Бонусная система и статусы

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Comedian » 15 янв 2015, 12:04

Tourist писал(а):Так я не успел в прошлом году карту получить. Планировал в январе такой подарок себе сделать. Но я не парюсь на эту тему. Как ходил за кэш, так и буду дальше. Просто привязки к конкретной сети салонов не будет.

А ее не бывает даже если есть карты, привязка к салону за счет карты, это по меньшей мере смешно
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Tourist » 15 янв 2015, 12:15

Я видимо не совсем корректно выразил свою мысль. "Привязка" неудачный термин. При прочих равных (при выборе салона) наличие бонуса (карта сети) может повлиять на решение. Если без лишнего текста, то хожу к конкретным феям... и весь этот маркетинг в виде карт не влияет. Если ты об этом, то согласен с тобой.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Tourist
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 17:05
Репутация: 4

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Rain » 15 янв 2015, 12:21

Comedian писал(а):
Tourist писал(а):Так я не успел в прошлом году карту получить. Планировал в январе такой подарок себе сделать. Но я не парюсь на эту тему. Как ходил за кэш, так и буду дальше. Просто привязки к конкретной сети салонов не будет.

А ее не бывает даже если есть карты, привязка к салону за счет карты, это по меньшей мере смешно


Ну не совсем так. Если разница незначительна, то да. Но если стоимость по карте и без карты отличается в 2 раза )))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 15 янв 2015, 12:40

Bordelen писал(а):Спасибо за акцию от форумчан!

Прочтя акцию ХОДОКИ - ПЕРЕЗАГРУЗКА!, колода драгоценных карт перед моим внутренним взором нарисовала чудную картинку: вот у меня уже три серебряных, две золотых, платиновая и бриллиантовая карты – и я поселяюсь жить в Амстердаме! Почти даром жеж тогда будет! [брежу]

Получи 300 бонусов за посещение (кстати это условие экономически вынуждает ограничивать встречу до 0,5…1 часа ), то есть скидку в 10% получишь. Приятно, не правда ли? Везде по 3тыр облегчают бубенчики и подзаряжают мозг, а ты, как блатной, за 2,7тыр. за час после 10 оплат! Хотя печать с крокозяблой на картонке весомее будет – 2,57тыр. после шести оплат. Вот и выбирай!

Иветта, уточни, пожалуйста:
1. А как расцениваешь в баллах отгадывание мальчиками попок, сисек, язычков милашек по гифкам? ( Сама снимаешь их? На Вашего фотографа непохоже. Мож ему вмените в функцию кроме фотосессии каждой прелестнице ещё и видеоролик для гифки снять? Вроде было уже раньше такое предложение от местного люда)
2. А как расцениваешь в баллах написание отчётов? Или нах?
3. А сопряжена ли репутация форумчанина с баллами как-нибудь?
4. А будет ли бан снижать накопленные баллы, а если их нет, то минус 300 на счёте? [угораю]
5. А будет ли курс балла к рублю колебаться за нефтью?
6. А как расцениваешь идею премировать в баллах топикстартера долгоживущей, или впечатлившей читателе - писателей темы?
7. А можно ли поделиться баллами, или дать в долг?
8. А мож всёж 300 баллов за 1 час, а не за посещение начислять, а то ведь есть методика у меня в посте, как это обойти [смеюсь].
9. А СВЕЖИЕ отчёты от протухших каким сроком определяются? Неделя от ходки? Две? Месяц? А если дева покинула салон, попробованная только Твином? И какой ценностью для Донов будет обладать мой отчёт, если девы-то и след уже простыл?
10. А где обсуждаемая ранее активно акция "Выбор бабочки"? Ну, где феи скидываются по сто рублей и зазывают к себе ежедневно на часик избранного ими форумчанина? А салон бы им скидку б на койко-место предоставил? А?

