Розыгрыш статуса "БРИЛЛИАНТ"

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение RobinHood » 12 мар 2015, 21:57

Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):
Это когда Борделен к вам зашёл с тортом, как я понимаю, именно тогда это и было ? Второй был Гимли как я понял.

Борделен зашел с тортом?)))) смешно. Это он так рассказывает. Да, когда были он и Гимли


Jengi а не гимли, это две большие разницы
viewtopic.php?p=21052#p21052

Борделен по телефону только что сказал что ты несёшь-бред полный, видимо чуть позже напишет.
Ну так вы с Jengi дёрнули нужную бумажку, так чего ты хочешь предьвить то амстеру ? Что они проебали этот момент, вашего левого движа ?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Comedian » 12 мар 2015, 21:58

Twin писал(а):
Comedian писал(а):Зачем тебе на него смотреть? Я должен был ему карту передать но поняв что он это он передумал, и увидеть как выглядит мудак как то у меня большого желания не вызывало:).

Ну на манки посмотрю)
Эх, выиграть бы 3000 за оччёт. А то придётся до конца марта усилено уем работать)

А тебе 3000 не хватает до 10000 тысяч?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Comedian » 12 мар 2015, 22:02

Да, сорри, Дженги был. А ты с какой целью Нагибатель так интересуешься кто был в курсе движа и что отгадаю? Ну согласись это не реал просто взять и отгадать:).
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Comedian » 12 мар 2015, 22:04

nagibatel писал(а):
Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):
Это когда Борделен к вам зашёл с тортом, как я понимаю, именно тогда это и было ? Второй был Гимли как я понял.

Борделен зашел с тортом?)))) смешно. Это он так рассказывает. Да, когда были он и Гимли


Jengi а не гимли, это две большие разницы
viewtopic.php?p=21052#p21052

Борделен по телефону только что сказал что ты несёшь-бред полный, видимо чуть позже напишет.
Ну так вы с Jengi дёрнули нужную бумажку, так чего ты хочешь предьвить то амстеру ? Что они проебали этот момент, вашего левого движа ?

))))) прям вы так напряглись за все это что прям созваниваетесь, смешно:) Причем тут Дженги, он был не в курсе:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Comedian » 12 мар 2015, 22:05

И почему тебя так все это интересует то?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение RobinHood » 12 мар 2015, 22:09

Comedian писал(а):Да, сорри, Дженги был. А ты с какой целью Нагибатель так интересуешься кто был в курсе движа и что отгадаю? Ну согласись это не реал просто взять и отгадать:).


Ну если ты сам рассказываешь что спецом приехал и вытащил нужную тебе бумажку-значит тебя должны забанить по жизненно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
RobinHood
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 7070
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:29
Репутация: 371

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Comedian » 12 мар 2015, 22:12

nagibatel писал(а):
Comedian писал(а):Да, сорри, Дженги был. А ты с какой целью Нагибатель так интересуешься кто был в курсе движа и что отгадаю? Ну согласись это не реал просто взять и отгадать:).


Ну если ты сам рассказываешь что спецом приехал и вытащил нужную тебе бумажку-значит тебя должны забанить по жизненно.

Почему?))) есть такие правила?)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Comedian » 12 мар 2015, 22:15

Ладно я сегодня отгадал счет Зенита и возможно с отгадкой наполи повезет,тут спортаналитика, да и на футболах/ хоккея периодически предсказания случаюцца, ты считаешь что и отгадал тогда победителя? Вот как скажешь так и примем за основу, и на сим закончим сей тер, поздравив еще раз Борделена и Манки с бриллиантовым статусом
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение SanioK » 12 мар 2015, 22:57

Comedian писал(а):
SanioK писал(а):Поздравки Бордельену - скоро он засыпит нас отличнейшим стафом ;)

С чего ты так решил?

