Дружба с феями

Re: Дружба с феями

Сообщение IVETTA » 09 ноя 2019, 20:28

Serggge » 2019-11-09 19:55:07 писал(а):А мне Криси из девочек Ам очень импонирует. При том, что кекс не очень то и зашёл, чисто по-дружески с удовольствием куда-нибудь её пригласил. Потому как такого свободного, легкого и приятного общения с противоположным (и не только) полом, когда ты и тебя понимают с пол фразы (особенно если это первая встреча), увы, мне доводится встречать крайне редко. Жаль только, что политика клуба препятствует подобным отношениям :x

Ну да, давайте всё на политику клуба сваливать. Прям у порога стоим с кандалами и препятствуем. А так бы тут все уж давно переженились, жили б долго и счастливо.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16960
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4902

Re: Дружба с феями

Сообщение Gray1987 » 09 ноя 2019, 20:37

Если по теме диалога, то считаю нормальным дружить с феями. Сам дружу с некоторыми девушками и женщинами. Дружба между М и Ж возможна, но всё зависит от их уровня интеллекта.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Дружба с феями

Сообщение MonkeyD » 09 ноя 2019, 21:28

Serggge » Сегодня, 20:04 писал(а):
IVETTA » Сегодня, 17:12 писал(а):А давайте просто устроим сабантуй? Для начала, а там как пойдёт)

Это просто очередной маркетинговый ход, МонкейД )))

За свои слова надо отвечать)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9140
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3149

Re: Дружба с феями

Сообщение Duskdiver » 09 ноя 2019, 21:28

Night, зачем тебе интеллект у феи?
Грей, никакой дружбы с феями быть не может. А если такая дружба зарождается, пресекай её на корню. Дружи с девушками и женщинами, но не феями.
Интеллект тут не при делах.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Дружба с феями

Сообщение Maximum » 09 ноя 2019, 21:43

Какая вообще может быть дружба между мужчиной и женщиной?)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Дружба с феями

Сообщение Serzh » 09 ноя 2019, 21:58

Ну начинааается ) Надеюсь, ты не всерьёз )
Мне сегодня, к слову, пол часа рассказывали о том, что не бывает межгендерной дружбы. Как правило, полагаясь в таких рассуждениях лишь на личный опыт. С такой позиции могу тоже уверенно заявить - межрасового секса не существует, это миф! Я два раза клеился, и оба раза получил ответ, что их не интересует секс с белым мужчиной!
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Дружба с феями

Сообщение Night » 09 ноя 2019, 22:16

Duskdiver » 47 минут назад писал(а):Night, зачем тебе интеллект у феи?
Грей, никакой дружбы с феями быть не может. А если такая дружба зарождается, пресекай её на корню. Дружи с девушками и женщинами, но не феями.
Интеллект тут не при делах.


Блажен кто верует
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Дружба с феями

Сообщение Maximum » 09 ноя 2019, 22:50

Serggge » 50 минут назад писал(а):Ну начинааается ) Надеюсь, ты не всерьёз )
Мне сегодня, к слову, пол часа рассказывали о том, что не бывает межгендерной дружбы. Как правило, полагаясь в таких рассуждениях лишь на личный опыт. С такой позиции могу тоже уверенно заявить - межрасового секса не существует, это миф! Я два раза клеился, и оба раза получил ответ, что их не интересует секс с белым мужчиной!

Нужно было дружбу предлагать! ;)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Дружба с феями

Сообщение depeche » 09 ноя 2019, 22:55

Дружба между мальчиком и девочкой это секс отложенный на потом. Один из них по-любому хочет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
depeche
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:24
Откуда: Ленинград
Репутация: 116

