РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Чей отчёт по вашему мнению достоин звания "Лучший отчёт года"?

Bordelen
13
68%
Comedian
5
26%
Saniok
1
5%
Malimiskam
0
Голосов нет
Killxoz
0
Голосов нет
Sopro1
0
Голосов нет
Alexbak
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2015, 14:34

Bordelen писал(а): 1. А мог бы получить (еслиб карты не было) шесть экспрессов в разных салонах в разные дни?
2. А мог бы к определённому времени собрать шесть выбранных мной красавиц в Ройаль Делюкс на гранд-экспресс сразу с шестью?
3. А мог бы поделиться часиками с другом (подругой)?
4. А мог бы 3 часа в Ройале провести?
5. А обещанный Серебрянный статус теперь сгорел? Ну да, куда мне два серебряных статуса? Я бредил когда-то об этом, но теперь недоумеваю.

Спасибо! Полученная твёрдая Амстервалюта, конечно, чуток сузила аппетиты[смеюсь], но радости от этого отнюдь не уменьшила!


1. Экспресс нет, в силу разности стоимости (час - 3т.р. а экспресс 2т.р.). По часу в разных салонах - запросто.
2. Исходя из ответа на п.1.
3. Без проблем.)
4. Без проблем. Нюанс: если ты выбираешь 3 часа а не 9000 бонусов.
5. Нет, не сгорел, ты наделяешься правом присвоить этот статус любому из участников форума не имевшего его ранее ну или любому из друзей кто в этом заинтересован.)


Информация к размышлению: мы подумали и решили, что будет как минимум честно предоставить призёру право окончательного выбора - 3 часа или 9000 бонусов. Каково твоё решение? ;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4887

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение IVETTA » 24 янв 2015, 14:35

Comedian писал(а):Иветта, так скинь ссылку какой в итоге его отчет стал отчетом года?


Ты будешь смеяться но у меня муки выбора - у него, что ни отчёт - эпос.) Выберите сами а?;)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16941
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4887

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение lykabrazi » 24 янв 2015, 14:41

Bordelen а жил бы в Беларуси то получил бы 2047500к

Поздравляем от души!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение RobinHood » 24 янв 2015, 14:41

IVETTA писал(а):
Bordelen писал(а): 1. А мог бы получить (еслиб карты не было) шесть экспрессов в разных салонах в разные дни?
2. А мог бы к определённому времени собрать шесть выбранных мной красавиц в Ройаль Делюкс на гранд-экспресс сразу с шестью?
3. А мог бы поделиться часиками с другом (подругой)?
4. А мог бы 3 часа в Ройале провести?
5. А обещанный Серебрянный статус теперь сгорел? Ну да, куда мне два серебряных статуса? Я бредил когда-то об этом, но теперь недоумеваю.

Спасибо! Полученная твёрдая Амстервалюта, конечно, чуток сузила аппетиты[смеюсь], но радости от этого отнюдь не уменьшила!


1. Экспресс нет, в силу разности стоимости (час - 3т.р. а экспресс 2т.р.). По часу в разных салонах - запросто.
2. Исходя из ответа на п.1.
3. Без проблем.)
4. Без проблем. Нюанс: если ты выбираешь 3 часа а не 9000 бонусов.
5. Нет, не сгорел, ты наделяешься правом присвоить этот статус любому из участников форума не имевшего его ранее ну или любому из друзей кто в этом заинтересован.)


Информация к размышлению: мы подумали и решили, что будет как минимум честно предоставить призёру право окончательного выбора - 3 часа или 9000 бонусов. Каково твоё решение? ;)


Бери "к"-так ближе дорога к мистеру.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Bordelen » 24 янв 2015, 15:57

IVETTA писал(а):
Bordelen писал(а):Информация к размышлению: мы подумали и решили, что будет как минимум честно предоставить призёру право окончательного выбора - 3 часа или 9000 бонусов. Каково твоё решение? ;)


Иветта, неожиданное предложение. В который раз убеждаюсь в твоей беспристрастной справедливости (во всяком случае, ты её неоднократно демонстрировала тут). О моём выборе – в конце поста…
Про получасовые экспрессы (а вы что, решили, что я мечтаю быть вынесенным на носилках после гранд-экспресса с шестью бесовками?) вот почему задавал вопрос:
Я всёж ознакомился с половиной отчётов за прошлый год на сайте, и готов сделать СВОЙ вывод: я впечатлился отчётом Comedian-а, про Асю Grand Deluxe в стихах, и голосовал за него.

