Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 10 сен 2020, 11:46

kotovasiz » Сегодня, 08:38 писал(а):Котик Даск! [панегирик скипнут] Что скажешь: был бы ты сейчас этаким 30-летним интересным мужчиной- и социум не оказывАМил бы на тебя давления в смысле жениться ▬ как бы ты поступил?)

Женился бы, конечно. Я потом опосля женитьбы столько хороших баб, пардон, женщин встречал! Именно с точки зрения совместной жизни.
Понятно, что без недопонимания, скандалов и слёз любой самый счастливый брак не обходится. Люди вообще не умеют жить вместе, это сложно и неприятно. Но часто это также естественно и приятно. Вот и разберись.

Ах, какие женщины были рядом! Да и сейчас вон хоть бывшую бери, тем более, что нужно только развестись и свистнуть. А то вон другая - тоже ничего, и помоложе. Или третья - вообще 34 года, красавица, разведенка, мужики шеи сворачивают, когда я с ней в кафешке встречаюсь раз в пару месяцев - просто дружим. Завтра вот с четвертой встречаюсь - типа тоже дружим, хотя пару раз переспали, но то было-то 10 лет назад.

Грустную тему ты завел, Василий. Вот сейчас если б я был свободен, то не женился бы ни в коем случае.
Хочу вина, но пятница только завтра.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 10 сен 2020, 12:09

Дружище Даск, а давай я тебе сейчас "праздники" на пятницу нахуячу - будет законный повод выпить вина! 8-) :lol: :lol:
А с женами, что ни говори, хорошо! :D
Моя периодически меня тоже посылает,но не за молоком - дальше, говорит: "Шел бы уже к своей Свете или Маше". Но Тигра хитер и счастлив в привычной домашней среде обитания.
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 10 сен 2020, 14:56

Прекрасное в сети:

"Я бы вышла за вас замуж, Николай Петрович, если бы вы согласились навещать меня пару раз в неделю - один раз в будний день и один раз в пятницу или в субботу. И еще по праздникам. В праздники человек не должен оставаться один, это грустно. Раз в месяц мы могли бы ходить в театр, джаз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме, также я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Но вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Вам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Так что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак, как на ячейку, в противном случае - идите нахуй".
Art Delirium
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 10 сен 2020, 15:19

IVETTA » 20 минут назад писал(а):Прекрасное в сети:

"Я бы вышла за вас замуж, Николай Петрович, если бы вы согласились навещать меня пару раз в неделю - один раз в будний день и один раз в пятницу или в субботу. И еще по праздникам. В праздники человек не должен оставаться один, это грустно. Раз в месяц мы могли бы ходить в театр, джаз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме, также я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Но вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Вам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Так что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак, как на ячейку, в противном случае - идите нахуй".
Art Delirium


Ну, а что? ) В принципе - очень даже неплохо. ) Если она за всё это будет платить хотя бы 50 на 50, то очень даже. ) :) 8-) :roll:
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Online

Сообщение Maximum » 10 сен 2020, 15:30

Gray1987 » 10 минут назад писал(а):
Ну, а что? ) В принципе - очень даже неплохо. ) Если она за всё это будет платить хотя бы 50 на 50, то очень даже. ) :) 8-) :roll:

Да ладно тебе Грэй, не жопься) Нужно-то всего лишь раз в неделю разориться на красивый тазик и фрикадельки с брусничным соусом. Дотянешь до лета, а там развод. Пару месяцев побегаешь по салонам, осенью снова женишься. Всего делов-то)) Вот тебе готовая схема. Бесплатно :good:
IVETTA » Вчера, 15:03
Ох, не слушала я Maximum, а стоило...
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Maximum
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 10:28
Репутация: 702

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 10 сен 2020, 15:31

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 10 сен 2020, 15:58

IVETTA » 59 минут назад писал(а):Прекрасное в сети:

"Я бы вышла за вас замуж, Николай Петрович, если бы вы согласились навещать меня пару раз в неделю - один раз в будний день и один раз в пятницу или в субботу. И еще по праздникам. В праздники человек не должен оставаться один, это грустно. Раз в месяц мы могли бы ходить в театр, джаз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме, также я хочу поплавать в каком-нибудь море.

Вот бы ещё штамп не ставить и отличный рабочий вариант ) я бы соглашался на месте Николая Петровича
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Sezarus » 11 сен 2020, 18:38

Едрить у вас тут страдания... Слишком хороший, слишком плохой, скучный, веселый... Граф - охуенный!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение xigorx » 11 сен 2020, 18:43

Sezarus » 2 минуты назад писал(а):Едрить у вас тут страдания... Слишком хороший, слишком плохой, скучный, веселый... Граф - охуенный!

