ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение IVETTA » 06 янв 2017, 18:13

Comedian » 2017-01-05 19:58:29 писал(а):Сидим с камрадами в пабе на марата, ждем новостей Из рояля про победителя. Информатор сообщает , что обо мне речи в лотереи нет, а значит Дядя был прав и он кивает попивая вискарик.


По вполне понятным причинам. А дядя может кивать сколько угодно.
Кстати С.А. мне указала, что даже если бы ты последовал правилам и приобрёл статус то всё равно не должен был попасть в этот розыгрыш ибо в розыгрыше участвуют платиновые претенденты по состоянию на декабрь а ты платину до сих пор приобрести не можешь так что до первых чисел февраля придётся обождать. И то это в случае если ты соберёшь мозг в горсть, внимательно прочтёшь правила и сделаешься платиновым как все нормальные, умеющие читать участники форума.

С пионерским приветом!


ЗЫ: Специально для тебя, ссылка на то как и что надо делать:

viewtopic.php?p=21675#p21675
viewtopic.php?p=22177#p22177
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17011
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4952

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение IVETTA » 06 янв 2017, 18:22

Comedian » 2017-01-05 21:34:50 писал(а):
Twin » Сегодня, 20:27 писал(а):
Comedian » 41 минуту назад писал(а):Ну дык он с переводом в живые автоматом и встал, как ранее бронзовый, серебрянный, золотой))

По твоему профилю не видно, что встал статус. У тебя 10 000 живых бонусов.
Надо s10000 на номер отправить, как здесь написано viewtopic.php?t=953
откуда отправить? Для этого надо иметь привязанный номер, а у меня нет его, поэтому и написал Иветте , чтоб перевела;-) был бы номер у меня б давно было б боле десяти тыщ, за походы в амстер сотки б шли


С.А. говорит, что привязан у тебя номер. Для проверки оного скинь мне его в личку.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17011
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4952

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение IVETTA » 06 янв 2017, 18:43

А победителем декабрьского розыгрыша статуса высшей привелегии, дарующего обладателю 50% скидку на целый год, с момента обретения становится JohnConstantine!!!
Мои поздравления победителю!

Видео самого процесса розыгрыша:

https://youtu.be/1m90nSWqLEo

Прошу великодушно простить за качество, снимала не я и даже не С.А., которая снимает почти каждый розыгрыш кроме предыдущего и этого а администратор при наличии 1 свидетеля из числа претендентов.


ЗЫ: Мальчики! Я прошу прощения за вязкую "своевременность" публикаций... Реально не успеваю. Всё изменится со временем!
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 17011
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4952

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение slowpoke » 06 янв 2017, 19:37

JC, поздравляю!!! Хороших походов! :)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
slowpoke
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:49
Репутация: 30

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 06 янв 2017, 19:48

Twin » Сегодня, 13:52 писал(а):
Comedian » 4 минуты назад писал(а):
Twin » 42 минуты назад писал(а):Бриллиант получил JohnConstantine.
Сбылся ноябрьский прогноз Комедианта)
прогноз что в декабре получит он?

ага
если так пойдёт, то следующий будет vantom)
видишь ли, я чот подумал, что они ему должны выдать, чтоб крепче взять в оборот, и только уже опосля вспомнил, что он итак в обороте, держат они его крепко за яйцо за его перепосты с эросайтов . Ты и Борделен им неинтересны, тебя не купить, Борделен не ходит. ajudgeofgirl пока в стадии обработки, оставались Факер и Вантом...
Ну а так то да, кому, как не Ване должны были дать:))
Я думаю, что ты получишь карту лишь в весеннем розыгрыше ...
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 06 янв 2017, 19:54

ajudgeofgirl » Сегодня, 17:05 писал(а):
Comedian » Сегодня, 14:48 писал(а):
ajudgeofgirl » 16 минут назад писал(а):У JC статус сам высветится ужо :) так что по правилам.
"не беги впереди паровоза, всеравно догонит" лучше залезай в купэ :D

Что по правилам и к чему пословица про паровоз?

