ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ЯНВАРЯ!

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Лучший отчёт января

LionKing812 - Полина Grand Deluxe отчёт от 2.01.15 viewtopic.php?p=21619#p21619
1
7%
Comedian - Слава Grand Deluxe отчёт от 17.01 - viewtopic.php?p=22274#p22274
6
40%
Gimly - Наташа Deluxe отчёт от 14.01 - viewtopic.php?p=22107#p22107
0
Голосов нет
Gimly - Оксана Deluxe отчет от 19.01 - viewtopic.php?p=22312#p22312
0
Голосов нет
Gimly - Кристина Deluxe отчет от 30.01 - viewtopic.php?p=23127#p23127
4
27%
Pilotter - Олеся(бывш.Оля) Allure отчет от 20.01 - viewtopic.php?p=22359#p22359
0
Голосов нет
MonkeyD - Наташа Deluxe отчет от 14.01 - viewtopic.php?p=22108#p22108
0
Голосов нет
MonkeyD - Олеся(бывш.Оля) Allure отчет от 21.01 - viewtopic.php?p=22459#p22459
2
13%
MonkeyD - Лера Deluxe отчет от 22.01 - viewtopic.php?p=22550#p22550
0
Голосов нет
MonkeyD - Анастасия Allure отчет от 23.01 - viewtopic.php?p=22582#p22582
0
Голосов нет
MonkeyD - Лиза Deluxe отчет от 26.01 - viewtopic.php?p=22923#p22923
0
Голосов нет
MonkeyD - Аня Grand Deluxe отчёт от 30.01 - viewtopic.php?p=23141#p23141
0
Голосов нет
Twin - Руслана Grand Deluxe отчет от 21.01 - viewtopic.php?p=22488#p22488
0
Голосов нет
Twin - Марго Royal Deluxe отчет от 23.01 - viewtopic.php?p=22679#p22679
1
7%
Twin - Вита Royal Deluxe отчет от 26.01 - viewtopic.php?p=22907#p22907
0
Голосов нет
Twin - Настя Deluxe отчет от 29.01 - viewtopic.php?p=23099#p23099
0
Голосов нет
Pupitz - Катя Royal Deluxe отчет от 24.01 - viewtopic.php?p=22757#p22757
0
Голосов нет
Tigra - Даша Grand Deluxe отчет от 26.01 - viewtopic.php?p=22916#p22916
1
7%
 
Всего голосов : 15

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ЯНВАРЯ!

Сообщение Bordelen » 13 фев 2015, 15:05

Во-во, Милая! Я это и имел....
Ками, родной, не слушай ты наших уговариваний... ну, пока мы прозрачными все на все 100% не станем. А потом и ты подтянешься (если захочешь) к бриллиантовому статусу [улыбаюсь].
А то правильно бает Твин: тупИте, господа, тупИте...
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ЯНВАРЯ!

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 15:38

Попробую по пунктам, пока пробка не движецца :)
Bordelen писал(а):
1. Ками, а имей ты эту самую скидку 50%, ты бы привязался к ходкам в Амстер?
2. для меня это и есть твоя причина не баловаться баллами - привязка к одному салону!

3. А вот про 16 000 баллов, похоже, чуток не догнал ты.

4. Ведь у тебя випка Амстердама есть? Есть!(даже две). Значит, статус ЗОЛОТОЙ у тебя валяется дома без дела! То есть достаточно привязать её к телефону и нику на форуме, и 30 минут у тебя уже есть сегодня. Дедлайн перерегистрации на сайте спецом для тебя установили 23 февраля [смеюсь].

5. Значит тебе по правилам игры надо получить всего 10 000 бонусов, и подарить их взад Амстердаму за статус ПЛАТИНОВЫЙ ходок. При этом эти 30минут, которые ты в статусе ЗОЛОТОЙ днём до 20:00 вряд ли используешь, теперь сможешь иметь круглосуточно, став редкого платинового колера.

6. Но... Таких игрунов на бонусы тут всего ничего, и получат все при активности на форуме за полгода, думаю. И потом между собой разыграют и станут "кристально прозрачными" - БРИЛЛИАНТ.