Я тебя, Милая, с ответом не тороплю. Как система обкатается, так и получу все ответы. Но начни в час по чайной ложке, пожалуйста…

Надо жеж… А у меня ещё вообще никакой драгоценной карты нетути… Сиротааааа… [скупая слеза от жалости к себе]


Ну, кого как. В целом мы опирались на статистику - почасовые преобладают. Мне не кажется, что условия акции будут ограничивать клиентов по времени. Кто захотел продлиться тот продлится, кто хотел отдохнуть по полной - то будет отдыхать сколько душе угодно. Вы поймите: акция не предлагает ходить к нам ради бонусов, к нам помимо них есть зачем и к кому придти! :) Бонусность просто добавляет выгоды в посещении.
Начисление же бонусов за каждый час для нас во первых экономически нецелесообразно, во вторых технически трудновыполнимо в силу ряда нюансов.

1. бонусы за гадалки и прочую активность планируются к вводу буквально вот вот.)
2. баллы за отчёты будут. Но по субъективной оценочной системе т.е. исходя из лично моих предпочтений. :)
3. В настоящий момент репутация форумчанина с баллами никак не сопряжена и скорее всего именно с баллами сопрягаться никак не будет. Есть другие идеи относительно баллов.;)
4. Если ты про бонусные баллы то их снижение мы не планировали. Ну разве что человек должен совершить что-то уж совсем безобразное.
5. 300 бонусов за посещение это 10% от стоимости часа(в случае с Роялем исключение дабы унифицировать систему) следовательно расти количество баллов будет только вместе с ростом стоимости отдыха, с нефтью прямых связей не будет.:)
6. Хорошая идея но субъективности много. Стоит обдумать.
7. В настоящий момент нет но будем смотреть как это можно было бы реализовать.
8. Нет.
9. Чётких сроков не устанавливалось, полагаю месяц-два.) Ценность есть - девы возвращаются.
10. Напомни пожалуйста где и когда она "активно обсуждалась"? По моему это был флуд не имеющий отсылок к реальности, не? :) Реализовать довольно сложно.


Весьма удивлена, что у тебя нет карты. Давай, ходи и будет тебе карта.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение onegin1986 » 15 янв 2015, 17:08

Мне насчитали как раз по часам, видимо, за 3000 р. - 300 баллов, два раза по 1500 р. - два раза по 150 баллов.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 15 янв 2015, 17:52

Странно, а может просто один раз забыли? Вроде счёт идет за посещения и по идеи сумма оплаты не играет роли, за экспресс тоже 300 дают
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение onegin1986 » 15 янв 2015, 18:19

У меня не экспресс, у меня просто час 1500р. по мистеровской карте, начисляют вероятно по 10% от суммы, мне соответственно 150 баллов за 1500 р.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 15 янв 2015, 18:42

Вообщем... ИВЕТТА!!! :o :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Bordelen » 15 янв 2015, 22:55

IVETTA писал(а):10. Напомни пожалуйста где и когда она "активно обсуждалась"? По моему это был флуд не имеющий отсылок к реальности, не? :) Реализовать довольно сложно.


… ха-ха, Кузьмич, ты что, серьезно? Да это ж байка! ©

Иветта, яж шутки ради! Не заморачивайся… не торописька и легко ко всему относиська! [от слёз смеха не вижу что написал, успокоюсь - прочту]
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 16 янв 2015, 01:30

onegin1986 писал(а):У меня не экспресс, у меня просто час 1500р. по мистеровской карте, начисляют вероятно по 10% от суммы, мне соответственно 150 баллов за 1500 р.


Ну да, всё верно.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Rain » 16 янв 2015, 02:06

IVETTA писал(а):
onegin1986 писал(а):У меня не экспресс, у меня просто час 1500р. по мистеровской карте, начисляют вероятно по 10% от суммы, мне соответственно 150 баллов за 1500 р.


Ну да, всё верно.)