Никто не огласил брюля до появления инфы на сайте, я про jc и его видимый статус :D, а про паровоз это я к тому что не вижу смысла нарушать заведений порядок оглашения победителя, на то есть админы сайта ;) как не крути они тут паровоз :D :D :D (ржу...) а мы заезжаем им на пути :hahaha:
да и не вижу смысла делать это раньше, если хочется узнать онлайн можно зайти на розыгрышь и поприсутствовать, заодно и отдохнуть :)

Никто просто не обратил внимание на статус вот и не огласили, хорошо Твин заметил, а то б мы до Татьяниного Дня ждали когда Иветта появиццо и расскажет)

С такими размышлениями ты на верном своем пути в пеарщеги, так что скоро получишь печенье в виде карты;-)))

Кстати, ты сказал что в начале видео будет "ржачно". Расскажи нам тупеньким, что там такого ржачного было, что ты сначала Константайном представился? Это смешно было?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 06 янв 2017, 20:13

IVETTA » Сегодня, 18:43 писал(а):
1. Прошу простить за качество, снимала не я и даже не С.А., которая снимает почти каждый розыгрыш кроме предыдущего и этого а администратор при наличии 1 свидетеля из числа претендентов.

2. ЗЫ: Мальчики! Я прошу прощения за вязкую "своевременность" публикаций... Реально не успеваю. Всё изменится со временем!


1. Типа ты когда снимала, ага ))))) фдувай эту дичь Ване Факеру, он же мечтает тебя лицезреть)))
А когда ты типа снимала у тебя прям 4К было ))))
2. А мы даже нифига не удивились, что на следующий день публикнула. Удивились даже что на следующий, прогнозили на начало недели]))
Да мы понимаем, что не успеваешь и все остальное. Так найди мужество уйти. Найди мужество сказать себе, что после возвращения ты ваще не справляешься с обязанностями, ибо есть дела по важнее и мы тебя понимаем;-)

Все изменится со временем только тогда, когда тебя сменит новая сотрудница. А ты будешь для нас всегда почетной Иветтой и под ником например "Та самая Иветта" будешь заходить сюда порой , будем болтать с тобой о всяком разном и радоваться за тебя!;-)

#иветтауйди ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение ajudgeofgirl » 06 янв 2017, 20:28

С такими размышлениями ты на верном своем пути в пеарщеги, так что скоро получишь печенье в виде карты;-)))

Кстати, ты сказал что в начале видео будет "ржачно". Расскажи нам тупеньким, что там такого ржачного было, что ты сначала Константайном представился? Это смешно было?[/quote]
Я не говорил тупенькие :D :D :D не серьезно ;) а прикол в том что меня объявили победителем т.к. мой ник знала только Лера и админ, да и та перепутала :lol: :lol: :lol:
Насчет пеарщика (тут есть такая должность?) ну не знаю :D может и возьмут :D. негажусь я вроде, я ходить люблю а не писать! а брюль всеравно хотелось бы :o
Относись к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ajudgeofgirl
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:29
Откуда: СПБ
Репутация: 18

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 06 янв 2017, 20:29

IVETTA » Сегодня, 18:22 писал(а):[

С.А. говорит, что привязан у тебя номер. Для проверки оного скинь мне его в личку.

К шее если только привязан. ))Я карту получал первый раз Ася давала, открылась Конная когда, вторую карту Слава дала , когда я был на розыгрыше ноябрьского мистера и мы вытащили именно того , кого я и предсказал ( собссно мы и поэтому его вытащили -)) , никто тлф не брал, как водицца при картодаваниях, никто не предупреждал, что тлф будет привязан. Да и если допустить, что привязан был тот, с которым тогда был, так он отсутствует давно.