7. Про всего 10 000 бонусов я, конечно, погорячился, но для твоей креативности(не перечь мне!), побеждать в конкурсе на ежемесячный отчёт шансы немалые. Да и ник твой дева вытянуть из вазы может. Навангуешь свой выигрыш наверняка, чертяка! А это на халяву точно 3000 бонусов. Я охерел, когда неожиданно упало мне... Сразу Платина замаячила на горизонте.

8. А так, как ты считаешь - по 300 бонусов за ходку, а я 3-5 раз в год хожу - червонец наберёшь нескоро, естественно.

9. И наконец... есть ещё один чит-код в этой игре... палю его перед всеми...[кАзёл, блин]. Иветта ведь сказала, что креативность, активность будет оценивать дополнительно и субъективно. Цену не объявила заранее (предусмотрительная?), но ты имеешь охеренный шанс не собирать по 300 бонусов за посещение, а рвануть сразу к финишу. Но надо изъебнуться тут, на форуме... тебе и карты в руки.

(бляха, перечитал что накорябал...не сочти за подначивание).

1. Имея карту 50 процентов ходил бы тока в Амстер? Нет. Дело то не в скидках. У меня дофига карт всяких заведений, которых мне вручили, но это не означает, что я хожу тока туда где максимальный дисконт. Яж хожу под утро, после алкопати, когда для продолжения " банкета" girlfriends или не добудицца иль когда они будут готовы, я буду уже третий сон видеть. Поэтому если после тусера собираюсь к феям, гляжу кто у кого в наличии из мне интересных иль на кого охота глянуть, ибо часто было смотришь фото мимо, а в живую очень даже, и еду. Каких то прям что только этот салон, а не другой, такого нет, хоть какой бы скидос не был.
2. Да и нет у меня причин баловацца/ не баловацца скидками. Будут какие баллы, пусть будут. Нет да и ладно. Если пров решил дать карту, приз, баллы, значит он решил сделать подгон тому или иному человеку и это нормаль. Яж это не осуждаю. Есть другой момент, не в тему, но расскажу, коль говорим о картах- меня всегда улыбали просители вип карт и дисконта. По умы карты провы дают кроме промо и привлечения народа, людям которые ходят, приносят полезное всякое салону и тд. В отдельных заведениях я например был удивлен, что получал карты ибо мне казалось что в отличии от других не так часто ходил и тд. Говорили мол администрация и девы решили. Ну хз, не знаю их дело. В одном из салонов помню карты раздавали, я просто поинтересовался а что дают то. Пров в личку пишет, мол дают то то и то то мы вам дадим. Я отвечаю, я у вас был один раз стописят лет назад, так что пользы випа от меня так себе. Буду ходить тогда уж наверное будет логика мне выдать а пока вряд-ли. Еще веселит народ просящий первые номера. Может в этом есть какая фишка, не знаю. У меня в трех известных салонах два первых номера один второй. Народ говорит мол здорово:) чего здорового, не фкурсе. Они ровно такие же как и другие номера.)
3. 16 тысяч это на скока я читал по диагонали надо до какого то статуса 10 тыс набрать, потом вроде реализовать, потом шесть набрать для розыгрыша 50 процентов. Но повторюсь, я при том что если без шуток норм отношусь к Амстеру, у них много дев качественных, часто кастинг большой, ну и уже рассказывал байку как парням гостям города остановили выбор на Амстеровских, по ряду плюсов, в отличии от других, в Анжеликином отчете писал эту стори вроде, так вот, при этом даже раскладе я не гонюсь за такой картой, будет хорошо. Не будет и ладно. Ну а баллы получаю если сам хожу. Ну или если вдруг кому мой совет будет полезен. В отгадках не участвую, ибо помню как у них что выглядит но не до такой степени и тд:)

4. Карты есть. Валяюцца обе дома. Одну могу подогнать если кому надо. Вторую, которая валяецца мне итак привязали к телефону и нику. Так что видимо золотой есть. 300 очков в сетке на форуме вижу. Пол часа доп времени. Ну норм наверное, но я днем не хожу, пол часа у них днем, не вижу повода и смысла, к Аньке в гранд ходил вечером, когда выигрыш был. А так меня мало что может привлечь пойти к феям днем и трезвым.