А мне нравятся его повествования!
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 12 мар 2015, 23:03

Да, Борделен - забавный дядька :) Поздравляю ещё раз))
Ками, нет 50% скидку и бриллиантовый статус только Борделену, мне только часик с 50% скидкой и ожидание Твина, JC, Saniokа и нового розыгрыша :(

Saniok, возможно он ещё отчетик напишет на неделе, если дева понравилась сегодня)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение SanioK » 12 мар 2015, 23:12

MonkeyD писал(а):Да, Борделен - забавный дядька :) Поздравляю ещё раз))
Ками, нет 50% скидку и бриллиантовый статус только Борделену, мне только часик с 50% скидкой и ожидание Твина, JC, Saniokа и нового розыгрыша :(

Saniok, возможно он ещё отчетик напишет на неделе, если дева понравилась сегодня)

Что значит ЕСЛИ? МЫ как активные участники данного форума должны и о плохих посещениях писать отчеты, чтобы другие граждане не попали на эти грабли :D
Хотя я думаю у Бордельена каждых поход по своему хорош :?
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 12 мар 2015, 23:20

Ну деву о выбрал элегантно)) сам расскажет не спрашивай меня)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Bordelen » 13 мар 2015, 01:10

Спасибо, ДрУги, за поздравления и напутствия. Путь намечается долгий, сужу по отчётной плодовитости Твина. Респект. Попытаюсь ему соответствовать. Как-то другие Мистеры не больно-то ходокам помочь с выбором дев поднапрягались. А ведь ещё живы и ходят Мистеры Апрель…….. по Ноябрь. Б-г им судиЯ…

Праздник удался. У меня, во всяком случае… Наверное, мне и писать отчёт о розыгрыше. Немало буковок потрачу на него, не серчай, дружище, за их излишек. Прёт из меня…
Манки удар держал достойно, радости испытывать быть вторым – мужская природа не позволяет [сам такой], мож и добавит, если чо я запамятовал.
Так вот… Помятуя розыгрыш Мистера Ноябрь, не мог вспомнить, а были ли подвижки от салона в плане спиртного. Решил, что не было тогда, ведь и так Наблюдатель Comedian и Набюдатель Jengi получали бесплатный час от салона. Вот и притаранил тогда тортик и бутыль АстиМондоро для ощущения праздника. Парни тогда тоже принесли Шампань.
Поэтому я с Манки согласовал и цветы салону, и отдельно девчатам (ибо продолжение наметили сразу), и АстиМондоро. Вот скреативить торт я мог только за очень дополнительные деньги – не брались никто (за срочное исполнение) без нехилой подмазки кондитера. А Манки мне и сэкономил пятихатку, заявив, что девам хочет корзинку с фруктами вручить.

Идея нетривиальная, я и согласился [улыбаюсь]. Кузнечный рынок нам в руки! Прошлись по ряду с абсолютно одинаковыми фруктами, но я-то, стреляный воробей, искал не фрукты, а ПРОДАВЦА! Своего, то есть такого, кем сманипулировать в торге можно. Опыт торговацца на восточных переднеазиаццких рынках немалый – вот в отечестве и пригождается.
Нашёл таджика Фархада (Федю), лет двадцати пяти. Религиозного, естественно. Хвалили товар. И набрали мы кучу всего красивого килограмм на 4…5. Манки даж слегка поднапрягся, благо нести недалече. А Фёдору я задал простой вроде вопрос: Аллах обманывать-то запрещает? Подтвердил, несчастный… Вот и посчитай нам так, говорю, чтоб Всевышний был тобой доволен, сделай совсем маленькую наценку... И поверь, дорогой, процентов на двадцать скидку сделал. Цветы там же купили…

А админы нас уже ждут. Две дамы аж: Светлана и Антонина. И красоток - пять солнечных улыбок насчитали: Ройалистки Вита, Илона, Ксюша, Кира и Лика.
Со спиртным от салона я ошибся [каюсь]- нам вино приготовили... Моментом помыли и порезали принесённое нами, и повели неспешное общение. Нам позволено было задавать любые вопросы, мы и озадачились.
Я, приобняв Светлану, поинтересовался – а не составит ли Прелестница мне компанию в лучшем номере Ройаль Делюкс, на что Милая, блеснув рубинами и бриллиантами в ушках и на шейке [ей-ей] ответствовала фразой, нередко слышу которую в жизни: «Только через ЗАГС, на всю жизнь!». Столько времени я не вытерплю - мне сейчас надо, а посему подмигнул Ксюше и получил благосклонную приветливую улыбку. Вот так и бывает: Кто-то теряет, а кто-то находит. © (Блин, а про Манки-то я забыл, он вроде тоже был её не прочь. Извини, дружище, если одеяло и тут утащил - сочтёмся.)

