ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 00:07

RobinHood » 4 минуты назад писал(а):Не дай бог ахтунг !!! И ты пролете на 3 месяца как минимум+занос куда надо... :lol: :lol: :lol: будь на позитиве при писанине... :lol:

Ты кому и про какие 3 месяца?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 00:09

SanioK » 7 минут назад писал(а):
RobinHood » 2 минуты назад писал(а):некоторым на ДР дарили, может и тебе подарят... :lol: :lol: :lol:

Это ты про меня???
Даааа вот это был подарок, а не то что пена для бритья от сестры :lol: :lol: :lol:

Ну так работай лучше и тебе сделпют такой презент в один из розыгрышей. У тебя в каком месяце др?
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение ajudgeofgirl » 03 фев 2017, 00:13

Comedian » 6 минут назад писал(а):
ajudgeofgirl » 18 минут назад писал(а):
SanioK » 2 минуты назад писал(а):Один был чтоле???
А где же Борд и ЖМВ...хоть шампусика бы попили за компанию....

Ага, что лишний раз доказывает честность, сам пришел, сам тащил, сам лох)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тащил тот который сказали, то что лох, согласен, надо было не час, а больше брать. )

Яж им написал, пришлите в директ до семи явки пароли фсе такое, ФрикциОн или Остен Бакен зашли б наблюдателем , причем им и не надо было халявного часа. У них были наметки. Никто ничего не написал :(
А мне никак не добрацца седня, не в питере я...)


Неее, чисто конкретно, все шары комнатной температуры :lol:, какой мне резон врать? никакого! Я конечно люблю подарки, но спецом под это гнать не буду!!!
Относись к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ajudgeofgirl
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:29
Откуда: СПБ
Репутация: 18

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 00:39

SanioK » 7 минут назад писал(а):
RobinHood » 1 минуту назад писал(а):До хуя чёт конкурентов-надеюсь к июню "поляна проредится".... :lol: :lol: :lol:

а как она проредится? в каждом месяца добавляется минимум по одному и убавляется по одному - сейчас 4 на балансе. А в след розыгрыш добавимся Я и Ками (если он канечно определится...)
Итого в розыгрышах будет минимум по 6 челов + кто-нить еще подкопит статус...

А чего мне то определяцца, я есчо пред прошлым фсе сказал, я уж не знаю, мне баннер может на главной стр купить и написать, если так не понятно:)))

Видимо не хотят коли не переводят, их даж где то можно понять:)))

Да и победителю лотерее проще будет передать статус , нежели баллы. Для баллов надо Иветту просить, а статус/карта в прямую победителю ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 00:40

ajudgeofgirl » 7 минут назад писал(а):
RobinHood » 3 минуты назад писал(а):До хуя чёт конкурентов-надеюсь к июню "поляна проредится".... :lol: :lol: :lol:


минус я в следующем по выигрышу :lol: :lol: :lol:

Не факт;-)
Ты с Вантомом главные претенденты ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 02:03

[quote="ajudgeofgirl » Сегодня, 00:13конкретно, все шары комнатной температуры :lol:, какой мне резон врать? никакого! Я конечно люблю подарки, но спецом под это гнать не буду!!![/quote]
Но тебе не так просто час халявный дали, и в ближайшие два месяца карту дадут ;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 02:04

Твина еще рад с победой!
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение StarA » 03 фев 2017, 12:59

А чего мне то определяцца, я есчо пред прошлым фсе сказал, я уж не знаю, мне баннер может на главной стр купить и написать, если так не понятно:)))

Видимо не хотят коли не переводят, их даж где то можно понять:)))

Да и победителю лотерее проще будет передать статус , нежели баллы. Для б
аллов надо Иветту просить, а статус/карта в прямую победителю ;-)

:shock: Ну вот!до меня дошло! :lol:
Перевожу Комедианта в статус ПЛАТИНА.В следующем розыгрыше брюля может участвовать,статус принадлежит только ему,быть подарен и передан НЕ может!!!!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 15:51

Да теперь стало совсем проще передать. Сенкс. Для этого не требуется теперь Иветта ;-)
Теперь и СА поняла, что Иветту нынешнюю пора увольнять ;-)
Так что смотрите, еще не поздно обратно вернуть в баллы, ведь все равно мне баллы/статус/карта для лотерейки надо, сам пользовацца не буду. Мои два-три похода за полтора два года не нуждаюцца в скидках;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 16:31

