ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 05 фев 2017, 13:53

Glob » 6 минут назад писал(а):
Comedian » Сегодня, 12:13 писал(а):А у вас тут в Питере прям зима зима:)


Эт тебе так подфортило) До этого вполне себе среднестатистическая Питерская погодка была - дождь, слякоть, грязь)

Ну я седня прилетел. До этого с 14 числа до сих пор, с мелким перерывом на питерские движы студ дня катался на всяком в кортина д'ампеццо сначала, потом в сочи... Так что слякоть второй половины месяца почти не застал)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение MonkeyD » 06 фев 2017, 11:47

Да всех статусных знают наверняка лучше. Из личного опыта могу сказать что по телефону и по голосу, если давно не пересекались, меня узнает только два-три админа. Но вот в лицо практически все. Даже если мы всего пару раз за все время встречались.

Comedian, если ты до сих пор веришь что тебя за 10 лет(или сколько ты там в ам заходишь) не запомнили, то ты именно тот кем назвал тебя Борделен. Сам же сказал что был три раза в сентябре и судя по всему один раз месяц-два назад. Если тебе не сказали "Привет, Комедиант" это не значит что не узнали...
Из дев минимум весь старый состав. Админы: гранда(два очень давно работающих), рояля(три лет от 5 лет минимум) в сильвере(один 10 лет) и голде(один 10лет). Плюс СА, удивишься насколько у нее хорошая память, когда при встрече на Невском в лоб получишь, за нарушение правил))

"Что вообще поразило, так то что эта "прелесть" знала, где, когда с кем общался, после последнего к ней визита. Я сам уже не помню - 3 мес назад было, а НЕТ! - здесь мониторинг на полную, - по всем круингам АМСТЕРА! Молодец! Так, что, если кто, что позабыл, то можно у Лики спросить, - в деталях опишет."(C)SonnyBurnett(Sonny_Crockett) это человек который не пишет тут отчетов и вообще светится по минимуму.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение MonkeyD » 06 фев 2017, 12:58

Вспомнил, Слава знала как я выгляжу за месяц-два до того, как я её первый раз увидел.

Если вы кого-то не видели или не знакомы, это не значит, что они не видели вас)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение MonkeyD » 06 фев 2017, 13:58

Comedian » Вчера, 11:11 писал(а):
Так что не спалят. Ну и чтоб победителя не обломать
А) лотерея будет в закрытом режиме и ее будут видеть лишь участники
Б) по енциальные стукачки будут исключены из лотереи, дабы не обломать поб едителя;-)


Так если выиграет кто-то из потенциально стукачков?) как ты ему об этом сообщишь?
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Пред.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'