Выяснили, когда всё же второй сегодняшний претендент получит статус Бриллиант. Светлана уточнила, что в следующем месяце, как только появится третий, набравший требуемые правилами десять кусков. Это может быть и в мае, если медленно набирать будет. Но… не возбраняется поделиться с другом баллами, если они не были переведены в живые, и заработаны активностью на форуме. Взаимообразно… Надо помочь активистам, думаю.
Ещё скоро будут нам представлены медали за доблесть гетеросексуальную. Разных достоинств. Даже на улице, утверждает, не стыдно носить будет [заинтригован]. Тут же обсудили доблесть гомосексуальную и случаи таких клиентов у дев. Не признались, вернее сказали, что такие их не посещают. Мож и правда?
Манки востребовал экскурсию по залам имения, и я пристроился следом, хотя один раз уже гулял раньше с админом. Не изменилось ничего, вот только яркое заходящее солнце осветило родовой герб витража на окне, который я как-то в угадайке признал. Так вот витраж сиял разными цветами так, что не могли не восхититься.
А что же розыгрыш. .. Нам был ли предложены: монетка, спички, и игра в бильярд. Сыграть со Светланой. Видимо катает шары по-взрослому. Не согласились... Давайте монетку. Вдруг, откуда-ни-возьмись Рупь Советско-Юбилейный. Давно не видел экзотику такую. Предложено было нам выбрать аверс и реверс монеты. Я успел Орла выбрать. А доверено подбросить было Кире Ройаль. Её рукою Судьба и поруководила. Спасибо, Кира. Получила поцелуй.
Теперь с 19:00 12 марта 2015 года пошёл обратный отсчёт.
И ещё одна неожиданность вскрылась в новом статусе. Думал остаться на часок за 2тыр + 30 мин по платиновой VIPке… Ан шишь! Платиной смогу пользоваться только через год. А пока – получи 50% и радуйся, 30мин пока отставить.
Радуюсь.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Comedian » 13 мар 2015, 01:30

MonkeyD писал(а):Да, Борделен - забавный дядька :) Поздравляю ещё раз))
Ками, нет 50% скидку и бриллиантовый статус только Борделену, мне только часик с 50% скидкой и ожидание Твина, JC, Saniokа и нового розыгрыша :(

Saniok, возможно он ещё отчетик напишет на неделе, если дева понравилась сегодня)

Яб удивился если бы сказал ты обратное второй строчкой. :)))Поможем Твину три тысячи баллов подтянуть?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Bordelen » 13 мар 2015, 01:43

nagibatel писал(а):
Comedian писал(а):
nagibatel писал(а):Это когда Борделен к вам зашёл с тортом, как я понимаю, именно тогда это и было ? Второй был Гимли как я понял.
Борделен зашел с тортом?)))) смешно. Это он так рассказывает. Да, когда были он и Гимли
Jengi а не гимли, это две большие разницы viewtopic.php?p=21052#p21052
Борделен по телефону только что сказал что ты несёшь-бред полный, видимо чуть позже напишет.
Ну так вы с Jengi дёрнули нужную бумажку, так чего ты хочешь предьвить то амстеру ? Что они проебали этот момент, вашего левого движа ?

Наги, дорогой, не кипишись - всё зашибись. Ками стебётся виртуозно, получая наслаждение от твоих метаний [улыбаюсь]. И ветку сразу интересней читать становится.
Не было подстав...(я неофициальный всёж свидетель - вес моего слова ничтожен) Славка-Милашка, две бумажки случайно потянула, и Comedian цикнул на неё - вторую выбросила не разворачивая. А Vatomа он реально сванговал, удачливый. Я позавидовал. Интуиция у парней - весьма редкий дар.
Кстати, напиши в личку, Полинке Grand, она у меня на руках за розыгрышем наблюдала. Мож ответит тебе, когда в личку заглянет, Красотка.
Не те бляди, что хлеба ради спереди и сзади дают нам ебти, Б-г их прости!
А те бляди - лгущие, деньги сосущие, еть не дающие - вот бляди сущие, мать их ети!
Владимир Маяковский
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 07:52

Comedian писал(а):
MonkeyD писал(а):Да, Борделен - забавный дядька :) Поздравляю ещё раз))
Ками, нет 50% скидку и бриллиантовый статус только Борделену, мне только часик с 50% скидкой и ожидание Твина, JC, Saniokа и нового розыгрыша :(

Saniok, возможно он ещё отчетик напишет на неделе, если дева понравилась сегодня)

Яб удивился если бы сказал ты обратное второй строчкой. :)))Поможем Твину три тысячи баллов подтянуть?


