ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение klonsi » 07 янв 2017, 05:03

Comedian » 6 минут назад писал(а):А его что, посадили чтоль?0_0

Ты чего злой такой ? Просто он не местный, кстати у него рега профиля начало 15 года и 52 отчета, а за 16 год всего 4.
Наверное дела идут не очень и поездки стали реже, думаю ему этот статус только лишний повод для тоски.
Может ему лучше статус подарить или продать кому-то или хотя бы на добрые дела как бонусы раздать.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 07 янв 2017, 09:45

klonsi » Сегодня, 05:03 писал(а):
Comedian » 6 минут назад писал(а):А его что, посадили чтоль?0_0

Ты чего злой такой ? Просто он не местный, кстати у него рега профиля начало 15 года и 52 отчета, а за 16 год всего 4.
Наверное дела идут не очень и поездки стали реже, думаю ему этот статус только лишний повод для тоски.
Может ему лучше статус подарить или продать кому-то или хотя бы на добрые дела как бонусы раздать.

Я злой??? Где?? Когда?? иль ты продолжаешь бухать? Завидую, у мну последняя неделя декабря пошла, и Новый Год отмечать праздновать оливье-пьянствовать-холодец- и фсе такое тока через неделю:(
Факер не местный?
Давно?))) с чего ты решил

А ты тож считаешь что отчет не написан поход не защщитан?))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 07 янв 2017, 12:26

Камедиант, я рыдаю :lol: :lol: :lol: просто вот так взял и спалился))) точнее спалили)))
Тут даже есть твой пост, где ты сам писал что сменил пластик на привязку и готов оставшиеся пластики раздать)

Если номер сменил, его точно так же можно и у них поменять сообщив Иветте или СА.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 07 янв 2017, 12:39

MonkeyD » 8 минут назад писал(а):Камедиант, я рыдаю :lol: :lol: :lol: просто вот так взял и спалился))) точнее спалили)))
Тут даже есть твой пост, где ты сам писал что сменил пластик на привязку и готов оставшиеся пластики раздать)

Если номер сменил, его точно так же можно и у них поменять сообщив Иветте или СА.

Рыдатель, в чем я спалился или в чем спалили, расскажи , чтоп мы хоть тож знали, ага;-)

Я говорил о том что одну карту мне привязали к площадке, а вторая , ну положено было дать и дали, я готов был отдать кому было надо.и чуть было не отдал, нов последни момент выяснилось, что тот кому должен был передать это Ваня Факер и отменил стрелу. Так и лежат карты

Карта с тем ном ром лежит, не знаю где. Знал бы отправил бы смс. Так что поэтому и говорю, Иветта, переведи в какой там нужно статус иль что надо сделать. Но так как Иветте не выгодно мое участие и писутствие на лотерее поэтому и не делает ничего;-))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 07 янв 2017, 13:43

Comedian » Сегодня, 01:02 писал(а):Только не надо Уважаемую С.А. вписывать в свои интриги, ага)
В прошлый раз ты сама сделала все, чтоб я не был допущен, в этот таже история, и если бы у меня остались к февралю все баллы, думаю ты б что нить опять придумала и стала бы прекрывацца Уважаемой С.А. ;-)
Не выйдет! ) И мы добьемся всеми способами, чтоб тебя поменяли, ага:) ибо если не поменяют, площадка рухнет в пропасть, а не для этого когда то ее Уважаемая С.А. сделала, запустила и многое придумала!;)

#Иветтауйди )


Да упокойся уже, не добьешься)
Разве что активнее станет)
И не делай вид, будто СА не у курсе, она читает(ла и будет) форум.

Нас ждут сюрпризы в новом году :D
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 07 янв 2017, 13:57

Comedian » Сегодня, 12:39 писал(а):Рыдатель, в чем я спалился или в чем спалили, расскажи , чтоп мы хоть тож знали, ага;-)

Я говорил о том что одну карту мне привязали к площадке, а вторая , ну положено было дать и дали, я готов был отдать кому было надо.и чуть было не отдал, нов последни момент выяснилось, что тот кому должен был передать это Ваня Факер и отменил стрелу. Так и лежат карты

Карта с тем ном ром лежит, не знаю где. Знал бы отправил бы смс. Так что поэтому и говорю, Иветта, переведи в какой там нужно статус иль что надо сделать. Но так как Иветте не выгодно мое участие и писутствие на лотерее поэтому и не делает ничего;-))


Ну да, это не ты Сочинятель, сейчас доказывал, что у тебя нет привязок, а после слов СА, ой было, да не могу найти... Не юли))) вместо того чтобы сразу написать.