С.А.! А как тебе заява Иветты, что отказываецца принимать мой отчет если дату и время посещения укажу:)
Скрин могу тебе скинуть. Она совсем офигела штоль?)) пора ей гнать и взять нормальную, вменяемую и креативную. Мы понимаем, что гонорар у нее не шибко большой, но зачем платить за ничего?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение StarA » 03 фев 2017, 19:35

)))))Все просто,отчеты в розыгрыш принимаются с давностью посещения в 2месяца.
А просто выложить отчет,не расчитывая,что он будет участвовать Вы можете в любое время и в любом формате ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 03 фев 2017, 19:56

StarA » 16 минут назад писал(а):)))))Все просто,отчеты в розыгрыш принимаются с давностью посещения в 2месяца.
А просто выложить отчет,не расчитывая,что он будет участвовать Вы можете в любое время и в любом формате ;)

Да не. Мне участие в розыгрыше то и не надо было. И речь шла об отчете которому и до сих пор двух месяцев нет. Речь шла о деве неотчетной, по ней кста до сих отчетов нет, а дева хорошая кста, ближнему кругу порекомендовал,, кто то из парней уже был, согласны

Вот об этом речь шла. Тогда мне не хватало ста баллов до десяти штук. Местной публике Иветта видимо запретила мне пеиедавать и даже продавать, а цена и до штуки рублей могла дойти)) ну и выход был пойти к неотчетченной. И вот случайно так все совпало что сходил. Но Иветта написала, мол даты и времени не будет, не приму) она не офигела ли в атаке?)) пора начинать то, что некие ребятки сделали с ее омурским дружком))
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Bordelen » 04 фев 2017, 04:58

Comedian » 02 фев 2017, 16:52 писал(а):... а я ей грил, сам не могу щас, переведи, даже вознограждение могу перечислить ;-)...


Етижежпассатижи, Comedian, херлиж ты просишь в платину себя перевести. Оттуда нет пути назад, спишут 10К баллов.
Уже 2 года вот тута правила висят viewtopic.php?p=21675#p21675. И там жеж «…*Статус привилегия заслуженная...подарена или передана другому лицу быть не может.» С тех пор ничо не менялось. Вот тут viewtopic.php?p=24247#p24247 в том числе лично тебе пояснение этого правила против походов «всем колхозом». А ты и не читал, видимо.

Платиновых в Амстере всегож-то около 15 камрадов пока (часть из них временно брюли), а по сему наши морды наизусть знают админы [убеждён]. Шпиёнская техника на входной двери - обыденность уже во многих шалманах. Мне пох.
И ты веришь, что кто-то по твоей платине ебсись сможет в Амстере? И брюль получит? «Ебать, НаивныйОлух» подумал бы я, еслиб в реале не общался с тобой. Чел твой (условный гиви-уасабович-оглы) придёт с симкой (которую тебе к твоей кличке привяжут по правилам), скажет я Комедиан. Админ: глядь [ебуттвоюмать], а рожа-то с «фоткой по-пачпорту» не стыкуется! [ржу] И заплатит чел по-полной за отдых, ну а тебе, красавва, на щщотец 300 бонусов капнет. Живых.
Думаю любая моя рекомендация тебе и нахуй не всралась, но задний ход давай, ибо платину не дадут никому передать. Ну, или рискни … А вдруг ты не прикидываешься, и реально моск включил с этой платиной…

Смотрю в твоём профиле пока исчо 10К в живых висят. Вот на хуя ты их в живые переводил? Решил что автоматом в платину свалятся? Тебеж Твин сказал по-браццки - обменять надо. Их жеж тоже хер кому теперича перечислишь (опять правила). Раньше только можно было подарить те, которые «готовые к переводу в живые». А у тебя там «баранка» висит. С какого хера такое в правилах нахуеверчено мне не интересно.

Отсюдова следует: заслужил платиновую печеньку– ходи! Ну или не ходи… «это уже твои проблемы:)» ©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bordelen
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 16:21
Откуда: Питер
Репутация: 128

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение ajudgeofgirl » 04 фев 2017, 11:49

Bordelen » Сегодня, 05:58 писал(а):
Comedian » 02 фев 2017, 16:52 писал(а):... а я ей грил, сам не могу щас, переведи, даже вознограждение могу перечислить ;-)...


Етижежпассатижи, Comedian, херлиж ты просишь в платину себя перевести. Оттуда нет пути назад, спишут 10К баллов.
Уже 2 года вот тута правила висят viewtopic.php?p=21675#p21675. И там жеж «…*Статус привилегия заслуженная...подарена или передана другому лицу быть не может.» С тех пор ничо не менялось. Вот тут viewtopic.php?p=24247#p24247 в том числе лично тебе пояснение этого правила против походов «всем колхозом». А ты и не читал, видимо.

