так ведь? Сам не знаю, пользовал дев за бабло, про пол часа не интересовался, а админы ничего не говорили)


Теперь "пофиг когда" у статуса "Платиновый".

Значит можно выкинуть карту мне))


Ты волен сделать с ней что угодно конечно но нынешний её статус всё таки даёт тебе полчаса в подарок просто в диапазоне времени с 14.00 до 20.00. Если, разумеется тебе это время никак не подходит и перспективы в накоплении бонусов лично ты не видишь тогда конечно выкидывай.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 14 янв 2015, 13:43

Я не могу себе представить что может меня сподвигнуть на поход в указанное время. А у вас бываю не так часто. В том году пять раз, 12 часов. В этом ну если буду больше, предположим раз 8, часов 16-20, к примеру, до платины далеко, да и пол часа туда пол часа сюда не принципиально. Так что получается что карта не ахти нужна. Ну оставлю на память.правда вы ее уже забили в комп с телефоном:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 14 янв 2015, 13:50

Comedian писал(а):Я не могу себе представить что может меня сподвигнуть на поход в указанное время. А у вас бываю не так часто. В том году пять раз, 12 часов. В этом ну если буду больше, предположим раз 8, часов 16-20, к примеру, до платины далеко, да и пол часа туда пол часа сюда не принципиально. Так что получается что карта не ахти нужна. Ну оставлю на память.правда вы ее уже забили в комп с телефоном:)


Важный момент: твои друзья/знакомые могут ходить назвав номер твоего телефона и тебе будут перечисляться бонусы за каждое их посещение. Так чтоподумай. ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Bordelen » 14 янв 2015, 19:28

Спасибо за акцию от форумчан!

Прочтя акцию ХОДОКИ - ПЕРЕЗАГРУЗКА!, колода драгоценных карт перед моим внутренним взором нарисовала чудную картинку: вот у меня уже три серебряных, две золотых, платиновая и бриллиантовая карты – и я поселяюсь жить в Амстердаме! Почти даром жеж тогда будет! [брежу]

Получи 300 бонусов за посещение (кстати это условие экономически вынуждает ограничивать встречу до 0,5…1 часа ), то есть скидку в 10% получишь. Приятно, не правда ли? Везде по 3тыр облегчают бубенчики и подзаряжают мозг, а ты, как блатной, за 2,7тыр. за час после 10 оплат! Хотя печать с крокозяблой на картонке весомее будет – 2,57тыр. после шести оплат. Вот и выбирай!

Иветта, уточни, пожалуйста:
1. А как расцениваешь в баллах отгадывание мальчиками попок, сисек, язычков милашек по гифкам? ( Сама снимаешь их? На Вашего фотографа непохоже. Мож ему вмените в функцию кроме фотосессии каждой прелестнице ещё и видеоролик для гифки снять? Вроде было уже раньше такое предложение от местного люда)
2. А как расцениваешь в баллах написание отчётов? Или нах?
3. А сопряжена ли репутация форумчанина с баллами как-нибудь?
4. А будет ли бан снижать накопленные баллы, а если их нет, то минус 300 на счёте? [угораю]
5. А будет ли курс балла к рублю колебаться за нефтью?
6. А как расцениваешь идею премировать в баллах топикстартера долгоживущей, или впечатлившей читателе - писателей темы?
7. А можно ли поделиться баллами, или дать в долг?
8. А мож всёж 300 баллов за 1 час, а не за посещение начислять, а то ведь есть методика у меня в посте, как это обойти [смеюсь].
9. А СВЕЖИЕ отчёты от протухших каким сроком определяются? Неделя от ходки? Две? Месяц? А если дева покинула салон, попробованная только Твином? И какой ценностью для Донов будет обладать мой отчёт, если девы-то и след уже простыл?
10. А где обсуждаемая ранее активно акция "Выбор бабочки"? Ну, где феи скидываются по сто рублей и зазывают к себе ежедневно на часик избранного ими форумчанина? А салон бы им скидку б на койко-место предоставил? А?

Я тебя, Милая, с ответом не тороплю. Как система обкатается, так и получу все ответы. Но начни в час по чайной ложке, пожалуйста…

Надо жеж… А у меня ещё вообще никакой драгоценной карты нетути… Сиротааааа… [скупая слеза от жалости к себе]
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение s2010 » 15 янв 2015, 06:01

IVETTA писал(а):
s2010 писал(а):Хм... вот оно что.
А то я удивился когда в Allure сказал что я VIP клиент, а через час меня уже попросили...



Да не должны были попросить-то. Если вип-карта была выдана до 15 года то у тебя статус "ЗОЛОТОЙ", что даёт тебе те же полчаса но с 14.00 до 20.00. Изменилось по сути только время использования этого получаса плюс открылись реальные перспективы накопления бонусов и получение бесплатного отдыха за них плюс вполне реальная возможность получить статус БРИЛЛИАНТ.

Вобщем надо бы уточнить вип-карта до 15 года? если да то: когда и во сколько ходил. Будем разбираться.

вип карта до 15 года, но ходил в 23-00
так что все по правилам
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
s2010
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 18:03
Репутация: 3

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 15 янв 2015, 07:18

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Я не могу себе представить что может меня сподвигнуть на поход в указанное время. А у вас бываю не так часто. В том году пять раз, 12 часов. В этом ну если буду больше, предположим раз 8, часов 16-20, к примеру, до платины далеко, да и пол часа туда пол часа сюда не принципиально. Так что получается что карта не ахти нужна. Ну оставлю на память.правда вы ее уже забили в комп с телефоном:)


Важный момент: твои друзья/знакомые могут ходить назвав номер твоего телефона и тебе будут перечисляться бонусы за каждое их посещение. Так чтоподумай. ;)

Да мы так не заморачимаемся)) сходили хорошо по какому то моему совету, уже хорошо. Остальное тлен))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Tourist » 15 янв 2015, 11:24

Согласен с предыдущими ораторами :)
Экономика у акции сложная, лично меня не зажгла. Эффективнее карточка... 6 подходов и один бонус. До НГ накопил 6 отметок и решил бонус получить после праздников... в безденежном январе. И халявный поход, и карта, и режим посещений сохраняется... планировщик из меня получился неважный :lol:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:05
Репутация: 4

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 15 янв 2015, 11:40

Tourist писал(а):Согласен с предыдущими ораторами :)
Экономика у акции сложная, лично меня не зажгла. Эффективнее карточка... 6 подходов и один бонус. До НГ накопил 6 отметок и решил бонус получить после праздников... в безденежном январе. И халявный поход, и карта, и режим посещений сохраняется... планировщик из меня получился неважный :lol:

Ну так если ты ходишь днем и не закрайне вечером пол часа то на карте у тебя есть
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Tourist » 15 янв 2015, 11:50

Так я не успел в прошлом году карту получить. Планировал в январе такой подарок себе сделать. Но я не парюсь на эту тему. Как ходил за кэш, так и буду дальше. Просто привязки к конкретной сети салонов не будет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:05
Репутация: 4

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'