Re: Дружба с феями

Сообщение Maximum » 09 ноя 2019, 23:05

Давайте, для начала, все "дружно" определим, что такое дружба) Уже на этом этапе вы очень легко поймёте, что у всех совершенно разные представления об этом предмете. Для кого-то первый попавшийся забулдыга, с которым можно набухаться и излить душу - самый настоящий Друг) А если по-пьяни ещё и приключений выхватить, по лицу, или в отделении побывать, то вообще Брат!) Есть такие, кому и собутыльник не нужен, а лучший друг - алкоголь, и чем элитнее, тем ближе) Кот-то считает, что дружба - это бесконечное жополизание... Для кого-то милое общение с дамой, и совместные танцы в клубе - самая настоящая дружба. Естественно, лёгкий мимолётный перепихон, никак этой дружбе помешать не может, ибо только укрепляет)) Для некоторых секс, сам по себе, уже дружба) Для кого-то дружба - это помощь в транспортировке плинтуса из магазина домой, и он сам себе друг) Даск, например, не к ночи он будь помянут, вообще ни в какую дружбу не верит, и друзей не имеет. Возможно, потому что раньше сильно верил и обжёгся. И заметьте! все примеры в прошедшем времени: "дружил", "общался", "имел опыт", "когда-то"... Что это за друг нахрен, который перестал им быть?? Нее, друзья, дружба - это насовсем, пока смерть не разлучит вас... А может и она не сможет)) Всё остальное - приятели, знакомые, прохожие, феи, тёлки, давалки, благотворительная помощь, называйте как хотите, но только не друзьями)
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Дружба с феями

Сообщение depeche » 09 ноя 2019, 23:15

Друзей много не бывает. Знакомые, приятели, товарищи, друзья. Так вот друзья это те, которые умещаются на пальцах одной руки.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
depeche
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 11:24
Откуда: Ленинград
Репутация: 116

Re: Дружба с феями

Сообщение Duskdiver » 09 ноя 2019, 23:40

depeche » 19 минут назад писал(а):Друзей много не бывает. Знакомые, приятели, товарищи, друзья. Так вот друзья это те, которые умещаются на пальцах одной руки.


depeche, можно привести много определений дружбы. Для какого-нибудь отъявленного экстраверта все знакомые в ВК уже друзья. А для тебя - только те, которые... ну не знаю... реально придут на помощь, не спрашивая зачем и почему. Тоже своего рода определение дружбы.
Мы говорим о феях. Поэтому, наверное, определение дружбы можно расширить до такого: это человек, с которым можно быть откровенным, не боясь (и даже не задумываясь) о предательстве, с которым ты обсуждаешь личное и сокровенное, не боишься рассуждать о будущем и не стесняешься признаваться в ошибках. Так пойдет?
И теперь скажите мне, кто из фей-подруг, если у кого есть такие, подходит под это определение.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Дружба с феями

Сообщение xigorx » 09 ноя 2019, 23:44

Да,дружище Даск, Кот тебе очень сочувствует.
Ума нет - считай калека !
Против этих умудренных или удроченных мудрецов не попрешь :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Дружба с феями

Сообщение Serzh » 10 ноя 2019, 00:15

За всех конечно не скажу Макс, а для меня дружба - это когда уверен в человеке, как в самом себе. Когда можешь высказать самое тайное и сокровенное, потому что знаешь - тебя внимательно выслушают и постараются проникнуться этими словами. А не просто будут раздавать советы. Когда скажут в лицо всё как есть, без лести и двойных мыслей. Когда отстаивают тебя до конца, если тебя не оказалось рядом, а кто-то наговаривает всякую фигню. Когда где-то отдыхаешь, то обязательно посещает мысль "блин, как жаль, что Костяна сейчас рядом нет, вот бы мы сейчас ууухххх!". Когда без раздумий дашь любую сумму взаймы, да чё там, и даже безвозмездно поможешь по мере сил. И если вдруг случится, не дай бог, какая-нибудь неприятность, не дожидаясь сам предложит свою помощь.

В общем, друг, в моём понимании - как отражение самого себя. Когда искренне радуешься, а не завидуешь его успехам, когда начинаешь переживать, если у него что-то неприятное стряслось, как будто это случилось с тобой.

Конечно, часто бывает и так, что такая дружба оказывается не настоящей. Или не проходит проверку - обычно деньгами или медными трубами. Но это не значит, что её не существует. Значит, просто жестоко ошибся конкретно вот в этом человеке.

Разумеется, такие люди очень и очень редко встречаются нам на жизненном пути и потому мы их награждаем почётным званием "лучший". И если есть хоть один такой в списке твоих друзей - можешь считать себя счастливым человеком.

Есть, безусловно, и такие, которые не всегда и не везде ) Но даже часть вот этих характеристик в человеке, лично для меня, достаточный повод, чтобы назвать другом.