Никто вместо тебя этого не сделает. Карта для этого не нужна. Нужен номер телефона, он и есть карта, восстановление 5 минут занимает в любом салоне Мегафона. Если хватает времени тут посты километровые строчить, восстановить карту и смску
отправить сможешь.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 08 янв 2017, 00:29

MonkeyD » Вчера, 13:43 писал(а):
1. Да упокойся уже, не добьешься)
2.Разве что активнее станет)
3. И не делай вид, будто СА не у курсе, она читает(ла и будет) форум.

Нас ждут сюрпризы в новом году :D

1. Посмотрим ;-) иль ты думаешь Иветта - С.А. жизнь спасла :-)
2. Нынешняя врядли. Если активности не было последние полтора- два года, то с чего вдруг она должна появицца, расскажи:))
3. Естественно читает, а с чего ты решил что я делаю вид , что СА не вкурсе, что Иветта заваливает проект. Она, С.А. умная женщина, она и без нас это видит и ее это печалит, ибо когда она запускала и вкладывалась в инет площадку, она вовсе не ждала что ее так завалят ((
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 08 янв 2017, 00:40

MonkeyD » Вчера, 13:57 писал(а):
Ну да, это не ты Сочинятель, сейчас доказывал, что у тебя нет привязок, а после слов СА, ой было, да не могу найти... Не юли))) вместо того чтобы сразу написать.

Никто вместо тебя этого не сделает. Карта для этого не нужна. Нужен номер телефона, он и есть карта, восстановление 5 минут занимает в любом салоне Мегафона. Если хватает времени тут посты километровые строчить, восстановить карту и смску
отправить сможешь.

СА написала что есть, я ей верю. Сам я не помню, что как то привязывал свой телефон к ним, поэтому и постнул так, не сказала б она и не знал бы ,понятно объясняю?)

Мне не надо восстанавливать карту. С нее отправить смс в ближайшем обозримом не могу. Есть на то причины .
Иветте перевести при желании в статус иль чо там надо сделать можно легко и без моего смс. Но ей это не выгодно, и мое участие в лотерее, и присутствие в качестве наблюдателя, победа тем более.
Вот и весь сказ. Если б не это она давно б без вопросов перевела статус, ага;-)

Но как грицца не хочет, не надо, надеюсь что она не обманет публику и переведет победителю народной лотереи 10000 бонусов моих, ну если я или она не выиграем, что тож возможно , согласно правилам ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение IVETTA » 09 янв 2017, 13:25

Comedian » 2017-01-08 00:40:41 писал(а):Иветте перевести при желании в статус иль чо там надо сделать можно легко и без моего смс. Но ей это не выгодно, и мое участие в лотерее, и присутствие в качестве наблюдателя, победа тем более.
Вот и весь сказ. Если б не это она давно б без вопросов перевела статус, ага;-)


Хорош уже бредить, а? Ты чем такой особенный, что за тебя я что-то должна делать при том, что ты даже желания не выказываешь? Без каких вопросов я что-то должна за тебя делать, родной? По умолчанию чтоли? Или может в благодарность за твои помои которыми ты меня поливаешь? Да ладно бы хоть написал в личку, мол переведи мои бонусы туда-то или статус приобрети, мол сам не могу поскольку так и так, нихрена не помню правил, телефон пролюбил и т.д. Так ведь нет! Иветта у него во всех его злоключениях виновата! Заговор против лапоньки Комедиана! И подставы с наебаловом. Детский сад штаны на лямках. Ты попробуй усвоить одну максиму: с тобой тут носиться как с писанной торбой никто не будет.
Нормально сформулируй просьбу о том как поступить с бонусами у тебя имеющимися.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 09 янв 2017, 15:04

IVETTA » Сегодня, 13:25 писал(а):
Comedian » 2017-01-08 00:40:41 писал(а):Иветте перевести при желании в статус иль чо там надо сделать можно легко и без моего смс. Но ей это не выгодно, и мое участие в лотерее, и присутствие в качестве наблюдателя, победа тем более.
Вот и весь сказ. Если б не это она давно б без вопросов перевела статус, ага;-)


Хорош уже бредить, а? Ты чем такой особенный, что за тебя я что-то должна делать при том, что ты даже желания не выказываешь? Без каких вопросов я что-то должна за тебя делать, родной? По умолчанию чтоли? Или может в благодарность за твои помои которыми ты меня поливаешь? Да ладно бы хоть написал в личку, мол переведи мои бонусы туда-то или статус приобрети, мол сам не могу поскольку так и так, нихрена не помню правил, телефон пролюбил и т.д. Так ведь нет! Иветта у него во всех его злоключениях виновата! Заговор против лапоньки Комедиана! И подставы с наебаловом. Детский сад штаны на лямках. Ты попробуй усвоить одну максиму: с тобой тут носиться как с писанной торбой никто не будет.
Нормально сформулируй просьбу о том как поступить с бонусами у тебя имеющимися.