СА путает немножко, но скорее всего ты гонишь, и вписала еще Уважаемую С.А.) у С.А. просто есть мой тлф.
А больше ничего не скинуть?) Пин код банковской карты например, скрин паспорта, пароль и акк на фейсбуке и в инсте...не не надо?)) Тока номер тлф, да?))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение ajudgeofgirl » 06 янв 2017, 20:31

IVETTA » Сегодня, 19:43 писал(а):
А победителем декабрьского розыгрыша статуса высшей привелегии, дарующего обладателю 50% скидку на целый год, с момента обретения становится JohnConstantine!!!
Мои поздравления победителю!

Видео самого процесса розыгрыша:

[ https://youtu.be/1m90nSWqLEo ]

Прошу великодушно простить за качество, снимала не я и даже не С.А., которая снимает почти каждый розыгрыш кроме предыдущего и этого а администратор при наличии 1 свидетеля из числа претендентов.


ЗЫ: Мальчики! Я прошу прощения за вязкую "своевременность" публикаций... Реально не успеваю. Всё изменится со временем!

Вот нафига я посмотрел а??? в живую же видел, теперь снова к вам ехать утешаться :D :D :D
Относись к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ajudgeofgirl
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:29
Откуда: СПБ
Репутация: 18

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение StarA » 06 янв 2017, 20:52

СА путает немножко, но скорее всего ты гонишь, и вписала еще Уважаемую С.А.) у С.А. просто есть мой тлф.
А больше ничего не скинуть?) Пин код банковской карты например, скрин паспорта, пароль и акк на фейсбуке и в инсте...не не надо?)) Тока номер тлф, да?))
:| телефон в базе зарегистрирован 9января2015,баллы начислены 9.01.15 и 19.03.15.дальше переводы в живые.Всего вместе с сегодняшним переводом 10 000баллов.№тел 921..........043
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение JohnConstantine » 06 янв 2017, 20:53

Всех благодарю за поздравления ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
JohnConstantine
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 5471
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 145

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение vantom » 06 янв 2017, 23:09

Искренне поздравляю победителя! ::applause:: Желаю использовать заслуженный статус на все сто процентов ::sex:: ,ну и не забывай что мы ждём от тебя завлекательных и правдивых отчётов :drinks: .
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
vantom
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 19:10
Репутация: 34

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 07 янв 2017, 01:02

IVETTA » Вчера, 18:13 писал(а):
Кстати С.А. мне указала, что даже если бы ты последовал правилам и приобрёл статус то всё равно не должен был попасть в этот розыгрыш ибо в розыгрыше участвуют платиновые претенденты по состоянию на декабрь а ты платину до сих пор приобрести не можешь так что до первых чисел февраля придётся обождать. И то это в случае если ты соберёшь мозг в горсть, внимательно прочтёшь правила и сделаешься платиновым как все нормальные, умеющие читать участники форума.

С пионерским приветом!


ЗЫ: Специально для тебя, ссылка на то как и что надо делать:

viewtopic.php?p=21675#p21675
viewtopic.php?p=22177#p22177

Только не надо Уважаемую С.А. вписывать в свои интриги, ага)
В прошлый раз ты сама сделала все, чтоб я не был допущен, в этот таже история, и если бы у меня остались к февралю все баллы, думаю ты б что нить опять придумала и стала бы прекрывацца Уважаемой С.А. ;-)
Не выйдет! ) И мы добьемся всеми способами, чтоб тебя поменяли, ага:) ибо если не поменяют, площадка рухнет в пропасть, а не для этого когда то ее Уважаемая С.А. сделала, запустила и многое придумала!;)

#Иветтауйди )
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 07 янв 2017, 01:05

vantom » Вчера, 23:09 писал(а): мы ждём от тебя завлекательных и правдивых отчётов :drinks: .