Верю :D , но для полной объективности просим привести ТТХ :oops: .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Sezarus » 11 сен 2020, 18:46

xigorx » 2 минуты назад писал(а):
Sezarus » 2 минуты назад писал(а):Едрить у вас тут страдания... Слишком хороший, слишком плохой, скучный, веселый... Граф - охуенный!

Верю :D , но для полной объективности просим привести ТТХ :oops: .

Не хочу вас травмировать Господа))))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 11 сен 2020, 18:51

Ты, кстати, не предъявил высочайшую грамоту, а божился что на самом деле граф.
Я вот потомственный рабочий (ну, если исключить маленько князей по одному из дедов), и мы, стало быть, находимся в классовом противустоянии. Всё по заветам Карла Генриховича.
И как быть? Ты меня на рыбалку звал. Я это как должен понимать: вашему благородию претит самому червяков на крючок напяливать, это должен делать плебей.
Нет, если есть перспективы, какие были у Абрамовича, когда он Ельцину шашлыки жарил, тогда конечно, я завсегда рад. И червей сам накопаю (на самом деле они по асфальту ползают, но скажу, что копал аж на 3 метра вглубь, мозоли натёр). А ежели таких перспектив нет, то как изволите понимать? Соскучился барин по своему Алексееву (я в смысле Обломова)?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 11 сен 2020, 18:51

Sezarus » 3 минуты назад писал(а):
xigorx » 2 минуты назад писал(а):
Sezarus » 2 минуты назад писал(а):Едрить у вас тут страдания... Слишком хороший, слишком плохой, скучный, веселый... Граф - охуенный!

Верю :D , но для полной объективности просим привести ТТХ :oops: .

Не хочу вас травмировать Господа))))

Не ссы, дружище, мы уже травмированные :P !!!
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 11 сен 2020, 18:54

Полностью согласен. Тут все травмированные. Давай уже ТТХ. Про рост знаем. Давай всё остальное.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 11 сен 2020, 19:23

Портос?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 11 сен 2020, 19:36

Duskdiver » 28 минут назад писал(а):Полностью согласен. Тут все травмированные. Давай уже ТТХ. Про рост знаем. Давай всё остальное.

Братец Даск, ну ты ... :shock: Что о нас,Котах, могут подумать остальные животные-ебланы?! :?
Тигра просто хотел сказать, что правельное описание своих ТТХ в отчетах - залог успеха в голосовалках. Последнее слово там, ты же знаешь за кем! 8-)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 11 сен 2020, 19:44

Братец Тигорь, да не похуй ли что подумают остальные ебланы? Они ж ебланы.
Сезарус - сука, молодец. В смысле, молодец. С юмором послал все претензии на хуй, сразу видно - граф. Больше вопросов нет.
Граф, сука, хорош (ну, наверное, я не фанат высоких мужчин с 47,5 размером ноги).
Я вам один вещь скажу, только вы не обижайтесь, я умею так заговорить женщину, что пальчики оближешь. Ну или тпа того.
Слушьте, мне пора бежать встречаться с бывшей любовницей (не с той, а с еще более бывшей - она классная, знает кто такой Фома Аквинский, тудыть его в качель). В общем, приятного мне свидания.
Блядь, чуть скобку в спешке не забыл закрыть.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение xigorx » 11 сен 2020, 19:54

Давай, дружище, ни .... !: 8-)
Качели, коромысла, ... ;) , о чем только думает Иветта и администрация :? - так все ебланы разбегуться! :(
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение xigorx » 12 сен 2020, 14:57

Дорогая Иветта, а что с бонусами в голосовалках?! :cry:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение IVETTA » 12 сен 2020, 15:00

xigorx » 2020-09-12 14:57:07 писал(а):Дорогая Иветта, а что с бонусами в голосовалках?! :cry:

Кончились, друг мой. Вы же не из-за бонусов голосуете, правда?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Online

Сообщение xigorx » 12 сен 2020, 15:09

IVETTA » 3 минуты назад писал(а):
xigorx » 2020-09-12 14:57:07 писал(а):Дорогая Иветта, а что с бонусами в голосовалках?! :cry:

Кончились, друг мой. Вы же не из-за бонусов голосуете, правда?)

Вот ведь ........., что за ..........., на Тигре всё всегда кончается!!! :shock:
Совершенная правда, любимая!!! :) Еще бы флудить разрешили - цены бы Вам не было, моя драгоценная!!! ;)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot (Bot) и гости: 13

Reputation System ©'