5. Возможно. Правда я так и не вкурсе как и чем отдаюцца десять тысяч, да и яж говорил выше, я не так часто хожу в Амстер что бы набрать десятку. Оппы и интерьер не отгадываю ибо опп не много вижу их в живую а к деталям интерьера не присматриваюсь ну если он не особо фишечный

6. И я желаю удачи парням добрацца до этого статуса и получить такую карту. Без смаелофф.

7. мне б старые два отчета собрацца выложить, а ты гришь ежемесячно:) да и чего копить баллы, бум брать натурой, так веселее, ну и повод лишний раз в Амстер зайти:)

8. так о том и речь. походами идут очки, ну может полезное кому, что скажу что прибавят, хотя после похода по призу напишу отчет и буду тока читать форум и отчеты постить, когда будут. нафлудился тут и хватит. далее не интересно и увы интересных тем для интересных терок увы не вижу.

9. см пункт выше:) с флудной активностью решил завязать. другой активности вообщем и не особо было:), креативить....как и написано выше, увы, не вижу зачем это надо , ибо креатив должен поддерживацца и развивацца народом, а тут я этого вижу выборочно увы, но надеюсь, что будет и форум будет поистине интересен и креативные парни с омура подтянуцца сюда и будут творить. п.с. на ход ноги может что нить в творчество запощу, хотя пока не решил. п.с.2. я тут пару недель назад был снова на грани блокировки в омуре, но одмины не пришли к общему знаменателю:))) так вот думал, что если бы грохнули, тему про украинскую кухню и заметки увиденного, из моих ежемесячных поездок, постнул бы сюда может быть. И Amurgeddon.Это несколько серийное произведение про городок омур, где кстати и про ам есть, постнул бы.

п.с. и теперь о главном. без смайлофф могу сказать, что руководство Амстера молодцы и единственные из провов кто проводит такое количество различных акций для клиентов. и за последние чуть больше года кроме этого делают большую и хорошую работу по интерактиву с пользователями сети и улучшению услуг. зная амстер с момента основания и ходя в него с того момента могу сказать что это вери гуд, что они делают, Респект Глав Админу за процесс и работу заведения и промослужбе амстера. удачи вам и всяческих благ!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ЯНВАРЯ!

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 15:41

IVETTA писал(а):
Comedian писал(а):
Bordelen писал(а):Йоу, вдогонку для Ками... Если ты ещё не получил пароль на посещение, то тебе уже 7 тыс. осталось набрать баллов. Ты в тройке лидеров!

Пароль получил. Какие еще 7 тысяч и до чего?) у меня базовые 300 очков, при посещении видимо еще дадут триста итого 600. Что случицца когда очков будет 7600?)


Ну какой ты не врубной порой.) Борделен имел ввиду, что если ты изменишь решение и вместо часа отдыха возьмёшь 3000 бонусов то тебе останется 7000 до платинового статуса, который даёт 30 минут бесплатно к посещению в любое время суток.) Ну а там до бриллианта вообще рукой подать.)

Да, потом понял его суть. Но возьму синичку, а то до журавля могу и не дожить.))) так интереснее)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ЯНВАРЯ!

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 15:42

Bordelen писал(а):Во-во, Милая! Я это и имел....
Ками, родной, не слушай ты наших уговариваний... ну, пока мы прозрачными все на все 100% не станем. А потом и ты подтянешься (если захочешь) к бриллиантовому статусу [улыбаюсь].
А то правильно бает Твин: тупИте, господа, тупИте...

Да хрен с ним с этим бриллиантом. Не те деньги, чтоб прям так копить и парицца.))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЛУЧШИЙ ОТЧЁТ ЯНВАРЯ!

Сообщение Comedian » 13 фев 2015, 15:46

У меня вот другая проблема, какой приз организовать за лучший совет к кому сходить. Ну реально влом шерстить отчетные. Конечно по уму приз об отчете по Славе реализовать со Славкой, но к Славке и так схожу, у нас еще есть что допить, о чем поболтать, посмеяцца и какие позы испробовать в чиллауте, у цветка например, но для инфо народу по кому нить думаю сходить у той что не был. А баллы перевести в качестве приза нельзя.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Reputation System ©'