Завлекательные и правдивые почти не бывает, ну если их не написал например Смоллет, Алье, Лебовски ну иль еще кто то из этого уровня
Да и он же пЕарщег, он правдивые по контракту не может публиковать , ну разве что с другого ника:)))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 07 янв 2017, 01:09

ajudgeofgirl » Вчера, 20:28 писал(а):С такими размышлениями ты на верном своем пути в пеарщеги, так что скоро получишь печенье в виде карты;-)))

Кстати, ты сказал что в начале видео будет "ржачно". Расскажи нам тупеньким, что там такого ржачного было, что ты сначала Константайном представился? Это смешно было?

Я не говорил тупенькие :D :D :D не серьезно ;) а прикол в том что меня объявили победителем т.к. мой ник знала только Лера и админ, да и та перепутала :lol: :lol: :lol:
Насчет пеарщика (тут есть такая должность?) ну не знаю :D может и возьмут :D. негажусь я вроде, я ходить люблю а не писать! а брюль всеравно хотелось бы :o[/quote]
Ты говорил что будет прям ржачно что трындец. Ну ошибся человек, что в этом смешного? Иль ты ваще смеешься по любому поводу, хоть палец покажи.

Если захочешь чтоб взяли то возьмут. Тем паче ведь хочешь брюль, а для этого надо писать текста, и получив его писать с удвоенной силой и рвением. Так что если до след розыгрыша количество текстов у тебя увеличицца, значит и шансы тож, фсе только в твоих руках ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 07 янв 2017, 01:48

JohnConstantine » Вчера, 20:53 писал(а):Всех благодарю за поздравления ;)

А ты первый раз выигрываешь?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 07 янв 2017, 01:54

StarA » Вчера, 20:52 писал(а):СА путает немножко, но скорее всего ты гонишь, и вписала еще Уважаемую С.А.) у С.А. просто есть мой тлф.
А больше ничего не скинуть?) Пин код банковской карты например, скрин паспорта, пароль и акк на фейсбуке и в инсте...не не надо?)) Тока номер тлф, да?))
:| телефон в базе зарегистрирован 9января2015,баллы начислены 9.01.15 и 19.03.15.дальше переводы в живые.Всего вместе с сегодняшним переводом 10 000баллов.№тел 921..........043


Здравствуйте! Все верно, именно этот телефон был у вас ,когда то давал его Вам.
на него зарегено? Ну может быть. Номера нет . поэтому и написал Иветте, нажми кнопку там какую надо, не сильно сложное дело.
Зачисления в январе и марте 15 года были видимо за посещение, далее я ходил к вам в том и этом году, но зачислений не было. Теперь видимо понятно почему. Как получить все бонусы за последние годы?))
Ну ей видимо сложно, да и вообще , больно смотреть , как она с каждым днем все больше и больше губит инет площадку, которую Вы создали и в которую вкладываете деньги !

#иветтауйди )
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение klonsi » 07 янв 2017, 04:14

JohnConstantine » Вчера, 20:53 писал(а):Всех благодарю за поздравления ;)

По мне, так издеваются они тут над тобой, сочувствую тебе.
Ты же за пару тысяч километров от цели и тебе сложно будет воспользоваться статусом по полной.
Надеюсь судьба не сыграет злую шутку и ты всё таки в город попадать будешь чаще.
:?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
klonsi
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 10:12
Репутация: 23

Re: ДЕКАБРЬСКИЙ(2016) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА "БРИЛЛИАНТ"!

Сообщение Comedian » 07 янв 2017, 04:39

klonsi » 24 минуты назад писал(а):
JohnConstantine » Вчера, 20:53 писал(а):Всех благодарю за поздравления ;)

По мне, так издеваются они тут над тобой, сочувствую тебе.
Ты же за пару тысяч километров от цели и тебе сложно будет воспользоваться статусом по полной.
Надеюсь судьба не сыграет злую шутку и ты всё таки в город попадать будешь чаще.
:?

А его что, посадили чтоль?0_0
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'