У меня друзей немного. В Смоленске осталось человек 5, не более. Да с переездом в СПб - трое. А вот такой что "лучший", пожалуй, что один единственный только у меня есть. Но и на том моя огромная жизни благодарность.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Дружба с феями

Сообщение Duskdiver » 10 ноя 2019, 00:45

Серж, ты дал искреннее определение дружбы. Я с ним согласен.
У меня таких друзей нет, и уже давно.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Дружба с феями

Сообщение Gray1987 » 10 ноя 2019, 00:51

Serggge » Вчера, 21:58 писал(а):Ну начинааается ) Надеюсь, ты не всерьёз )
Мне сегодня, к слову, пол часа рассказывали о том, что не бывает межгендерной дружбы. Как правило, полагаясь в таких рассуждениях лишь на личный опыт. С такой позиции могу тоже уверенно заявить - межрасового секса не существует, это миф! Я два раза клеился, и оба раза получил ответ, что их не интересует секс с белым мужчиной!


У меня наоборот: поразительно часто со мной хотели переспать и/или начать отношения мулатки, негритянки, азиатки, кавказки, казашки, узбечки, таджички, киргизки. Даже арабка одна открыто навязчиво проявляла ко мне влечение. Но меня к ним не тянет ни на грамм, а скорее даже воротит от них. Не хочу их и всё.
Исключение - татарки и башкирки. С ними было. И их желаю, очень даже.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Дружба с феями

Сообщение Gray1987 » 10 ноя 2019, 00:52

Maximum » Вчера, 21:43 писал(а):Какая вообще может быть дружба между мужчиной и женщиной?)


Обычная. ) Которая есть у меня. )
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Дружба с феями

Сообщение Duskdiver » 10 ноя 2019, 01:00

Грей, ты всё-таки извращенец. Мулатку ко мне, остальных тоже разберут.

Ко мне вот итальянка только клеилась не далее как в сентябре, но она прыщавая какая-то была, а я брезгливый. Хоть и старый хрыч.

Как ты их по национальности различаешь?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Дружба с феями

Сообщение Gray1987 » 10 ноя 2019, 01:00

Serggge » 40 минут назад писал(а):За всех конечно не скажу Макс, а для меня дружба - это когда уверен в человеке, как в самом себе. Когда можешь высказать самое тайное и сокровенное, потому что знаешь - тебя внимательно выслушают и постараются проникнуться этими словами. А не просто будут раздавать советы. Когда скажут в лицо всё как есть, без лести и двойных мыслей. Когда отстаивают тебя до конца, если тебя не оказалось рядом, а кто-то наговаривает всякую фигню. Когда где-то отдыхаешь, то обязательно посещает мысль "блин, как жаль, что Костяна сейчас рядом нет, вот бы мы сейчас ууухххх!". Когда без раздумий дашь любую сумму взаймы, да чё там, и даже безвозмездно поможешь по мере сил. И если вдруг случится, не дай бог, какая-нибудь неприятность, не дожидаясь сам предложит свою помощь.

В общем, друг, в моём понимании - как отражение самого себя. Когда искренне радуешься, а не завидуешь его успехам, когда начинаешь переживать, если у него что-то неприятное стряслось, как будто это случилось с тобой.

Конечно, часто бывает и так, что такая дружба оказывается не настоящей. Или не проходит проверку - обычно деньгами или медными трубами. Но это не значит, что её не существует. Значит, просто жестоко ошибся конкретно вот в этом человеке.

Разумеется, такие люди очень и очень редко встречаются нам на жизненном пути и потому мы их награждаем почётным званием "лучший". И если есть хоть один такой в списке твоих друзей - можешь считать себя счастливым человеком.

Есть, безусловно, и такие, которые не всегда и не везде ) Но даже часть вот этих характеристик в человеке, лично для меня, достаточный повод, чтобы назвать другом.

У меня друзей немного. В Смоленске осталось человек 5, не более. Да с переездом в СПб - трое. А вот такой что "лучший", пожалуй, что один единственный только у меня есть. Но и на том моя огромная жизни благодарность.


Полностью поддерживаю. У меня таких 5 мужского пола (1 в Германии, 4 в РФ) и 3 женского (1 раньше была в Украине, уже теперь - в США и 2 в РФ).
Чисто теоретически, если можно дружить с девушками и женщинами вне куртизанского ремесла, то и с феями - теоретически это вполне реально.
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Дружба с феями

Сообщение Duskdiver » 10 ноя 2019, 01:03

Теоретически - и с реальными феями из Нарнии реально.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Любовь, взаимоотношения, пикап, соблазнение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'