Т.е. Мистеру, чтобы заработать бонусы надо ходить в 2 раза чаще?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Rain
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 18:19
Репутация: 27

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 16 янв 2015, 10:46

Rain писал(а):
IVETTA писал(а):
onegin1986 писал(а):У меня не экспресс, у меня просто час 1500р. по мистеровской карте, начисляют вероятно по 10% от суммы, мне соответственно 150 баллов за 1500 р.


Ну да, всё верно.)

Т.е. Мистеру, чтобы заработать бонусы надо ходить в 2 раза чаще?


Получается так. Но я бы Мистера не сочла дискриминированным. :D
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение MonkeyD » 16 янв 2015, 11:15

Rain писал(а):Т.е. Мистеру, чтобы заработать бонусы надо ходить в 2 раза чаще?


Ага обделили страдпльца)

Мне другое интресено...
Bordelen писал(а):8. А мож всёж 300 баллов за 1 час, а не за посещение начислять, а то ведь есть методика у меня в посте, как это обойти [смеюсь]


IVETTA писал(а):5. 300 бонусов за посещение это 10% от стоимости часа(в случае с Роялем исключение дабы унифицировать систему) следовательно расти количество баллов будет только вместе с ростом стоимости.

8. Нет.


IVETTA писал(а):- за каждое Ваше посещение начисляется 300 Бонусов на бонусный счёт*.


И тут

IVETTA писал(а):
onegin1986 писал(а):У меня не экспресс, у меня просто час 1500р. по мистеровской карте, начисляют вероятно по 10% от суммы, мне соответственно 150 баллов за 1500 р.


Ну да, всё верно.)


Эээ т.е. по мистеровской платят за % от суммы, 9к за 6 часов оставил 900 получил ?
А по обычной получают 300 за 9к, за 3 часа? Или на 9к пришёл - 900 получил?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3137

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 16 янв 2015, 12:38

Я ошиблась. Редко но бывает. Прошу прощения за дезинформацию. Начисляется 300 бонусов за посещение. Всем. И Мистерам тоже. Онегину было начислено 300 бонусов за одно посещение. Если посещений было больше то скорее всего он не озвучил свою привилегированность.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Slavik » 16 янв 2015, 12:49

Мне предложили выбрать :? или печать в карточку,или бонусы в счет.Я ставил печать ;) может и Онегин так же???
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 16 янв 2015, 13:19

Slavik писал(а):Мне предложили выбрать :? или печать в карточку,или бонусы в счет.Я ставил печать ;) может и Онегин так же???


Как вариант. А почему ты так сделал? Бонусы не интересны?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение onegin1986 » 16 янв 2015, 13:22

У меня одновременно и штампы, и бонусы, путаница, короче)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
onegin1986
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:09
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 235

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение Slavik » 16 янв 2015, 13:37

:D У меня тоже одновременно,но мне так хочу :P
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Slavik
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:08
Репутация: 27

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение IVETTA » 23 янв 2015, 00:16

Апну тему для тех кто запутался. Читайте первый пост.)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16871
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4806

Re: АКЦИЯ "Ходоки - ПЕРЕЗАГРУЗКА!"

Сообщение RobinHood » 23 янв 2015, 01:08

IVETTA писал(а):Апну тему для тех кто запутался. Читайте первый пост.)


Апнешь да, заодно и хапнешь :D :D :D чего тут у вас с розыгрышем мистера то ??? О ёпт, всего то 34 раз надо сходить в салон, забавно :shock: :shock: :shock: а чего не 134 ??? хотя для некоторых это одно и то же, что 34, что 134. Короче если 2 раза в месяц ходить то розыгрыш будет в следующем году.

А когда кстати розыгрыш мистера будет ??? В 2016 ??? В 2017 ??? или 2018 ??? Это для кого розыгрыш, для этих ......., которые часы за пол ляма забывают, на куй им эта карта нужна. Почему не 10 или 15 раз сходить хотя бы ??? 34 раза-это как американская мечта.

американ.jpg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Reputation System ©'