Платиновых в Амстере всегож-то около 15 камрадов пока (часть из них временно брюли), а по сему наши морды наизусть знают админы [убеждён]. Шпиёнская техника на входной двери - обыденность уже во многих шалманах. Мне пох.
И ты веришь, что кто-то по твоей платине ебсись сможет в Амстере? И брюль получит? «Ебать, НаивныйОлух» подумал бы я, еслиб в реале не общался с тобой. Чел твой (условный гиви-уасабович-оглы) придёт с симкой (которую тебе к твоей кличке привяжут по правилам), скажет я Комедиан. Админ: глядь [ебуттвоюмать], а рожа-то с «фоткой по-пачпорту» не стыкуется! [ржу] И заплатит чел по-полной за отдых, ну а тебе, красавва, на щщотец 300 бонусов капнет. Живых.



В подтверждении выше написанного могу подтвердить, что например в Голде меня уже не только по фейсу узнают, но и по машине если под камерами паркануться)))))) А когда заходишь, админ уже давно не спрашивает к кому пришел и по записи ли (я всегда по записи), а сразу приглашает выбранную фею.
Относись к сексу с юмором: не встал, похохотали и баиньки!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
ajudgeofgirl
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 16:29
Откуда: СПБ
Репутация: 18

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение SanioK » 05 фев 2017, 00:37

Не, так то и Борд и Джадж правы - нас постоянных и админы и девки узнают, даже те, у которых мы не были, но видели их на касте...
Но у Ками тут плюс - его в сети знают лишь пара фей и СА.... и Он на то и делает акцент, что передав свой статус (с Симкой есстессно) другому ходоку, он подарит ему рай на земле (правда только в сети АМ). Но правда пока данный ходок не спалится знающим Ками людям... А так можно и целый год проходить, если не с кем не столкнуться...


Но конечно не спорю - это есть не гуд - это есть прямое нарушение правил !! :?
Настоящий джентльмен не оставит девушку без оргазма...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SanioK
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:52
Репутация: 420

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение StarA » 05 фев 2017, 10:17

:) Правила я нарушила только тогда,когда не по смс,а вручную перевела Ками в статус,поэтому и баллы в профиле пока отражаются некорректно!В системе баллов у него 0!!!!
В остальном нарушений НЕ будет ;)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
StarA
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 май 2016, 13:42
Репутация: 46

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 05 фев 2017, 11:11

SanioK » Сегодня, 00:37 писал(а):Не, так то и Борд и Джадж правы - нас постоянных и админы и девки узнают, даже те, у которых мы не были, но видели их на касте...
Но у Ками тут плюс - его в сети знают лишь пара фей и СА.... и Он на то и делает акцент, что передав свой статус (с Симкой есстессно) другому ходоку, он подарит ему рай на земле (правда только в сети АМ). Но правда пока данный ходок не спалится знающим Ками людям... А так можно и целый год проходить, если не с кем не столкнуться...


Но конечно не спорю - это есть не гуд - это есть прямое нарушение правил !! :?

Меня СА на Невском встретит, не вспомнит, админов кто знал ныне нет, из дев я знаю леру рыбку и инну, счас ее как то по другому зовут. Инна и не знает что я комедиант, Лерка может слышала да уже врядли помнит как я выгляжу, еще рыбка у них работала иль работаетс тату с крыльями у нее. Вот она мну знает. Ну может Лера б узнала. И все:)
Все три раза за последние два года что ходил я не со своего номера звонил и не представлялся)

Так что не спалят. Ну и чтоб победителя не обломать
А) лотерея будет в закрытом режиме и ее будут видеть лишь участники
Б) по енциальные стукачки будут исключены из лотереи, дабы не обломать поб едителя;-)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 05 фев 2017, 11:12

На пост Борделена и второго форумчанина отвечу вечером
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Comedian » 05 фев 2017, 11:13

А у вас тут в Питере прям зима зима:)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: ЯНВАРСКИЙ(2017) РОЗЫГРЫШ СТАТУСА БРИЛЛИАНТ!

Сообщение Glob » 05 фев 2017, 13:44

Comedian » Сегодня, 12:13 писал(а):А у вас тут в Питере прям зима зима:)


Эт тебе так подфортило) До этого вполне себе среднестатистическая Питерская погодка была - дождь, слякоть, грязь)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Glob
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 21:56
Репутация: 8

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'