Да яб как ты понимаешь доляну бы тебе заслал, в денежном эквиваленте, за работу надо платить, яж понимаю, это святое :)
Последний раз редактировалось Comedian 09 янв 2017, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 09 янв 2017, 15:07

Счас у мну 9900 сотку прикуплю у кого нить ну иль отчет ал-ля Вантом запощу например иль лепнину отгадаю например. Давай, загадывай лепнину, Ива;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение IVETTA » 09 янв 2017, 15:51

Comedian » 2017-01-09 15:04:56 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 13:25 писал(а):
Comedian » 2017-01-08 00:40:41 писал(а):Иветте перевести при желании в статус иль чо там надо сделать можно легко и без моего смс. Но ей это не выгодно, и мое участие в лотерее, и присутствие в качестве наблюдателя, победа тем более.
Вот и весь сказ. Если б не это она давно б без вопросов перевела статус, ага;-)


Хорош уже бредить, а? Ты чем такой особенный, что за тебя я что-то должна делать при том, что ты даже желания не выказываешь? Без каких вопросов я что-то должна за тебя делать, родной? По умолчанию чтоли? Или может в благодарность за твои помои которыми ты меня поливаешь? Да ладно бы хоть написал в личку, мол переведи мои бонусы туда-то или статус приобрети, мол сам не могу поскольку так и так, нихрена не помню правил, телефон пролюбил и т.д. Так ведь нет! Иветта у него во всех его злоключениях виновата! Заговор против лапоньки Комедиана! И подставы с наебаловом. Детский сад штаны на лямках. Ты попробуй усвоить одну максиму: с тобой тут носиться как с писанной торбой никто не будет.
Нормально сформулируй просьбу о том как поступить с бонусами у тебя имеющимися.

Да яб как ты понимаешь доляну бы тебе заслал, в денежном эквиваленте, за работу надо платить, яж понимаю, это святое :)


"Совсем плохой стал"(с) (к/ф "Дежа Вю")
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 09 янв 2017, 16:16

Почему , Ивушка? Доляну заслать за дело благое по понятиям людским!;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение IVETTA » 09 янв 2017, 16:26

Comedian » 2017-01-09 16:16:33 писал(а):Почему , Ивушка? Доляну заслать за дело благое по понятиям людским!;-)


Не испытываю нужды в долянах, спасибо.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 09 янв 2017, 18:34

IVETTA » Сегодня, 16:26 писал(а):
Comedian » 2017-01-09 16:16:33 писал(а):Почему , Ивушка? Доляну заслать за дело благое по понятиям людским!;-)


Не испытываю нужды в долянах, спасибо.

Доляна лишней не бывает, фсегда можно найти куда направить средства доляны, особо если доляну от души, по браццки заслана ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Twin » 10 янв 2017, 08:42

Комедиант, написал бы Иветте или СА свой актуальный номер тлф. Они твой акк привяжут. А потом обменяешь 10 000 бонусов на платину с помощью смс, и всё будет норм.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Twin
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:06
Репутация: 128

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение MonkeyD » 10 янв 2017, 09:04

Я ему уже сказал об этом, не хочет он так, слишком просто)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение IVETTA » 10 янв 2017, 15:59

Comedian » 2017-01-09 18:34:40 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 16:26 писал(а):
Comedian » 2017-01-09 16:16:33 писал(а):Почему , Ивушка? Доляну заслать за дело благое по понятиям людским!;-)


Не испытываю нужды в долянах, спасибо.

Доляна лишней не бывает, фсегда можно найти куда направить средства доляны, особо если доляну от души, по браццки заслана ;-)


В детский дом пошли. Без смайлов совсем.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16986
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4926

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 11 янв 2017, 11:41

Twin » Вчера, 08:42 писал(а):Комедиант, написал бы Иветте или СА свой актуальный номер тлф. Они твой акк привяжут. А потом обменяешь 10 000 бонусов на платину с помощью смс, и всё будет норм.

Не все так просто ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 11 янв 2017, 11:42

MonkeyD » Вчера, 09:04 писал(а):Я ему уже сказал об этом, не хочет он так, слишком просто)

Наоборот, сложно
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Reputation System ©'