Вот ты обломинго-то поймаешь, когда я так и буду ходить без бриллианта постоянно или выиграю где-нибудь в ноября-декабре только :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Twin » 13 мар 2015, 09:03

Comedian писал(а):А тебе 3000 не хватает до 10000 тысяч?

Если точно, то 2250.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение Twin » 13 мар 2015, 09:13

Bordelen писал(а):Ками стебётся виртуозно, получая наслаждение

Хотел высказать ту же мысль. Борделин опередил)
Посоны, Комедиант прикалывается, а вы ведётесь)
Видя, что вы ведётесь, он ещё больше прикалывается.
Он прикалывается над нашей вознёй с бонусами-хуёнусами, розыгрышами, купончиками и т.д. Над занудными туповатыми козликами-активистами прикалывается.
И правильно. Как ещё к этому относиться?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 09:56

Twin писал(а):
Bordelen писал(а):Ками стебётся виртуозно, получая наслаждение

Хотел высказать ту же мысль. Борделин опередил)
Посоны, Комедиант прикалывается, а вы ведётесь)

Я не ведусь, я подигрываю дяде троллю;)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!!!

Сообщение MonkeyD » 13 мар 2015, 10:23

Bordelen писал(а):Праздник удался. У меня, во всяком случае… Манки удар держал достойно, радости испытывать быть вторым – мужская природа не позволяет [сам такой], мож и добавит, если чо я запамятовал.

Добавлю :) да всё отлично, никак обид или чего другого)

Аллах обманывать-то запрещает? Подтвердил, несчастный… Вот и посчитай нам так, говорю, чтоб Всевышний был тобой доволен, сделай совсем маленькую наценку... И поверь, дорогой, процентов на двадцать скидку сделал.

Но все равно осталось ощущение, что он нас нагрел :D

Цветы там же купили…

Борделен чуть продавщицу не увел с нами :lol:

И красоток - пять солнечных улыбок насчитали: Ройалистки Вита, Илона, Ксюша, Кира и Лика.

Девчонки все красивые.Хотя в жизни все другие, только Киру узнал без названия имени. Илону и Лику наоборот, никогда бы не узнал, они в жизни гораздо симпотичнее :oops: Вита и Ксюша соответствуют фото.

«Только через ЗАГС, на всю жизнь!».

Ну можно и без ЗАГСА, но длительное знакомство на всю жизнь :D

Столько времени я не вытерплю - мне сейчас надо, а посему подмигнул Ксюше и получил благосклонную приветливую улыбку. Вот так и бывает: Кто-то теряет, а кто-то находит. ©

Подмигнул, ага))) Посмотрел он что девы не кушают фрукты и давай их кормить, всем предложил подносик. А Ксюше протянул дольку граната "Пойдешь за меня?! всмысле со мной" красавица отвела глаза в сторону смущенно и согласилась [он ко мне спиной стоял в этот момент, видимо тогда и подмигивал]

(Блин, а про Манки-то я забыл, он вроде тоже был её не прочь. Извини, дружище, если одеяло и тут утащил - сочтёмся.)

Все отлично, должен признаться что тоже Ксюша приглянулась, но заметив предшествующий ход событий, отметил для себя других. И надо заметить, у меня первого спросили с кем останусь ;), так что я сознательно выбрал Лику, чтобы ты не дергался с перевыборами)


Тут же обсудили доблесть гомосексуальную и случаи таких клиентов у дев. Не признались, вернее сказали, что такие их не посещают. Мож и правда?

Бывают, на выездах, лесби попадаются :)

А что же розыгрыш. .. Нам был ли предложены: монетка, спички, и игра в бильярд. Сыграть со Светланой. Видимо катает шары по-взрослому. Не согласились...

Ага, с билльярдом было предложено играть по серьезному, побоялись уйти в минус)

И ещё одна неожиданность вскрылась в новом статусе. Думал остаться на часок за 2тыр + 30 мин по платиновой VIPке…

Ну дык правильно, ты же теперь теже деньги только за два часа платишь) смотри на это как на +1 час :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

Reputation System ©'