лучший отчет - опрос.JPG


Поэтому назначаю его своей властью (пусть и только IMHO) - занявшим почётное второе место, и поделиться с ним призом в размере 1 час.
Но и третье место у меня заготовлено по отчётам – ТАДА-А-А-М!- (вот неожиданность!) это nagibatel с серией отчётов про Киру Grand Deluxe , и поделиться с ним призом в размере экспресс. Достоин ты звания Ходока, продолжай и в этом году, дружище.

Перекидывать баллы со счёта на счёт - мне обломает восхождение к Олимпу, поэтому, друзья, полУчите от меня эквивалент налом 1 часа и 1экспресса в Ройале для причащения к моей радости не только морально, но и телесно.

Возвращаясь к выбору, предложенному тобой, Иветта:
Да, оставлю 9тыр на счету, переведи, пожалуйста, одну из моих Серебрянных карт в Золотую (я понял так - просто спишется со счёта 6тыр) и буду стремиться к Родиевой (ещёб знать, что она даст - спасибо за название lykabrazi) через Бриллиантовую [смеюсь].
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Comedian » 24 янв 2015, 15:59

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):Иветта, так скинь ссылку какой в итоге его отчет стал отчетом года?


Ты будешь смеяться но у меня муки выбора - у него, что ни отчёт - эпос.) Выберите сами а?;)
секундочку, выбирали отчет года а не группу отчетов
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение lykabrazi » 24 янв 2015, 16:09

БОРДЕЛИУМ!!!! Браво ....ты услышал мои молитвы и подарил людям счастье,теперь ты в моих глазах настоящий ГУСАР!!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Comedian » 24 янв 2015, 16:31

Благодарю Борделен, откажусь в пользу того что бы взял ты двух и отчетнул увлекательно!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение Bordelen » 24 янв 2015, 16:54

lykabrazi писал(а):БОРДЕЛИУМ!!!! ... ГУСАР!!!!


Ишь, как ты меня переобозвал [смеюсь]. Да ещё и ГУСАР!
Не, я – Бордель'ен - любитель борделей. Так Пушкин поэта Филимонова в письме Вяземскому называл, да и себя таким считал, естественно…

Филимонов, конечно, борделен, а его бабочка, конечно, рублевая, парнасская Варюшка, в которую и жаль и гадко что-нибудь нашего всунуть.
Александр Пушкин


А я не против в костюме гусара, да с АмcтерДамой в бальном голубом бархатном платье… [мечты уносят]

Эх, почти даром нашёл сокровище (3часа называется), половину раздал страждущим друзьям… Рыдающая мама теперь всем говорит, что гордится мной!..[смеюсь несчастный] Правда, один кочевряжится чой-то[недоумеваю]...

А всё из-за тебя, дорогой! Тыж меня номинировал, а потом приговорил к сладкой пытке… Спасибо!
Пытай дальше, Иветта!
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение MonkeyD » 24 янв 2015, 21:53

Bordelen писал(а):Правда, один кочевряжится чой-то[недоумеваю]


Ну если бы ты их за бонусы повёл, одно, а ты ж уже за кровные собрался
Тут не каждый готов такое принять
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9139
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3147

Re: РОЗЫГРЫШ: ЛУЧШИЙ ОТЧЕТ ГОДА!

Сообщение lykabrazi » 25 янв 2015, 09:37

А я не против в костюме гусара, да с АмcтерДамой в бальном голубом бархатном платье

костюм Адама и больше ничего не нужно,сударь!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
lykabrazi
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:26
Репутация: 16

Пред.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3

Reputation System ©'